Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33356



Выдача новогодних подарков
С 23 декабря управление социальной защиты населения приступит к выдаче новогодних подарков для установленных категорий детей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.12.2013 19:50

В рамках акции "Подарим детям новый год" в соответствии с распоряжением правительства Челябинской области от 12 декабря 2013 года № 425-рп городское управление социальной защиты населения сообщает, что выдача новогодних подарков в 2013 году будет осуществляться следующим категориям детей в возрасте от одного года до 15 лет:

Выдача новогодних подарков будет осуществляться одному из родителей или законному представителю ребенка в здании комплексного центра социального обслуживания населения Миасса (проспект Макеева, д. 8 "б", первый этаж) с 23 декабря 2013 года. Телефоны для справок: 52-76-03, 53-36-16, приёмные дни: понедельник - пятница, с 8:15 до 17:00, обед с 13:00 до 13:45. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт), свидетельство о рождении на всех детей, справку серии МСЭ для детей инвалидов, удостоверение опекуна для опекаемых детей.



1. Дед Мозай
18.12.13 в 21:12   IP: 5.79.181.33
Голосов: +11 / -10
Ну прям не могу и на снежный городок денег нет и на подарки денег нет... Прям Эффиопия блин... Нельзя экономить на детях!!!
2. partizanka
19.12.13 в 10:25   IP: 217.19.120.154
Голосов: +6 / -5
"детям - участникам рождественской губернаторской ёлки в возрасте от одного года до 15 лет" - это которые дети? вот наши едут в Челябинск на эту Елку. Им там выдавать будут?
3. Макс
19.12.13 в 11:54   IP: 5.79.164.26
Голосов: +3 / -7
Денег на подарки нет. А на дачу, машину, квартиру, телефон СВОЕМУ ребенку всегда есть. Бестыдные чиновники которые плевать на детей своего города! Денег выдают достаточно и что бы городок построить и чтобы подарки закупить всем детям.!
4. зелень бриллиантовая
19.12.13 в 12:00   IP: 217.19.116.66
Голосов: +11 / -8
да вы что! дети итак столько сладкого едят, вряд ли это на пользу!
лично я стараюсь ограничивать потребление дешёвых сладостей, потом куча проблем от них, аллергии всевозможные, да и зубы беречь надо!
разве вы знаете, что входит в состав этих конфет? я уже давно их не переношу - как только съем 1 штучку, так сразу же аллергический насморк начинается
так что ну их!
5. але
21.12.13 в 08:56   IP: 188.19.118.122
Голосов: +7 / -6
очередная подачка
6. житель
22.12.13 в 10:52   IP: 5.79.164.118
Голосов: +15 / -6
а многодетным не будут давать?
7. Какой кошмар
25.12.13 в 19:32   IP: 83.149.34.201
Голосов: +12 / -6
Пипец, главное детям, состоящим на профилактическом учёте в органах внутренних дел дают подарки, а многодетным семья нет! Маразм!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика