Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40100



Просьба ветерана не осталась без внимания
В качестве новогоднего подарка ветерану ВОВ спилили деревья, нависающие над его домом

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2015 15:55

Просьба ветерана не осталась без внимания

В конце ноября текущего года к руководителю восточным территориальным округом обратился ветеран Великой Отечественной войны В.Г. Каюков. Вместе с семьёй мужчина проживает в дома № 12, расположенном на улице Копейской, и не первый год членов семьи беспокоят небезопасно нависающие деревья.

На просьбу ветерана спилить деревья (ведь самостоятельно их убрать не представлялось возможным ввиду дороговизны мероприятия) откликнулись и руководитель администрации Восточного территориального округа Юрий Гаврилов и местные депутаты, которые предоставили спонсорскую помощь и связались с организацией, готовой выполнить эту работу.

Как напомнил Ю. Гаврилов, администрация Восточного территориального округа совместно с депутатами Собиновым С.В. и Мамлеевым Ф. В., Советом ветеранов, Советом общественности проявляет постоянную заботу о ветеранах войны и труда, людях преклонного возраста. Это и чествование ветеранов ко Дню Победы, и проведение вечеров с чаепитием и концертной программой. Только в 2015 году устроено более десяти культурно-массовых мероприятий.


Просьба ветерана не осталась без внимания

Просьба ветерана не осталась без внимания



1. клешь
02.12.15 в 16:02   IP: 37.140.98.195
Голосов: +7 / -1
видать рекламу загораживало...сыновьям а не ветерану...
2. Россия вперёд!
02.12.15 в 16:49   IP: 213.87.240.130
Голосов: +8 / -0
Вот в такой лачуге живёт победитель! Самое оно для депутатского пиара...
3. Марфа Васильевна
02.12.15 в 17:22   IP: 176.59.194.197
Голосов: +22 / -1
Надо было просто спилить, а не пиариться что как в подарок спилили. Позорники!
4. Житель города
02.12.15 в 17:32   IP: 77.222.113.220
Голосов: +9 / -1
Ай да подарок ветерану! Неужели не стыдно даже говорить об этом. Спилили и спилили и что?
5. хочу кина!!!
02.12.15 в 18:29   IP: 37.140.81.218
Голосов: +5 / -1
Ю. Гаврилов, администрация Восточного территориального округа совместно с депутатами Собиновым С. В. и Мамлеевым Ф. в качестве новогоднего подарка ветерану ВОВ спилили деревья, нависающие над его домом "" -- МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ!!! а как пилили?? двуручной? ножовками? "Дружбой"? почему нет этого замечательного события по миасскому ТВ?? почему бы не снять кино???
6. хатим света.. в подъезде..
02.12.15 в 18:35   IP: 37.140.81.218
Голосов: +4 / -4
а у нас в подъезде много ветеранов... а лампочки не горят... пущай зашлют каво нить из депутатов ввернуть хоть на 15 ватт... запинаются ветераны... все равно народные избранники ничё не делают... а так очки заработают...
7. фамилию в студию!!
02.12.15 в 18:40   IP: 37.140.81.218
Голосов: +4 / -1
фамилиё работяги спилившего деревья!!... интересно... ему на пузырь то хоть дали???
8. 111
02.12.15 в 19:29   IP: 178.46.230.211
Голосов: +5 / -8
Как тут много желчных интернет - бойцов стебущихся, которым лишь бы любую новость критиковать! Собрались, взяли по ножовке или метелке, и вперед добрые дела вершить!

Для "хотим света"
Вкрути сам, не позорься - 10 рублей стоит. Либо в жэк сходи заявление напиши если жалко
9. Мое имя
02.12.15 в 20:17   IP: 37.140.113.62
Голосов: +6 / -1
Для 111.

Так позорятся-то депутаты!
10. ©
02.12.15 в 20:32   IP: 31.40.115.91
Голосов: +1 / -1
"на улице Копейской, и не первый год членов семьи беспокоят небезопасно нависающие деревья"

Поди ещё с урагана, что был во время "ильменки".
11. Карабас Барабас
02.12.15 в 21:04   IP: 188.18.233.136
Голосов: +9 / -1
1. Необходимую работу преподносят как подарок
2. Там, где ветеранов нет, спиливать не будут?
12. старый
02.12.15 в 22:11   IP: 37.140.97.62
Голосов: +2 / -1
а где же ветеран под девяносто лет на этом фото?
13. xcbxb
03.12.15 в 08:05   IP: 217.19.116.122
Голосов: +1 / -1
а рогатку эту зачем оставили?
14. !!!???
03.12.15 в 10:05   IP: 37.140.81.218
Голосов: +2 / -2
13. xcbxb
03.12.15 в 08:05
+ 0 -
а рогатку эту зачем оставили?""--- не знаю чё сие обозначает...но напрашивается незнакомое флэшмоб... то бишь для флэшмоба...
15. Кузьмич
03.12.15 в 10:39   IP: 5.141.198.153
Голосов: +2 / -2
Читаю: спилили деревья, над домом где живет Ветеран с семьёй...
Смотрю фото: спиленое дерево есть, под ним типа Дом...
Стёб фотохудожника?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика