Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40249



Педофила ждёт лечебница
Серийный педофил признан невменяемым и будет помещён в психиатрическую лечебницу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.12.2015 12:53

Следственным комитетом по городу Миасс направлено в городской суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении серийного педофила - гражданина С. 1973 года рождения. Установлено, что с июля 2014 по апрель 2015 года на территории машгородка он совершал действия сексуального характера в отношении двух мальчиков-подростков.

Сейчас С., которому инкриминируются четыре преступных эпизода, находится под стражей. Судебно-психиатрическая экспертиза признала его невменяемым, суду предстоит решить вопрос о применении в отношении С. принудительных мер медицинского характера - помещении его в закрытую психиатрическую лечебницу.



1. Федя
16.12.15 в 13:07   IP: 31.173.100.59
Голосов: +14 / -2
Ага на пол годика в дурку, а потом снова на волю... Кто нибудь хоть ФИО и морду утырка опубликуйте! Или это врачебная тайна?
2. налогоплатильщик
16.12.15 в 13:35   IP: 176.59.213.193
Голосов: +21 / -1
С когого перепуга, я должен кормить "это"? Ни дешевле его грохнуть?
3. Членистоногое с усами
16.12.15 в 13:47   IP: 217.19.120.238
Голосов: +10 / -1
На Урановый рудник таких надо, чтобы жизнью своей и тяжелой выматывающей работой до конца жизни вину искупал. А тут будет жрать бесплатно, еще и на кучу денег медикаменетов будут колоть.
4. алекс
16.12.15 в 13:54   IP: 5.45.255.89
Голосов: +5 / -2
на эту мразь, а не в лечебницу...
5. ***
16.12.15 в 14:21   IP: 31.173.80.212
Голосов: +8 / -2
Сгорит в психоневрологической больнице, такое часто случается...
6. 123
16.12.15 в 17:29   IP: 77.222.113.50
Голосов: +4 / -1
да таких убивать надо я в шоке 4 эпизода доказано
7. Вася Пупков
16.12.15 в 21:54   IP: 37.140.73.240
Голосов: +0 / -1
Усатик членистоногий! Урановый рудник практически ничем не отличается от обычного карьера.. Но вот заставить урода-извращенца долгие годы с помощью изнурительной трудотерапии искупать свою вину и заодно избавиться от пагубных пристрастий - очень хорошая идея!!..к сожалению мы живем в правовом государстве...
8. к
17.12.15 в 06:06   IP: 5.79.175.238
Голосов: +2 / -2
откупился выродок
9. Гражданин
17.12.15 в 13:27   IP: 95.221.108.219
Голосов: +3 / -1
Да вы че сдурели? Дурка гораздо хуже любой колонии строгого режима, хуже любой тюрьмы. От туда он выйдет овощем. Так что это прекрасное место для него
10. 4265
17.12.15 в 21:25   IP: 5.141.196.237
Голосов: +3 / -2
требуем ФЕЙС педофила!! может он гуляет рядом, а мы не в курсе!
11. Павел ДШБ
19.12.15 в 01:31   IP: 178.46.228.47
Голосов: +3 / -3
Морду и ФИО нельзя... У нас же демократия...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика