Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33145



Зарубил бабушку
Полицейскими задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.11.2013 17:12

29 октября 2013 года в частном доме в старой части города было обнаружено бездыханное тело пенсионерки с множественными ножевыми ранениями и рублеными ранами головы. Следственным комитетом по городу Миасс было возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ (Убийство). В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий была установлена личность подозреваемого, жителя Миасса 1965 года рождения. Он обоснованно подозревался в совершении преступления, но первоначально доказать его причастность к убийству не удалось. Отчасти это было связано с тем, что подозреваемый длительное время работал в правоохранительной структуре и имел практический опыт работы в органах внутренних дел. К тому же - оказывал активное противодействие следствию. Эти обстоятельства составили большую сложность при раскрытии данного преступления.

При проведении следственных действия были установлены предполагаемые мотивы совершения преступления, проведены все необходимые экспертизы, на основании которых подозреваемый был задержан и по решению суда помещён в изолятор временного содержания.

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД по городу Миасс, в общей сложности за 2013 год в Миасском городском округе было совершено 18 убийств, из них пока не раскрыто одно. Кроме этого зарегистрировано 14 фактов причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, все эти преступления раскрыты.



1. Biker
27.11.13 в 17:38   IP: 212.57.145.38
Голосов: +16 / -15
Следователи СК молорики! Так держать!
2. димон
27.11.13 в 17:49   IP: 5.79.164.225
Голосов: +18 / -16
Вероятно, этот гражданин - очередной "любящий" внук, в смысле очень любил "похоронные" сбережения бабушки (((=
3. мда
27.11.13 в 19:12   IP: 91.205.25.144
Голосов: +11 / -18
вот тебе и бывший мент.
4. 888
27.11.13 в 20:59   IP: 109.71.200.80
Голосов: +12 / -10
Бывших ментов не бывает.
5. Seryi256
27.11.13 в 21:19   IP: 31.163.14.42
Голосов: +13 / -16
Родион, как вы, смогли зарубить бабушку, за 20 копеек?
А, пять бабушек, это уже РУБЛЬ!!!
6. Е.
27.11.13 в 23:07   IP: 5.79.184.12
Голосов: +19 / -12
Идиоты. Вы не доганяете, что убитая была человекам и как я понимаю достояным, добрым и отзывчивым. Постыдились бы высмеивать в жанре преступления и наказания. У самих поди тоже бабушки есть. Представьте, что с ними такое стряслось.
А насчет "бывших ментов", так тот не мент, а отмороженный ублюдок это отчудил.
7. пенсионер
28.11.13 в 10:31   IP: 31.40.112.215
Голосов: +25 / -10
Интерессно было бы прочитать, что в действительности там случилось и что это за ублюдок, поднявший руку на пожилого человека. А раскрыли не следователи СК, как высказывает свои восхищения Biker, а те же менты - сотрудники уголовного розыска, вот им и можно сказать, что молодцы!
8. 499
28.11.13 в 10:36   IP: 217.19.120.214
Голосов: +18 / -14
уголовный розыск вы молодцы
9. №№№
28.11.13 в 14:31   IP: 5.79.186.73
Голосов: +15 / -13
У нашего государства политика исстребления пенсионеров т.к нет средств для достойной пенсии старикам, теперь и внуки взялись за родных бабушек. Куда катимся, страшно подумать.
10. анна
28.11.13 в 15:55   IP: 5.141.176.137
E-mail: anyuta_shatrova@mail.ru
Голосов: +13 / -15
живодер...нанес удар топором в голову,4 ножевых, ребра сломал все. еще и следы замыл, но ведать не такой умный или есть бог что решил наказать его...т. Зои было 78лет, царвство небосное, пусть земля ей будет пухом.((( а он ей восве не внук, а знала она его 8 лет.так знакомый. молодцы СК, у нас вся семья доволь, что его спустя месяц закрыли и ведать улики нашли, еще бы впояли ему по самое не балуйся.
11. димон
28.11.13 в 19:51   IP: 109.191.239.193
Голосов: +18 / -11
Вопрос для Анны (10)
Если вы в курсе дела, то зачем же пожилой человек впускала к себе в дом такого, кто для нее никто и звать никем, и так полиция все время пожилых людей по телеку от такого предостерегает((=?
12. Seryi256
28.11.13 в 20:51   IP: 31.162.241.235
Голосов: +6 / -8
Нормальный, пожилой человек, очень доверчивый и открытый человек, обмануть и обидеть его очень легко!
Недоверчивость и агрессивность, в этом возрасте - симптомы болезни Альцгеймера!!!
13. анна
28.11.13 в 22:25   IP: 94.51.30.72
E-mail: anyuta_shatrova@mail.ru
Голосов: +4 / -3
димон- он с виду нормальный был, помогал ей дело в суде вести, потом втерся в доверие, с женой разошелся и жить начал у нее, она ему поверила...бабулей ее называл... а в итоге зарубил(((а она всем верила и руку помощи протягивала.а сотина такой воспользовался этим.
14. анна
28.11.13 в 22:26   IP: 94.51.30.72
E-mail: anyuta_shatrova@mail.ru
Голосов: +3 / -7
и это тетя моя, моей мамы двоюродная сестра...мы все в шоке до сих пор.
15. димон
28.11.13 в 22:42   IP: 5.79.164.160
Голосов: +9 / -7
Жаль бабушку, гнить ему в местах не столь отдаленных, но а вы тоже должны нести определенный груз ответственности, если предполагали, что это за черт, и не уберегли бабусю...(((=
16. анна
28.11.13 в 22:45   IP: 94.51.30.72
E-mail: anyuta_shatrova@mail.ru
Голосов: +2 / -8
а кто с ним придурком разбираться пойдет, мама или я, чтоб он нас зарубил, мама хотела на конуни его выпроводить из дома да передумала в последний момент...так бы обоих зарубил.(((
17. пипец
29.11.13 в 18:04   IP: 91.205.25.144
Голосов: +1 / -7
анне т Зоя? а где она жила?
18. анна
29.11.13 в 18:52   IP: 5.141.160.128
E-mail: anyuta_shatrova@mail.ru
Голосов: +6 / -6
в старом городе, по ремесленной


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика