Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36057



Проголосуй за дороги
Администрация МГО намерена принять решение по перечню нуждающихся в ремонте дорог с учётом мнения жителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.10.2014 14:59

Проголосуй за дороги

В соответствии с ранее утверждённым графиком, в Миассе проводятся ремонтные работы на дорогах города. Накануне глава администрации МГО Станислав Третьяков провёл совещание с подрядчиками, на котором были выставлены жёсткие требования выполнения всех работ в рамках контракта в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Одновременно администрация МГО разрабатывает план ремонта дорог округа на 2015 год. Жителям города предлагается принять участие в голосовании, которое проводится по разработанному перечню нуждающихся в ремонте участков дорожной сети.

На специально созданной станице городского сайта miass.ru можно отметить те дороги, которые требуют ремонта в 2015 году.

Голосование проводится до 5 октября 2014 года, его результаты будут переданы в администрацию города.



1. Валерий
01.10.14 в 15:10   IP: 217.19.119.141
Голосов: +1 / -0
Не знаю, что понимается под реконструкцией перекрёстка в районе поворота с машгородка на Тургояк, но дополнительные полосы для поворачивающих направо и переустройство светофора соответствующими стрелками там напрашивается. Проголосовал
2. водитель
01.10.14 в 15:27   IP: 109.71.203.146
Голосов: +9 / -0
не увидел ул. Романенко - там по дороге "рельсы внутрь" - можно что-то придумать?? проголосовал
3. я
01.10.14 в 15:43   IP: 87.229.220.122
Голосов: +1 / -0
а я что то тоже не понял по дороге на Тургояк через динамо и на Строительный по верху есть нет???
4. илья
01.10.14 в 16:37   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Про машград только б.хмельницкого и привет))), ну про тургояк я голосовал 100% =)
5. житель
01.10.14 в 16:41   IP: 5.79.164.249
Голосов: +1 / -0
нет ул. 40 лет Октября на Мелентьевке в сторону Заречья, ужасная дорога! узкая, вся в ямах
6. клещь
01.10.14 в 17:27   IP: 5.206.125.123
Голосов: +6 / -5
Войнов с Третьяковым решили перед выборами пиариться спарашивать где дороги ремонтировать один ответ везде...только в лесу заповедника ненужно)))...у вас даже перед ЮУРГУ тратуара нет на пешеходном опять осенью по лужам и грязи прыгать...родные вы шаши)))
7. Клещу
01.10.14 в 18:14   IP: 188.19.127.42
Голосов: +6 / -2
Клещь, ты даже в хорошем деле видишь одно.ерьмо. Тебя спросили - проголосуй, не хочешь голосовать иди на...
Тебе что, Третьяков воровать не дает? Не дает кровь из города сосать? Какой пиар, перед какими выборами?
8. И. Д.
01.10.14 в 18:34   IP: 77.222.113.115
Голосов: +0 / -0
Для я:
Капитальный ремонт объездной дороги Тургоякского шоссе с путепроводом у Кирпичного завода
9. как то так
01.10.14 в 20:06   IP: 82.145.221.251
Голосов: +5 / -0
во всех дворах города ужасные дороги, яма на яме, образец качественных дорог это посёлок лесной
10. житель
01.10.14 в 22:03   IP: 31.40.115.2
Голосов: +1 / -0
Реконструкция перекрестка на объездной дороге возле рынка Народный тоже давно напрашивается.
11. водитель
01.10.14 в 22:27   IP: 5.141.202.153
Голосов: +2 / -0
кроме тургоякского шоссе дорог нормальных в городе нет. пущай всё ремонтируют!
12. голосую!!!
03.10.14 в 13:32   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -0
положить хороший асфальт к Лесному!!! поставить светофор у перекрестка на Лесной!!! а мы как нибудь переможемся... а то привыкнешь к хорошему... отвыкать тяжело!!...
13. жестянщик
03.10.14 в 13:50   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -0
2. водитель
01.10.14 в 15:27 IP: 109.71.203.146
+ +9 -
не увидел ул. Романенко - там по дороге "рельсы внутрь" - можно что-то придумать?? "" -- не надо думать!! ездить почаще по Романенко!! я помошника нанял...
14. Seryi-kun
03.10.14 в 20:27   IP: 5.141.196.17
Голосов: +0 / -0
12. голосую!!!
Чё, тебе лесной в попе свербит?
15. Миассит
15.10.14 в 15:05   IP: 31.40.115.65
Голосов: +0 / -0
Считаю, что в первую очередь в план реконструкции следовало бы включить улицу Романенко, как самую уродливую и опасную с точки зрения автомобильного и пешеходного движения. Следовало бы сделать по две полосы движения в каждом направлении, убрать участки "слалома" на пересечениях с ул. Ферсмана и Гвардейской, ввести запрет на стоянку на проезжей части (в некоторых местах улицы организованы огромные площадки для стоянки, а весь первый ряд забит стоящими автомобилями) и сделать тротуары, на которые не попадала грязь из-под колес проходящих автомобилей. Эта реконструкция заметно разгрузила бы Проспект.
Следовало бы включить в план ремонт улицы Гвардейской от ул. Романенко до ул. Островского и ул. Островского от ул. Гвардейской до магазина "Остров" и сделать на этих участках тротуары (на указанных участках уже не осталось и 50% асфальта, а это доступ с южной стороны к многоэтажным домам №17, 21 и др. по ул. Гвардейской.)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика