Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40047



Кандидатов - три
Депутатам предстоит выбрать главу округа из трёх предложенных конкурсной комиссией кандидатур

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.11.2015 14:48

Кандидатов - три

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы округа завершила работу, её председатель Семён Мительман огласил результаты. Интрига, впрочем, заключалась в том, кто "составит компанию" фавориту выборов - исполняющему обязанности главы Геннадию Васькову. По мнению комиссии среди десяти кандидатов наиболее достойными признаны три претендента: Валерий Александров, Геннадий Васьков и Сергей Сесюнин. Именно им теперь предстоит защитить свои программы на депутатской сессии, а затем по предложенным кандидатурам состоится тайное голосование.

Семён Мительман отметил высокий уровень подготовки программ конкурсантов, комиссии в целом пришлось очень серьёзно поработать, по ряду кандидатур единого мнения не было. Все кандидаты, в том числе молодёжь, показали хорошее понимание путей решения насущных городских проблем. Были и разочарования - к примеру, Михаил Жмаев не смог внятно объяснить наличие у него долга за коммунальные услуги на сумму в почти 700 тысяч рублей.

"Ряд пунктов в программах кандидатов обязательно стоит взять на заметку будущему главе округа, а молодёжь, участвующая в конкурсах такого уровня - это неоценимый кадровый резерв. Необходимо также учитывать и высказанные пожелания общественных организаций", - резюмировал Семён Мительман. По его мнению, новая процедура избрания глав (напомним, решением ЗСО были упразднены прямые выборы глав) позволяет сделать более объективный выбор, для конъюктурщиков гораздо сложнее пройти во власть на волне популизма.


Кандидатов - три

Кандидатов - три

Кандидатов - три

Кандидатов - три

Кандидатов - три

Кандидатов - три

Кандидатов - три



1. Гость
27.11.15 в 15:24   IP: 37.140.112.4
Голосов: +4 / -3
Куда катится наш город!!!
2. Тора
27.11.15 в 16:19   IP: 178.46.163.81
Голосов: +2 / -1
Почему на выборах тамадят пришлые? Мительман каким боком к Миассу?
3. 345
27.11.15 в 18:15   IP: 5.141.199.45
Голосов: +2 / -0
а мне понравилось слово фаворит, все уже давно решено)))
4. Сму
27.11.15 в 18:57   IP: 37.140.71.163
Голосов: +1 / -0
для Торы

Мительман родился в Миассе, закончил 29 школу. Правда в детстве он был Сёма Гуральник
5. я
27.11.15 в 19:23   IP: 77.222.97.173
Голосов: +9 / -2
а меня возбудил долг жмаева в 700 т.р., и что??? вернее и почему??? млин вы до бабули с долгом в 3 рубля можете докапаться, или лишить родительских прав маму- одиночку двоих детей с задолженностью в четыре месяца, а тут вдруг похер??? а где ноу-хау перекрытия каналюги? а где суды? а нахрена тогда платят остальные жители, если с таким долгом можно в администрацию города идти чтобы еще и у руля встать? ну вообще мне непонятна такая ситуевина...
6. гость 2
27.11.15 в 21:50   IP: 37.140.94.233
Голосов: +2 / -5
Верю, что Васьков будет хорошим мэром. Прочитайте интервью с ним в газете. Порядочный, спокойный, умеет ладить со всеми. Может нашему городу такой человек и нужен. Самая большая работа в сфере ЖКХ. Город грязный, в "травму" обращаются по 30 человек и ничего, никого не волнует. Общественная палата, собрание депутатов, руководители округов, особенно машгородка, включайтесь в работу с новым мэром, помогайте ему и все у нас будет хорошо!!! Удачи и процветания нашему городу!!!
7. клещь
28.11.15 в 11:33   IP: 37.140.68.234
Голосов: +4 / -0
6. гость 2

о чём вы...пока он не разгонит ставленников Войнова и Третьякова ни чего не изменится пока не перемелит все договоры и тендоры которые заключили всё те же лица ни чего не изменится...
8. всеправильно
28.11.15 в 12:30   IP: 5.79.162.68
Голосов: +1 / -0
клещь-респект


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика