Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36231



Скрылся с места ДТП
Сбив 13-летнюю девочку на пешеходном переходе, неустановленный водитель скрылся с места происшествия

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.10.2014 11:27

Скрылся с места ДТП

Вчера, 20 октября 2014 года, под колёса автомобилей угодили сразу две несовершеннолетние девочки. Около шести часов вечера на улице 60 лет Октября в районе дома № 8 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего неустановленный водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП девочка получила травмы.

Около девяти часов вечера на улице Уральской в районе дома № 118 30-летний водитель автомобиля "Шевроле Круз" совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП девочка получила травмы и была госпитализирована.

Около половины двенадцатого на улице Ленина водитель автомобиля "ВАЗ-21150" не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила наезд на остановившийся справа попутно автомобиль "ГАЗ-322132". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий.


Скрылся с места ДТП

Скрылся с места ДТП

Скрылся с места ДТП



1. водиле
21.10.14 в 12:15   IP: 37.79.209.7
Голосов: +18 / -28
гнида, которая сбила девочку и скрылась с места дтп, если ты это читаешь, то бойся тварь дрожащая, тебя из под земли достану ...
2. хм
21.10.14 в 12:19   IP: 77.222.113.183
Голосов: +5 / -4
Наверное уже с ума сошел от страха прочитав...
3. клещь
21.10.14 в 12:30   IP: 5.206.119.91
Голосов: +29 / -13
водиле

видать отец пишет или брат...прежде чем переходить нужно убедится в своей безопасности а уже потом переходить дорогу хоть и на пешеходном переходе...может шла и по телефону разговаривала а машину тяжко остановить при такой погоде...а что угнал... найдут и накажут...а вас за такие вот угрозы можно и сейчас привлекать к уголовке...
4. олег
21.10.14 в 12:40   IP: 213.87.248.96
Голосов: +14 / -10
клещ- где ты увидел угрозы то что из под земли достанет... и в полицию сдаст или в рыло даст-фантазировать можно по всякому а вот что он гнида-это уже свершившийся факт
5. вапрос
21.10.14 в 12:53   IP: 5.206.111.48
Голосов: +3 / -9
олег
вот что он гнида-это уже свершившийся факт"" -- ето вы про пугальшика??
6. филозов..
21.10.14 в 12:57   IP: 5.206.111.48
Голосов: +5 / -8
разницы нет, скрылся или не скрывался. Будешь вести себя по-джентЕльменски, а тебя будут стараться перевести в разряд дойных коров...тож нехорошо... Писать сюда, одно, а сбить - разе знаешь как себя поведешь??
7. олег
21.10.14 в 13:19   IP: 213.87.248.96
Голосов: +7 / -2
вапросу -конечно про того кто оставил девчушку покалеченную
8. клещь
21.10.14 в 13:22   IP: 5.206.119.91
Голосов: +0 / -0
4. олег

да я знаю что клещ пишется без Ь знака...))) это имедж и чтобы такие как вы спрашивали)))... а первую писанину уже удалили с угорозами...
9. Виктор
21.10.14 в 13:46   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -8
Судя по всему если даже марку и цвет машины не могут определить то девочка точно по сторонам не глядела, шла по принципу "пропустят" или "не трамвай-объедет". И водила похоже не хороший человек, или бухой, или просто испугался.
10. выбор. бабоненавистник
21.10.14 в 16:54   IP: 5.206.111.48
Голосов: +7 / -5
Виктор
И водила похоже не хороший человек, или бухой, или просто испугался."" -- выбрал наиболее лучший вариант.. терпеть не могу баб-с выходящих на переход не смотрящих по сторонам. терпеть не могу баб-с за рулём, курящих, звонящих, гонЮщих по гололёду аки посуху...
11. ...
21.10.14 в 17:07   IP: 91.205.25.159
Голосов: +16 / -15
Вы ненормальные? я в шоке, бросил ребенка сбитого на дороге, вы его защищаете. У меня взрыв мозга.
12. филозов
21.10.14 в 17:47   IP: 5.206.111.48
Голосов: +9 / -13
Вы ненормальные? я в шоке, бросил ребенка сбитого на дороге, вы его защищаете. У меня взрыв мозга."" -- а ежели это тот ребенок клоторый встретил бы тебя лет через несколько в подворотне с ножичком в зубах??
13. пешеход
21.10.14 в 18:52   IP: 5.206.101.152
Голосов: +3 / -0
городу необходимо новое кладбище так как количество смертей в этом славном захолустном городке будет возрастать от пьяных ДТП.
14. нормальный водитель
21.10.14 в 23:44   IP: 5.141.199.20
Голосов: +10 / -8
клещ - согласно ПДД ты должен ехать так, чтоб в любой момент остановится перед пешеходным переходом. если ты этого не умеешь - выброси свое ВУ и не садись за руль. Неча гнать коль не можешь затормозить. И смореть надо на пешеходов.
15. шибко хороший водитель
22.10.14 в 01:25   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -3
И смореть надо на пешеходов."" -- так куда смотреть?? на пешеходов или на дорогу?? ежели на них смотреть - значит стоять. А ежели тихохонько ехать, так оне ваще под калёса бросаются...
16. меморьял
22.10.14 в 01:27   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -0
городу необходимо новое кладбище так как количество смертей в этом славном захолустном городке будет возрастать от пьяных ДТП"" -- необходим участок для захоронения пешиков, погибших по своей вине.!!
17. rktom
22.10.14 в 09:04   IP: 5.206.104.59
Голосов: +1 / -0
16. меморьял

тогда уж надо разделить погост те кто погиб от аварий в оду сторону а те кто по старости в другую...?
18. нормальный водитель
22.10.14 в 09:56   IP: 185.12.229.86
Голосов: +3 / -1
шибко хорошему

даже боюсь тя спрашивать как ты перекрестки проезжаешь безсветофорные ну или там переезды железнодорожные шлагбаумом необорудованные - надаж ведь отвлекаться от смотренья на дорогу - по сторонам смотреть ишшо. иле ты давишь на газульку с криком "мне повезет!" и прешь не глядя по сторонам.
19. Seryi-kun
22.10.14 в 11:04   IP: 5.141.197.100
Голосов: +1 / -1
http://pddmaster.ru/documents/pdd/14-peshexodnye-perexody-i-mesta-ostanovok-marshrutnyx-transportnyx-sredstv-tekst-pdd

УСТУПИТЬ нужно пешеходам идущим от/к транспортному средству и при повороте.
При движении прямо, через ПП, нужно ПРОПУСТИТЬ! ПП - это нифига не главная дорога, Пешеход ОБЯЗАН УБЕДИТьСЯ, перед выходом на проезжую часть, что рядом нет машин, которые просто физически не успеют остановиться. Логика то простая ПЕШЕХОД-АВТОМОБИЛЬ-ПОЕЗД, в порядке возрастания массы и инерции, но так как пешеход-существо не разумное, то для него сделаны преференции...
Не нужно все ставить с ног на голову, всё уже придумано...до нас...
20. водиле
22.10.14 в 15:32   IP: 37.79.208.59
Голосов: +6 / -9
филозов тебя бы сбили, я бы посмотрел как ты орал бы от боли и помощи просил. Не пиши фигню. иди лучше поиграй в че нибудь. только в компе и можешь писать чушь. ты тряпка одно слово
21. идиоту...
22.10.14 в 16:40   IP: 5.206.111.48
Голосов: +5 / -5
филозов тебя бы сбили, я бы посмотрел"" -- а я бы не стал смотреть када тебя бы сбили...
22. Вася
24.10.14 в 20:58   IP: 83.149.35.245
Голосов: +1 / -0
Seryi kun
Речь не о том кто кому должен уступить дорогу а о том что бросать пострадавшего это преступление. Тем более если это Ребенок. Статью найди сам.
23. Seryi-kun
25.10.14 в 12:01   IP: 5.141.196.123
Голосов: +0 / -0
22. Вася
Так это само собой! Мну то не про статью, а про упёртость некоторых коментёров в уверенности, что ПП для водителя "это пересечение с главной дорогой" или "с железной дорогой"...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика