Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35819



Арестован до суда
38-летний выходец из Нижнего Новгорода выбрал Миасс базой для распространения анаболических стероидов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.09.2014 15:29

На прошлой неделе миасским межрайонным отделом управления федеральной службы наркоконтроля был задержан гражданин России 1976 года рождения, не имеющий регистрации ни в одном городе нашей страны. Ранее он жил в Нижнем Новгороде, а несколько лет назад перебрался в Миасс.

Как выяснилось, основной деятельностью этого гражданина являлось распространение по почте анаболических стероидов. Их он получал из Украины и Белоруссии, и, проживая последние два года в нашем городе, занимался сбытом этих наркотических веществ в особо крупных размерах.

Сейчас, по сообщению исполняющего обязанности начальника миасского межрайонного отдела управления федеральной службы наркоконтроля Олега Жукова, мужчине предъявлено обвинение по третьей части статьи 234 уголовного кодекса РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в крупном размере) и он арестован до суда.

Юлия Кушпиль



1. живем в дурдоме
08.09.14 в 17:19   IP: 5.206.107.196
Голосов: +13 / -7
А как же сигареты и спиртное? Вот реальная отрава от которой дохнут люди и рушатся семьи!
2. пациент дурдома
08.09.14 в 17:34   IP: 5.141.151.23
Голосов: +12 / -16
правильно, а еще секс надо законом запретить, только шобы для размножения, а так целибат и все!!! Мужика 38 лет от роду выпустить, пущай продает, а сигареты и спиртное запретить!!! И всем на лыжи, нормы ГТО сдавать, песни хором петь и стороем ходить! Вот она жизнь то прекрасная настанет!
3. Малахову Леониду
08.09.14 в 18:21   IP: 5.206.125.174
Голосов: +6 / -6
::: зачем своих пациентов отпустили???
4. пациент дурдома
08.09.14 в 18:41   IP: 5.141.151.23
Голосов: +9 / -10
Дык не отпустили, интернет нам провели
5. апр
08.09.14 в 21:03   IP: 94.51.12.73
Голосов: +5 / -4
Ни где не зарегистрированный распрастранял по почте...)))
6. пенсионер
09.09.14 в 13:39   IP: 31.40.112.215
Голосов: +5 / -2
А где был участковый со своим протоколом - проживание без регистрации??? Не работают менты, или работают совсем плохо!!!
7. Intruder
09.09.14 в 13:45   IP: 212.57.145.38
Голосов: +6 / -1
Пенсионер, а участковый в это время стероиды колол и в качалче фигачил до 7го пота.
8. Scania
09.09.14 в 14:13   IP: 217.19.120.238
Голосов: +6 / -6
пенсионер, совок ты, совсем за жизнью не следишь. Зайди в ОВД и посмотри сколько там участковых трудится, 5-6 человек на полгорода и + близлежащие деревни. Завалены бюрократией, бумажки не успевают писать и перекладывать, не то чтобы с населением работать. Грустно все это, но это реальность!
9. Для Scania
10.09.14 в 14:47   IP: 213.251.182.11
Голосов: +3 / -0
Тем не менее, менты свою работу плохо выполняют, а многие из них взяточники. Особенно гибддшники.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика