Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33919



Сбили по принципу "домино"
На Тургоякском шоссе после столкновения двух машин под колёса попала молодая женщина

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.02.2014 09:46

Сбили по принципу "домино"

Вчера, 27 февраля, на Тургоякском шоссе произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. В начале двенадцатого утра 25-летний водитель автомобиля "Хёндай" не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, в результате машина врезалась в остановившийся впереди попутно "Ситроен", который от удара продолжил движение вперёд и совершил наезд на молодую женщину, переходившую проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортных средств. Пострадавшая 1982 года рождения была госпитализирована с переломами.

Около восьми часов утра на улице Дунаевского около дома № 2 водитель "Ниссана" в процессе движения не справился с управлением, машину вынесло за пределы дороги вправо, где и произошло столкновение с деревянным столбом. В результате ДТП водитель серьёзных травм не получил, у автомобиля - механические повреждения.

Всего за прошедшие дежурные сутки в Миасском городском округе было зарегистрировано 9 ДТП.


Сбили по принципу "домино"

Сбили по принципу "домино"



1. Саня
28.02.14 в 09:50   IP: 31.40.112.99
Голосов: +43 / -63
Ну тут уже пешеход тоже виноват, по сторонам надо лучше смотреть, такой хундай хорошо видно из-за легковушки, можно было и увидеть что кого-то он сейчас догонит..всем удачи на дорогах!
2. Жека
28.02.14 в 11:01   IP: 217.19.120.154
Голосов: +12 / -41
Так то у нас пешеходов много отчаянных... с выражением лица - ЯПРАВ!!! щемится через дорогу "на удачу"
3. Ваня
28.02.14 в 11:05   IP: 5.79.184.19
Голосов: +22 / -12
Ну тут уже пешеход тоже виноват, по сторонам надо лучше смотреть, такой хундай хорошо видно из-за легковушки, можно было и увидеть что кого-то он сейчас догонит..всем удачи на дорогах"" -- согласен, Саня! водитель Ситроена, чё, не видел как на него несется грузовик?? мог бы выскочить из машины и погрозить кулаком шоб тот остановился...
4. Scania
28.02.14 в 11:11   IP: 217.19.120.238
Голосов: +44 / -4
В городе разыгрывается очередная путевка на поселение для жаждущих скорости(
5. Serg
28.02.14 в 11:34   IP: 78.29.14.144
Голосов: +54 / -7
Подъезжая к пешеходному переходу будь готов что может появиться пешеход. А если ты еще и влетаешь в того, кто пешехода пропускает, то за рулем тебе не место, ходи пешком.
6. 123
28.02.14 в 11:54   IP: 89.31.185.42
Голосов: +51 / -5
Ага, пешеход, может быть, должен еще и посмотреть, кто за "Хёндаем" едет? Дебилы
7. Scania
28.02.14 в 12:03   IP: 217.19.120.238
Голосов: +9 / -40
123, а как мимо стройки ходить когда сверху кирпичи падают, тоже на броне и на верх не смотреть откуда что летит или около домов висят сосульки или нет чтоб на безмозглую башку ничего не упало? В любом случае всегда надо следить за ситуацией на дороге внимательнее, жизнь и здоровье стоят того внимания, чтобы минуту лишнюю постоять посмотреть и на своих двоих до противоположного конца дороги дойти!
8. Salvig
28.02.14 в 12:41   IP: 77.222.103.40
Голосов: +6 / -6
Интересно это тотже хамовайтый Хундай низко летающий по городу или его коллега))
9. особо опасающийся
28.02.14 в 12:45   IP: 5.79.184.19
Голосов: +19 / -4
7. Scania
28.02.14 в 12:03 IP: 217.19.120.238
+ 0 -
123, а как мимо стройки ходить когда сверху кирпичи падают """ --- согласен. но слишком много изобретательных таких как "Scania" -- не убережешься... откуда нибудь да вынырнут.. даже на унитаз сажусь, смотрю:: а не выскочит ли Scania???
10. дааа
28.02.14 в 13:18   IP: 94.24.254.22
Голосов: +34 / -51
короче я так понял минусуют первые 2 сообщения тока пешики, им не понять, что по светофору ли ты переходишь, что по нерегулируемому переходу проще помотреть направо-налево и потом идти, всякое с машинами бывает, вес пешехода 70-90кг, вес легковушки от тонны, водитель будет не прав, у него и права отберут или посадят, а пешику-то что..или повалялся в больничке, или на северном, или на южном, зато прав, с высоко поднятой головой шлепал по переходу
11. нет
28.02.14 в 13:29   IP: 217.19.116.126
Голосов: +67 / -7
Вам, дебилам малолетним, минусуют нормальные взрослые люди, знающие и соблюдающие ПДД. Которые вместо понтов и лихачества, ценят свои и чужие жизни!
12. Scania
28.02.14 в 13:32   IP: 217.19.120.238
Голосов: +20 / -37
10, хуже когда жив останется и близкие ему памперсы будут менять и сам станет управлять четырехколесным средством. Люди к жизням своим относятся наплевательски.
13. наблюдатель
28.02.14 в 13:46   IP: 5.79.184.19
Голосов: +12 / -10
12. Scania
28.02.14 в 13:32 IP: 217.19.120.238
+ +2 -
10, хуже когда жив останется и близкие ему памперсы будут менять и сам станет управлять четырехколесным средством. Люди к жизням своим относятся наплевательски."" -- зато водители "любят" пешеходов. Задавить, придавить, сделать калекой, отправить на тот свет за лучшей долей, хлебом не корми - дай пешика догнать.. Заодно и кругозор свой расширяют, всяческие унижения, материальные потери, ожидание свиданки, тел разговоры с волей, от ребенка приве, что мол учуся я на двойки, а у соседа по парте телефон покруче...
14. водила-гонщик типа Сери-Засери
28.02.14 в 13:55   IP: 5.79.184.19
Голосов: +9 / -16
10. дааа
28.02.14 в 13:18 IP: 94.24.254.22
+ -4 -
короче я так понял минусуют первые 2 сообщения тока пешики, им не понять, что по светофору ли ты переходишь, что по нерегулируемому переходу проще помотреть направо-налево и потом идти, всякое с машинами бывает, вес пешехода 70-90кг, "" -- при разборе полетоа учитывать вес пешехода, размер обуви, рост (то бишь уровень глаз по высоте, мог ли предвидеть) образовательный уровень (коли деревня, туда ему и дорога) ну и возраст. Старый - ужо отжил, молодой - слава богу ишшо ничё не видел... ВОДИТЕЛЯМ - СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ!!! и ваще свободу
15. Scania
28.02.14 в 13:55   IP: 217.19.120.238
Голосов: +5 / -11
Вы поймите, за рулем такие же люди пофигисты могут оказаться как и вы, вы идете - не смотрите, а он едет и также не смотрит, результат - он в тюрьме, а вы калека или труп, у кого более выгодная ситуация?
16. Мы - Скании
28.02.14 в 14:01   IP: 5.79.184.19
Голосов: +11 / -12
15. Scania
28.02.14 в 13:55 IP: 217.19.120.238
+ 0 -
Вы поймите, за рулем такие же люди пофигисты могут оказаться как и вы, вы идете - не смотрите, а он едет и также не смотрит, результат - он в тюрьме, а вы калека или труп, у кого более выгодная ситуация?"" -- у нас!! свистеть в инете, не мешки ворочать...
17. Seryi-kun
28.02.14 в 15:51   IP: 212.57.180.224
Голосов: +12 / -18
5.79.184.19
Ты просто не понимаешь, что люди ездят не от того, что им пешком не охота ходить, да и нарушают частенько не от своей безмозглости!
Въезжаешь в Миасс, после Златика, или Чикагинска, глаза режет неустроенность нашего ДД, никто им не занимается, всё беды валят только на водил - ездить мол неумеют...
18. огородник
28.02.14 в 16:17   IP: 5.79.184.19
Голосов: +23 / -12
такие водилы как сери-засери должны года три катать по дорогам огородные тачки-тележки. Права на авто давать как только смогут бежать со скоростью 50 км/час
19. баобабу
28.02.14 в 16:48   IP: 5.79.184.19
Голосов: +22 / -14
просто, не понимаешь, что люди ездят не от того, что им пешком не охота ходить,"" -- некоторые на костылях ходят не оттого что им на своих ногах не охота ходить... а оттого что живут в городе БАОБАБЫ!!!
20. Seryi-kun
28.02.14 в 16:48   IP: 212.57.180.224
Голосов: +14 / -17
5.79.184.19
Не расстраивайся, я страхую ежегодно свои риски (обязан по закону), так что в случае чего, тебе лечение оплатят добрые страховщики(если жив останешься конечно), тем более у них уже третий год фишка, они ВПАРИВАЮТ доп страхование, к обязательному, без него не продают наотрез!, так что лечение будет вполне качественным...
21. Seryi-kun
28.02.14 в 17:03   IP: 212.57.180.224
Голосов: +13 / -19
Не наигрался еще, в плюсики минусики, со школы?
Я, признаю только оценку гаишников, а не анонимных.
Если поток едет 40км/ч, и обгон правилами НЕ ЗАПРЕЩЕН!, так какого лешего я попрусь в хвосте, а необгоню(практически объеду) колонну с вполне разрешенной скоростью 60 км/ч?
22. Seryi-kun
28.02.14 в 17:34   IP: 212.57.180.224
Голосов: +9 / -7
22. Конфей
Слепой чтоль? У всех совковых Сергеев, серый - типичное погоняло.
Вась, в нашей компании как то не водилось, только в обличии черных котиков...
23. Димыч
28.02.14 в 17:43   IP: 109.191.239.145
Голосов: +24 / -15
сегодня в7.55 двигался от водоканала вниз и какой-то дебил на тойоте внедорожнике возле поворота на вернадского стал меня обгонять а там уже выезжала нексия ладно она среагировала а так бы три машины в хлам НАДО ИМ ЛИШЁНКУ ПО-ПОЛНОЙ ДАВАТЬ!!
24. согласен
28.02.14 в 17:55   IP: 5.79.184.19
Голосов: +27 / -20
Если поток едет 40км/ч, и обгон правилами НЕ ЗАПРЕЩЕН!, так какого лешего я попрусь в хвосте, а необгоню(практически объеду) колонну с вполне разрешенной скоростью 60 км/ч?""" --- согласен. ведь в колонне едут обезьяны тупоголовые с одной извилиной и та на заднице. Больше сорока не научились ездить. Один ЗАСЕРЯ водитель экстра класса... Дорогу!!! у него ДИАРЕЯ!! пропустите!!..
25. Конфей
28.02.14 в 20:17   IP: 90.151.145.173
Голосов: +10 / -12
Сирожа, чо может это, пупками потремся (((. Вася.
26. Seryi-kun
28.02.14 в 22:00   IP: 212.57.180.43
Голосов: +16 / -9
Кофейник, отношусь с пониманием, к твоим половым предпочтениям, но извини!, в этом деле, мну тебе не товарисчь...
27. Seryi-kun
28.02.14 в 22:03   IP: 212.57.180.43
Голосов: +13 / -22
5.79.184.19
Почему я один? очень даже не один!
Просто я могу это сделать, а многие не могут, по вполне объективным причинам!
28. Seryi-kun
28.02.14 в 22:34   IP: 212.57.180.43
Голосов: +19 / -23
23. Димыч
Истеричкам, не место за рулём!, давно справку на Калинина получал?
29. толстый
01.03.14 в 18:33   IP: 5.79.174.41
Голосов: +25 / -14
21. Seryi-kun


ну вот таких умных хватает на наших доорогаах.
Ну едет поток ну не обосрись ты в обгон. Зачем он тебе нужен?
Ребята Проверено Если ездить по правилам,
разница в выиграше по времени копейки..
30. согласен
01.03.14 в 20:39   IP: 5.79.184.19
Голосов: +25 / -10
Почему я один? очень даже не один!
Просто я могу это сделать, а многие не могут, по вполне объективным причинам!"" -- в этом абсолютно согласен, придурков за рулем, выезжающих на обгон в лобешник встречных, не так уж много...
31. Seryi-kun
02.03.14 в 20:31   IP: 212.57.180.59
Голосов: +15 / -20
5-7-19 типичный МГботан!!!
Вам легче придумать робота, "бьющего по лобовухе, проезжающим на красный", чем настоить световор и поставить синхронную камеру, фиксирующую проезд на красный.
Вы и придумали затыкалку канализации, для неплательщиков! Никому бы больше даже мысль такая не пришла бы в голову! Чтоб неплатёжеспособная нищета гадила под себя, среди вполне "приличных" соседей! Толстый, тоже с машгорода похоже...
32. типичный ботан
02.03.14 в 21:27   IP: 5.79.184.19
Голосов: +15 / -13
Серя-Засеря! да я в молодости таким же был как и ты... г... кипит. глаза выпучу, жму на педальку до отказа и думаю о себе - ВО КАКОЙ Я спец!! не ты первый не ты последний. Вот и Кривошеев так же думал.. и Амбаров, всех не перечислить...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика