Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37788



Разогнался и ушёл под воду
Находившийся в неадекватном состоянии водитель утопил свой автомобиль в реке Миасс

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.04.2015 18:35

Разогнался и ушёл под воду

Малообъяснимое с точки зрения нормальной человеческой логики происшествие произошло сегодня на реке Миасс. Около четырёх часов дня в районе пешеходного моста за горвоенкоматом водитель автомобиля "Деу Нексия", предварительно разогнавшись где-то с середины заводи, направил машину в свободную ото льда промоину. Проехав по мелководью с пару десятков метров, автомобиль ушёл под воду. По словам очевидцев, наблюдавших за этим "шоу", предварительно он подъехал к мостику, затем выехал на лёд и уже оттуда "газанул". Через заднюю дверь водитель вылез на крышу тонущего автомобиля, а когда он начал скрываться под водой - вплавь добрался до берега.

Те же очевидцы, рассказали, что водитель сожалел, что не утонул и находился явно в неадекватном состоянии. Через пару минут на месте происшествия уже были сотрудники полиции, они до выяснения личности и причин произошедшего задержали горе-самоубийцу. Как и предположительно спутницу водителя, которая наблюдала за "представлением" с берега.

А вот у сотрудников служб спасения, ГОЧС и быстрого реагирования сегодня - незапланированные учения. Сотрудники миасского поисково-спасательного отряда на лодке обследовали затонувший автомобиль, глубина реки в этом месте составляет около полутора метров. Зацепив канат, машину пожарным автомобилем подтянули к берегу, затем вытащили на твёрдую землю.


Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду

Разогнался и ушёл под воду



1. некуда..идти
02.04.15 в 18:51   IP: 5.206.100.68
Голосов: +3 / -1
бабу застукал...переживат... нет бронепоезда на запасном пути..
2. Seryi-kun
02.04.15 в 19:37   IP: 5.141.133.152
Голосов: +14 / -2
Весна-с, спермоотравление-с, хорошо, что он не за автопилотом а320 был, да и не за рулем маршрутки...
3. мда
02.04.15 в 19:40   IP: 91.205.25.153
Голосов: +9 / -6
одни дибилы за рулем авто ездят.
4. Наталья
02.04.15 в 19:52   IP: 31.40.115.26
Голосов: +2 / -12
доказал своё!!! и хорош обсуждать это проишедствие!!!
5. Seryi-kun
02.04.15 в 19:59   IP: 5.141.133.152
Голосов: +6 / -3
4. Наталья
Ты то мама его чтоль?
6. 17
02.04.15 в 20:03   IP: 94.51.3.198
Голосов: +6 / -1
На фото 2 - не сработала (назад в будущее) машина времени...
7. Seryi-kun
02.04.15 в 20:11   IP: 5.141.133.152
Голосов: +2 / -2
Так то, пацану гонорар положен!
Столько зрителей, и все на халяву???
8. Сёма
02.04.15 в 20:29   IP: 83.149.34.138
Голосов: +3 / -2
Действительно, дурак. На таком шоу мог бы на хорошую машину заработать. Лично я бы заплатил за посмотреть.
9. Серый
03.04.15 в 00:25   IP: 5.141.199.236
Голосов: +18 / -3
Так и не понял, зачем вылез, если хотел утопиться? А если передумал, то почему сожалел, о том что не утонул?
А вообще, похоже надо остерегаться авто с номером н606рс, у водителя явно с головой не все в порядке.
10. Стритсракер
03.04.15 в 08:08   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -4
Нам богатых не понять, их причуды.
11. Саня
03.04.15 в 10:17   IP: 31.40.126.141
Голосов: +5 / -1
Такой бесплатной мойки я еще не видовал!
12. 009
03.04.15 в 10:32   IP: 94.24.248.138
Голосов: +1 / -1
Машина та причем? Сам сигани, а тачку надо было пожалеть, кому она теперь нужна - утоплиница???
13. Дивергент
03.04.15 в 17:47   IP: 37.79.210.17
Голосов: +4 / -0
Фляга засвистела, может спайсом торкнуло. А может так шоумэн, кухонный боец, бабе на психику давит но получит только регистрацию в дурке.
Народ хочет хлеба и зрелищ. Зрелищ завались каждый день такие клоуны.
Хорошо хоть не убил никого.
14. ахаха
05.04.15 в 09:12   IP: 91.205.25.153
Голосов: +5 / -2
10. Стритсракер
03.04.15 в 08:08 IP: 188.19.118.122
+ 0 -
Нам богатых не понять, их причуды.

Богааатых, на деу нексия, ахахахахахахаха ржу.
15. Капец
10.04.15 в 15:27   IP: 188.19.118.122
Голосов: +2 / -2
на Калинина найдется и для него отдельные апартаменты)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика