Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40473



Опрос населения
До конца марта можно выразить своё мнение об эффективности муниципальной власти

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.01.2016 19:51

В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области № 94 от 29 марта 2013 года, с 11 января по 31 марта 2016 года в сети интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Критерии оценки удовлетворённости населения транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог и услугами ЖКХ установлены соответствующим постановлением правительства Российской Федерации.

Выразить своё мнение можно на главной странице официального сайта администрации Миасского городского округа миасс.рф, где размещён баннер - "Опрос населения об эффективности деятельности руководителей".



1. 88
14.01.16 в 20:22   IP: 217.118.83.186
Голосов: +14 / -0
Ответ один на все и его все знают, или есть кто то кому этот бардак нравится?
2. житель Миасса
14.01.16 в 22:54   IP: 5.141.198.106
Голосов: +1 / -1
Бесполезно писать о качестве перевозок маршрутками. Видимо никто их не проверяет. Нормальных единицы, а уехать на работу надо, садишься какая подойдет, а в ней сиденья драные, грязные, водитель несется со скоростью!!!
3. Дивергент
14.01.16 в 23:42   IP: 85.140.79.5
Голосов: +0 / -0
Зачем задавать вопрос на который знаешь ответ?
Хотя, если в другой реальности существовать.
4. Жора
15.01.16 в 00:23   IP: 31.40.121.60
Голосов: +0 / -0
Интересно для чего будет использоваться полученная информация?
5. населенец
15.01.16 в 02:00   IP: 37.140.77.159
Голосов: +0 / -0
Опрос населения
До конца марта можно выразить своё мнение об эффективности муниципальной власти"" -- про эффективность то с какой стороны смотреть?? закон в школе изучают::: ничто не возникает из ничего. ежели где то не хватает, значит где то что то выросло...
6. Членистоногое с усами
15.01.16 в 08:40   IP: 217.19.120.238
Голосов: +0 / -0
Жора, поржать видимо.
7. Y77
15.01.16 в 09:12   IP: 80.255.81.70
Голосов: +16 / -0
Думал-думал, чего же у нас делается эффективно... О, эффективно отнимают деньги. Другого пока не нашел...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика