Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39770



Собрание обманутых дольщиков
Инициативная группа обманутых дольщиков (МЖК, дом № 6) намерена обратиться к властям города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.10.2015 20:30

Инициативная группа обращается ко всем дольщикам строительства по адресу: Миасс, МЖК, дом № 6, прийти в ближайший понедельник, 2 ноября, на собрание в конференц-зал администрации города. На собрании предполагается обсудить пути решения проблемы заморозки стройки, а также составить и подписать обращение к властям города и области.

По данным инициативной группы, в неё входят уже будущие владельцы 24-х проданных ООО "Аркона" квартир, но продано значительно больше - 138 квартир. А это значит, что и обманутых дольщиков значительно больше. "Нас должно собраться и объединиться как можно больше. Это в наших же интересах", - обращаются организаторы собрания.

Собрание состоится 2 ноября в 15:00. Справки по телефонам: +7 928-294-90-44, +7 908-057-19-23.



1. помочь.обчеством
31.10.15 в 12:33   IP: 5.206.117.6
Голосов: +6 / -11
надо скинуться обчеством... для пострадавших застройщиков... Аркона что ля?? и исчо для юриста желательно...шоб лучше "работал"... подзабыл фамилиё... ремезов кажись...
2. удачи
02.11.15 в 07:59   IP: 188.19.118.122
Голосов: +11 / -5
Для 1
Хватит ёрничать, иди вставь зубы, а заодно и мозги. Люди реально попали в беду и надо искать выход с минимальными потерями. Пора научиться быть людьми, а не шепелявными клоунами.
3. застройщик
02.11.15 в 09:46   IP: 5.206.117.6
Голосов: +3 / -0
удачи
--- присоединяемся! Удачи!
4. жаль что в ту пору чудесную
02.11.15 в 10:11   IP: 5.206.117.6
Голосов: +0 / -1
1. Экс-министр обороны все же не не смог избежать... нового приятного назначения

Анатолий Эдуардович Сердюков, вероятно, осознал, что в бытность свою министром обороны был не слишком аккуратен с хозяйственно-финансовыми делами и "больше так не будет". 2.когалымавиа --С 2012 года 100% доли в УК авиаперевозчика принадлежит ООО "Западная авиационно-инвестиционная компания", а ее владельцами являются Хамит Багана (44%), Амирбек Гагаев (27,78%) и Бувайсар Халидов (27,78%). Однако, как говорят источники, близкие к компании, всем бизнесом руководит турецкий бизнесмен Арслан Энвер.
5. пенсионер
02.11.15 в 10:57   IP: 89.31.186.214
Голосов: +1 / -1
Действительно, находятся такие, как под №1. Люди деньги заплатили за квартиру, которой может и не быть, а они ёрничают. Удачи вам всем, обманутые дольщики в борьбе за свои права на квадратные метры! Мысленно с вами.
6. вот так и живем. по нормативам
02.11.15 в 11:45   IP: 5.206.117.6
Голосов: +0 / -1
Уточняется, что действительно вечером в воскресенье отмечалось затруднение движения по федеральной трассе. Дорога была почищена по нормативам - в течение четырех часов после окончания снегопада."" --- а если снег идет неделю и конца не видно??
7. !!!..
02.11.15 в 11:49   IP: 5.206.117.6
Голосов: +1 / -1
пенсионер
Действительно, находятся такие, как под №1. Люди деньги заплатили за квартиру, которой может и не быть, а они ёрничают. "" -- пенс. квартиры и в помине не было... заплатили за гумажку!!! Квартиру только на вторичном! и только кирпичный! и только с газом!! и не больше 5-ти этажей...
8. полонский с кутузовской милей
02.11.15 в 19:23   IP: 5.206.117.6
Голосов: +1 / -2
5. пенсионер
02.11.15 в 10:57
Мысленно с вами."" -- мы тоже!...:::
Кто более всего подвержен мошенничеству

В первую очередь: люди, желающие сэкономить. Именно на таких и рассчитывают недобросовестные строители.

Печальная статистика.

В 2005-2014 годах примерно 10% желающих сэкономить людей оказывались попросту обманутыми обычными мошенниками.
9. ZloiDigger
06.11.15 в 01:07   IP: 37.140.71.210
Голосов: +0 / -0
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Купили воздух сэкономить хотели вот и результат. Это неудачная инвестиция они знали на что шли.
10. Seryi-kun
06.11.15 в 12:20   IP: 94.51.74.3
Голосов: +0 / -0
"В 2005-2014 годах примерно 10% желающих сэкономить людей оказывались попросту обманутыми обычными мошенниками."

А У людей есть ЖЕСТКАЯ потребность в ДОСТУПНОМ жилье
Б Это не "экономия", как некоторые язвят, а ИНВЕСТИЦИЯ!!! хотя, это неверное определение. Истинные дольщики, получают в итоге жильё по себестоимости, но их усилинно тиранят подводя их дома под снос под надуманными предлогами.
В. Прокуратура, обязана разобраться и вернуть вложенные средства, отнятые мошенниками, иначе вся наша "правоохранительная система" это Г НА ПАЛОЧКЕ, а оно так и есть в реале...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика