Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34355



Субботник с пользой и удовольствием
Для отличников первомайского субботника будет организована бесплатная военно-тактическая игра лазертаг

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.04.2014 23:37

Субботник с пользой и удовольствием

Комитет по делам молодёжи администрации Миасского городского округа приглашает школьников, студентов и работающую молодёжь Миасса принять участие в ежегодном первомайском субботнике "Готов к труду и обороне", который состоится 1 мая. На данный момент определены три точки сбора для желающих принять участие в субботнике:

В благодарность за отличную борьбу с мусором "Армейский клуб "АК-74М" сразу после субботника проведёт бесплатную военно-тактическую игру лазертаг. Справки по телефонам: +7 (3513) 59-39-55; +7-904-944-94-55.



1. Serg
16.04.14 в 10:51   IP: 78.29.14.144
Голосов: +18 / -13
Дело нужное, непонятно только когда это будет? Где и во сколько ясно, а вот в какой день?
2. 1
16.04.14 в 11:58   IP: 37.79.254.209
Голосов: +7 / -9
Ну, в субботу же. Чего такие тупые?
3. 8
16.04.14 в 12:02   IP: 217.19.116.66
Голосов: +10 / -8
так написано же ПЕРВОМАЙСКИЙ субботник, наверное, 1 мая будет...
хотя и правда, надо бы уточнить
4. Y77
16.04.14 в 12:21   IP: 217.19.117.26
Голосов: +15 / -6
Интересно только как после уборки еще и с ружбайкой бегать? Или так убирать чтоб потом побегать хотелось? Хорошая работа. Лучше бы организовали кормление, а потом концерт, или нечто подобное. Хотя если просто попинать ветки, подышать свежим воздухом, можно потом наверное и выход энергии дать...
5. Макс
16.04.14 в 14:41   IP: 213.87.249.175
Голосов: +12 / -4
1 мая субботники пройдут. Это прям точно:)
6. знак ГЗР
16.04.14 в 20:42   IP: 5.206.100.44
Голосов: +7 / -6
на субботник надо приглашать под значок ГЗР (Готов к защите Родины)
7. Seryi-kun
16.04.14 в 20:50   IP: 188.19.127.157
Голосов: +9 / -6
Записывайте на субботник, как на майдан - ЗА ДЕНЬГИ!
Какие проблемы? час работы=100р!, простой, отсутствие инструмента, отсутствие транспорта- проблемы организаторов! Люди пришли, зафиксировались-время пошло!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика