Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32630



С Днём пожилого человека!
Поздравление с Днём пожилого человека от руководителей Миасского городского округа

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 01.10.2013 08:00

Уважаемые миасцы, представители старшего поколения! Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилого человека! 1 октября - хороший повод ещё раз выразить вам своё уважение и признательность, хотя забота о старших не должна ограничиваться одним днём.

Вся ваша жизнь может служить примером стойкости и огромного трудолюбия. У вас мы учимся мудрости и терпению. Вы дарите нам свои знания и опыт. От всей души желаем вам здоровья на долгие годы, счастья и благополучия!



1. олег
01.10.13 в 10:07   IP: 213.87.241.102
Голосов: +44 / -11
о каком терпении вы господин войнов говорите -кончается терпение у народа россии весь этот беспредел власти видеть а вам лично нужно уйти в отставку хватит быть то белым то красным
2. Жительница города
01.10.13 в 11:42   IP: 5.79.165.38
Голосов: +29 / -10
Спасибо, господин Войнов, за поздравление! А особенно за подарок!!! - отмену движения всего городского транспорта, включая троллейбусы и маршрутки, после 21-00!!! Это очень круто вы позаботились с господами депутатами о жителях города: кто с работы, кто с учебы, кто с секций и кружков - теперь пусть все такси заказывают!
3. Я
01.10.13 в 11:44   IP: 91.205.25.12
Голосов: +32 / -7
Спасибо конечно Войнову за поздравления. А где деньги, которые мы получали ко дню пожилого человека. Эх И. В. Войнов, мы тебя выбирали, думали, что ты Машгородок в порядок приведёшь, а при тебе он в 10000 раз хуже стал. Просто кошмар!!! Или ты уже больше не живёшь здесь?. А депутаты...что толку мы их выбираем, они же ничего не делают, им до нас и наших проблем глубоко на..ть, им свой бизнес надо сохранить, да и денег побольше своровать. Опомнитесь за всё, за все ваши грехи, будут расплачиваться ваши дети. Запомните это!!!
4. Тамара
01.10.13 в 14:33   IP: 31.163.1.212
Голосов: +12 / -25
Причем тут Войнов, вы ботаники вечно гундите всё вам не так, зажрались, поживите как ст.город там тоже люди и они тоже голосовали, а жизнь там настолько ужастна, что вам и не снилась. Пруд засрали дорог, нет свещение и не снилось, а хоть один себе представил как уехать с техучилище в 8 вечера ни автобусов ни маршруток, ни такси. Милиции на насрать а депутатам типа рындина,Попова и т.д по... Так, что что живите в своём машгородке и не злитесь на Войнова, а лучше подумайте как мы миасцы обосрались с ардобьевским(который разрешил трол.ездить до 8) на всю Россию. С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА МИАСЦЫ!!!
5. пожилой
01.10.13 в 15:45   IP: 5.79.174.132
Голосов: +19 / -13
а чё,Витек, то друг наш сердешный, по пятьсот рупчиков нам не оставил??? на праздничек. за его здоровье...
6. комендант ЧАСА
01.10.13 в 15:50   IP: 5.79.174.132
Голосов: +16 / -10
. Жительница города

Спасибо, господин Войнов, за поздравление! А особенно за подарок!!! - отмену движения всего городского транспорта, включая троллейбусы и маршрутки, после 21-00!!! Это очень круто вы позаботились с господами депутатами о жителях города: кто с работы, кто с учебы, кто с секций и кружков - теперь пусть все такси заказывают!"" -- не фиг вылезать на улицы опосля 19 00. Поработали, сходили в магазин - и в стойло!! к телевизору. к дневникам детей, дом. задания помогать готовить. Затем долг перед супругом(два раза!!!) и СПАТЬ!!!
7. Динамо
01.10.13 в 16:39   IP: 31.40.112.70
Голосов: +10 / -8
В этом году опять не хватило по 500 руб. пенсионерам к празднику...
8. водятел
01.10.13 в 16:55   IP: 31.162.219.235
Голосов: +8 / -13
5. пожилой
7. Динамо
Вам же популярно объяснили: "экономический кризис"!, тэньга в бюджете ёк...
9. 5
01.10.13 в 17:21   IP: 5.79.174.250
Голосов: +11 / -10
Да хорошо отметили день пожилого человека, теперь все от мала до велика станут пожилыми и будут сидеть на лавочке (если они еще есть) у дома, на фиг развивать молодежь нече делать в кружках и секциях да и в школу вечером тоже нефиг ходит, блин ну че за умный до такого додумался...
10. пенсионер
02.10.13 в 11:00   IP: 31.40.112.215
Голосов: +11 / -8
Войнов! Не вылазил бы с такими подзравлениями, лучше бы порядок в городе навел! А пустые слова мы - страшее покаление, уже привыкли слышать, даже времена СССР вспоминаются!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика