Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33009



Повышение - с 1 июля
Федеральная служба по тарифам предлагает с 1 июля увеличить на 4,2% тариф на газ для населения

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 13.11.2013 12:52

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ подготовила проект приказа об увеличении с 1 июля 2014 года тарифа на природный газ для населения в среднем на 4,2%, говорится в документах ведомства. Для всех зон газификации Архангельской области, а также для новых зон газификации Алтайского края цены на газ для последующей реализации населению не пересматриваются. Цены на газ для населения Ямало-ненецкого АО доводятся до уровня цен для прочих потребителей, говорится в пояснительной записке к приказу.

Уровень роста оптовых цен на газ, добываемый ОАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению на текущий период и в среднесрочной перспективе, определяется параметрами прогноза социально-экономического развития РФ, который был одобрен на заседании правительства 19 сентября. Согласно прогнозу, индексация тарифов в среднем по России на газ и электроэнергию для населения, а также тарифов на теплоэнергию, водоснабжение и водоотведение для всех категорий потребителей в 2014 году составит 4,2%, в 2015 - 3,3%, в 2016 - 3,4%.

Тарифы на газ для населения и промышленности в России с 1 июля 2013 года были повышены в среднем на 15%, сообщает РИА Новости.



1. Бывалый
13.11.13 в 13:34   IP: 178.46.162.238
Голосов: +36 / -15
Когда же это закончится! Повышение тарифов определяется параметрами социально-экономического развития. Очень смешно. Развитие идет только у руководства ОАО Газпром.
2. старый
13.11.13 в 13:49   IP: 213.87.241.212
Голосов: +21 / -7
Народное достояние!!! Ох и достается народу! И от народа достанется.
3. Жительница
13.11.13 в 14:11   IP: 31.40.112.156
Голосов: +60 / -9
Реально уже просто СРАМ для правительства!!! До кое это будет еще происходить!!! Свое добро для своего народа по наивысшим ценам!!! ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!
4. Горожанин
13.11.13 в 15:39   IP: 188.19.118.122
Голосов: +20 / -6
А объявляли, что до 2017 не будет повышений? "Газ, нефть-НАРОДНОЕ достояние!!!"
Увеличить изображение
Имя файла: id7431.jpg
Размер: 630 x 315 пикс.
Объем: 10.3 Kb
5. евгений
13.11.13 в 16:35   IP: 31.163.30.217
Голосов: +12 / -5
объявляли, объявляли...
Украина уже отказалась покупать наш газ, неделю назад... а МедведПут до сих пор не понимает, почему. Лопочут что-то о дружбе народов.
Ну а прибыль-то должна идти... значит, будут вновь обдирать и так обнищавший внутренний рынок. А мы с вами, граждане, не Украина - нам деваться некуда...
6. гражданин
13.11.13 в 16:58   IP: 91.205.25.161
Голосов: +20 / -7
Считайте, что ВЫ все, оплатили заранее олимпиаду и ЧМ по футболу всем, спасибо всем за предстоящие зрелища. Я горжусь, что я живу рядом с таким народом!
7. 123
13.11.13 в 19:12   IP: 5.79.189.114
Голосов: +14 / -9
...а еще универсиаду в Красноярске, по телеку сказали: "город будет не узнать"...
8. Сашка
13.11.13 в 20:37   IP: 46.16.66.230
Голосов: +8 / -6
вы всё ещё удивляетесь?! вообще никаких эмоций не вызывает... Россия одним словом.
9. 123
13.11.13 в 21:47   IP: 109.191.233.247
Голосов: +6 / -10
Газ прём, нефть...
10. 1
13.11.13 в 21:53   IP: 188.19.43.60
Голосов: +5 / -8
А зарплату людям они поднимать никто не хочет
11. Саня
14.11.13 в 14:21   IP: 213.87.241.126
Голосов: +4 / -8
Осторожно! А то оскорбите чувства верующий в Газпром.
12. Михаил
30.11.13 в 04:36   IP: 85.21.237.160
Голосов: +4 / -3
Прикиньте, сколько придется платить: умножьте тариф на количество.
Придется и газ экономить, а не только электричество.
Экономнее использовать газовый конвектор.
Увеличить изображение
Имя файла: miass-info-narod-ru.jpg
Размер: 748 x 595 пикс.
Объем: 88.6 Kb


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика