Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36087



Нетрезвых водителей не выявлено
В ходе профилактического рейда "Нетрезвый водитель" водителей в состоянии алкогольного опьянения не было выявлено

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.10.2014 11:55

В ходе профилактического рейда "Нетрезвый водитель", который прошёл на дорогах Миасского городского округа 30 сентября 2014 года, было задействовано десять экипажей дорожно-постовой службы, 20 сотрудников отдела ГИБДД ОМВД России по городу Миасс. В ходе мероприятия было проверено 190 транспортных средств, при этом были выявлены такие виды нарушений правил дорожного движения как управление автомобилем водителем, лишённым водительских прав (1 случай), нарушение правил перевозки детей, управление транспортным средством без страхового полиса.

Водителей в состоянии алкогольного опьянения сотрудники отдела ГИБДД не выявили.



1. что есть то есть
03.10.14 в 13:08   IP: 5.206.104.178
Голосов: +6 / -0
А почему ночами такие рейды не проводят? Вся пьянь ночью гоняет, а ДПСа вообще не видно!
2. вопрос
03.10.14 в 13:21   IP: 5.206.111.48
Голосов: +4 / -0
рейд "Нетрезвый водила" - это как??? дутьё в трубку?? хождение по прямой? приседания? поднос пальца к носу??
3. как есть как
03.10.14 в 13:23   IP: 5.206.111.48
Голосов: +4 / -0
Вся пьянь ночью гоняет, "" -- вот именно!! а ДПС трезвеники!!!
4. Seryi-kun
03.10.14 в 13:23   IP: 5.141.196.146
Голосов: +4 / -0
Ну вот!!! Позитивная новость - ненавистной всем синьки НЕ ВЫЯВЛЕНО!!! 190водил и ни одного с запахом, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!?
5. пенсионер
03.10.14 в 13:52   IP: 31.40.112.215
Голосов: +11 / -5
Отрицательно сработали гайцы! Как это так, целый рейд и ни одного пьяного, такого быть не может. Стояли не там, где надо было??? Все места, где обычно пьянь гоняет гайцы знают, но видимо там не было ни одного экипажа. Или перевелись в этой службе настоящие профессионалы??? Старых выпихнули на пенсион, а молодые работать не хотят или не могут? Или кто то заработал на этом рейде? Одни вопросы и ни одного ответа! Оценка за рейд - неудовлетворительно!
6. Seryi
03.10.14 в 13:54   IP: 109.71.203.82
Голосов: +5 / -2
они бы проводили рейд по чаще на Динамо у красно-белого чуть ли не каждый день там пьяные разъезжают даже не стесняясь. В воскресенье 28.09 трое пьяных при чем за рулем была девка повредили три машины которые были припаркованы. Ездить похоже так не умеет еще и пьяные садятся просто поражает.
7. девушка за рулем
03.10.14 в 16:24   IP: 91.205.25.177
Голосов: +12 / -7
а куда ж они деваются, в меня такой въехал, нетрезвый. по выходным рейды проводить надо, на объездных дорогах
8. ***
03.10.14 в 19:29   IP: 77.222.97.96
Голосов: +9 / -1
рейды они делают сначала по телику предупреждают а потом делают смешно!!
9. ***
03.10.14 в 20:03   IP: 62.178.30.16
Голосов: +7 / -0
зато неплохо заработали.
хоть кому то хорошо =)
10. Seryi-kun
03.10.14 в 20:36   IP: 5.141.196.17
Голосов: +0 / -1
5. пенсионер
Плохо о людях думаешь!
Можно рейд устроить по дворам, можно по горожам, можно вообще при входе в КБ проверять ВУ!, можно по квартирам ходить вечером...
11. Карабас Барабас
03.10.14 в 22:20   IP: 5.141.217.28
Голосов: +10 / -0
Как ДТП, так нетрезвые, а как рейд, так все нормалек!
12. Луиза
03.10.14 в 22:56   IP: 5.206.119.28
Голосов: +3 / -0
Все же знают где и когда можно увидеть пьяного водителя! Например вечером возле "Востока" можно перевыполнить план по не трезвым водителям, причем не только в выходные дни. Они и в будни не стесняются выпить пару бутылочек пива поиграть в боулинг и в путь!
13. Puma
04.10.14 в 03:03   IP: 109.191.232.45
Голосов: +2 / -0
У Микмы в Комарово. Тока всем пип.
14. Seryi-kun
04.10.14 в 09:19   IP: 5.141.216.189
Голосов: +1 / -2
Ну а смысл?
"нетрезвого водителя" не должно быть на дороге,... в деревне вон на покос, за дровами, на картошку, на рыбалку трезвым в принципе ни кто не ездит, они просто за пределы своего ареала не выезжают,...
15. мимопроезжал
04.10.14 в 10:52   IP: 31.40.115.40
Голосов: +0 / -0
Попал под этот рейд, остановили, доки поглядели пару вопросов задали подозрений не вызвал отпустили. А стояли там где надо но просто удивительно что никого не поймали
16. Карабас Барабас
04.10.14 в 18:00   IP: 5.141.217.61
Голосов: +0 / -0
15. мимопроезжал
просто удивительно что никого не поймали

В самую точку попал!
17. Seryi-kun
04.10.14 в 18:40   IP: 5.141.216.219
Голосов: +0 / -0
А где стояли то?
18. Робоцып
11.10.14 в 15:17   IP: 94.24.246.94
Голосов: +0 / -0
15. мимопроезжал
Вот вот, доки поглядели.
У них рейд по пьяным, а они видя трезвого матают его права по базе данных нарушений.
Конечно откуда тут будет результат если они трезвого окучивают по пол часа.
Рашка стыдно за тебя(


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика