Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35307



Пусть рукава будут сухими!
Пожарная служба Миасса принимает поздравления по случаю 110-летия со дня основания

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.07.2014 19:27

Пусть рукава будут сухими!

Сто десять лет назад в Миассе образовалось вольное пожарное общество, располагалось которое в старой части города, сейчас на том месте находится пожарная часть 29. С тех пор город всегда находится под охраной и бдительным надзором службы, обеспечивающей надёжность и защиту гражданам. Праздничное мероприятие к юбилею пожарной охраны Миасса началось сегодня, 18 июля, ещё с утра: шествие и парад пожарной техники открыли торжественную программу. Конкурсы детских рисунков, показательные выступления и состязания на полосе препятствий составили ядро праздничных мероприятий.

"Служба пожарной охраны представляет собой четыре пожарные части, две из которых - спецуправление. В каждой части имеется четыре автоцистерны и две машины спецтехники. Таким образом, город располагает сорока пожарными автомобилями, которые в любой момент могут понадобиться для тушения, - отметил начальник ФГУ ФПС № 5 Андрей Рыжков. - На площади перед администрацией гостям праздника продемонстрировали четырнадцать единиц техники, причём модель каждой машины присутствует в единичном экземпляре".

Более официальная часть программы состоялась в ДК Автомобилестроителей. Присоединились к праздничным мероприятиям в честь юбилея и власти города. С красивой датой, 110-летием со дня образования вольного пожарного общества, присутствующих поздравили глава Миасского городского округа Игорь Войнов и глава администрации города Станислав Третьяков, подчеркнув особую роль виновников торжества, ведь именно они каждодневным трудом, службой обеспечивают пожарную безопасность сотням предприятий, социальных объектов, тысячам домов. Специально к юбилею были подготовлены грамоты и медали МЧС России, которые вручили почётные гости особо отличившимся огнеборцам.


Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!

Пусть рукава будут сухими!



1. Аниматор
19.07.14 в 11:46   IP: 5.206.107.168
Голосов: +12 / -21
Пожалуй единственное, что можем делать хорошо - проводить огромное количество праздников, юбилеев (за народные деньги); да принимать поздравления.
2. sh
19.07.14 в 12:56   IP: 77.222.112.61
Голосов: +12 / -13
А как в наглую пожарники отжимают деньги на эти праздники с небольших предприятий. Гордились бы этим, если бы на свои праздновали.
3. Che
19.07.14 в 14:43   IP: 91.205.25.147
E-mail: ve-ve-che@mail.ru
Голосов: +8 / -7
А вот с этого момента подробней можно? Кто, где и сколько?
4. пожарный
19.07.14 в 17:05   IP: 77.222.112.145
Голосов: +7 / -6
Первый раз за 110 лет праздник себе сделали... Обокрали народ
5. толстый
19.07.14 в 20:47   IP: 5.45.192.108
Голосов: +19 / -16
3
А не обязательно где и сколько. У них правила игры меняются несколько раз за розыгрыш.
6. толстый
19.07.14 в 20:50   IP: 5.45.192.108
Голосов: +18 / -16
4
Профориентация и понты это разные вещи. В какую сумму и за чей счет мероприятие? Здается все для народа и за счет народа.
7. Ое
19.07.14 в 21:23   IP: 91.205.25.151
Голосов: +18 / -17
толстому:
А вот обязательно!!!
Сказал А, скажи и Б. Не будь голословным
8. пожарный
19.07.14 в 23:09   IP: 77.222.96.86
Голосов: +16 / -17
6

На налоги
9. пожарный
19.07.14 в 23:13   IP: 77.222.96.86
Голосов: +30 / -20
толстому

За счет налогов... Как милиция, врачи, армия и т.д. и т.п.
10. рукава сухие
20.07.14 в 01:02   IP: 5.206.105.195
Голосов: +25 / -27
Обсуждение темы

Пусть рукава будут сухими!"" -- это как?? приехали а воды то и нет в цистерне... или приехали, а насос то и не работает... или приехали, а тушить то ужо и нечего...то бишь рукава сухие как длинные рукава кафтана.
11. dgxgj
20.07.14 в 13:42   IP: 31.40.121.197
Голосов: +27 / -25
Столько гадостей в комментах. Пишут видимо те, кто не сталкивался и не видел разрушительную силу огня. А ведь чуть что дымок - сразу хватаются за телефон и звонят в пожарную часть, и смотрят на пожарных как на бога.
12. чсмитлд
20.07.14 в 15:59   IP: 37.79.255.202
Голосов: +24 / -24
эти товарищи приезжают когда уже все сгорело, а если нет, то высматривают чего бы присвоить
13. Дмитрий
20.07.14 в 18:41   IP: 82.145.221.242
Голосов: +23 / -16
Видел как работают, без задержек и заморочек, а просто гараж задымленный был! И машину выкатили, пока хозяин из дома бежал! И все в целости и сохранности!
14. пожарный
20.07.14 в 19:58   IP: 77.222.97.22
Голосов: +25 / -15
чсмитлду

Вот что ты врешь то.. Вот когда такие как ты пожар на телефон снимают, вместо того чтобы в пожарную охрану позвонить, тогда конечно мы поздно приедем. Извините, люди добрые, нет у нас информации где следующий пожар будет. Так что звоните всем ответим.
15. как смотреть на бога
21.07.14 в 01:24   IP: 5.206.105.195
Голосов: +8 / -13
11. dgxgj
20.07.14 в 13:42 IP: 31.40.121.197
+ -1 - за телефон и звонят в пожарную часть, и смотрят на пожарных как на бога."" -- знаем что бог есть, молимся, но ишшо не видели... поэтому не могу представить как смотреть... на пожарных. Но замечаю что катаются оне(командный состав) на крутых иномарочках... видимо много пожаров потушили.
16. Владимир
21.07.14 в 08:08   IP: 5.79.189.227
Голосов: +15 / -12
Мужики. с праздником! А муда.и пусть треплятся!
17. Леночка
21.07.14 в 09:10   IP: 109.71.200.12
Голосов: +19 / -12
С праздником!!! Здоровья и удачи вам и вашим семьям! Спасибо, что вы есть!!!
18. я
22.07.14 в 08:53   IP: 217.19.116.218
Голосов: +17 / -16
какие вы все желчные)) фу!!
19. пожарный
22.07.14 в 22:57   IP: 77.222.102.145
Голосов: +11 / -11
как смотреть на бога

Радуйся, что не знаешь как пожарные работают. Не дай бог никому нас на помощь звать(если вы нас зовете -- значит горит ваше имущество)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика