Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34465



Без серьёзных последствий
Все 13 дорожных аварий прошедших дежурных суток были без серьёзных повреждений транспортных средств

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.04.2014 17:48

За минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 13 ДТП, все аварии без пострадавших и, по счастью, даже механические повреждения машин были не особо значимы. Несколько ДТП произошли при движении автомобилем задним ходом. Так, в одной из таких аварий около полудня на улице Ильменской у дома № 94 водитель "Фольксвагена" при движении задним ходом совершила наезд на припаркованный "Рено Дастер". При манёвре задним ходом на проспекте Автозаводцев у дома № 52 водитель "Ниссана" совершила столкновение с "Шевроле". Ещё одна автоледи попала в сводку дежурного ГИБДД. В начале десятого часа вечера в ГСК "Лада" водитель автомобиля "ВАЗ-21093" при движении не выбрала безопасную дистанцию и совершила наезд на "Ладу - 111930". Ещё одной женщине-водителю, управлявшей "БМВ", не повезло на улице Романенко. Она совершила наезд на препятствие в районе дома № 50б, что стало причиной механических повреждений иномарки.



1. вопрос!!
24.04.14 в 20:52   IP: 5.206.112.252
Голосов: +18 / -20
почему в автошколах не обучают учеников-женщин правильно маневрировать задом??
2. Саня
24.04.14 в 21:19   IP: 213.87.241.27
Голосов: +11 / -9
Ага, тоже заметил "не выбрала" и "совершила".
Дорогие дамы будьте внимательней и аккуратней, вы нам нужны здоровые и красивые!
3. ответ
24.04.14 в 23:11   IP: 77.222.96.3
Голосов: +6 / -6
учат и мужчин, и женщин, только не у всех получается
4. Дарья:(
25.04.14 в 00:54   IP: 31.40.120.21
Голосов: +7 / -7
На Ильменской случайно не у "Багини", там постоянно Дастер стоит???
5. пенсионер
25.04.14 в 09:22   IP: 31.40.112.215
Голосов: +9 / -13
Для чела под ником вопрос. Правильно маневрировать задом учат женщин их матери, а двигаться на авто задникм ходом в автошколах учат, причем не только мужчин, но и женщин! Только вот у курсантов женщин, проходящих обучение, если не получается нормально ездить, то зачем они идут сдавать экзамен, а затем задятся за руль своего авто? Ведь это потенциальные участники ДТП, только жаль людей, которые в ДТП окажутся не виноватыми. Так что женщины подумайте, надо ли вам это - права на вождение авто?
6. Стас
25.04.14 в 14:11   IP: 212.57.180.15
Голосов: +5 / -4
Толи сегодня будет)) тёти срочно тачки в стойла)
7. Ответ
25.04.14 в 14:23   IP: 193.233.163.68
Голосов: +2 / -2
почему в автошколах не обучают учеников-женщин правильно маневрировать задом?? - потому что у женщин это заложено от рождения
8. потенциальный жертва
26.04.14 в 16:10   IP: 31.162.206.96
Голосов: +0 / -2
тети, не в обиду, ходите пешком. Или учитесь ездить как вперед так и назад. А то я не хочу быть следующей жертвой.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика