Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33025



Возвращена в семью
Благодаря усилиям сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних 14-летняя девочка в короткие сроки была найдена и возвращена в семью

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.11.2013 15:44

13 ноября 2013 года в отдел полиции № 19 обратился житель Миасса с заявлением о пропаже его 14-летней дочери. Выяснилось, что дочь ушла из дома ещё в конце октября, до последнего времени отвечала на звонки отца и обещала вернуться домой, но последние дни не выходит на связь. Сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних незамедлительно были приняты меры, направленные на поиски несовершеннолетней девочки. Были установлены все знакомые "потеряшки", места её возможного появления. В течение получаса девочка была найдена на вокзале и возвращена в семью. Как объяснила сама девочка, она собиралась вернуться домой, а всё это время проживала у подруг.



1. юас
14.11.13 в 17:08   IP: 91.151.45.9
Голосов: +37 / -14
Не понимаю её родителей и уж вовсе не понимаю родителей подруг.
2. 5
14.11.13 в 17:10   IP: 5.79.184.191
Голосов: +14 / -14
да действительно не те не эти родители не правы...
3. 999
14.11.13 в 17:21   IP: 5.79.187.18
Голосов: +11 / -13
ремня всыпать
4. 234
14.11.13 в 18:49   IP: 91.205.25.138
Голосов: +28 / -2
Через 9 месяцев выяснится, что заявление писал уже дед.
5. 111
14.11.13 в 18:58   IP: 92.63.65.94
Голосов: +14 / -2
во девченки пошли, в этом возрасте наши мамы еще в куклы играли, а не шлялись где попало!
6. Капец
15.11.13 в 09:15   IP: 188.19.118.122
Голосов: +7 / -9
с такими темпами и в подоле недолго принести
7. для 234
15.11.13 в 12:23   IP: 31.163.24.138
Голосов: +4 / -2
Вы похоже, что-то знаете о ситуации в семье?
8. Совесть
15.11.13 в 19:04   IP: 46.39.25.13
Голосов: +8 / -3
Сама такая была!... А потом выросла и поняла- у меня святые родители, удивляюсь, как они все это пережили... Миллион раз уже просила прощенья- знаю, что давно простили, только я себя сама простить не могу за то, какую боль им причиняла...
9. гыгыг
16.11.13 в 15:40   IP: 5.140.116.82
Голосов: +5 / -3
а как вам новость про убийство 14 летней девочки ее СОБУТЫЛЬНИКАМИ в Челябинске? на фоне этой новости пора уже пересмотреть отношение к детям в части пропагандирования постоянного на уровне зомбирования здорового образа жизни и необходимости сохранения чистой репутации на всем протяжении жизни (имею ввиду отсутствие уголовного прошлого, полного отказа от употребления спиртного и наркотиков и т.п.).


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика