Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32651



Движение троллейбусов будет восстановлено
Уже с 3 октября будет отменено ограничение движения троллейбусов в вечернее время

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.10.2013 15:01

Объявленное с 1 октября главой администрации Миасского городского округа В. Ардабьевским временное ограничение движения троллейбусов в вечерние часы (до 20 часов 30 минут) вызвало целый ряд обращений в адрес главы округа Игоря Войнова. Отмена вечерних рейсов вызвала обоснованное недовольство как со стороны отдельных граждан, так и со стороны трудовых коллективов, работающих во вторую смену, а также руководителей ряда предприятий Миасса.

По поручению И. Войнова исполняющей обязанности главы администрации Ольгой Кротковой вопрос об организации движения общественного транспорта в вечерние часы был решён в интересах жителей. С завтрашнего дня, 3 октября, график движения троллейбусов вернётся к обычному режиму, сообщили в пресс-службе Собрания депутатов МГО.



1. обыватель
02.10.13 в 15:06   IP: 80.255.80.138
Голосов: +84 / -68
Ну надо же
2. Саня
02.10.13 в 15:10   IP: 5.79.172.199
Голосов: +81 / -68
зашевелились ...!
3. Павел
02.10.13 в 15:21   IP: 178.46.243.38
E-mail: pavelmiass.3@mail.ru
Голосов: +68 / -37
Ардабьевский ...!
4. клещь
02.10.13 в 15:29   IP: 5.79.166.222
Голосов: +66 / -35
Войнов начал пиариться типа он дал указание и всё будет теперь по его... а так что же сидел как мышь и мочал...
5. Васек
02.10.13 в 15:43   IP: 62.165.59.6
Голосов: +64 / -132
если бы мордобьевского за увезли, никто бы не пошевелился
6. Жужа
02.10.13 в 15:45   IP: 31.40.127.158
Голосов: +12 / -48
Павлу 3.

А вы при Арди кем были? Сейчас, в основном, беснуются те, которые паслись рядом с хозяином и жрали из его рук. А сейчас все норовят лягнуть, грязью облить. Мы ни при чем, типо, и ничего знать не знали. Как он нас всех предал, ах, ах, ах. Теперь у нас из-за него все отберут! Отличный материал по изучению психологии толпы.
7. Нн
02.10.13 в 15:53   IP: 195.42.96.251
Голосов: +27 / -83
И до скольки будет ходить? Кто знает? Скажите пожалуйста.
8. клещь
02.10.13 в 15:59   IP: 5.79.166.222
Голосов: +56 / -24
до скольки электричества хватит)))
9. пенсионер
02.10.13 в 16:31   IP: 31.40.112.215
Голосов: +113 / -27
Вот, быстро отреагировали, а вы сомневатесь в том, что народ - это сила! Боятся господа из Розового Дома, а как бы чего не началось в горде, типа бума, шума и других созвучных слов. Мы, покаление песионеров, прекрасно видим, как работает тот же Войнов, на которого было много надежды, когда за него голосовали, что этот порядочный человек наведет в городе порядок, а оказалось... просчитались, не за того прогосовали, а теперь пожинаем то, как сработал в городе наш с вами выбор. И про выбор на главу Администрации в городе..., когда был назначен Арди... как отреагировал Войнов - поддержал, значит и его поганой метлой из Розового Дома!!!
10. смешно
02.10.13 в 16:39   IP: 217.19.113.162
Голосов: +29 / -33
а ничего, что Ардабьевского 1 октября уже не было в городе? господа горе пиарщики - тоньше надо работать
11. драконище
02.10.13 в 16:45   IP: 94.50.28.18
Голосов: +77 / -56
хех...трухнули господа сильно...решили народу тролейбусы вернуть, что б успокоить, митинг не провоцировать.
12. L
02.10.13 в 17:09   IP: 91.205.25.18
Голосов: +63 / -39
Войнов при Ардабьевском был никем и ничем, сейчас ему будет проще, когда в городе вводится должность сити-менеджера, то делается это специально что-бы прикормленные депутаты (в основном предприниматели) могли выбрать своего, который всю власть в городе берет на себя, а избранный народом мэр становится практически пустым местом, эта схема во многих городах в стране действует и цель только такая.
13. Puma
02.10.13 в 17:17   IP: 213.87.241.191
Голосов: +56 / -57
Аллилуйя!!
14. п
02.10.13 в 17:26   IP: 31.40.112.124
Голосов: +30 / -62
Для "смешно"
А ничего, что заранее было приказано поменять расписание до 1 октября, но ни как не 30 сентября, а намного ранее.
15. Виктор
02.10.13 в 17:28   IP: 91.238.128.25
E-mail: wiktor65@mail.ru
Голосов: +68 / -29
Самое крутое предприятие в городе "Миассэлектротранс". Попытался Ардабьевский на них наехать..., и где он теперь...?
16. мда
02.10.13 в 19:24   IP: 91.205.25.31
Голосов: +54 / -26
ахахахахаха, что испугались сразу восстановили троллейбусы людям, вот смешно уже на самом деле.
17. Сашка
02.10.13 в 20:13   IP: 217.19.125.157
Голосов: +26 / -26
для Нн:
последние троллейбусы в обычном режиме уходят в полночь с вокзала и машгородка в депо.
18. Якс
02.10.13 в 20:57   IP: 83.149.34.244
Голосов: +25 / -61
Для "Виктор", троллейбусное сейчас "МБУ УПП МГО", а не "МиассЭлектроТранс".
19. Нн
02.10.13 в 22:09   IP: 109.191.231.151
Голосов: +25 / -67
Сашка спасибо
20. Сашка
02.10.13 в 22:28   IP: 217.19.125.157
Голосов: +23 / -33
рад стараться)
21. пенсионер
03.10.13 в 10:01   IP: 31.40.112.215
Голосов: +25 / -26
Для Якс. А какая разница, как обозвали на форуме "МБУ УПП МГО", а не "МиассЭлектроТранс". От этого что меняется? Меняются вывески на одном и том же предприятии для чего??? Чтобы освободится от старых долгов этого предприятия, или смены хозяев??? Народу от этого никакой разницы. Для народа надо, чтобы троллейбусы в городе перевозили народ, но небразлично, за какую цену.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика