Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32683



Проводится проверка
По факту наезда на пешехода назначена служебная проверка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.10.2013 19:40

Проводится проверка

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, в средствах массовой информации появилось видео, где машина, в которой якобы находится сотрудник полиции, совершила в Миассе наезд на пешехода, в результате которого тот получил телесные повреждения. Руководством главного управления МВД России по Челябинской области по данному факту назначена служебная проверка.

В случае установления вины сотрудника полиции он будут привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, а также будут приняты меры дисциплинарного воздействия в отношении его непосредственных руководителей.



1. с машгородка
05.10.13 в 20:03   IP: 31.162.193.159
Голосов: +33 / -34
Вот все ситуация с Ардобьевским пошла на пользу. Разбираться как быстро начали
Еше хотелось отметить, чт пешеход легко отделался, всетаки водитель успел оттормозиться. Водитель виноват естественно.
Насчет ажиотажа про сотрудников... на дороге реально полно дебилоов, и дебилоидов этих сущесвенно больше именно среди нас, населения.
2. 123
05.10.13 в 20:21   IP: 31.40.125.182
Голосов: +56 / -28
Пока вместе с виновными будут наказывать их непосредственных начальников, до тех пор будут скрываться и замалчиваться случаи нарушений и всяких неблаговидных поступков работников МВД и прокуратуры. Пусть отвечают каждый за себя, за каждым нарушителем начальника не поставишь.
3. Игорь
05.10.13 в 20:27   IP: 5.79.190.11
Голосов: +54 / -24
ЯКОБЫ??? Ну да ладно. Вроде ЭТОТ не должн отвертеться. А что в отношении экипажа служебной машины??? Они самым грубейшим образом нарушили ПДД, спровоцировав наезд на пешехода. Они-то как??? Герои что ли?
4. :)
05.10.13 в 20:55   IP: 88.205.205.27
Голосов: +26 / -32
Что-то моя не очень понимает? Ездит один, давит другой, а в итоге начальников ставят в позу!! Походу скоро вообще ни кого не оставят. Но ролик уже в "одноклассниках" выложили.
5. 123
05.10.13 в 20:58   IP: 109.191.235.64
Голосов: +28 / -29
ОгО, одноклассники - это показатель конечно...
6. мда
05.10.13 в 21:54   IP: 91.205.25.31
Голосов: +28 / -29
ЯКОБЫ? пипец да там же видно все на видео
7. ва
05.10.13 в 22:29   IP: 5.79.179.226
Голосов: +29 / -26
может он просто форму брата одел?
8. Пешеход
05.10.13 в 23:34   IP: 188.17.222.61
Голосов: +39 / -26
Да... Теперь скажут, что такая одежда бренд сезона, и это был просто сантехник
9. Почти мент. Бывший.
06.10.13 в 00:06   IP: 5.79.186.61
Голосов: +33 / -24
Ню-ню... пальцем пригрозят - какой нехороший. А потом удивляются, почему их не уважают?
10. 999
06.10.13 в 00:32   IP: 5.79.162.134
Голосов: +35 / -29
Начальника ГИБДД г. Миасса просто снять с должности, за полный беспредел на дорогах!!! Что ни день то сбивают!!!
11. таксист
06.10.13 в 07:17   IP: 31.40.121.249
Голосов: +57 / -35
миасс - это полигон для фсб... все к нам на стажировку!
12. таксист
06.10.13 в 07:31   IP: 31.40.121.249
Голосов: +43 / -31
вы гляньте на парковку у РЭПа номера: 333 003 002 001... случайно так... так и здесь выйдет: пешеход превысил скорость движения по пешеходному переходу(а значит сам виноват)...
13. Тая*
06.10.13 в 10:13   IP: 80.255.80.86
Голосов: +33 / -29
Начальник ГАИ, уже вторая неделя пошла, как он на пенсии)))Кого снимать посоветуете???XD
14. Puma
06.10.13 в 11:50   IP: 213.87.240.183
Голосов: +35 / -35
Тая*
Ему видимо оччень давно нужно было пойти уже на пенсию.
Если ты идешь на работу в ГИБДД, то должен быть безупречен в первую очередь сам в надлежащем исполнении ПДД. А потом уже с чистой совестью спрашивать ПДД с других участников и тем более накладывать штраф. И народ злорадствует именно поэтому! Извините, но вы сами так всё построили господа ГИБДДшники. Теперь ловИте откат, видимо, в подобной форме, увы.
15. денис
06.10.13 в 12:21   IP: 88.205.152.53
Голосов: +30 / -27
ехал через секунду( рег не включен был-жаль) парень вставал с обочины-волга, тупо, с оторваным правым зеркалом поехала дальше, явно испугались, а то что дэпсы играли в шашки подтверждаю-явно не адекват, заметил, что парни южане-спишут на отсутствие регестрации!
16. Тая*
06.10.13 в 14:20   IP: 80.255.80.86
Голосов: +34 / -54
Puma


Если посмотреть внимательно видео, то можно заметить, как этот полоротый перебегал дорогу!умный человек, никогда не побежит, задрав свои шары, даже через зебру, нужно сначала посмотреть налево и направо, а потом уже спокойным шагом переходить.
тут уже не ГИБДДшники виноваты, а твердолобые пешеходы, которым либо очки покупать надо, либо дома сидеть.
17. Тая*
06.10.13 в 14:22   IP: 80.255.80.86
Голосов: +30 / -41
Puma
Вы сами то знаете ПДД??? Или вас просто не берут работать никуда, и вы всю жизнь на стройке работаете, вы Гаишникам то завидуете что-ли???XDD
18. Тая*
06.10.13 в 14:27   IP: 80.255.80.86
Голосов: +31 / -40
Puma


И вообще, прежде чем накатывать на кого то, удостоверьтесь в том, а достаточно ли хорошо вы знаете ПДД??? Ведь в подобной ситуации могли бы оказаться и вы)))
Чтобы улучшить ситуацию на дорогах города, нужно в первую очередь начать с себя) вот и всё) Так что все бегом в роспечать, за ПДД дорогие мои)))
19. Puma
06.10.13 в 14:39   IP: 213.87.240.183
Голосов: +22 / -30
Тая*
Я не работаю в ГИБДД))) Попутали что ли?
20. Puma
06.10.13 в 14:48   IP: 213.87.240.183
Голосов: +37 / -31
Тая*
Вы в волге ехали похоже)))
Там где работаю я, ПДД не нужны. К ГИБДД у меня никакой зависти, пусть они мне завидуют))) Вы какую то чушь несете бесконтрольную. Успокойтесь. Сходите в роспечать, там уже очередь стоит за ПДД. Вдруг вам не достанется)))
21. Тая*
06.10.13 в 14:54   IP: 80.255.80.86
Голосов: +33 / -36
Puma

Спасибо за вашу заботу)Дай бог вам доброго здоровья,))) а ПДД то вы все равно выучите))) они не в работе, дак в жизни вам помогут) вдруг как нибудь придется вам дорогу одному переходить, а тут вы поймете, что к такому жизнь вас не готовила...вот тогда то и вспомните вы мои слова)))XD
22. безбожник
06.10.13 в 15:14   IP: 5.79.174.132
Голосов: +27 / -29
19. Тая*
И вообще, прежде чем накатывать на кого то, удостоверьтесь в том, а достаточно ли хорошо вы знаете ПДД??? Ведь в подобной ситуации могли бы оказаться и вы)))
Чтобы улучшить ситуацию на дочередь начать с себя) вот и всё) Так что все бегом в роспечать, за ПДД дорогие мои))""" -- можно наизусть знать коран и библию. И совершатьь все грехи. Пять раз читать намаз и идти чикать по горлу ножичком. А можно и не знать... Я вот первый и последний раз учил Правила Уличного Движения в 68 году. с тех пор права токо меняю...
23. Puma
06.10.13 в 15:21   IP: 213.87.240.183
Голосов: +38 / -32
Таечка
и вам не хворать! ПДД то вам не мешает выучить, больно уж рьяно защищаете, видимо, в силу как раз таки вашего не знания ПДД))) А за меня не беспокойтесь, а то на себя сил не хватит))) И ваши слова навряд ли мне прийдут в голову, даже если меня вот такой вот неуч собъет на ПП, вы для меня не авторитет.
24. Тая*
06.10.13 в 15:22   IP: 80.255.80.86
Голосов: +32 / -32
безбожник


значит в 68 году вы достаточно хорошо выучили их) а хотя...их не учить надо, а понимать)Видать некоторые личности в нашем городе вызубрили ПДД в свое время и ездят как слепые ёжики.и дорогу переходят так же!
25. Кусь
06.10.13 в 15:33   IP: 5.79.183.199
Голосов: +37 / -27
Узбагойтесь уже!)
26. Puma
06.10.13 в 15:37   IP: 213.87.240.183
Голосов: +30 / -32
27. Тая*

безбожник
""Видать некоторые личности в нашем городе вызубрили ПДД в свое время и ездят как слепые ёжики""
В связи с этим и назначена служебная проверка, чему и посвящена данная тема. 5+ вам Тая*)))
27. 112
06.10.13 в 16:06   IP: 217.19.121.102
Голосов: +44 / -26
Вопрос Тая:
А что так рьяно защищаете ГИБДД,Вы там работаете? или Ваш муж там работает? видела сама случайно, как на пешеходном переходе стояли ГИБДД (в районе Администрации) люди переходили дорогу, так гаишники их пропускают., а последнему пешеходу чуть по ногам не проехали, терпения видимо не хватало на обед опаздывали, и все на галазах у своих же. И ничего!!! А если бы все это совершил простой водила, все хана бы ему была, так какой же они пример показывают?
28. Тая*
06.10.13 в 16:13   IP: 80.255.80.86
Голосов: +28 / -55
112


У меня нет ни знакомых гаишников, ни вообще людей знакомых работающих в правоохранительных органах!я просто поражена таким скотским отношением людей, к людям в погонах!их вообще ни во что не ставят!!!а работка у них как вы знаете не очень то приятная!то алкоголиков изза руля доставать, то пьяных по лавочкам собирать, то протокола составлять на наркоманов!да я бы на месте тех ГАИШНИКОВ, которые как вы говорите по ногам чуть не проехали переходящим дорогу пешеходам, еще бы вышла пины наваляла!!!вы посмотрите как себя пешеходы вообще на дорогах вальяжно ведут!особенно на машгородке!идут как по бульвару!
29. 16
06.10.13 в 16:21   IP: 77.222.101.110
Голосов: +32 / -34
112

Вот если бы ноги они ему передавили, то тогда и стоило бы рассуждать. абы.., кабы...
30. Тая*
06.10.13 в 16:23   IP: 80.255.80.86
Голосов: +22 / -32
16

Согласна.полностью
31. 112
06.10.13 в 16:23   IP: 217.19.121.102
Голосов: +20 / -32
Сомневаюсь я Тая, что Вы говорите правду. Скажу Вам одно, кто на что учился там и пригодился. И жалеть их не надо ни такие они и бедные, а скажи уходи с этого места ты же устал, так их палкой не уберешь с этого места. И еще, если вы ездите за рулем и по всем вашим записям Тая я вижу, что и Вы пешеходов люто ненавидите т.ч.и машгородовских ботаников, А вот интересно, когда вы ставите машину на стоянку или в гараж и сами становитесь потенциальным пешеходом Вас уважают водители, когда вы идете по пешеходному переходу? Не уверенна. Мату наверно вагон и маленькая тележка.
32. Житель
06.10.13 в 17:06   IP: 178.46.228.161
Голосов: +51 / -28
Для Таи... Нормально пешеход дорогу переходил. А побежал когда увидел что его патрульная машина пытается переехать. Виноваты полицаи 100% и дпсник в волге. Запрещено обгонять на пешеходном переходе. И это не опережение, как пытаются некоторые тут представить, т.к. на этой дороге нет 4-х полос для движения.
33. Марти
06.10.13 в 17:14   IP: 31.40.112.80
Голосов: +32 / -32
У гаишника на волгаре еще и правый стоп сигнал не работает... Если столько нарушений насобирает обычный водитель, то его гаишники в живых не выпустят.
Интересно, а тут чем закончится!
34. б
06.10.13 в 18:12   IP: 31.40.126.4
Голосов: +46 / -31
Наказать и инспекторов ДПС на патрульной машине за агрессивную езду (а если бы второй пешеход чуток ближе был). Уступает же впереди водитель иномарки на пешеходном - ПРИТОРМОЗИ и УБЕДИСЬ в наличии пешеходов. Вы, уважаемые ДПС, за пешеходный переход водителей наказываете сидя в кустах, а сами ЧТО ТВОРИТЕ???!!!. Начальника ГИБДД в отставку или пусть наводит порядок. На предзаводской площади вообще ПИПЕЦ - пешеходам не уступают, пытаясь проскользнуть перед ними (поворот направо с автозавода на ул. Победа в сторону военкомата), а знаки движение по полосам вообще видимо никогда не знали и не учили таковых (даже наши милые дамы, которые ездят по правилам, не все знают эти знаки ввиде синего квадратика со стрелками).
35. дурак
06.10.13 в 18:21   IP: 5.79.174.132
Голосов: +32 / -39
34. б
06.10.13 в 18:12 IP: 31.40.126.4
+ +1 -
Наказать и инспекторов ДПС на патрульной машине "" -- я ДПСник -- Ты дурак.. Ты ДПСник -- я дурак... общеизвестно. И не надо ломать уже сложившиеся отношения.
36. шКода
06.10.13 в 18:23   IP: 195.191.130.5
Голосов: +51 / -45
Пешеход, переходящий по переходу, может быть любым, он может быть больным, пьяным, неадекватным, он может споткнутся и упасть, он может повернуть назад, и претензий к пешеходам быть не должно...он человек, и водитель должен всё это предвидеть...
37. толстый
06.10.13 в 19:13   IP: 5.79.182.92
Голосов: +36 / -36
Ну как насчёт начальников ГИБДД Они дома строят. в туроояке.
38. Т1000
06.10.13 в 19:48   IP: 91.221.60.82
Голосов: +60 / -38
нужно просто отбирать у людей машины!
ибо понакупят машин, а потом аварии устаривают, людей давят!
раз косячат - значит, недостойны быть водителями!
а машины водителей, которые давят людей следует реализовывать на аукционе, деньги - в пользу пострадавших, в дополнение к компенсации! ввести если такую меру, сразу вежливей себя вести начнут водилы!
39. 16
06.10.13 в 20:28   IP: 77.222.96.181
Голосов: +51 / -41
шКода

А за рулем автомобилей разве не люди сидят??? Даже при проведении экспертизы по автодорожным делам эксперты учитывают время реакции водителя на возникшую опасность и время срабатывания тормозной системы.
40. Seryi256
06.10.13 в 20:37   IP: 188.17.239.35
Голосов: +33 / -40
"нужно просто отбирать у людей машины!"
Машина, это таки собственность!, законно приобретенная!
Отбирайте!, но только компенсируйте это деньгами, по оценочной стоимости!, наличкой же ни кого не задавишь!?, и конституционное право не будет нарушено!
41. местная
06.10.13 в 21:00   IP: 77.222.103.72
Голосов: +26 / -30
столько эмоций по данном поводу. Если вы все за справедливость, почему никто не поинтересуется здоровьем пострадавшего? По-моему, людям просто крови хочется, уточнить, чьей?
42. Вася
06.10.13 в 21:07   IP: 178.46.224.209
Голосов: +36 / -26
А кто видел пристегивают они ремни. Или для них правил нет! Тогда, кто нас наказывает? Те кто законы и правила не соблюдает! Тогда где мы живем?
43. Васе
06.10.13 в 21:53   IP: 5.79.185.217
Голосов: +25 / -28
Я постоянно ГАШшников на Автозаводцев вижу, пристёгнутые ездят и у пешеходников притормаживают))
44. T1000 для Seryi256
06.10.13 в 21:56   IP: 91.221.60.82
Голосов: +29 / -32
Seryi256
Машина, это таки собственность!, законно приобретенная!
Отбирайте!, но только компенсируйте это деньгами, по оценочной стоимости!, наличкой же ни кого не задавишь!?, и конституционное право не будет нарушено!

а разве калеча и давя людей, водители не нарушают прав пешеходов на жизнь и здоровье?!
сбил по своей вине - значит, недостоин владеть машиной. и других разговоров и мнений нет и быть не может. а если деньги вернуть за авто, то он потом откупиться, новую машину купит, и опять будет гонять и давить людей! нет уж, наказание за ущерб здоровью/забранную жизнь должно быть очень суровым!
45. Т1000
06.10.13 в 21:57   IP: 91.221.60.82
Голосов: +46 / -36
а дорогие машины вовсе покупают всякие проходимцы, которые мутными способами зарабатывают, и непонятно как платят налоги со своего бизнеса.
46. базарбай
06.10.13 в 22:16   IP: 91.205.25.29
Голосов: +38 / -25
пешеходы были на переходе, и движение с со второго ряда запрещено, грубое нарушение, нужно притормозить и убедится в отсутсвие пешеходов продолжать движение, случаи всякие бывают нужно отвечать, нарушили обе машины, даже манёвр в право, а второй пешеход находился на дороге, его обязан пропустить был дпс
47. шКода
06.10.13 в 23:44   IP: 195.191.130.5
Голосов: +48 / -45
16
Почитайте ПДД, если давно не заглядывали, то освежите в памяти.
48. Ёлка.
07.10.13 в 00:57   IP: 5.79.176.75
Голосов: +42 / -45
У кого есть деньги на откуп могу не пристёгиваться.
49. Света
07.10.13 в 08:22   IP: 217.19.113.42
Голосов: +23 / -21
что значит привлекут к строгой дисциплинарной ответственности? т.е.к выговору?! и всё???
50. 111
07.10.13 в 08:22   IP: 80.255.80.138
Голосов: +30 / -29
Я так понял автор видео за ДПС гнался, а они от него угоняли.
51. житель
07.10.13 в 08:46   IP: 217.19.116.206
Голосов: +33 / -27
"что значит привлекут к строгой дисциплинарной ответственности? т.е.к выговору?! и всё???"

Тоже не понял? Вроде это считается грубым нарушением ПДД.
52. Полина
07.10.13 в 08:52   IP: 91.205.25.12
Голосов: +38 / -31
По-моему всех больше всего задело, что наезд совершил инспектор ДПС, а не сам факт ДТП! А что, они не люди и не могут оступаться??? И вообще скорее всего за это могут и уволить! Все злопыхатели рады???
53. Шпунтик
07.10.13 в 09:03   IP: 80.255.81.70
Голосов: +31 / -31
Полина, не только могут, а обязаны их уволить, и прав лишить обоих водителей. Это грубейшее нарушение правил дорожного движения (п. 11.4 ПДД, статья 12.15 ч.4 КоАП). Когда они в форме, они не люди, а должностные лица.
54. Андрей
07.10.13 в 09:04   IP: 83.149.34.150
Голосов: +40 / -28
43 подскажи в каком месте видел пристёгнутых гаишников. Всё брошу, приеду посмотрю. Или ты анекдот рассказал? А водителю спец.машины и "Волги" рановато требовать от участников дорожного движения соблюдения ПДД и учить их как надо ездить. Они наглядно показали, что умеют сами. Пусть поставят на автомобили знак (!!!). Если хорошие ребята, пусть поработают в других службах и учат правила дорожного движения.(если конечно пешеход не пострадал)Можно и выгнать из органов, но на их место придут такие же балбесы. У этих хоть опыт есть, как надо совершать маневры на дороге.
55. Тая*
07.10.13 в 12:35   IP: 31.162.225.168
Голосов: +29 / -28
толстый, у какого это начальника ГАИ дом то в тургояке???
56. Киндрет
07.10.13 в 12:36   IP: 62.148.255.242
Голосов: +55 / -29
Для Т1000...
А ежели пешеход перейдет дорогу в неположенном месте или выйдет на нерегулируемый пеш. переход НЕ УБЕДИВШИСЬ что его пропускают, то запретить пешеходу переходить дорогу креме как по светофору...за повторное нарушение штраф 5000р... за 3-е-15 сутток. Тогда счтитаю правильным... правила и ответственность должны быть едиными для всех...
57. 16
07.10.13 в 12:50   IP: 77.222.102.29
Голосов: +33 / -95
шКода

Предлагаю Вам освежить память, я их чаще читаю чем думаете. Нарушение ПДД видно, но я о другом - безопасность нашей жизни зависит во многом от нас, что подразумевается в пункте 4.5 ПДД (На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен).
58. Шпунтик
07.10.13 в 13:04   IP: 80.255.81.70
Голосов: +38 / -36
54. Андрей

Пристегиваться стали. Их (миасских) недавно КПОшники накрыли. У меня брат в Чебаркуле гаишником работает, недавно поехал с ним прокатиться, а он пристегнулся... Я был в шоке. Даже туды волна пристегивания докатилась. Теперь все и всегда, говорит, пристегиваются.
59. Андрей
07.10.13 в 13:42   IP: 83.149.38.176
Голосов: +29 / -27
Шпунтику.
Если так, то прошу прощения у гаишников. Почему только КПО (не знаю, что это такое) каждый пункт правил должно накрывать? Накрыли ремни, инспектора пристёгиваются. И пристёгнутыми давят людей на переходах. А нельзя ли КПО накрыть правила полностью? Этот вопрос не к Шпунтику, а к страшному КПО.
60. Кпо
07.10.13 в 13:58   IP: 5.79.171.164
Голосов: +29 / -23
Накрываю)))
61. Шпунтик
07.10.13 в 14:14   IP: 80.255.81.70
Голосов: +41 / -34
Андрей, не заслужили они еще, чтобы прощения у них просить.
62. скептик
07.10.13 в 15:29   IP: 213.87.241.115
Голосов: +39 / -27
Что вы всех мажите одной краской. Гаец, не гаец, какая разница? Главное, чтобы заслуженное наказание БЫЛО, а если гаец, то и более жесткое. А если будет опубликован результат служебного расследования, то только хвала руководителю ГИБДД г. Миасса.
63. Владимир
07.10.13 в 16:07   IP: 213.87.241.116
Голосов: +40 / -31
А вообще-то, было ли ДТП, как его трактуют ПДД?
64. Тимофей.
07.10.13 в 17:04   IP: 91.205.25.11
Голосов: +33 / -31
Этот случай имеет прямое отношение к аресту Ардабьевского В. Г. с инкриминируемой ему статьёй бандитизм. Крупная опасная ОПГ "Турбаза" в течении 20 лет распоряжалась имуществом города Миасса, продавала земли и прочие объекты недвижимости. Деньги присваивались, конкуренты и заявители преступных сделок данной ОПГ физически устранялись, убивали, в лучшем случае калечили до глубоких недугов, превращали в инвалидов. Город Миасс получил ущерба от действия ОПГ Ардабьевского В. Г. на пятьдесят семь миллиардов рублей.
65. Тимофей.
07.10.13 в 17:06   IP: 91.205.25.11
Голосов: +42 / -34
Город Миасс где было побоище на фестивале "Торнадо", мерзкий мэр города задержан за бандитизм, прокуроры города и области занимаются рейдерскими захватами. А поганые полицаи убивают и сбивают граждан России.
66. Олег
07.10.13 в 17:17   IP: 188.19.118.122
Голосов: +33 / -38
Тимофей, ты не в адеквате? причем тут Путин В. В.?
67. Олег
07.10.13 в 17:22   IP: 188.19.118.122
Голосов: +37 / -48
Тимофей, при Ельцине ты бы побоялся бы вообще такое вслух сказать, бегал бы попу целовал этим бандитам.
68. Удивлен
07.10.13 в 17:34   IP: 83.149.35.191
Голосов: +38 / -32
А притом у нас Путин, что при нем у нас Сердюковы, Ардабьевские и т.д. и т.п. жируют, а если и влипают в жир ногами, то умудряются развалить дело с казалось бы 100 процентными доказательствами (и с этим нет смысла спорить).
69. Удивлен
07.10.13 в 17:48   IP: 83.149.35.191
Голосов: +44 / -31
Чтобы не показалось, что мой предыдущий опус не относится к теме, договорю - почему Нургалиев не ответил за тупое мероприятие "переаттестация", которое сократило неугодных ментовскому начальству ментов. Посмотрите, после переаттестации сообщений о происшествиях по вине полицейских стало больше. И опять никто не виноват?
70. только начало
07.10.13 в 18:42   IP: 5.79.174.14
Голосов: +74 / -66
Тимофею.
С арестом Ардабьевского еще ситуация не изменилась. Его бандюги во власти. Но их час близок. Они могут надеть овечью шкуру, но их связь с Ардабьевским этого не скроет. Все им рукопожатые (термин Откина) под подозрением
71. Робокоп
09.10.13 в 13:45   IP: 94.24.246.94
Голосов: +56 / -52
Отчетливо видно на видео, что из волги выходит инспектор. И хватает совести писать в новостях слово "Якобы"? Хотя чо удивляться это же рОИССЯ
72. е443е
09.10.13 в 15:41   IP: 31.163.3.37
Голосов: +52 / -53
Тимофей.
Город Миасс где было побоище на фестивале "Торнадо", мерзкий мэр города задержан за бандитизм, прокуроры города и области занимаются рейдерскими захватами. А поганые полицаи убивают и сбивают граждан России.

тимофей, зачем голословно трындеть и обобщать всех и вся?
73. Ку-ку
09.10.13 в 23:32   IP: 37.79.255.58
Голосов: +67 / -59
Не якобы находился, а находился - Роман Федин - начальник Северного отдела, от должности отстранён.
74. димон
11.10.13 в 23:03   IP: 5.79.162.101
Голосов: +63 / -59
Вот полюбуйтесь, уважаемые земляки, вбросили новость о проведении проверки, прошло немало времени, официального вывода из этой новости мы не увидели, некий гражданин под ником "ку-ку" сообщил нам кого отстранили и кто был за рулем этой "Волги", ну не плюют ли нам в лица(((?
75. наблюдатель
12.10.13 в 00:46   IP: 5.79.174.132
Голосов: +53 / -55
72. е443е
09.10.13 в 15:41 IP: 31.163.3.37
+ -1 -
Тимофей.
Город Миасс где было побоище на фестивале "Торнадо", мерзкий мэр города задержан за бандитизм, прокуроры города и области занимаются рейдерскими захватами. А поганые полицаи убивают и сбивают граждан России.

тимофей, зачем голословно трындеть и обобщать всех и вся?"" -- ну а остальным бог рог не дал.. молчат.. в какашках торчат... потихонечку служба идет... послушал разгон от начальства.. в одно ухо..в другое выпустил...вот и пенсия неплохая подошла.. ментам-плнтам ныне не завидую... бесправные подневольные люди. Все нарушители блатные мохнатые борзые родственники родственников никому нельзя даже замечание сделать...
76. 16
12.10.13 в 11:14   IP: 77.222.101.38
Голосов: +62 / -53
74. Димон, а кто в нас плюнул??? Ку-ку сказал, что был начальник Северного отдела, а эта должность выше инспектора ДПС. Что тебе не нравится??? Отстранили же, а не закрыли глаза на ситуацию.
77. Категоричный
12.10.13 в 11:35   IP: 91.205.25.13
Голосов: +57 / -50
Вы правы, Димон! Было бы здорово, если бы корреспонденты отслеживали развитие событий. По-другому кажется, что все городские происшествия-плановый беспредел.
78. димон
12.10.13 в 14:28   IP: 5.79.191.17
Голосов: +61 / -46
Для 16 (76)
Так об результатах проверки нам должен был сообщить не некий наш земляк под ником "ку-ку", а официально пресс-служба отдела (ну или областного главка) полиции. Вот я о чем.
79. Ку-ку
13.10.13 в 02:38   IP: 37.79.255.58
Голосов: +55 / -43
Димон, никуда не отвертится Федин Р. А., волга служебная, видео есть. Отстраняют на время служебной проверки, по результатам уволят нах... Сейчас всё строго, занимаются такими "людьми" не на местном уровне, как минимум в Области. Служебная проверка за 2-3 дня не проводится, хотя сомневаюсь, что результат огласке предадут
80. для ку ку
19.10.13 в 00:45   IP: 195.211.237.40
Голосов: +53 / -197
Видимо господин ку ку любит правду до людей доносить. Только он про себя то почему то правду не хочет рассказать. Как он начинал работать младшим опером в этом же Северном отделе, откуда его попросили, потом в линейном отделе милиции на вокзале откуда его уволил за прогулы бывший его начальник Федин. Правильно господин Лобанов Павел? А Федина за рулём не было, есть свидетели, так что не надо напраслину разводить.
81. искатель... правды
20.10.13 в 00:49   IP: 5.79.174.132
Голосов: +50 / -53
ну и хде она...правда то??? один свистит одно(переживаю за начальника)... другой другое..
82. Ку-ку
20.10.13 в 15:28   IP: 37.130.229.149
Голосов: +51 / -51
Для ку-ку, вы меня с кем то путаете, уважаемый.
83. Ку-ку
20.10.13 в 15:45   IP: 37.130.229.149
Голосов: +53 / -53
А Роман Андреевич видимо у ехал в Шадринск и от туда пишет обеляющие себя сообщения? "Для Ку-ку" IP 195.211.237.40 - Шадринский IP.
84. суровый
17.11.13 в 05:07   IP: 37.79.255.121
Голосов: +44 / -41
да там уже все замяли, нераспыляйтесь это был глюк


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика