Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32621



Отопление начнут включать уже сегодня
В центральной части Миасса тепло в домах может появиться уже сегодня, коммунальщики готовы к началу отопительного сезона с 1 октября

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 30.09.2013 12:48

Сегодня утром на градусниках в большинстве районов Миасса было ноль градусов, отопления в домах пока ещё нет. На состоявшемся сегодня, 30 сентября, аппаратном совещании в администрации города были озвучены сроки начала подачи отопления в жилые дома Миасса. Как уточнил руководитель управления ЖКХ Александр Качёв, в ближайшее время начнётся заполнение водой систем отопления, сети центральной части города уже готовы к подаче тепла, здесь подключение жилых домов может начаться уже сегодня. В остальных районах Миасса и на посёлках эти мероприятия будут проводиться управляющими компаниями по готовности систем отопления.

Напомним, что официально отопительный сезон в Миасском городском округе начинается в этом году 1 октября в соответствии с распоряжением главы администрации. В ряд социальных объектов - больницы, школы, детские сады, отопление было подано уже на прошлой неделе, подключение проводилось по заявкам их руководителей. По словам заместителя главы администрации по социальным вопросам Геннадия Васькова, имеются некоторые вопросы и проблемы с подачей тепла на социальные объекты посёлков Атлян и Новоандреевка, старой части города, но они будут решены в ближайшее время.



1. тепла не будет
30.09.13 в 13:21   IP: 5.79.174.132
Голосов: +28 / -28
боюсь что тепла не будет...арду взяли. бойкотировать начнут. жкх да ммзшники...
2. Долглжитель миасса
30.09.13 в 13:28   IP: 31.40.112.159
Голосов: +12 / -26
тепло будет, несмотря ни на что!также обещаю вам, что будет зима, весна, лето и осень. Чтобы ни случилось- отоплению быть. жизнь продолжается!!! Вспомните 1953 год, тоже думали, что жизнь остановиться, но этого не случилось...
3. для тепла не будет
30.09.13 в 15:04   IP: 5.79.163.205
Голосов: +32 / -25
Так он вас грел что ли?) Можно подумать закрыли хозяйственника, да ему вообще фиолетово было корочкой ледяной или испариной вы покрыты.
4. Елена
30.09.13 в 15:08   IP: 91.205.25.25
E-mail: angel25-84@mail.ru
Голосов: +8 / -5
а в нашем садике до сих пор нет отопления
5. Саня
30.09.13 в 15:50   IP: 5.79.172.199
Голосов: +44 / -31
мне включили отопление 25 сентября)))
6. adag
30.09.13 в 16:57   IP: 217.19.116.122
Голосов: +48 / -49
точно подмечено - ОН НАС ВСЕХ ГРЕЛ!!!
7. 123
30.09.13 в 17:42   IP: 5.79.183.171
Голосов: +60 / -43
ну и где тепло??? трепачи...и незабудьте деньги вернуть - перерасчёт... я это так не оставлю сначала с вами прокуратра будет работать потом суд...
8. тютя
30.09.13 в 18:41   IP: 31.162.250.183
Голосов: +33 / -35
У нас сегодня тепло дали. Столько приятных событий в один день!!!
9. Мм
30.09.13 в 20:09   IP: 31.40.121.104
Голосов: +36 / -27
Те с сегодняшнего дня будут драть за тепло. А дали или нет не важно.
10. 123
30.09.13 в 20:13   IP: 217.212.230.252
Голосов: +40 / -38
Сижу под одеялом, ну очень холодно...
11. ррр
30.09.13 в 20:44   IP: 31.40.112.86
Голосов: +34 / -35
для 123: по отоплению перерасчетов нет! трепач ты бесталковый
12. 1
01.10.13 в 00:56   IP: 5.140.127.88
Голосов: +34 / -34
Аха как нам принесли в мае платежки а там за отопление насчитали. Бабушки соседки говорят что это был перерасчет а в соседних домах у друзей почему то этого перерасчета небыло. Бабули нас всех развели как лохов и еще старшая по дому нам лапшу вешает я с ук денег не получаю только откуда у старухи деньги на евроремонт
13. 123
01.10.13 в 10:55   IP: 5.79.164.129
Голосов: +37 / -35
ррр: ты тупой...или прикидываешься...за каждый день начисляют...а это не до даденая услуга)))
14. Наталья
01.10.13 в 14:04   IP: 31.40.112.93
E-mail: miss1059@mail.ru
Голосов: +32 / -27
А когда же наконец заработает котельная, находящаяся на территории бывшего ПАТП??? Горячей воды нет с мая и по настоящее время! На зиму ставить печки буржуйки?
15. гонец
01.10.13 в 16:13   IP: 5.79.174.132
Голосов: +30 / -34
нер арды. нет тепла. надоть гонцов в белокаменную.пущай возвращают!!
16. водятел
01.10.13 в 16:23   IP: 31.162.219.235
Голосов: +32 / -35
15. гонец
Тепло не Арда даёт, а сраные сантехники, которые сейчас бегают по вонючим подвалам и крантики отворачивают! Ну, или ЭнСер, водичка то рыжая идет из горячего крана!, значит "процесс пошёл"
17. 5
01.10.13 в 17:24   IP: 5.79.174.250
Голосов: +36 / -25
блин и когда нам теперь отопления ждать...холодно в квартирах...неужели еще неделю мерзнуть, чертовы комунальщики...
18. Михаил
01.10.13 в 19:04   IP: 31.40.121.47
E-mail: t-mihael@mail.ru
Голосов: +30 / -31
Где тепло, уважаемые градоначальники?! Или после того, как самого главного "закрыли" и дела не идут без него???
19. док
02.10.13 в 10:34   IP: 178.46.163.182
Голосов: +39 / -33
где тепло?когда дадут на Ст. Разина?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика