Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35138



Фонтан возобновил работу
Сквер у фонтана на проспекте Макеева остаётся излюбленным местом отдыха горожан

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 03.07.2014 22:04

На машгородке 1 июля возобновил работу фонтан. Излюбленное место отдыха жителей северной части Миасса снова обрело статус центра притяжения детей и отдыхающих - отреставрированный и работающий фонтан. Силами предприятия "УралЮг" (директор - Савченко Константин) и ООО "ЖЭК" (директор - Кандыба Геннадий Николаевич), фонтан "оживлён" и будет радовать жителей города до конца сентября. В сквере возле фонтана уже разбиты цветочные клумбы, а по периметру, как и прежде, стоят удобные для отдыха лавочки.


Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу

Фонтан возобновил работу



1. мда
03.07.14 в 22:19   IP: 91.205.25.130
Голосов: +35 / -40
зачем его так раскрасили, ну дешево же выглядит
2. Дед
03.07.14 в 22:23   IP: 212.57.180.96
Голосов: +34 / -22
Очень приятное место! Спасибо его держателям.
Жаль, что к вечеру пьющих и курящих, часто и папочек и мамочек с детишками набирается немало.
3. Рв
03.07.14 в 23:55   IP: 77.222.102.31
Голосов: +27 / -22
Однако слабоватый напор воды. Когда видишь роскошные фонтаны с цветомузыкой в других городах не обязательно в столичных.,наш фонтан выглядит,конечно,убогонько. Ну и на том спасибо.
4. Голяновскому
04.07.14 в 01:10   IP: 5.206.105.195
Голосов: +23 / -15
Виктор! не пожадничай! приобрети насадки-сопло-инжектора али чё нибудь подобное. А то денег у города нет, в жэке тоже. Все деньги потрачены на благо горожан.ничё не осталось...
5. Шурпян
04.07.14 в 01:23   IP: 5.206.115.59
Голосов: +20 / -21
Где это вы увидели удобные для отдыха лавочки..? Их всего две и те хозяин нижнего павильона перенёс на фонтан для пожилых людей..!
6. Эх...
04.07.14 в 06:01   IP: 188.19.127.140
Голосов: +25 / -15
Судя по фото - отреставрировали - это громко сказано. Запустили - спасибо, Константин!!! А вот на булваре Мира поработал фонтан один день, написали новость и все... лето проходит - фонтан не работает... Кому спасибо говорит??? - арендатору б. Мира!!!
7. Serg
04.07.14 в 07:37   IP: 78.29.14.144
Голосов: +28 / -20
А запуск фонтана и клумбы - это заслуга неравнодушного человека Огурцовой Надежды. Побольше бы таких неравнодушных, глядишь и жить бы стало комфортнее. А относительно пьющих и курящих, гоните их оттуда, делайте сами свою жизнь удобней для себя и других, а не тех, кто пакостит.
8. sdsdf
04.07.14 в 09:16   IP: 217.19.116.122
Голосов: +19 / -17
А что на клумбах? Пока только землю видно, цветочков то не будет что ли?
9. простотакзашла
04.07.14 в 09:22   IP: 188.128.117.150
Голосов: +20 / -34
Да... раскрас чисто в духе чайханы в бухаре, видно художник был со специфическим вкусом))) не только дешево смотрится, но и смешно)))
10. Старожил
04.07.14 в 09:40   IP: 91.205.25.137
Голосов: +26 / -15
А вот клумба в сквере напротив так и осталась незасаженой. Кришнаиты на днях там устроили своё представление, завывали и били в барабан часа два на потеху бомжам и алкашам, завсегдатаям этого места. Милиция не вмешивалась, как и всегда.
11. автаз
04.07.14 в 10:37   IP: 31.40.113.44
Голосов: +18 / -19
прям фотосессия у фонтана))) а на бульваре видимо необязательно считают что городка с торг.центром хватит, очень жаль((( чем администрация сидит занимается.гнать всех от туда.
12. Конфей
04.07.14 в 11:08   IP: 217.19.116.82
Голосов: +19 / -22
Напор нормальный! Только осталось воду на пиво поменять.
13. Для деда
04.07.14 в 14:29   IP: 212.57.180.236
Голосов: +33 / -15
Гнать надо их оттуда если пьют алкоголь. Сейчас закон вышел - в общественных местах нельзя пить и курить!
14. 123
05.07.14 в 11:42   IP: 5.206.119.66
Голосов: +19 / -15
да и ещё туда освещения провести бы! что бы ночью видно было
15. хватит минусовать, ценители
11.07.14 в 10:30   IP: 91.205.25.151
Голосов: +12 / -10
фонтан остойного цвета перекрасить его в белый надо, а то мудьтик какой то, а не фонтан


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика