Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38963



Праздник крылатой пехоты
Воздушный десант или "войска дяди Васи" отметили свой праздник

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 03.08.2015 11:00

Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года, когда на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые десантировались на парашютах двенадцать человек - ещё без голубых беретов. "Войсками дяди Васи" десантники именуют себя в честь самого известного из командующих десантными войсками - 1954-1959 и 1961-1979 годы - Героя Советского Союза Василия Маргелова.

На сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии города отметили, что праздник "крылатой пехоты" прошёл весёло, но спокойно: происшествий не было. Основные мероприятия десантников состоялись на площади перед администрацией города и на бульваре Мира. Начавшись по традиции в полдень с возложения венков, праздник продолжился гуляниями и концертом.


Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты

Праздник крылатой пехоты



1. Не ВДВшник
03.08.15 в 12:11   IP: 89.237.26.22
Голосов: +7 / -6
Оооо... Я смотрю Павел Воронин опять свои "медальки-значки" вручал!!! Браво, Павел, Браво!!! Так глядишь, лет через 5 и новая награда появится "Звезда героя медаль ВДВ-России-СССР" Я конечно все понимаю, выборы скоро, выборы...
2. Екатерина
03.08.15 в 15:15   IP: 5.79.163.35
Голосов: +7 / -5
Павел Воронин не участвует в выборах, у вас устарелая информация, и не надоело еще его везде и во всем... Злые вы(((
3. сочувствующий
03.08.15 в 16:16   IP: 128.75.27.246
Голосов: +10 / -10
а, быдло - оно всегда быдло. даже если прикрывается военной формой, бухает и везет себя как свинота в честь такого важного для всей страны праздника - день Вонючих Дебилов с Водкой
4. zxcv
03.08.15 в 16:51   IP: 94.24.248.138
Голосов: +23 / -3
не хватает фотографий как празднующие гоняли по Тургоякскому по центру по двойной сплошной, а водители со встречки кто-куда уварачивался - праздник это понятно но как свиньи вести себя это не красит доблестных защитников! не вызывает уважения!!!
5. ВДВшник
03.08.15 в 17:13   IP: 5.141.196.9
Голосов: +6 / -3
https://www.youtube.com/watch?v=iusQii2dKkc
6. Русич
03.08.15 в 19:04   IP: 5.206.99.254
Голосов: +2 / -1
Ничего не имею против десанта, ну ребята-с вами плечом к плечу в Чечне были и пехота, и танкисты, авиация, внутренние войска, и у всех были свои подвиги...так что когда подымаете третий тост, выпейте из за этих пацанов. Ведь вы же не Рэмбо, в одиночку не воевали.
Или есть вопросы? Отвечу-к любой операции подключают вспомагательные силы(авиацию, артиллерию, и д.р рода войск)
7. Русич
03.08.15 в 20:04   IP: 5.206.99.254
Голосов: +1 / -1
На 12 фото мужик седой. Отец, прости-вопрос, у тебя на берете околышек с Российской символикой-это что значит, ты дембелизовался при Российской армии, или свой берет советский потерял где-то? Понимаю что он не ответит возможно на мой вопрос, просто на других посмотришь, они еще в парадке от Советской армии-это так, к размышлению.
8. Моторист-авиационный
03.08.15 в 20:23   IP: 5.141.200.202
Голосов: +6 / -1
Уважая мощный род войск ВДВ, всё же посоветовал бы не пестрить, не афишировать пьяными лицами в в этой галерее фотографий о хорошем Празднике. Празднике - доблести, а не пьянки.
А ВДВ - ура!
9. об"ясните недогоняющему
04.08.15 в 00:22   IP: 5.206.120.144
Голосов: +1 / -2
на 19 фото медаль 85 лет ВДВ. Вижу что отлит год 1990й... я ошибаюсь??? плохо вижу???
10. любопытный
04.08.15 в 00:44   IP: 5.206.120.144
Голосов: +4 / -3
Оооо... Я смотрю Павел Воронин"" --- подвижки есть!::: сменил берет. приобрел каплю. флажок-уголок-триколор исчез... красный не появился... ну... продолжать не буду.
11. всем минусовщикам
04.08.15 в 11:35   IP: 5.206.118.100
Голосов: +2 / -2
об"ясните недогоняющему"" -- так чё? все слепые что ли??? я про фото 19-е::: на фото медаль 85 лет ВДВ --- но вместо 1930 года отлит 1990-й!!
12. читатель
04.08.15 в 13:11   IP: 37.79.210.7
Голосов: +4 / -1
С большим уважением отношусь к ВДВ, очень много друзей отслуживших в 80-е Афганистане, имеющие настоящие боевые ордена и сколько помню ни когда я их не видел в непотребном виде, плавующими в ушатах, в корыте или других водоёмах, а всегда скромные и доброжелательные ребята, знающие цену тельняшки и берета. Сам отслужил в ВМФ 3 года, иногда далеко за приделами СССР и знаю истинное братство не по наслышке и видно моряка по одёжке за версту, где он служил на боевом корабле или так, как присмыкающее. Если одет как попугай и стучит себя в грудь, то без комментариев. Ни кого не хотел обидеть, с прошедшим Вас праздником!
13. Павел
07.08.15 в 23:11   IP: 5.141.189.122
Голосов: +3 / -3
Отстой и позор
14. Павел
07.08.15 в 23:16   IP: 5.141.189.122
Голосов: +5 / -5
Имею ввиду то дрищавое быдло в беретах, кто порох то даже толклм не нюхал, а пальцы топырят, типа я ВДВшник.
А мужикам, кто воевал в Чечне и Афгане в ВДВ честь и доблесть!!! Уважуха!!!
15. сочувствующий
08.08.15 в 12:03   IP: 213.191.29.107
Голосов: +6 / -7
ни одной сколько-нибудь крупной победы, быдло в синих беретах (цвет очень символичен)... Чем вдв гордится?
16. кокс
08.08.15 в 22:42   IP: 5.206.102.127
Голосов: +3 / -2
Ну в городе же зоопарка нет, а тут и цирк и в мире животных в один день.
17. !!!
10.08.15 в 10:42   IP: 188.128.117.150
Голосов: +2 / -1
толстопузы тельняшные в фонтане искупались?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика