Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34359



Строевой смотр: полная готовность к лету
Четыреста девяносто восемь сотрудников отдела МВД по городу Миасс сменили зимнюю форму одежды на летнюю

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.04.2014 14:47

Строевой смотр: полная готовность к лету

Сегодня, 16 апреля, на площади перед стадионом "Труд" прошёл строевой смотр личного состава сотрудников городского отдела Министерства внутренних дел. На плацу были построены сотрудники всех подразделений: патрульно-постовая служба, ГИБДД, уголовный розыск, следственный отдел. Личного состава в отделе МВД по городу Миасс насчитывается 498 человек, на строевом смотре полицейские присутствовали в полном составе, за исключением тех, кто несёт службу на круглосуточном дежурстве.

"Строевой смотр проводится по приказу начальника главного управления МВД России по Челябинской области. Проверке подлежит форменная одежда, обмундирование сотрудников полиции, уделяется внимание наличию личных жетонов, удостоверений", - отмечает задачи строевого смотра исполняющий обязанности начальника отдела МВД по городу Миасс, подполковник полиции Константин Козицын.

Замечания по соответствию формы одежды всё же возникли, но будут устраняться. Сотрудники полиции, форма которых не соответствует требованиям, будут подавать рапорт в трудовое подразделение на замену формы одежды.

Как добавило руководство Отдела, осенний смотр планируется провести в более торжественной обстановке, рассматривается вариант привлечения оркестра. Возможно, в следующий раз полицейские пройдут строевым шагом уже под звуки оркестра.

Юлия Ситковская


Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету

Строевой смотр: полная готовность к лету



1. клещь
16.04.14 в 15:09   IP: 5.206.127.145
Голосов: +20 / -17
сколько сколько... 490? где столько накопали то))) сутками поди спят в кустах, аж на улице не видно за что наши скромные налоги идут?
2. Владимир
16.04.14 в 16:15   IP: 213.87.249.104
Голосов: +40 / -18
А чего сам-то не пошел в органы?
Жил бы сейчас припеваючи, спал в кустах, получал-бы получку "на халяву" от скромных народных налогов.
3. клещь
16.04.14 в 17:39   IP: 5.206.127.145
Голосов: +28 / -15
Владимиру
У меня ещё пока совесть есть))) от некоторых...
4. Дмитрий
16.04.14 в 18:16   IP: 77.222.96.238
Голосов: +12 / -10
Фон задний веселит. Цирк, шапит...)))
5. \
16.04.14 в 19:39   IP: 5.141.134.91
Голосов: +65 / -13
На фото 2 у майора рукава и брюки длинны не по росту. Не по Уставу!
Не подкатать ли их или подшить
6. капельмейстер
16.04.14 в 20:30   IP: 5.206.100.44
Голосов: +22 / -15
Возможно, в следующий раз полицейские пройдут строевым шагом уже под звуки оркестра."" -- а кто с животами тот будет в этот день дежурить??
7. вопрос
16.04.14 в 20:45   IP: 5.206.100.44
Голосов: +13 / -12
клещь
сколько сколько... 490? где столько накопали то))) сутками поди спят в кустах, аж на улице не видно за что наши скромные налоги идут?"" -- а где они были када было Торнадо??
8. Про фото 2
17.04.14 в 08:47   IP: 5.141.182.25
Голосов: +12 / -14
Не офицер, а мешок с картошкой. Какой уж тут строевой смотр?
9. вячеслав
17.04.14 в 09:48   IP: 83.149.35.230
Голосов: +16 / -16
А вот интересно полиция города за народ или за власть, как на украине, если зеленые человечки придут из сша
10. наблюдатель
17.04.14 в 10:32   IP: 5.206.100.44
Голосов: +16 / -16
вячеслав
А вот интересно полиция города за народ или за власть, как на украине, если зеленые человечки придут из сша""" --- за СЕБЯ!!!
11. пенсионер
17.04.14 в 11:18   IP: 31.40.112.215
Голосов: +21 / -21
Вот что значит, что наши правоохранители на виду, работают и их работа видна: на улицах города мы чувствуем себя спокойно, в наглую, как на Украине, тебя не ограбят и не изобьют, не убьют! Даже только за это людям в погонах надо сказать большое спасибо. А злопыхания, что у кого-то живот или что-то еще... это наверняка люди "неравнодушные" к полиции, у которых видимо рыльце в пушку, поэтому и злопыхают! Посмотрите на свои морды лица в зеркало... что там увидели... правильно плохо воспитанных!
12. ну ПЭНС, ты и хватил
17.04.14 в 15:37   IP: 5.206.100.44
Голосов: +23 / -11
их работа видна: на улицах города мы чувствуем себя спокойно тебя не ограбят и не изобьют, не убьют! """ -- дед, зайди в травматологию.., смотри статистику, а скольких отфутболивают дежурные? скольких женщин знаю у кого вырвали сумки, которых замучили "походами" к дознавателям с нулевым результатом, ежели не считать потерянное время, износ каблуков и трата нервной системы, не считая украденного кошелька
13. задолбали
17.04.14 в 17:38   IP: 217.19.120.214
Голосов: +3 / -12
Любая тема про полицию рождает собой какую то ненависть, идите поработайте ка в полиции посмотрю на вас всех потом, что будете говорить... Лишь бы обхаять все и вся, что за люди у нас живут.
Интересно если бы был строевой смотр сантехников тоже бы говорили про них херню всякую, отстаньте от людей, они работают и днями и ночами и ни кому не обязательно их где то видеть
14. наверное от ЛЮБВИ!!
17.04.14 в 20:33   IP: 5.206.100.44
Голосов: +7 / -4
задолбали
Любая тема про полицию рождает собой какую то ненависть,
15. Дмитров
29.04.14 в 15:56   IP: 188.19.127.231
Голосов: +9 / -2
Не слишком ли их много для города населением менее 200т.человек?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика