Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32739



Воткнул нож в грудь
В ходе возникшей ссоры мужчина воткнул нож в грудь собутыльнику

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.10.2013 11:51

В отдел МВД России по городу Миасс поступило сообщение о том, что ночью из квартиры дома по улице Севастопольской в городскую больницу № 2 с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 28-летний молодой человек. В ходе проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался мужчина 1979 года рождения. Полицейские установили, что преступление было совершено в результате возникшей ссоры во время употребления спиртных напитков. На месте преступления стражи порядка изъяли нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



1. Sport Sila
14.10.13 в 12:02   IP: 188.16.129.206
E-mail: Sportings0o@mail.ru
Голосов: +13 / -15
Хватит употреблять алкояды! Исправляйтесь!
Алкоголь - удел слабых!
2. пенсионер
14.10.13 в 12:16   IP: 31.40.112.215
Голосов: +13 / -12
А почему подписка о невыезде? Пускай еще прирежет кого-нибудь?
3. мнгмшдг
14.10.13 в 12:23   IP: 31.162.209.41
Голосов: +31 / -15
пенс, а ты жалобу напиши. без тебя же не разберутся
4. пенсионер
14.10.13 в 13:09   IP: 31.40.112.215
Голосов: +10 / -14
Жалобу должна написать потерпевшая сторона, а не посторонний человек. Я высказал свое возмущение не соотвествия избранной мере пресечения тяжести совершенного преступления. А Вам "мнгмшдг" видимо безразлично то, что кого-то порезали, что у кого-то боль. Вас видимо так воспитали родители, а это - не есть хорошо!
5. орл
14.10.13 в 14:20   IP: 31.162.209.41
Голосов: +12 / -13
пенс, тяжесть совершенного преступления сама по себе не основание для ареста.
6. 543
14.10.13 в 15:36   IP: 91.205.25.26
Голосов: +7 / -3
да пусть эти алкаши сами друг друга порежут и поубивают, пъяни меньше будет, пользы никакой от них нет ни родным ни обществу
7. работник КПЗ
14.10.13 в 15:45   IP: 83.149.34.228
Голосов: +28 / -4
Уважаемые, жители не ругайтесь. В изоляторе нет мест. Все камеры забронированы депутатами.
8. Мимо проходил
14.10.13 в 16:15   IP: 80.255.81.70
Голосов: +10 / -5
А в забронированых камерах мигранты-нелегалы делают евроремонт.
9. пенсионер
15.10.13 в 09:44   IP: 31.40.112.215
Голосов: +14 / -7
Для ОРЛ! А что, такое тяжкое преступление, на которое человек идет сознательно, пытаясь лишить жизни другого человека, не основание того, чтобы заключить жулика под стражу, так как он опасен для общества. У меня складывается впечатление о точ, что Вы так же бываете в таких компаниях, где не исключается поножовщина, поэтому к преступникам так лояльно и относитесь. Считаю, только изоляция от общества таких людей поможет избежать, пусть на какое-то время, повторения таких преступлений.
10. рапо
15.10.13 в 10:06   IP: 94.50.87.65
Голосов: +3 / -5
пенс, я отношусь объективно, а не лояльно. спор окончен


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика