Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38555



Погибла на пожаре
В ходе тушения пожара в двухэтажном трёхквартирном жилом доме по улице Советской обнаружено тело 80-летней пенсионерки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.06.2015 14:32

Погибла на пожаре

Вчера, 15 июня, около четырёх часов дня в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре, возникшем в двухэтажном трёхквартирном жилом доме по улице Советской. Для тушения пожара было направлено два пожарных расчёта ПСЧ-29, расчёты ПСЧ-47 и ПЧ-16. В ходе ликвидации последствий пожара в сгоревшем доме было обнаружено тело пожилой женщины 1935 года рождения.

Всего в доме жили несколько семей, в общей сложности это 15 человек, восемь из которых дети. Всем им удалось вовремя покинуть горящее здание. В настоящее время погорельцы расселены по родственникам. Как уточнили в управлении ГОЧС, в готовность приведён пункт временного размещения в школе № 1.

Огонь уничтожил надворные постройки, деревянную веранду, кровлю и перекрытия дома, личные вещи. Причина возгорания (по предварительным данным) - нарушение правил монтажа электрооборудования.


Погибла на пожаре

Погибла на пожаре

Погибла на пожаре



1. Знакомая
17.06.15 в 09:07   IP: 62.148.227.94
Голосов: +2 / -0
Соболезнования родственникам погибшей! Огромная просьба ко всем читателям и не равнодушным жителям города. Пожар оставил без жилья 3 семьи, благополучных семьи. Одна из них вложила материнский капитал для покупки своей квартиры в данном доме. Остались маленькие дети без крыши над головой!!! Если у Вас есть возможность помочь в этом горе чем-либо этим людям, благодарность их будет безграничной! Звоните: 8-952-503-32-58 - Ольга (пострадавшая).
2. Елена
17.06.15 в 09:18   IP: 62.148.227.94
Голосов: +1 / -0
Искренне сопереживаем всем семьям сгоревшего дома... Присоединяемся к "Знакомой". Прошу войти в положение и совместными усилиями помочь этим семьям!!! Контакт для связи указан у "Знакомой"
3. Родственница
17.06.15 в 09:41   IP: 62.148.227.94
Голосов: +0 / -0
Соболезнование пострадавшим. Спасибо за поддержку всем уже откликнувшимся. Огонь уничтожил всё: документы, одежду, мебель, технику. Помощь принимается любая от одежды для малышей и взрослых до материалов для восстановления дома. Семь действительно благополучные. Еще раз повторю телефон одной из пострадавших 8-952-503-32-58 - Ольга.
4. Мама
17.06.15 в 10:16   IP: 94.24.248.138
Голосов: +0 / -0
напишите возраст детей и размеры одежды
5. Родственница
17.06.15 в 11:49   IP: 62.148.227.94
Голосов: +0 / -2
Да, обязательно уточним размерный ряд одежды и обуви. Одежда нужна (не только детская), как для повседневной носки, так и для школы, школьные принадлежности.
6. Родственница
18.06.15 в 06:37   IP: 77.222.103.177
Голосов: +1 / -2
Еще раз обращаемся ко всем не равнодушным читателям и жителям нашего города. для погорельцев необходимы любые вещи (на разные сезоны). Для девочки (10 лет, 3 класс) рост 140-146 см., размер обуви 31-32. Для мальчика (7 лет, 1 класс) рост 122-128см., размер обуви 27-28. Для детей просим вещи как для повседневной носки, так и для школы, а также школьные принадлежности (портфели, пеналы, касса букв и цифр (1 класс), тетради, альбомы и т.д.) Женские вещи размер одежды 46-48, размер обуви 38. Мужская одежда размер одежды 46-48, размер обуви 40. Для проживание необходимо постельное белье, одеяла, подушки. матрасы. В середине июля семья ожидает пополнение, просьба помочь с вещами для будущей новорожденной, т.к. все приданное, комплект для выписки, коляска, кроватка и прочее сгорели. Для восстановления дома будем рады любой помощи материалами, инструментами. Телефон для связи указан в сообщении ниже.
7. Ольга
18.06.15 в 19:35   IP: 217.118.83.207
E-mail: elenochka-1987@mail.ru
Голосов: +1 / -1
Я одна из пострадавших в этом пожаре. Хочу поблагодарить всех людей которые уже откликнулись на нашу беду, спасибо Вам большое за Вашу помощь и понимания.
8. нео
18.06.15 в 21:52   IP: 5.141.201.32
Голосов: +1 / -3
извините знакомая но я знаю эту семью и благополучной их не назовешь детей не знаю как можно изолировать чтоб не кому не вредили и родителей вместе с ними и сабакой закрыть
9. Ольга
20.06.15 в 23:45   IP: 217.118.83.231
E-mail: elenochka-1987@mail.ru
Голосов: +0 / -0
За прошедшую неделю после пожара на нашу беду откликнулось много людей, которые помогали деньгами, одеждой и продуктами. Мы и наши дети очень благодарны им за оказанную нам помощь в трудную минуту. Семьи Курдюковых и Чучаловых.
10. Нео я тебя знаю.
20.06.15 в 23:51   IP: 217.118.83.231
Голосов: +0 / -0
Нео упоминаем еще раз, в доме проживало 3 семьи!!! И если у Вас есть претензии именно к конкретной семье напишите пожалуйста к какой, а не надо гребсти всех под одну гребенку.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика