Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36414



Необходима помощь в переводе
Управлению соцзащиты МГО необходима помощь в переводе документов с украинского на русский язык

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.11.2014 15:39

Управление социальной защиты населения администрации Миасского городского округа просит оказать помощь для граждан, прибывших из Республики Украина и проживающих в пункте временного размещения на базе профилактория "Космос", в переводе документов с украинского языка. Телефоны для справок 53-36-16, 53-09-11 (управление социальной защиты населения), 52-31-23 (профилакторий "Космос").



1. клещь
06.11.14 в 15:57   IP: 5.206.97.46
Голосов: +24 / -12
нужно всё таки уважать то государство в которое прибывают ...попробуй там у них поговори по русски...и надо штрафовать таких которые в общественных местах по своему разговаривают...
2. Дэн
06.11.14 в 16:02   IP: 193.233.162.151
Голосов: +1 / -1
Минусующий, отзовись и откомментируй. Выскажи свою гуманную позицию. Может поймем.
3. ddjdj
06.11.14 в 16:02   IP: 217.19.116.122
Голосов: +7 / -7
КЛещь, а ты где-нить в Египте на арабском с местными бакланишь? или тебя там сразу штрафуют за могучий русский?
4. гость
06.11.14 в 16:07   IP: 188.19.112.178
Голосов: +3 / -0
"в переводе документов с украинского языка"- читайте внимательно...
5. клещь
06.11.14 в 16:09   IP: 5.206.97.46
Голосов: +33 / -5
4. ddjdj
...ты туда едешь отдыхать и пополнять их бюджет...повторю ИХ бюджет...они там довольны нам...а здесь другой случай...они нахлебники...и ни какого дохода от них в бюджет страны одни убытки...
6. Дэн
06.11.14 в 16:10   IP: 193.233.162.151
Голосов: +1 / -0
Гостюшка, так сами украинцы пусть и переведут документы с украинского на русский. Мы внимательно читаем. И понимаем о чем речь.
7. ddjdj
06.11.14 в 16:20   IP: 217.19.116.122
Голосов: +2 / -16
злой ты Клещь, как впрочем и все клещи! можно подумать у тебя из карманов последнее выгребли и кусок хлеба последний забрали
8. 123
06.11.14 в 17:01   IP: 89.237.26.22
Голосов: +0 / -2
Конфею-респект!
9. 1
06.11.14 в 17:25   IP: 82.145.220.26
Голосов: +14 / -2
уже выгребают с карманов, стипендию в уч. заведениях перестали давать, топливо дорожает ит.д. дадьше больше будет, таксист знакомый говорит в Федю Горелова к хохлам водку частенько возит берут минимум 5 бутылок и расчитываются рублями, а не гривнами, так что,, крови попьют,, они у нас
10. дц
06.11.14 в 18:35   IP: 37.79.255.202
Голосов: +30 / -5
обратно их отправить надо, без перевода обойдуться
11. горе
06.11.14 в 19:03   IP: 5.206.105.9
Голосов: +3 / -1
неплохо федя написал.но скоро сгинут похоже несчастные переселенцы от наших крещенских морозов
12. гога
06.11.14 в 19:20   IP: 31.162.235.210
Голосов: +1 / -1
Я не розумлю! Мало у нам хохлов приехало, чи шо?
13. 1111
06.11.14 в 20:53   IP: 217.118.83.179
Голосов: +7 / -21
хоть бы один что доброе или путное написал...одно слово миасские клещи
14. Вы о чем
06.11.14 в 21:19   IP: 5.206.96.187
Голосов: +5 / -11
Просят помощи в переводе, им нужно выправить документы чтобы они могли уехать к родственникам, устроиться на работу, люди попали в такую беду. А тут начинается - водку пьют, стипендию не платят - тоже почему-то хохлы причастны. Будьте добрее, помочь надо, а не злобствовать.
15. 1
06.11.14 в 21:24   IP: 82.145.221.92
Голосов: +23 / -0
правильно сказали, Россия как общежитие места всем хватит, только хозяева в корридоре живут, помочь людям надо, например так, дали барак в колхозе строй материал, семена, живи зарабатывай, стройся приноси обществу пользу, а не так что на всё готовое, почему я как и все люди за всё платим в том числе за тепло и воду, а они нахлебники ещё и с притензиями, не хотите работать езжайте домой
16. Лена
06.11.14 в 21:56   IP: 109.71.200.213
Голосов: +2 / -1
Такие ужасы про этих беженцев пишут и водку жрут, и получают 800 руб в сутки и работать не хотят и даже вещами уже на рынке торгуют, игрязь развели в космосе и наши их обслуживают...где правда и где ложь как узнать?
17. димон
06.11.14 в 23:33   IP: 77.222.112.147
Голосов: +16 / -3
А не пора ли их послать куда подальше, мне вот их донецколугански "до лампочки" и вообще не стоило туда нам всем влазить, замечательные цены в супермаркетах=((??, наших людей с заводов выкидывают, рубль "окреп", правда зарплату не поднимут(=...не хочется устраивать укросрач, но может хоть когда-нибудь начнем думать о благополучие своих семей и детей? а не все, что "дедывоевали" (у меня оба деда воевали, к счастью выжили, но думаю, если бы сейчас их из могил поднять...? на х... все это послали).
18. sell
06.11.14 в 23:45   IP: 82.145.221.214
Голосов: +8 / -2
согласен с димон, их поклонники кричат что в донецке, луганске, "русские" мы помогаем им, щлем тонны продовольствия горючее медикаменты... сразу вопрос. Почему дорожает бензин, почему пенсионерам отменяют льготы на лекарства, почему подорожала гречка? Вы-любители этих дармоедов, кто обоснует
19. Житель-работяга
07.11.14 в 00:26   IP: 82.145.221.13
Голосов: +8 / -3
Я бы на их месте не шифровался под лавкой, а шел и из подтишка устроил гурьбой рошеновским воякам хананамити. Я не против, пусть живут как наши без всяких льгот. А то приехали и начали права качать, а мы горбаться за станком во их благо. Гнать дармоедов домой!!!
20. Стыдно
07.11.14 в 06:50   IP: 5.206.96.187
Голосов: +7 / -7
Какие права они качают? Им просто нужны документы, просят перевести. Вы съездите в лагерь Космос, там детей куча, вывезли чтоб не убивали, там школы бомбят. Мне стыдно за вас, злобные комментаторы!
21. Seryi-kun
07.11.14 в 07:53   IP: 5.141.203.216
Голосов: +3 / -0
Людей стравливают меж собой, а сами ручкаются, "договариваются" о чем то. Тот же Стрелков, оказался ФСБшной лошадкой и гражданинам российским, а спрашивается какого фига он там делал, если "Россия не причем"?
22. Серега
07.11.14 в 08:24   IP: 188.19.118.122
Голосов: +6 / -3
димон
но думаю, если бы сейчас их из могил поднять...? на ... все это послали)."

Если б твои деды увидели что ты написал, они тебя сопляка пороли пока не поумнеешь
23. 5555
07.11.14 в 11:19   IP: 31.40.124.200
Голосов: +4 / -3
Согласна с 1111 не люди, а звери.
24. Полина
10.11.14 в 07:59   IP: 5.141.197.38
Голосов: +6 / -3
А в детских поликлиниках без очереди лезут. Им слово не скажи, такой скандал устраивают, и бегут жаловаться.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика