Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35436



Внезапно стало плохо
В результате наезда на электропору погиб водитель маршрутной "Газели"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.08.2014 00:01

Внезапно стало плохо

Сегодня, 3 августа, в 16:40 на проспекте Автозаводцев управлявший маршрутным такси 62-летний мужчина, по предварительным данным, при резком ухудшении здоровья не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на электроопору.

В салоне ГАЗели находился один пассажир, который после аварии незамедлительно вызвал сотрудников ГИБДД и бригаду "скорой помощи". Водитель "маршрутки" скончался до приезда медиков.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.



1. Видел
04.08.14 в 09:37   IP: 217.19.116.106
Голосов: +11 / -10
А еще возле дворца Корса не поделили с четверкой дорогу.
2. ппц
04.08.14 в 11:09   IP: 91.205.25.172
Голосов: +72 / -57
замечательно, кому доверяем свои жизни, их что не проверяют перед выездом, работают такие древние, что умирают прям за рулем
3. для ппц
04.08.14 в 13:25   IP: 178.46.224.20
Голосов: +49 / -39
Зачем вы так?.. Мы никогда не узнаем, в каком состоянии выехал водитель на рейс. Сердце или оторвавшийся тромб могут привести к мгновенной смерти и человек не почувствует ухудшения состояния. Слава Богу, что маршрутка не была полна пассажирами, и никто больше не пострадал.
4. капец
04.08.14 в 13:55   IP: 5.79.163.243
Голосов: +86 / -29
Что вы злые то такие? 62 года-это что, древний? На себя в 60 посмотри потом, если доживешь со своей злобой. И молодой может запросто умереть в один миг. Соболезнование родным.
5. ...
04.08.14 в 14:04   IP: 91.205.25.151
Голосов: +30 / -25
Это может случиться с каждым, и смолодым тоже. Не хотите, не доверяйте, ездите на своей машине, за рулем.
6. 127
04.08.14 в 15:04   IP: 31.40.115.4
Голосов: +47 / -45
Это не может случиться если водитель каждый день проходит медосмотр перед выездом. Если бы ему измеряли давление давно бы уже отправили на обследование. А у нас водители маршруток вообще перед выездом не обследуются. Все это прекрасно знают. Надо наказывать руководителя маршрута или врача, который поставил подпись перед выездом.
7. ппц
04.08.14 в 16:40   IP: 91.205.25.172
Голосов: +58 / -52
я и езжу на своей машине, и я не хочу, чтоб в меня въехала такая газель, если чувствуешь себя хреново не фиг выходить на работу., я дому вам не очень бы понравилось, если бы или ваши близкие были в этот момент в маршрутке или в вас бы такое въехало. минусуют тут
8. Скрепка
04.08.14 в 17:44   IP: 188.19.127.52
Голосов: +62 / -41
7. ппц: "...если чувствуешь себя хреново не фиг выходить на работу..."
видать молодой ешо, глупый, всё думает, что смертущка заранее предупреждать будет...ан нет, нежданно негаданно нагрянетэ, в самый обычный ничего не предвещающий плохого день((
Соболезнования родным и близким.
9. пипцу
04.08.14 в 18:46   IP: 217.118.83.247
Голосов: +49 / -35
ВНЕЗАПНО-это когда ничего не предвещало беды. И возраст не причем, я знаю случаи когда инфаркт случался в 38 лет, так что не надо болтать! А водитель теперь перед высшим судом и твое злопыхательство может обернуться против тебя.
10. ппц
04.08.14 в 19:09   IP: 91.205.25.172
Голосов: +60 / -61
для скрепка, ну тогда желаю тебе, чтоб в тебя такой, въехал, к которому нагрянула, или чтоб ты в маршрутке ехала с таким водителем
11. Доктор
04.08.14 в 23:53   IP: 91.205.25.150
Голосов: +38 / -30
Молодец автор! Ни Хозяина ни номер маршрута не выдал!
Ну что, поднимем планку пенсионного возраста?!! Как в Америке чтобы!
12. Скрепка
05.08.14 в 00:02   IP: 188.19.127.43
Голосов: +40 / -36
2ппц:
И тебе здоровья, малыш!
13. Пипцууу
05.08.14 в 01:48   IP: 5.141.143.83
Голосов: +36 / -42
Тролль уймись!
14. ппц
05.08.14 в 09:22   IP: 91.205.25.172
Голосов: +53 / -39
3. Пипцууу ты не понимаешь что такое троль, сходи и почитай, а я высказала свое мнение по поводу не проверяемых на здоровье водителей маршрутки
15. ррр
05.08.14 в 12:35   IP: 94.24.248.138
Голосов: +34 / -36
прчем тут чувствовал хреново?? я знаю случаи когда чувствовали себя хорошо и внезапно с сердцем становилось плохо в мимолетные секунды наступала смерть, всеу мные тут собрались, нет чтоб соболезновать семье
16. Тупой курице пипцуу
05.08.14 в 14:15   IP: 5.140.121.92
Голосов: +46 / -44
Тромб оторвался и никто бы это не смог диагностировать. Соболезнования родным.
17. Житель
08.08.14 в 01:13   IP: 5.140.112.189
Голосов: +34 / -37
Не объясняйте простейшие вещи этой ППЦ, не тратьте себя на таких, смысл на нее внимание обращать. Если человек не умный, и уж тем более не врач, то наши слова ему умным врачем стать не помогут. А злость обязательно бумерангом вернется. То, что внезапная смерть может настигнуть совершенного любого человека, понимаем мы с Вами, а ей далеко до этого. И врач, при простом осмотре, может не выявить никаких видимых причин для волнения, тем более обследование проходят с утра, а приступ случился во второй половине дня. Соболезнования родным и близким! А мужчине - земля пухом и Царствия небесного!
18. ага
10.08.14 в 23:50   IP: 91.205.25.172
Голосов: +18 / -12
да сами вы все тупые.
19. умникам
10.08.14 в 23:53   IP: 91.205.25.172
Голосов: +20 / -15
тромбы диагностировать можно "Умные ", для этого есть проверка сосудов, вот кто не умные то действительно вы, в больницу почаще ходите и проверяйте все, чтоб потом для вас и ваших близких ваша смерть не была внезапной!!! и хорошо, что от него никто не пострадал, а если бы он влетел не в столб, а в вашу машину, по другому бы орали
20. Жителю
10.08.14 в 23:56   IP: 91.205.25.172
Голосов: +23 / -16
ты врач что ли, для тебя умнейший, диагностика сосудов называется УЗИ-допплер., сходи проверь, чтоб внезапно не помереть.
21. На
13.08.14 в 10:56   IP: 188.128.117.150
Голосов: +11 / -14
ПОЛУТРУПА ЗА РУЛЬ ПОСАДИЛИ! наказать-хозяина маршрута, нафига старичье брать, еще и на такой длинный маршрут. старичье не за рулем должно быть, а тележку в сад катать, к земле привыкать!
22. Конфей
13.08.14 в 11:20   IP: 217.19.116.82
Голосов: +8 / -6
Для НА
НЕЛЬЗЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАТЬ ПОЛУТРУПАМИ, НО ПРИЗНАТЬ ПРАВОТУ...
Всегда к водителям общественного транспорта предъявлялись повышенные требованию. Это большой стаж и на разных авто, а не на легковушках. Не пьет. Замер давления и запрет выхода на трассу с похма. Безъаварийность. Т.е. были ограничения по возрасту и сверху и снизу.
23. qqq
13.08.14 в 12:23   IP: 188.128.117.150
Голосов: +23 / -11
Необходимо выдавать медицинскую справку только на 1 год и ввести дополнительное тестирование пожилых водителей на адекватность и поведенческие реакции и непожилых тоже! мы в конце концов им жизни свои доверям! мы все! и кто за рулем своего авто, и кто пассажир и те, кто пешеход! все рискуем, молодняк бестолковый за рулем, еще и старичье дряхлое добавляет риска!
24. Seryi-kun
13.08.14 в 17:02   IP: 5.141.202.83
Голосов: +11 / -8
23. qqq
Щас песенку старую запоём "отбирать права с 60 лет", ага!
Может для начала лампочки в светофоры ввернуть???
25. 111
14.08.14 в 10:16   IP: 188.128.117.150
Голосов: +5 / -4
Seryi-kun, вперед! вкручивай!
26. Seryi-kun
14.08.14 в 10:49   IP: 5.141.199.105
Голосов: +7 / -6
Я и вкручиваю, там где мне за это платят...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика