Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33307



Распылил газ в школе
Из-за неизвестного газа, распылённого хулиганом, в школе № 1 были сорваны занятия

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.12.2013 15:53

Сегодня утром, 13 декабря, в начале занятий в школе № 1 из хулиганских побуждений 18-летний молодой человек распылил баллончик неизвестного газа. В результате занятия в учебном заведении сорваны, школа закрыта на проветривание помещений. По словам очевидцев, молодой человек пришёл утром в школу к свой девушке, ученице 9-го класса. За неподобающее поведение охрана попросила его покинуть помещение, в отместку он и распылил газ из баллончика.

Поскольку в это время уже шли уроки, под действие газа дети сразу не попали, но ядовитое облако по коридорам поднялось до второго этажа здания. На первом этаже в него попала педагог-организатор, женщина испытала головокружение и сильное раздражение кожи. Для оказания помощи была вызвана бригада скорой помощи. Многие дети, позднее вышедшие на перемену, также стали жаловаться на кожный зуд.

В школу оперативно прибыли представители полиции, управления ГОЧС и управления образования. Выяснилось, что виновник происшествия когда-то учился в этой школе и ранее имел проблемы с законом. Составлено заявление в полицию, молодой человек разыскивается и будет привлечён к ответственности как минимум за хулиганство.



1. Филл
13.12.13 в 20:52   IP: 178.46.236.28
Голосов: +44 / -37
Люди, учитесь дома! Закон об образовании в РФ позволяет: http://www.familyeducation.ru/?module=articles&c=Vzgliad&b=2&a=29
2. Жора
13.12.13 в 21:28   IP: 5.79.165.228
Голосов: +37 / -35
филл, может вообще из дома не выходить? Покупать еду/товары в интернет магазинах, работать через интернет, гулять на балконе.
3. Аноним(1)
13.12.13 в 23:36   IP: 213.87.248.126
E-mail: tem4ik.1998@mail.ru
Голосов: +36 / -34
Был в школе с утра, всё это видел, тоже кашель был и слезились глаза, вот там щас кипеш подняли я просто в шоке.
4. Филл
14.12.13 в 07:20   IP: 178.46.236.28
Голосов: +34 / -34
Жора для тебя шок - приправа к пресной жизни. Присоединяйся к Анониму(1). А у меня смысл жизни не на балконе живёт и не в рунете.
5. пес
14.12.13 в 16:13   IP: 92.63.65.94
Голосов: +41 / -31
16 лет девушке и уже встречается с теми кто постарше? о времена, о нравы!
6. 111
14.12.13 в 23:50   IP: 78.29.8.171
Голосов: +37 / -40
все это обман. никто туда не приезжал. полиция вообще отказалась ехать
7. для 111
15.12.13 в 00:54   IP: 31.40.122.8
Голосов: +40 / -29
странно! где же были ваши глаза! я видела что и мчс и полиция! и все-все-все были...
8. Аноним(2)
15.12.13 в 12:45   IP: 213.87.248.126
Голосов: +28 / -29
Полиции небыло но была вневедомственная охрана с сотрудниками ГО и ЧС
9. Аноним
15.12.13 в 15:21   IP: 94.51.76.179
Голосов: +37 / -35
это не обман правда были сотрудники ГО и ЧС, и педагогу организатору вызвали скорую, смотреть на неё было жалко)))
10. Хуба-буба
15.12.13 в 19:09   IP: 5.79.173.7
Голосов: +34 / -27
Хах, а вневедомственная охрана, это не полиция?))) Ох, школота...
11. Балбес
15.12.13 в 20:02   IP: 94.51.11.178
Голосов: +33 / -35
Что за охрана интересно, пенсионеры может. Так бы поймали баллончик забрали и в *бучку набрызгали в упор!
12. пенсионер
16.12.13 в 11:31   IP: 31.40.112.215
Голосов: +35 / -32
Стоял у них когда - то ЧОП, но его быстро изжили, так как местные бабушки (поломойки) охраняют (как посчитали родители и администрация школы) - лучше, вот и результат. Разумная часть родителей возмущалась после этого, но администрация настаивала на своем, вот ЧОП и плюнул, ушел через 2 месяца охраны.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика