Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32642



Арестован на два месяца
Виктор Ардабьевский арестован судом на два месяца с содержанием в СИЗО, срок следствия по уголовному делу главы администрации продлён до 1 февраля 2014 года

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 01.10.2013 20:45

Арестован на два месяца

Пресненский суд Москвы сегодня арестовал на два месяца главу администрации Миасса Челябинской области Виктора Ардабьевского, обвиняемого в убийстве и бандитизме, сообщило сегодня агентство ИТАР-ТАСС. "Избрать Ардабьевскому Виктору меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 30 ноября", - огласил решение судья Александр Шипиков. С ходатайством об аресте сити-менеджера выступил в суде следователь Следственного комитета РФ по Москве Алексей Островитов. По его словам, находясь на свободе, чиновник может скрыться от следствия, или, пользуясь своим должностным положением, оказать давление на свидетелей.

Сам Ардабьевский категорически возражал против этого, заявив, что не может содержаться в СИЗО по состоянию здоровья, так как перенёс операцию и "вынужден ежедневно принимать лекарства и регулярно обследоваться у врачей". Кроме того, обвиняемый добавил, что у его дочери есть квартира в Москве, где во время следствия он может находится под домашним арестом. Вину в инкриминируемых преступлениях он не признал. Адвокат Ардабьевского попросил избрать его клиенту любую меру пресечения, не связанную с заключением. Кроме того, защита заявила о готовности внести залог до 10 миллионов рублей.

Выслушав доводы сторон, судья поддержал позицию следствия.

В Следственном комитете РФ ранее сообщили, что Ардабьевский подозревается в организации убийств по найму местных коммерсантов - Андрея Падучина и Павла Сидорова, совершенных в Миассе в 2005 и в 2008 годах. При этом, по версии следствия, он знал, что исполнителями преступления являются члены межрегиональной банды "турбазовские", в связи с чем подозревается и в соучастии в бандитизме.

Всего по преступлениям, связанным с этой группировкой, проходит 21 фигурант. Срок следствия по уголовному делу главы миасской администрации продлён до 1 февраля 2014 года.



1. Саня
01.10.13 в 20:56   IP: 5.79.160.251
Голосов: +13 / -4
хм...интересно, забудут продлить арест или все же уже не сорваться с крючка??
2. димон
01.10.13 в 21:04   IP: 5.79.172.190
Голосов: +3 / -11
Не забудут - пойдет на ПЛС и залоги с адвокатишкакми не помогут)))
3. горожанин
01.10.13 в 21:11   IP: 109.191.228.164
Голосов: +119 / -5
Миасс настолько суров, что там организовывают убийство гораздо лучше, чем День Города
4. 123
01.10.13 в 21:13   IP: 109.191.238.92
Голосов: +8 / -6
уже предьявили обвинение!!! по 1 каналу! участие в бандетизме и убийстве!!!
5. может есть правосудие
01.10.13 в 21:22   IP: 5.79.189.154
Голосов: +20 / -11
сейчас прочитала "после предложения адвоката Ард. отпустить его под залог в 10 мил.руб. судья принял решение о задержании до 01.02.2014"
6. Серега
01.10.13 в 21:26   IP: 31.162.202.94
Голосов: +11 / -9
гремим на всю Россию...
http://lenta.ru/articles/2013/09/30/miass/
7. Шурпян
01.10.13 в 21:32   IP: 5.79.171.109
Голосов: +7 / -22
А каким хорошим парнем был..!
Увеличить изображение
Имя файла: getImage (3).jpg
Размер: 604 x 403 пикс.
Объем: 58.9 Kb
8. гыыы
01.10.13 в 21:41   IP: 77.222.100.240
Голосов: +28 / -11
в городе то кризис экономический а у чувака и залог 10 млн и коттеджи и квартиры и лексусы)) ну просто удачный бизнесмен какой-то) пусть книгу хоть напишет типа как я заработал свой первый миллион)) ыыы щас у него времени много есть)
9. игры закончены
01.10.13 в 21:52   IP: 5.79.174.14
Голосов: +50 / -29
Он еще считает себя кем то. Пора стать кем ты есть. Ардабьевский уже труп. Кончились забавы на крови и просто перед нами убогое ничтожество.
10. Елена
01.10.13 в 22:43   IP: 5.79.181.78
Голосов: +56 / -25
Хорошо получают чиновники... в легкую так, нате 10 мильонов. И всегда удивляла позиция зарвавшихся едроссов: попался и сразу такооой болезный. Хотя до этого отмечался здоровый аппетит))) Надо отвечать за свои деяния, пусть подумает( времени сейчас много у него) о своих злодеяниях
11. димон
01.10.13 в 22:49   IP: 5.79.172.190
Голосов: +51 / -30
Для Елены
Вы правы - в легкую так... а три дня назад пел - не знаю где взять каких-то 100 руб. на питание детсадовца и в тайне от народа отменил тралики после 20.00 с 01.10, вот каз...
12. ***
01.10.13 в 23:06   IP: 31.40.112.74
Голосов: +70 / -23
А лучше 10 миллионов отдать не под залог, а в бюджет города, для налогов, которых не хватило в августе. Заплатим за электричество и транспорт будет работать подольше. Может именно их не досчитался бюджет?
13. для шурпяна
01.10.13 в 23:49   IP: 91.205.25.31
Голосов: +34 / -23
ага прям няшечка.
14. для гыыы
01.10.13 в 23:52   IP: 91.205.25.31
Голосов: +29 / -31
у него еще в карловых варах недвижимость больше берите
15. интересно
02.10.13 в 00:38   IP: 5.79.174.132
Голосов: +32 / -45
согласился бы он отдать все "свое" непосильным трудом нАжитое на СВОБОДУ??? или все таки при таком раскладе умудрился бы притырить несколько монет?
16. интересно тож
02.10.13 в 00:46   IP: 5.79.174.132
Голосов: +23 / -27
а это...успел он вернуть деньжошки кои собирал ему всем миром белый дом год назад.???
17. Стерва
02.10.13 в 02:10   IP: 46.16.64.115
Голосов: +29 / -82
Красивый все-таки мужик)
18. 555
02.10.13 в 02:15   IP: 94.51.72.20
Голосов: +35 / -50
не верю я в то что нам сми подают.
1. задержание. можно и правильно сделать чисто и аккуратно возле кабинета Здравствуйте, пройдемте. с какой целью бойцы машину разбивали, своим здоровьем рисковали? чтобы пиарить потом, т.е. про потом сразу думали.
2. кедр и надежда конкуренты так себе, что есть, что нету, разница небольшая ну никак ни в грех на душу и статья на пожизненное.
3. Чащина год назад взяли, цельный год мучили и наконец он признался что Ардабьевский его подельник. а чем это Чащину обернется 2-3 жизни плюс как у тамагочи?
19. 555
02.10.13 в 02:26   IP: 94.51.72.20
Голосов: +30 / -31
а вот это честно написали: "Пресненский суд Москвы сегодня арестовал..." а огласил решение судья Александр Шипиков"
т.е. все решено, судья никто, так клерк, сказали огласи он и огласил.
как то так
20. где да где...
02.10.13 в 02:50   IP: 109.188.126.36
Голосов: +30 / -26
вся недвижимость с аукционов кривошеину семеновичу ушла потом продана и перепродана считайте!один был депутат другой глава а опять: кривошеин представитель Губернатора а другой опять глава, посчитайте1!
21. Кукушка
02.10.13 в 07:47   IP: 5.79.181.58
Голосов: +162 / -7
То, что простительно гражданскому лицу, - не должно быть никогда ни под каким предлогом простительно лицу на государевой службе. Всю семью - на Соловки, на Север, пусть поживут жизнью обычного Россиянина, там правда нет джакузи, но это не смертельно. Зато поучительно как для главы семьи, так и для детей и жены, процветающих на деньги, украденных их папой у народа. Всё имущество - праведно и не праведно нажитое - в доход государства. Только так в России и можно бороться с власть предержащими бандитами. Сами они ничего не боятся - так может будут бояться за свои семьи.
P.S. Никакая демократия - в России - невозможна. Она для честных людей. Мы к ним не относимся
22. кукушке
02.10.13 в 07:55   IP: 109.71.204.45
Голосов: +7 / -25
ты че, ку-ку?
23. житель
02.10.13 в 08:01   IP: 77.222.102.19
Голосов: +12 / -13
Как я рада, что избавились от бандита и вора!!! Опозорил весь Миасс на белый свет, стыдобища! День и ночь показывают по всем каналам! Когда электронку уберут, не могу дождаться!
24. Иван Иваныч
02.10.13 в 08:08   IP: 109.71.203.199
Голосов: +34 / -6
Жителю:

Опозорил он прежде всего себя и свою семью. А Миасс... у нас еще все будет хорошо!
25. Ага
02.10.13 в 08:11   IP: 31.40.112.119
Голосов: +11 / -1
Иван Иванычу,

Семью опозорил? Ахахахаха
То-то вчера в передаче "ЧП" показывали, как доча его в зале суда в Москве улыбалась, насмешливо и нагло...
Опозоренная...
26. ухты
02.10.13 в 08:18   IP: 217.19.113.230
Голосов: +14 / -17
Ох, что-то сильно это смахивает за грамотный заказ. и маски-шоу и поспешная экстрадиция в столицу и вынесенное судом решение... последнее время у нас в стране это любят делать...
27. хм
02.10.13 в 08:26   IP: 89.31.187.34
Голосов: +4 / -0
вчерашний сюжет http://www.ntv.ru/novosti/668697
28. Шпунтик
02.10.13 в 08:57   IP: 80.255.81.70
Голосов: +7 / -1
21. Кукушка
02.10.13 в 07:47
"P.S. Никакая демократия - в России - невозможна. Она для честных людей. Мы к ним не относимся"
Существенная поправка - в мире, в мире никакая демократия невозможна. Демократия возможна только тогда, когда каждый будет РАБОТАТЬ на себя, когда не будет вообще никаких властных структур, когда не будет один человек стоять над другим, даже на работе.
29. ррр
02.10.13 в 09:09   IP: 89.31.187.34
Голосов: +5 / -2
для 555: ты вообще вменияемый?? суд вынес решение, судья огласил, че тебе не нравиться, судьи оглашают решения вообщето или что тебе не понятно???
30. житель
02.10.13 в 09:17   IP: 77.222.102.19
Голосов: +5 / -5
большое спасибо полицаям москвы, а наша полиция знает об этом? А Войнова известили или нет, что он в москве.
31. Андрюха
02.10.13 в 09:21   IP: 217.118.83.144
Голосов: +5 / -5
А при чем здесь московская полиция? Работали по задержанию Ардабьевского сотрудники ФСБ по поручению московского следователя Следвенного комитета РФ (бывшая структура прокуратуры). И все наработки по делу в том числе собраны сотрудниками следственного комитета и уголовного розыска г. Миасса.
Молодцы ребята. Для закона не должно быть неприкасаемых. Лучше с задержкой по времени, чем никогда. Сами знаете, как при такой должности в Администрации легко прикрывать мягкое место
32. ns
02.10.13 в 09:22   IP: 91.238.128.25
Голосов: +8 / -5
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1136786
за свои поступки надо отвечать. Прославились опять. Второй день в новостях слышу про наш родной Миасс. Ээээх...
33. Андрюха
02.10.13 в 09:31   IP: 217.118.83.144
Голосов: +29 / -7
Для 555
Задержание специальными подразделениями всегда производится неодижанно и с шумом. Чтобы задерживаемое лицо своими полномочиями и авторитетом не "окрылилось" и не начало назваливать губернатору, еще кому... И чтобы сломать сразу психологически.
Будет говорить, что доказательство его вины у следствия есть, иначе бы так не рисковали. - Только представь - подходят к человеку, который заказывал убийства людей (считай сам убийца) и просят его вежливо пройти. Ломать надо, чтобы даже мысли не было говорить "я вас завстра всех уволю" и так далее...
34. ахаха
02.10.13 в 09:34   IP: 91.205.25.31
Голосов: +15 / -9
http://www.ntv.ru/novosti/668697 пипец, лыбится во все вставные зубы, ардАбьевский, пАдучин, пипец фамилии исковеркали.
35. Т1000
02.10.13 в 09:36   IP: 91.221.60.82
Голосов: +17 / -5
Надеюсь, все докажут и дадут пожизненное без права помилования! И лишат всего имущества и денег, что оформлено на него и семью!
36. мда
02.10.13 в 09:40   IP: 91.205.25.31
Голосов: +7 / -4
Ничего себе коттеджик то, все в дом тащил, хозяйственный мужичек))) Семья не верит, дочь стоит еле улыбку сдерживает, у Чикотило тоже семья не верила, что он такое делал.
37. бывает же
02.10.13 в 09:43   IP: 217.19.113.230
Голосов: +7 / -10
задержание было показушным. вспомнилось задержание генерала МЧС лет пять назад. Два следака спокойно зашли в кабинет при поддержке омон, произвели обыск предъявили задержанному обвинение (связи с опг) и увезли в лефортово. никаких руки в гору и мордой в пол небыло. цель такого захвата Ардабьевского показать что он априори уголовник и может оказать сопротивление (возит волыну и еще 8 охранников с автоматами)... заказ однозначно...
38. для бывает же
02.10.13 в 09:49   IP: 91.205.25.31
Голосов: +8 / -4
прочитайте сообщение 33 там все разжевано почему так задерживают!!!
39. клещь
02.10.13 в 09:52   IP: 5.79.166.222
Голосов: +6 / -3
его наверно Грек с Войновым заказали...а что - Чащина нет...и Турбазовские поди в подполье ушли, или разбежались с испугу, что и их потащют..
40. Саня
02.10.13 в 09:57   IP: 213.87.241.99
Голосов: +6 / -5
Может для кого то новость но "тайную канцелярию" никто не отменял, люди рождаются, живут и умирают а они всё пишут - кто, где, когда. А сейчас ещё проще стало люди обращаются через интернет, даже пытать никого не надо только факты проверяй, и в такие форумы можно заглядывать естественно. Всем удачи! Ведите себя правильно.
41. №245
02.10.13 в 10:01   IP: 88.205.204.35
Голосов: +13 / -12
Да, жалко, что статью с конфискацией отменили. Да хоть бы и была он наверняка всё равно нищий и БОМЖ. Надо как как при царе, всю семью в ссылку и без всего. А что там про "товарища"Панова говорили? Может кто расскажет? А то я что-то пропустил.
42. Biker
02.10.13 в 10:04   IP: 213.87.240.203
Голосов: +17 / -7
Отличное задержание провели ребята! Но если бы пошли на больший риск и задержали бы его в обед на площади у администрации то за такое видео не грех было бы и оскара дать! Для 555: херню не пори! Он, значит, воруй-убивай, а ему "Разрешите представиться... Пройдемте в отделение... Как заслужил так и обращаются!!!
43. хм
02.10.13 в 10:05   IP: 89.31.187.34
Голосов: +43 / -49
Искренние соболезнования родным и близким((( Не обращайте внимания на тех, кто здесь изрыгает проклятия, люди сами по себе злые...никто не может ничего знать наперед...а судья всем нам только Бог!
44. Андрюха
02.10.13 в 10:10   IP: 217.118.83.144
Голосов: +29 / -15
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХМ!
Если бы у тебя без вести пропал родственник и ты несколько лет мучался(лась) в догадках где твой муж и жена (или сын или дочь). А через несколько лет его нашли закопанном в лесу с признаками насильственной смерти, облитым хлоркой, чтобы не узнали. А еще позже узнали кто убийца и кто заказчик? Как ты ты относился (лась)? Давайте всех простим, жалко же. Все-то "заказал убийство человека"...
Ты либо родственник Ардабьевским, либо друг семье, либо глупейший человек на свете!
45. для хм
02.10.13 в 10:18   IP: 91.205.25.31
Голосов: +6 / -3
соболезнования?))) он что уже умер?
46. Немо
02.10.13 в 10:39   IP: 77.247.181.163
Голосов: +37 / -23
Мусорки сроботали как всегда беспонтово, шоу и всего-то. На них не было опознавательных знаков, надо было отстреливаться от них или уезжать в идеале, мало ли, вдруг бандосы? А ВГА незачем было мочить Падучина, а уж Сидорова тем более. У Сидорова на момент пропажи не осталось ничего: бизнес у него забрали умные люди, сотрудники ключевые ушли... Да и с ВГА Паша Сидоров не пересекался в принципе. Чушь, не убивал его Витя. Это хохлы его замочили за то, что знал лишнее.
47. Лиам Нисон Заложница
02.10.13 в 10:43   IP: 5.79.174.132
Голосов: +4 / -10
3. Чащина год назад взяли, цельный год мучили и наконец он признался что Ардабьевский его подельник. а чем это Чащину обернется 2-3 жизни плюс как у тамагочи?"" -- посмотрите фильму Заложница. как за несколько секунд все узнать можно. Хотите сказать что чащин крепкий орешек? аж цельный год терпел??
48. Немо
02.10.13 в 10:46   IP: 217.115.10.131
Голосов: +5 / -7
Для ХМ
Бога нет, это раз. Наперёд знать - это называется анализ+прогноз, так что про ВГ пока забудьте, долго его воочую не увидим. А вот то, что он заказчик - это вряд ли, тут что-то не складывается. Почему мусора его именно по данной статье взяли - вот в чём вопрос.
49. Немо
02.10.13 в 10:49   IP: 217.115.10.131
Голосов: +11 / -10
Михалыч не стал бы никого сдавать. Да, мусора избивают и пытают нещадно преступников, но Серёга не стал бы на это поддаваться. А уж что вытворяют с подозреваемыми в ФСБ, так только в фильмах про Гестапо такое уфидишь, но есть такое дело - сила духа. У Серёги эта сила есть. Витю взяли не на основе показаний Чащина.
50. а че
02.10.13 в 10:55   IP: 91.205.25.31
Голосов: +14 / -10
а почему Чащин, там еще файзулин есть, он тоже много знает
51. 55897
02.10.13 в 11:00   IP: 217.19.113.42
Голосов: +29 / -7
Для 555!
Конкуренция здесь ни при чем! Хорошо помню, незадолго до своей трагической гибели Андрей Падучин был на телевидении и говорил о будущем Миасса, о своих планах и т.д. Он был настолько убедителен, так четко и ясно все говорил, что пойди он на предстоящие выборы, быть ему Главой МГО... В нем увидели не конкурента по бизнесу, а политического конкурента! Ибо только власть, такая, какая сейчас в России, позволяет жить с византийской роскошью!
52. Немо
02.10.13 в 11:06   IP: 37.221.161.235
Голосов: +12 / -6
Фаизов не знал заказчиков, я так думаю. Так-то такие дела не решаются на большую толпу. "Если знают двое - знают все" (с)
53. Немо
02.10.13 в 11:08   IP: 37.221.161.235
Голосов: +15 / -17
Для 55897
Вы про какую "византийскую роскошь"? Вы, видимо, в своей жизни просто не видели ничего, раз заговорили применительно к ВГ про роскошь
54. Пфф!!
02.10.13 в 11:09   IP: 109.71.203.199
Голосов: +5 / -2
У Немо уже третий IP адрес за несколько сообщений... Ха Ха)))
55. ррр
02.10.13 в 11:13   IP: 89.31.187.34
Голосов: +10 / -2
для Немо: смешно)) да ты смотрю посидел знаешь много) как избивают, и кто бы стал сдавать кто бы нет, нитакие там были и сдавали всех, это тут они "крутые", а как коснись всех сдадут.

ты совсем обиженный жизнью и у тебя все плохо) противно читать что пишешь))) а нет скорее всего смешно)
56. ррр
02.10.13 в 11:15   IP: 89.31.187.34
Голосов: +8 / -0
для Немо: "надо было отстреливаться и убегать от них" ну ты наверно дофига в жизни убегал знаешь, обычно кто так пишет, в жизни все гредит каким то бандитизмом))) строит из себя то, что не представляет)
57. Морд
02.10.13 в 11:16   IP: 217.19.116.82
Голосов: +10 / -5
Давайте-давайте прихлебатели. Выгораживайте. Про Чащина вы то же самое писали, что семьянин он и друг детей и выпустят его через недельку. И здесь так же будет. Сядет надолго.

Сейчас по суду лишится теплого кресла, потом пересмотр сделок заключенных с коррупционными намерениями и т.д.
58. Кукушка
02.10.13 в 11:21   IP: 5.79.181.58
Голосов: +12 / -2
Автору строк, под именем ХМ:
"Искренние соболезнования родным и близким((( Не обращайте внимания на тех, кто здесь изрыгает проклятия, люди сами по себе злые...никто не может ничего знать наперед...а судья всем нам только Бог!"

Дорогой(ая) ХМ. Это просто замечательно что среди людей, которые"сами по себе злые" нашлись вы - одно доброе существо, которое готово уже возвести бывшего сити-менеджера в ранг великомученика. Думаю у Вас найдется множество последователей. Русским людям свойственно жалеть опальное начальство, это шикарная часть нашего менталитета. Без нее было бы скучно:):)
59. ***
02.10.13 в 11:24   IP: 94.50.91.77
Голосов: +10 / -5
коррупционные сделки не входят в дело и не инкриминируются задержанному. очевидна другая цель... поделиться заставят... только городу ничего не перепадет... так что стоим, "ждем троллейбусов"...
60. Тренер
02.10.13 в 11:31   IP: 91.205.25.5
Голосов: +3 / -7
Вопрос к Немо: Сиротина Андрея кто убил? Кто заказал?
61. ррр
02.10.13 в 11:41   IP: 89.31.187.34
Голосов: +11 / -2
для Немо: Витя, Паша да ты небось пару раз гденибудь слышал звон, а теперь пишешь как-будто в курсе всех дел и чуть ли сам не из "турбазовских" какой же ты убогий немогу)))
62. пп
02.10.13 в 11:42   IP: 194.33.94.2
Голосов: +9 / -7
коррупционные сделки не входят в дело и не инкриминируются задержанному. очевидна другая цель... поделиться заставят... только городу ничего не перепадет... так что стоим, "ждем троллейбусов"...
троллейбусов не дождемся... они ходют до 20-00 час
63. Тренер
02.10.13 в 11:46   IP: 91.205.25.5
Голосов: +20 / -4
Интересный факт: с 30 сентября, Откин (... Ардабьевского) как язык проглотил, ни на одном из форумов не отписался ни разу.
64. Виктор
02.10.13 в 11:48   IP: 188.17.102.236
Голосов: +10 / -10
Раньше я тоже думал, что смерть А. Падучина, дело рук ВГА, а сейчас сомневаюсь, как-то не логично всё, надо быть дураком что-бы сидеть и целый год ждать, что тебя повяжут, а это 100% должно было случиться если Чащин и компания причастны к убийству, а ВГА их подельник. Либо он настолько кукла в чьих-то руках, что его жизнь и свобода ему абсолютно не принадлежат.
65. 55897
02.10.13 в 12:12   IP: 217.19.113.42
Голосов: +20 / -5
Для Немо!
Да, наверное, я не видела в своей жизни такого богатства, которое видели вы и В. Г. А., но...зато и позора такого не увижу в своей жизни! А особнячок у ВГА нехилый, машина-супер, детки в Москве с квартирами и это только то, что показали, так что не надо делать их ВГА "бедную Лизу"!!!
66. Поселковый
02.10.13 в 12:13   IP: 88.205.204.189
Голосов: +25 / -0
Откин всегда вместе с Ардабьевским ездил в Карловы Вары. И в этот раз они все вместе ехать собирались. Видно Откин все же уехал, чтобы билеты не пропадали. Хозяину все равно уже ничем не помочь.

Интереснее, что вчера депутаты собирались на свой шабаш и были весьма в бледном виде.
67. Кристина
02.10.13 в 12:19   IP: 5.79.169.221
Голосов: +6 / -3
Хоть бы фамилию правильно произносили)))
http://vimeo.com/75913907
68. у станка
02.10.13 в 12:19   IP: 77.73.69.122
Голосов: +9 / -24
58. Кукушка

речь вообще-то не о Ардаб. а о его родных и близких, на кого тут гонят жестко, а они по сути не виновыты ни в чем. вы внатуре злые глупые некультурные, колхоз. стаей налетели воронье
69. хакер
02.10.13 в 12:25   IP: 77.73.69.122
Голосов: +9 / -3
54. Пфф!!

Немо наверное сидит черз Tor там постоянно айпи меняется, или через какую другую программу. че смешного не пойму
70. ррр
02.10.13 в 12:26   IP: 89.31.187.34
Голосов: +9 / -6
"невиноваты близкии"-ой ой ой то-то дочка его лыбиться, и думают наверно"наш папочка не виноват" по крайне мере наслышана ка кона высокомерно к этому всему относиться и считает что все никто и ничто, а папаша ее самый лучший
71. Служащая
02.10.13 в 12:39   IP: 217.19.113.42
Голосов: +16 / -7
Полностью согласна с 55897: работая в бюджетной сфере, честно, имея грамоты и благодарственные письма, не могу себе позволить купить даже однокомнатную квартиру - для меня 1/10000000 этого "византийского" богатства будет манной небесной!
72. 111777
02.10.13 в 12:56   IP: 31.40.112.80
Голосов: +10 / -7
Насчет того, что Чащин сильный духом вопросов нет. Вопрос мне кажется в другом - показания Чащин на ВГА все-таки дал, по расчету как Лесников соскочить с ПЖ. А так же возможно, из-за того, что ВГА, как часто с ним бывало, стал забывать свои обещания и перестал финансировать оставшихся в Миассе близких и подельников Чащина. А насчет избиений и пыток в ФСБ смешно, там если не расколят доказами, так вколят "сыворотку правды", и всего делов.
73. лия
02.10.13 в 13:03   IP: 217.118.83.155
Голосов: +14 / -7
...защита заявила о готовности внести залог до 10 миллионов рублей...

как насмешка: городу в бюджете денег не хватает именно на 10 миллионов - http://newsmiass.ru/index.php?news=32612
74. Бывший
02.10.13 в 13:09   IP: 213.87.240.9
Голосов: +15 / -4
Огорчает, что обсуждаемый и подобные ему экземпляры, осевшие в розовом (может сейчас уже перекрасили фасад) доме по пр. Автозаводцев, 55, из узкого круга чавкающего свинства, состоящие наполовину из грязи, а наполовину из навоза, короче, наихудшие из породы человеческой, оказались в управлении неплохим, в общем-то, городом с неплохим, но стабильно унижаемым, населением. Это печально, но ситуация кажется неизлечимой. Нет-нет, уже не вернусь.
75. валить иль не валить???
02.10.13 в 13:11   IP: 5.79.174.132
Голосов: +6 / -3
Виктор ""Либо он настолько кукла в чьих-то руках, что его жизнь и свобода ему абсолютно не принадлежат."" - да вот от жадности...еще маленько..еще маленечко...и..и не успел. а на все тяжким трудом заработанное нужны деньжошки. надо ж кому то и пыль протирать. а это денег стоит. Вои и у меня на дачке пол сгнил. деньжошек дачка требует. придется валить плотника чтоб денег не отдавать...
76. заслуженный
02.10.13 в 13:13   IP: 5.79.174.132
Голосов: +2 / -4
Бывший
- а почему говорят что народ заслуживает таких правителей??
77. клещь
02.10.13 в 13:14   IP: 5.79.166.222
Голосов: +44 / -4
ха ха ха Витя теперь будет рачком всегда стоять и статьи наизусть называть...пол глазками сверлить когда на прогулку выводить будут...)))
78. сывАротка
02.10.13 в 13:17   IP: 5.79.174.132
Голосов: +38 / -2
"сыворотку правды", и всего делов."" -- смешно. и безэтого расскажешь. вот и сейчас посмотрите фильмец от "похоже похоже". Без всяких бяких ужо признался.(ВГА)
79. таня
02.10.13 в 13:25   IP: 88.205.145.123
Голосов: +34 / -40
У Арди не плохой бизнес. Он официально показал свои доходы, поверьте на эти деньги можно содержать и такой дом, и машину, и охрану, и дочек в Москве. А Вы не задавали себе вопрос, у нас пол Тургояка котеджей, Динамо..., а вот у них откуда такие доходы. Арди, КЕДР в аренду сдавал(+), магазин АРКА(+), окна АРТпласт(+), акционер МИАССЭЛЕКТРОАППАРАТ. Что мало? А сейчас на него вешают от 20 до 40 заказных убийств. Зачем ему это???
80. у станка
02.10.13 в 13:28   IP: 77.73.69.122
Голосов: +43 / -34
70. ррр

и че что лыбится?? это вы всегда с грустным видом ходите и плачите что зарплата маленькая, деньги воруют.. надо двигаться, развиваться, а не ныть в интрнете, чужому горю радоваться (о семье)
81. Кукушка
02.10.13 в 13:29   IP: 5.79.181.58
Голосов: +38 / -26
Многое стало понятно после прочтения интервью
журналистки Оксаны Лыткиной о городских проходимцах, мошенничестве с землёй в городском округе и др. Нашла у нее на страничке в контакте или еще здесь есть http://irinagundareva.com/dushitelyu-smi-sluzhat-mutnyie-lyudi/
82. житель
02.10.13 в 13:29   IP: 77.222.97.216
Голосов: +6 / -36
смотрите видео: уфсб по чел.области лексус 570 и лексус 350, он заработал 2012 год больше 4 лимонов, а его жена молодец аж 9 лимонов. Чикатило тоже был порядочным, а вместо него многие отсидели по 10 лет, помните!
83. тапочки
02.10.13 в 13:31   IP: 5.79.174.132
Голосов: +35 / -31
49. Немо
02.10.13 в 10:49 IP: 217.115.10.131
+ -1 -
Михалыч не стал бы никого сдавать. Да, мусора избивают и пытают нещадно преступников, но Серёга не стал бы на это поддаваться. А уж что вытворяют с подозреваемыми в ФСБ, так только в фильмах про Гестапо такое уфидишь, но есть такое дело - сила духа. У Серёги эта сила есть. Витю взяли не на основе показаний Чащина."" -- даже не смешно...
84. Ленивец
02.10.13 в 13:43   IP: 83.149.35.151
Голосов: +2 / -56
У Арди не плохой бизнес. Он официально показал свои доходы, поверьте на эти деньги можно содержать и такой дом, и машину, и охрану, и дочек в Москве. А Вы не задавали себе вопрос, у нас пол Тургояка котеджей, Динамо..., а вот у них откуда такие доходы. Арди, КЕДР в аренду сдавал(+), магазин АРКА(+), окна АРТпласт(+), акционер МИАССЭЛЕКТРОАППАРАТ. Что мало? А сейчас на него вешают от 20 до 40 заказных убийств. Зачем ему это???

И все это нажито непосильным трудом (с)
85. чикатилко
02.10.13 в 13:44   IP: 5.79.174.132
Голосов: +7 / -31
А сейчас на него вешают от 20 до 40 заказных убийств. Зачем ему это???"" =-- ему это незачем. ну любит чел чтоб у него больше было чем у других. вот и людишек навалили.. сейчас книгу писать будет. опять деньжошки. детишкам на молочишко...
86. 123
02.10.13 в 13:51   IP: 5.79.188.67
Голосов: +42 / -31
а как он это всё заработал???
87. Эмма
02.10.13 в 13:52   IP: 178.46.162.11
Голосов: +43 / -31
Очень интересная статья http://chelyabinsk.rusplt.ru
88. топор
02.10.13 в 13:54   IP: 5.79.174.132
Голосов: +5 / -37
39. клещь
02.10.13 в 09:52 IP: 5.79.166.222
+ +1 -
его наверно Грек с Войновым заказали...а что - Чащина нет...и Турбазовские поди в подполье ушли, или """ --- да как то не по пацански заказали. есть же люди кому тож заработать хочется... ножичком там... или топориком...
89. передник
02.10.13 в 13:56   IP: 5.79.174.132
Голосов: +43 / -5
86. 123
02.10.13 в 13:51 IP: 5.79.188.67
+ +1 -
а как он это всё заработал???"" - задницей. они ныне все наверху плавают...
90. таня
02.10.13 в 13:58   IP: 88.205.145.123
Голосов: +44 / -53
Люди Вы, что такие злые? Ну кто Вам не дает, открывайте свой бизнес, зарабатывайте миллионы (ну варуйте как он) потом может по другому будете судить. Это Ваша зависть, говорит. Было бы у Вас столько денег, как у него. Неизвестно как бы Вы себя вели...
91. ррр
02.10.13 в 14:01   IP: 89.31.187.34
Голосов: +51 / -6
для Тани: а то наверно у него денег столько, от честного бизнеса, фигню не неси лучше
92. клещь
02.10.13 в 14:03   IP: 5.79.166.222
Голосов: +15 / -3
Тане; после посадки Григордиади...он отодал заказ выигранного тендора на детскую поликлинику по ул Орловской положив в карман сразу 2 ляма выше цены...и последующие школы< садики < медучреждения его конторы поставляли самые дешёвые окна и материалы...и сйечас Арт-пласт гонит поражняк китайский...граждане давайте объявим байкот Арке и Арт-пласту ведь вы этими деньгами будете всегда его поддерживать, и его адвокатов, и его семью... Артпласт отстойная и дорогая фирма это я уж точно знаю...
93. Бывалый
02.10.13 в 14:06   IP: 178.46.162.238
Голосов: +14 / -10
Таня ты наивная деревенская девочка (это я просто мягко сказал). В том и смысл, что жить нужно по совести, а не идти к своему благосостоянию по костям других. Интересно если бы ты сама или твои родственники попали под расдачу от таких коммерсов как Арди и ему подобное как бы та заговорила.
94. просто
02.10.13 в 14:14   IP: 212.45.19.234
Голосов: +12 / -12
Люди Вы, что такие злые? Ну кто Вам не дает, открывайте свой бизнес, зарабатывайте миллионы (ну варуйте как он)...некогда им, времени не останется чужую жизнь осуждать...да и страшно, вдруг потом вот так вот лицом о землю... писать коменты ядовитые намного безопаснее... кто не рискует тот не пьет..криманал был, есть, и будет, чтобы вот такое вот стадо само себя не перегрызло, борясь типа за справедливость!
P/S/ сидите в тени и никому до вас дела не будет, а уж если начали покорять вершины, то будьте начеку...это жизнь.
95. Жжж
02.10.13 в 14:17   IP: 109.71.204.9
Голосов: +16 / -9
Для ррр. Начинал АВГ давно, когда ты ещё в штанишки какал, и квартиру банкам закладывал что бы деньги на развитие бизнеса были, и у станка сам стоял. А когда не было денег на зарплату рабочим продавал свою машину и платил работягам. А кедр он продал в 2006 году и смысл заказывать Падучина в 2005ом и тем более Сидорова в 2008ом.
96. ррр
02.10.13 в 14:20   IP: 89.31.187.34
Голосов: +7 / -2
для просто::: а ну да, то есть валить людей это нормально??? ну тебе головешку когда-нибудь оторвут и посмотрим как запоешь, ведь криминал был есть и будет, как ты говоришь
97. ррр
02.10.13 в 14:21   IP: 89.31.187.34
Голосов: +11 / -2
для жжж: еще одна жополизина нашалсь, фу какие вы ничтожные, мерзкие создания может вам с арди по пути а
98. ррр
02.10.13 в 14:22   IP: 89.31.187.34
Голосов: +20 / -6
ну да а доход жены-пианистка или кто она там, музыкантишка доходы больше всех взятых в 10 раз, нваерно все они честные вся семейка арди
99. клещь
02.10.13 в 14:23   IP: 5.79.166.222
Голосов: +6 / -2
ва вот интересно а кто замочил друга Гиоргидзе... Витю Зинкова ( ЗОНА у него было погоняло) на Восточном...сучайно не Турбазовские..?
100. да
02.10.13 в 14:29   IP: 77.73.69.122
Голосов: +10 / -4
94. просто

хорошо сказал
101. Мафия
02.10.13 в 14:30   IP: 62.165.59.102
Голосов: +39 / -22
Ну третий день уже одно и то же, одно и то же... Сколько можно-то уже? Ну не умеете вы играть в "Мафию" - не играйте! Вычислили? Молодцы - гордитесь собой! Но от Вити-то уже отстаньте, он своё и без вас получил! А вот злорадствовать нехорошо..
102. просто
02.10.13 в 14:34   IP: 212.45.19.234
Голосов: +9 / -5
Для РРР
ну тебе головешку когда-нибудь оторвут и посмотрим как запоешь...
то что первый побежишь смотреть сомнений нет, очки главное 3D не забудь, для лучшего психологического эффекта, дабы научится на ошибках других, и самому не делать того, за что бошки отрывают...
а вообще, для начала, стиль изложения мыслей поменять не помешало бы...
хотя в целом пох... вообще! Счастья вам Люди)))
103. 123456
02.10.13 в 14:52   IP: 83.146.108.16
Голосов: +0 / -3
http://www.svoboda.org/content/article/25123435.html?fromExternalWidget=true
104. ррр
02.10.13 в 15:14   IP: 89.31.187.34
Голосов: +10 / -5
для просто: существо бесстолковое уймись)))
105. димон
02.10.13 в 15:17   IP: 5.79.175.85
Голосов: +16 / -8
Меня умиляет некая "Таня" - ну люди воруйте как он и не завидуйте бу-га-га)))
106. для стервы
02.10.13 в 15:18   IP: 213.87.240.75
Голосов: +13 / -5
ты это что насчет красоты прикололась, хоть о вкусах и не спорят, но в данном случае красота промчалась мимо.
107. димон
02.10.13 в 15:21   IP: 5.79.175.85
Голосов: +10 / -7
"Чикатилко" - не флуди никто на него 40-50 убийств не предъявляет, а два эпизода в обвинение очень серьезные, жаль что его хоз-махинациями Москва до сиж пор не занялась!
108. штанишки
02.10.13 в 15:26   IP: 5.79.174.132
Голосов: +11 / -13
95. Жжж
02.10.13 в 14:17 IP: 109.71.204.9
+ -2 -
Для ррр. Начинал АВГ давно, когда ты ещё в штанишки какал, и квартиру банкам закладывал что бы деньги на развитие бизнеса были, и у станка сам стоял. А когда не было денег на зарплату рабочим продавал свою машину и платил работягам. А кедр он продал в 2006 году и смысл заказывать Падучина в 2005ом и тем более Сидорова в 2008ом"" - ДА И СЕЙЧАС ПОШЕЛ ЗА ПРОВОЛОКУ-РЕШЕТКУ ЛИШЬ БЫ МИАССЦАМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО!! достойный поступок. в будущем о нем будут слагать песни-стихи-оды.и может наградят...посмертно... мы плякаль...
109. скорбь
02.10.13 в 15:28   IP: 5.79.174.132
Голосов: +9 / -5
40-50 убийств не предъявляет, "" - согласен. они сами кони двинули...
110. Ольга
02.10.13 в 15:29   IP: 217.19.124.68
Голосов: +14 / -4
Смотрю здесь куча подельников Арди, которые так яро защищают его... То-же видимо боятся за свою ж...) Но основная часть населения Миасса все-таки ликует и радуется!!! Заслужил!
http://www.ura.ru/content/chel/16-08-2013/articles/1036260143.html
111. ррр
02.10.13 в 15:30   IP: 89.31.187.34
Голосов: +8 / -7
дял штанишек: "достойный поступок. в будущем о нем будут слагать песни-стихи-оды.и может наградят...посмертно... мы плякаль... "
это такая х...я ты че нсеешь самому несмешно кусок а
112. ррр
02.10.13 в 15:31   IP: 89.31.187.34
Голосов: +11 / -8
дял жжж это куска дебила
113. Петя
02.10.13 в 15:35   IP: 77.73.69.122
Голосов: +7 / -6
ну что кто за грека???
114. Ленивец
02.10.13 в 15:36   IP: 83.149.35.151
Голосов: +9 / -10
Смотрю здесь куча подельников Арди, которые так яро защищают его... То-же видимо боятся за свою ж...)


Да никто не боится, просто сообразили, подсуетились, да оплатили троллей в защиту ВГА
115. Лия
02.10.13 в 15:44   IP: 217.118.83.129
Голосов: +19 / -5
кто за грека???

Петя, что, более достойных людей в Миассе нет?)))
116. помогающий
02.10.13 в 15:48   IP: 5.79.174.132
Голосов: +12 / -5
107. димон
02.10.13 в 15:21 IP: 5.79.175.85
+ 0 -"" - димон! а чё не помочь хорошим людям?? ежели есть возможность? да не задаром...
117. макс горький
02.10.13 в 15:53   IP: 5.79.174.132
Голосов: +10 / -2
115. Лия
02.10.13 в 15:44 IP: 217.118.83.129
+ -1 -
кто за грека???

Петя, что, более достойных людей в Миассе нет?)))"" -- ЕСТЬ!! ЕСТЬ ДОСТОЙНЕЙШИЕ ИЗ ВСЕХ ДОСТОЙНЕЙШИХ!!! то наши депутаты!! БЕРИ ЛЮБОГО!, вырвет свое сердце и поведет нас итз ужасного мрака в светлое будущее!!!
118. Граф Эстергази
02.10.13 в 15:55   IP: 109.71.203.158
Голосов: +6 / -9
Он знал, но не успел.
119. таня
02.10.13 в 16:03   IP: 88.205.145.123
Голосов: +10 / -10
ДЛЯ РРР: Если бы у тебя был бизнес, я сомневаюсь, что он был бы честным... В наше государстве будешь честным бес штанов останешься. Все бизнесмены скрывают налоги и это не для кого не секрет... Каждый зарабатывает как может, как умеет. Вы ВСЕ ТУТ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ...
120. Марина
02.10.13 в 16:10   IP: 31.40.112.115
Голосов: +19 / -6
Я честная, Тань. Честно работаю, честно живу. Ни у кого не ворую и никого не убиваю. И думаю, таких в Миассе большинство. Так что разные мы с тобой, Тань)))
121. Петя
02.10.13 в 16:15   IP: 77.73.69.122
Голосов: +12 / -10
117. макс горький

аааххаххах и правда!!!
122. таня
02.10.13 в 16:18   IP: 88.205.145.123
Голосов: +20 / -7
Для МАРИНЫ. Я вообще то тоже честно работаю, и честно зарабатываю, просто я людям говорю, что не надо осуждать, такое может с каждым произойти. А бизнес это штука суровая. От тюрьмы и то сумы... И пожалуйста не думайте, что я Арди защищаю. НЕТ
123. С промзоны
02.10.13 в 16:20   IP: 31.40.112.138
Голосов: +12 / -31
Стадо собралось: обсиралово и т.д. ВГ не делал всего того, что ему инкриминируют. Попомните моё слово, отпустят его
124. Людь
02.10.13 в 16:34   IP: 31.40.112.138
Голосов: +18 / -15
Для Ольга IP: 217.19.124.68
Ты пишешь: "Но основная часть населения Миасса все-таки ликует и радуется!!! Заслужил! ".
То есть ты сейчас "овечками" назвала основную часть населения, что ли? Тут ты права, "Ольга", ой как права... Овцы, не представляющие из себя абсолютно ничего, кроме ай-пи-адреса в комментариях к очередному шваху
125. пенсионер
02.10.13 в 16:48   IP: 31.40.112.215
Голосов: +20 / -10
Для промзоны. Ты прям Глоба! Или как Ванга. Если арестовали, предъевив обвинение, то это серьезно, на голом месте обинения не предъявляют! Тем более публичному человеку, как Арди... Значит мы не увидим Арди в городе очень долго, а может и вообще... как сказали по ящику, что может получит и пожизненное.
126. Ольга
02.10.13 в 17:23   IP: 217.19.124.68
Голосов: +12 / -11
Для людь: Вы порите шучь дяденька!
127. Ольга
02.10.13 в 17:28   IP: 217.19.124.68
Голосов: +7 / -10
Для Людь:
Ты пишешь "Овцы, не представляющие из себя абсолютно ничего, кроме ай-пи-адреса в комментариях к очередному шваху"
Ты это про себя? Да?
128. Не завидую
02.10.13 в 17:45   IP: 46.16.64.115
Голосов: +20 / -16
Арди ЗНАЛ, что скоро за ним придут, поэтому хапал обещая застройщикам возможное и невозможное (Евразийская строительная компания помашите ручкой, сколько отвалили?...за зря). Не думал, что так быстро. Надеялся...все отдыхал в Карловых Варах, теперь отдыхает на нарах.
Тамбовский волк нам не товарищ.
129. Для всех!!!
02.10.13 в 19:12   IP: 31.163.4.64
Голосов: +20 / -42
Стадо, Вам не надоело трепаться? Вы никто, чтобы обвинять и судить вообще кого-либо, будет следствие, будет суд!
130. Житиль
02.10.13 в 20:02   IP: 91.205.25.132
Голосов: +17 / -36
Не трогайте Витю, это все местные разборки и передел власти, а он работяга и очень честный
131. Марина
02.10.13 в 20:22   IP: 31.40.123.183
Голосов: +12 / -10
129 Для всех!

Вы ещё всем федеральным каналам, всем СМИ и ФСБ напишите, что они никто, чтобы об этом "трепаться".
132. Для всех!!!
02.10.13 в 20:43   IP: 31.163.4.64
Голосов: +8 / -39
По сути просто кучка балоболов и сплетников, которых хлебом не корми, дай в чужом белье грязном покопаться, сидите у себя на кухне и обсуждайте свои проблемы и заботы) Лично Вам человек что-то плохого сделал или что? в чем дело-то? многие из Вас и капли не добились и не достигли того что он!! Определит суд, что он виновен, получит заслуженное, а на нет и суда нет! А большинство по просту от зависти сидит язвы пускает.
133. Марина
02.10.13 в 21:03   IP: 31.40.123.183
Голосов: +18 / -10
Слава Богу, что не достигли "того, что он".
134. Владимир
02.10.13 в 21:12   IP: 91.205.25.132
Голосов: +34 / -28
Куда-б не зашел посмотреть комментарии по поводу А., везде одна грязь и помои.
Надоело уже читать, противно. Хоть бы по существу...
99% даже отдаленно не знали А. и всего того, что вокруг него и Администрации. Но, тем не менее, пишут.
Даже Лепешковая с машгородком, которые остальной Миасс быдлом считают автозаводским и старухинским и те, гляжу, отмечаются.
При этом не говорю, что А. был на своем посту белым и пушистым.
Но здесь присутствует психология толпы и огульного русского бунта, бессмысленного и беспощадного.
Какой класс: упавшего - пни. Как легко это отписать заочно-анонимно.
Вспомнился "Городок", где Стоянов (типа олигарх в шубе, на Кукурузере): - хочу, чтоб народ был доволен. И - бац! Сидит на нарах в той же шубе. Народ ликует - мироед получил свое.
135. Puma
02.10.13 в 22:13   IP: 213.87.240.244
Голосов: +12 / -14
10. обыватель
08.10.05 в 23:14 IP: 212.57.173.28 + +1
-
если преступников не найдут и убийцы и заказчики останутся безнаказаны, то этот ужас в городе станет закономерным.
http://newsmiass.ru/discussion.php?news=4574
136. Евген
02.10.13 в 22:38   IP: 5.79.189.238
Голосов: +25 / -11
18. Веник
21.11.12 в 23:02
Михалыч (любят они друг друга называть по отчествам) - турбазовский. Георгич - турбазовский. Половина администрации и депутатов так или иначе завязаны с турбазовскими. Текущее строительства в городе, на интересных участках отданных еще в прошлую бытность Георгича, строится турбазовскими.

Если начнут тянуть за эту веревочку, то городу будет ой и потом большой передел власти и собственности в связи с уходом на нары многих больших дядь.
137. Ёлка
03.10.13 в 01:19   IP: 217.19.123.234
Голосов: +11 / -18
http://newsmiass.ru/discussion.php?news=4574 Господи! Верх цинизма! заказал убийство и сел в комиссию оплакивать Падучина. Плююсь. Гореть в аду.
138. золотарь
03.10.13 в 08:46   IP: 5.79.174.132
Голосов: +34 / -28
Владимир

Куда-б не зашел посмотреть комментарии по поводу А., везде одна грязь и помои."" -- согласен,Володя! ежели напишут те кто немного в теме, люди совсем обсерутся. от всех дел-делишек.
139. клещь
03.10.13 в 08:50   IP: 5.79.178.104
Голосов: +27 / -40
4. Даша

))) да ты шутник. А она уже знала...
140. любопытно
03.10.13 в 08:50   IP: 5.79.174.132
Голосов: +32 / -98
Владимир Морозов заверил, что принимаются все возможные меры для поимки исполнителя и заказчика преступления. И он, и Дмитрий Хиноверов склоняются к мнению, что это убийство носит заказной характер, а основной версией среди нескольких рабочих он"" - интересно Морозов/Хиноверов/ знал-догадывался??
141. согласный со всеми!!
03.10.13 в 09:23   IP: 5.79.174.132
Голосов: +37 / -45
Немо

Михалыч не стал бы никого сдавать. Да, мусора избивают и пытают нещадно преступников, но Серёга не стал бы на это поддаваться. А уж что вытворяют с подозреваемыми в ФСБ, так только в фильмах про Гестапо такое уфидишь, но есть такое дело - сила духа. У Серёги эта сила есть. Витю взяли не на основе показаний Чащина."" - СОГЛАСЕН!! ВГА ТОЖЕ СИЛЕН!!! считаю скоро будут на свободе!!! Ждем!! тряситесь, недруги!!
142. клещь
03.10.13 в 09:57   IP: 5.79.178.104
Голосов: +50 / -34
товорищи кто осуждает этого убийцу и расхетителя социалистической собственности... давайте хоть как то опустим его бизнес...не покупайте в АРКЕ товары и не заказывайте в АРТПЛАСТЕ окна...ведь вы поможите сами деньгами ему на адвокатов и кормёжке его семьи...!!!
143. любопытному
03.10.13 в 10:52   IP: 94.50.81.51
Голосов: +43 / -33
догадывался, догадывался
144. to 144
03.10.13 в 12:32   IP: 31.40.112.107
Голосов: +33 / -41
откуда такие подробности? свечку держите?
145. Балбес
03.10.13 в 12:45   IP: 188.17.234.50
Голосов: +55 / -37
ппп, Вам СМИ вскрывают череп и гадят прямо в голову, то что этот журналист вчера ляпнул, сам видимо до съемок за 10 минут придумал) сначала сказал что на допросе были озвучены подробности преступлений и через минуту уже говорит, что подозреваемый вину не признал!
146. халява
03.10.13 в 12:52   IP: 5.79.174.132
Голосов: +48 / -46
Верх цинизма! заказал убийство и сел в комиссию оплакивать Падучина. "" -- конспирация и еще раз конспирация!!... как завещал Великий Ленин!! да и почему бы не отобедать бесплатно??
147. раиса
03.10.13 в 13:23   IP: 31.40.112.111
Голосов: +48 / -37
пора нашим депутатам подать полностью в отставку это они проголосовали за ардабьевского 88
148. Такзашёлосмотрелся
03.10.13 в 14:03   IP: 91.151.41.154
Голосов: +52 / -41
Дождёмся суда, Как написано в одной умной книге. Это насчет заказных, а вот на посту он дел наделал. Помните затопило в Тургояке пару улиц? Кто ему траншею подсказал выкопать, тем самым 5 годовой сброс с озера в реку получился, озеро на следующий год цвести начало. И пенсионеры ни копейки не получили за потерянный урожай, а сколько обещаний было, что то он не захотел машину продавать, что бы помочь... Ущерб озеру Тургояк колоссальный...
149. Я
03.10.13 в 21:40   IP: 91.205.25.12
Голосов: +37 / -32
Для Пети. Кто за ГРЕКА?... ДВАЖДЫ НА ГРАБЛИ НЕ НАСТУПАЮТ!!! Стыдно за наш город, одни уроды собрались в администрации, были и есть. Даже слов нет.
150. Кириллыч
07.10.13 в 22:18   IP: 77.222.103.229
Голосов: +35 / -32
Семейку Альшевских надо бы потрясти, его подельнички. Вместе жировали! Байкот АРКЕ и АРТ-ПЛАСТУ. Не поддерживайте этого "Антибиотика"
151. рафик
09.10.13 в 06:12   IP: 82.145.210.157
Голосов: +31 / -32
чистой воды невиновник
152. Тургояч
12.10.13 в 14:41   IP: 217.19.113.221
Голосов: +30 / -28
для "Такзашёлосмотрелся"
Не знаю виновен ли ВГ в убийстве, но в затоплениии поселка точно нет. Поселок затопило два раза до обустройства слива в результате естественного чрезмерного прироста уровня воды. А если бы сток не сделали, то и третий раз бы затопило.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика