Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33039



Попал в западню
В одном из ДТП прошедших дежурных суток водитель иномарки угодил в лесную яму, из которой не смог выбраться без повреждения автомобиля

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.11.2013 11:04

За вчерашний день, 14 ноября, на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 14 ДТП. Все дорожные происшествия обошлись без пострадавших, несколько автомобилей получили механические повреждения.

В лесном массиве возле автодороги Миасс - Златоуст уже в вечернее время водитель "Ниссана" основательно подпортил экстерьер своей иномарки. Попытка выбраться из ямы на дороге, в которую угодила машина, привела к тому, что водитель при движении задним ходом въехал в дерево.

В утренней аварии на объездной дороге Тургоякского шоссе водитель автомобиля "Тойота RAV4" при повороте направо не убедился в безопасности манёвра и врезался в бетонный блок. Ещё одно ДТП в утренние часы было зарегистрировано на улице Богдана Хмельницкого в районе АЗС - 86. Автоледи на "ЛендРовере" при обгоне не выбрала безопасный боковой интервал, в результате произошло столкновение с обгоняемым "Лексусом".

В посёлке Ленинск в половине второго дня водитель "Лады" на изгибе дороги вправо не справился с управлением при заносе машины и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем "Хёндай". Люди в столкновении не пострадали.



1. не романтик
15.11.13 в 12:44   IP: 5.79.174.132
Голосов: +34 / -26
В лесном массиве возле автодороги Миасс - Златоуст уже в вечернее время водитель "Ниссана" основательно подпортил экстерьер своей иномарки. Попытка выбраться из ямы на дороге, в которую угодила машина, привела к тому, что водитель при движении задним ходом въехал в дерево."" -- не лето.квартирку али гостиницу снимать надо. А то "романтика" вот ремонтом закончилась... А может жадность фраера сгубила??
2. хех
15.11.13 в 13:46   IP: 217.19.116.126
Голосов: +36 / -25
таперь у Автоледи на ЛендРовере еще и Лексус будет!
3. пенсионер
15.11.13 в 14:30   IP: 31.40.112.215
Голосов: +41 / -27
Побоялся засветиться, поэтому и поехал в лес. Жаль мужика, но за удовольствия надо платить!
4. afgafg
15.11.13 в 15:14   IP: 217.19.116.122
Голосов: +43 / -36
да, съехать в лес не просто, они канавами опоясаны, но видимо очень уж надо было, раз квартирку не снял, вот и попал
5. западня
15.11.13 в 15:59   IP: 5.79.174.132
Голосов: +31 / -29
западня =это када жена узнает...а пока ишшо жить можно!!
6. Брюнетка
15.11.13 в 16:20   IP: 80.255.80.2
Голосов: +41 / -26
А может он с женой и был? Разнообразие и все такое...
P.S. По себе людей не судят.
7. зачем
15.11.13 в 16:36   IP: 5.79.186.190
Голосов: +47 / -38
А как об этом то узнали, сам ПОПОРТИЛ, самому и решать, или ДПС вызвал...с деревом разобраться, кто из них больше виноват!!!
8. ***
15.11.13 в 17:35   IP: 5.79.165.6
Голосов: +26 / -29
ДПС вызвал, наверно, чтобы страховку получить. без оформления, может быть, невозможно
9. зачем
15.11.13 в 18:27   IP: 5.79.186.190
Голосов: +27 / -26
Ну только если КАСКО
10. оба-на
15.11.13 в 19:35   IP: 77.222.100.77
Голосов: +49 / -28
эх, народ, какая же зависть вас гложет, порадуйтесь за парня, хочет и может, не чета многим мужичкам)))
11. любознательный
16.11.13 в 00:07   IP: 5.79.174.132
Голосов: +33 / -36
10. оба-на
15.11.13 в 19:35 IP: 77.222.100.77
+ +2 -
эх, народ, какая же зависть вас гложет, порадуйтесь за парня, хочет и может, не чета многим мужичкам))"" -- жаль что попал в западню!! но все же гложет вопрос??::: а с чьей же женой он был?? кто у нас работал во вторую смену? кто уходил на сутки?? кто в командировке??
12. клещь
16.11.13 в 11:09   IP: 5.79.164.116
Голосов: +22 / -22
а что у нас мало разедёнок? инет пестрит им... и она не пригласит же к себе домой может у ней дети... а так момодцы время провели и приключения схватили...
13. Старый дурак
16.11.13 в 13:06   IP: 5.140.113.120
Голосов: +25 / -21
Эх1 Приятно вспомнить, как давно, давно на той же дороге в низине у р. Сыростан в снегу забуксовал. Но сам выехал! Ни кто до сих пор не знает! Вот только тогда от страху застрять там надолго забыл про главное - зачем заезжал!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика