Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32599



ДТП с пострадавшими
В одном из вчерашних дорожно-транспортных происшествий серьёзные травмы получил 8-месячный ребёнок

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.09.2013 09:38

В двух дорожно-транспортных происшествиях в разных частях города, но случившихся примерно в одно время, пострадали водители и пассажиры. Как сообщили в инспекции ГИБДД, в 20:10 на регулируемом перекрёстке проспекта Автозаводцев и улицы Лихачёва водитель автомобиля ВАЗ-212140 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Лада-217030. В результате травмы различной тяжести получила семья, ехавшая в "Приоре", особенно серьёзно пострадал 8-месячный мальчик, находившийся в детском удерживающем кресле за сиденьем водителя, с травмами головы он был доставлен в отделение травматологии ГБ№ 2. У водителя 1987 года рождения медики диагностировали перелом ноги и резаные раны рук. Водитель, виновник аварии, серьёзно не пострадал.

Около половины девятого вечера на машгородке в районе дома № 1 по улице Попова на нерегулируемом перекрёстке также при повороте налево водитель автомобиля ГАЗ-2410 не пропустил авто ВАЗ-21074. В этой аварии медицинская помощь понадобилась водителям и пассажирам обоих транспортных средств. Водитель ГАЗ-2410 1990 года рождения был госпитализирован с переломами рёбер, а пассажир "семёрки" 1982 года рождения получил ушибы головы.

Около десяти часов вечера на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "Тойота" совершил наезд на женщину 1956 года рождения, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП она была доставлена в отделение реанимации с переломами плеча, таза, голени, множественными ушибами тела.

Сегодня, 27 сентября, около 01:40 в районе дома № 30 по улице Керченской неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21083, после чего с места происшествия скрылся. Водитель "восьмёрки" в результате этой аварии получил тупую травму живота. Сотрудниками ГИБДД проводится поиск виновника аварии.

Всего за минувшие сутки на дорогах города было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий.



1. Об аварии.
27.09.13 в 10:19   IP: 91.205.25.41
Голосов: +40 / -36
ГАЗ-2410
Жёстко там получилось.
2. водятел
27.09.13 в 10:25   IP: 188.18.27.148
Голосов: +49 / -31
Когда нибудь настроят светофоры на Лихачева по нормальному?
Как это сделали на въезде в машгородок и на Б. Хмельницкого!
3. Саня
27.09.13 в 10:32   IP: 31.40.122.99
Голосов: +54 / -8
Ехал вчера в 9 с автаза на машг. Мелкий дождь моросил. Господа "администраторы" города, вам самим приятно с таким освещением ездить? или вы в 5 уже с работы, домой пришел и лег газету читать да чаи гонять, а что там за окном не волнует..?
Хоть и горят эти фонари, но ничего не видно, особенно если какой-нибудь ксенонщик навстречу шпарит на копейке. Но повторюсь, освещение в городе - НИКАКОЕ, даже в сухую погоду
Видел аварию приоры и нивы, нива виновата, у приоры перед изрядно вмят, но чтобы были такие травмы у водителя. Скорейшего выздоровления малышу!
4. ужас
27.09.13 в 10:41   IP: 91.205.25.31
Голосов: +22 / -149
офигеть мужики вы что совсем что ли?
5. №245
27.09.13 в 11:04   IP: 88.205.204.183
Голосов: +27 / -39
Всем пострадавшим желаю быстрого выздоровления, держитесь всё у вас будет ХОРОШО!!
6. За реал
27.09.13 в 11:05   IP: 89.31.189.101
Голосов: +62 / -31
Малыша жалко.. слава Богу, что жив, и хвала родителям, что было кресло! Народ!!! Мы ведь по одним дорогам ездим и Неудача не разбирает у кого круче машина и навыки вождения! Сегодня утром ехал с Машграда - морось, из-под машин летит на стекло, дорога бликует, пешеходов на переходах в прозоне не видно совсем!!! Ничтожная ошибка - и несчастье...
И все-равно, процентов 20 - гонят. Люди! Давайте уже беречь себя и других!
7. пассажир семерки
27.09.13 в 11:58   IP: 91.205.25.5
Голосов: +9 / -4
не достоверная информация об аварии на попова1, ребра сломаны у пассажира семерки 1990 года рождения, а пассажир волги 84года ушиб головы.
8. Олька
27.09.13 в 12:11   IP: 91.238.128.25
Голосов: +29 / -22
Хватит удалять! Смысл обсуждать тогда? Значит Конфеюшка ваш имел право стольких людей оскорблять, а его нельзя обсуждать???
9. пенсионер
27.09.13 в 12:12   IP: 31.40.112.215
Голосов: +28 / -24
Вот, пишут в сообщении об аварии, а вам вновь не дает покоя Конфей! При чем тут Конфей, который в основном пишет правду, высказывает своё мнение о случившемся или о ситуации, а вы про него - поганый язык. Вы не задавали себе вопрос, а все ли и всем нравится то, о чем вы пишите на форуме? Я думаю, что нет, а если бы задали его - не писали бы такие глупости. Конечно скорейшего выздоровления всем пострадавшим в ДТП, особенно малышу. Что уличного освещения у нас в городе нет - написано правильно, а где он имеется, так нифига не видно. Еслибы сам не ездил за рулем уже много лет - не писал бы об этом, это правильно подметили участники форума.
10. водятел
27.09.13 в 12:17   IP: 31.162.217.249
Голосов: +14 / -7
6. За реал +100
Самая жесть от превышения скорости и "проскоков" на красный!
Почему приоритеты в штрафах расставили наоборот?
Кресло да и ремни с подушками, защитят конечно, до определенного предела, но не уменьшат количество аварий!
11. За реал
27.09.13 в 12:19   IP: 89.31.189.101
Голосов: +17 / -25
Пенс, ты просто с этим конфеем похож, вас отличает от остальных общее свойство пожилых людей всех поучать. Просто у конфитюра это приняло более уродливые формы. Начните с себя, святые Вы наши... и со своих детей и близких
12. Олег
27.09.13 в 12:19   IP: 91.238.128.25
Голосов: +18 / -23
Пенсионеру
Глупости ты сам пишешь!
13. вася
27.09.13 в 12:24   IP: 217.19.126.145
Голосов: +30 / -13
Выздоровления малышу и его близким, но с пенсионером тоже не согласен,Конфей на всех форумах высказывал свое мнение, но и в параллель занимался оскорблением тоже, вот поэтому все и восстали против него, нельзя так высказывайся, но унижать людей право ему никто не давал, тем более выяснилось, что он оказался не так крут, как писал тут. И полностью согласен с Олькой, он оскорбляет, а как про него стали писать так стали удалять.
14. водятел
27.09.13 в 12:28   IP: 31.162.217.249
Голосов: +46 / -54
9. пенсионер
А смысл? в этом липовом "сочувствии"!
В реальной жизни, как то всем пофиг на чужих детей!, за своего - да!, всех порвать готовы, а проблемы чужого ребенка - это его проблемы и проблемы его родителей(не важно каких)
Вы неправильно перевозите своего ребенка? - тогда мы идем к вам!
15. Т1000
27.09.13 в 12:59   IP: 92.63.65.94
Голосов: +55 / -23
водил на мыло! следует изымать у них личные легковые авто, не достойны раз так косячат!
16. местный
27.09.13 в 13:15   IP: 217.19.116.122
Голосов: +51 / -50
Все аварии после 20-00. В тёмное время суток. Народ тупо не видит, а верхи не хотят или не могут заняться освещением дорог.
17. водятел
27.09.13 в 13:29   IP: 31.162.217.249
Голосов: +23 / -52
"Водятел ты без ВО! Ты не прав!!"

Возможно, но это всего лишь моё личное впечатление!, на всех автофорумах, одно и тоже: родители-дебилы!, но ихнего ребеночка жалко! А смысл? Ну пожелал, ты, за своим ником, анонимно, "ребеночку выздоровления", ну и забыл, до следующей темы, ты "добренький" значит, а все, кто устроил этот "замес" - конченные дибилы, ну-ну...
18. басма
27.09.13 в 13:36   IP: 46.52.151.130
Голосов: +54 / -38
как надоел этот беспредел на дороге сколько нужно ещё народа закопать чтобы навести порядок сажать надо за нарушение пдд
19. Совесть
27.09.13 в 14:01   IP: 5.79.160.142
Голосов: +42 / -49
У меня иногда такое ощущение, что некоторые водители ездят с закрытыми глазами- столбы не видят, светофоры не видят, другие машины не видят, пешеходов не замечают... А спидометр и ПДД вообще бесполезные вещи!...
20. Совесть
27.09.13 в 14:06   IP: 5.79.160.142
Голосов: +45 / -45
Для басма: причем по статье умышленное убийство!!! Они же умышленно нарушают все правила, зная о возможных последствиях!!!
21. 1001й и не последний
27.09.13 в 14:40   IP: 5.79.174.132
Голосов: +55 / -47
местный

Все аварии после 20-00. В тёмное время суток. Народ тупо не видит, а верхи не хотят или не могут заняться освещением дорог."" - нефиг вместо фар сварку ставить...
22. рулетка
27.09.13 в 14:45   IP: 5.79.174.132
Голосов: +56 / -48
За реал

Малыша жалко.. слава Богу, что жив, и хвала родителям, что было кресло! Народ!!! Мы ведь по одним дорогам ездим и Неудача не разбирает у кого круче машина и навыки вождения! Сегодня утром ехал с Машграда - морось, из-под машин летит на стекло, дорога бликует, пешеходов на переходах в прозоне не видно совсем!!! Ничтожная ошибка - и несчастье...
И все-равно, процентов 20 - гонят. Люди! Давайте уже беречь себя и других!"" -- а пешики такие тупые/или умные??/, не понимают/понимают??/ что водители едут вслепую, и ЛЕЗУТ под колеса... ИГРА В РУЛЕТКУ??!!
23. страх
27.09.13 в 14:57   IP: 5.79.174.132
Голосов: +49 / -68
. ужас

офигеть мужики вы что совсем что ли?"" - бабы озверели сапсем...за руль, дуньки, сели...
24. Хна
27.09.13 в 15:47   IP: 5.79.174.132
Голосов: +51 / -45
басма

как надоел этот беспредел на дороге сколько нужно ещё народа закопать чтобы навести порядок сажать надо за нарушение пдд"" -- процесс бесконечный. гибли и под колесами тарантасоа и под копытами тягловых, затем вот под авто, придумают другое, и под другое будут попадать...
25. За реал
27.09.13 в 16:18   IP: 89.31.189.101
Голосов: +162 / -80
Для IP 174.32
Так-то прикольный микс...

По проблеме отцов и детей - я не молод, 42 мне, свои дети, для которых почти пенс.. Достойный Человек с высоты прожитых лет никогда не будет оскорблять других людей и советы такого - на вес золота. Достойный Мужчина никогда не назовет женщину "курицей и.т.д.", это почерк мужчинок, которые от женщин чего-то не дополучили (догадываешься чего и по каким причинам?)Ни Конфей ни Пенс к таким не относятся, к сожалению...

По пешеходам: Твои дети (если есть), братья, сестры, пожилая мать, женщина, которая не водила, представляют что видит водитель? И вообще - есть правила, есть пешеходные переходы. И уж в плохую погоду можно их соблюдать, а для закона всегда будет виноват водитель, как владелец ср-ва... и.т.д

По "бабам" за рулем: что бы не говорили - но женщины законопослушнее и водят правильнее (за что мужиков и бесят) и дтп с ними меньше. Так что давайте отдадим им должное. Они делают то, чему их научили, в отличие от нас, мужиков и хватит их хаять и называть бабы, дуньки и.т.п. (см. выше про достойных мужчин) Мы сильнее, значит наша обязанность их любить, защищать, оберегать и уж как минимум - проявлять снисходительность.. На то мы и мужчины.
26. страху
27.09.13 в 16:28   IP: 91.205.25.31
Голосов: +110 / -86
бабы то тут при чем. аварии с мужским участием наблюдаем кучу дней подряд.!
27. 111
27.09.13 в 16:57   IP: 31.40.112.89
Голосов: +92 / -75
Скоро после 21:00 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт - троллейбусы ходить не будут (информация неофициальная, требует проверки). Маршрутки гонять начнут, то ли ещё будет.
На перекрестках 8 Марта, пр. Автозаводцев с Лихачева и 8 Июля, ак. Павлова с Лихачева давно пора сделать нормальный светофорный объект (с задержкой зеленого для поворота налево). А на след. год расширить ак. Павлова до 4 полос. Для олимпиадцев строим, срезаем, делаем, а сами себе срём. Где глава города, глава администрации, депутаты???
Пострадавшим скорейшего выздоравления.
28. вася
27.09.13 в 17:26   IP: 217.19.121.193
Голосов: +171 / -97
26. За реал:
Респект тебе! Побольше бы таких разумных и уважающих женщин мужиков.
29. Вася
27.09.13 в 17:28   IP: 217.19.121.193
Голосов: +58 / -58
24. и 25. Так ты Страх и Хна в одном лице?
30. юас
27.09.13 в 18:04   IP: 91.151.45.9
Голосов: +89 / -88
Около пожарной на автозаводе есть узаконенный объезд светофора если на нём красный свет горит, то его объезжают с другой стороны столба, идущим на завод и обратно нужно идти на зелёный, а автомобили едут и на зелёный и на красный, там не может не быть несчастья.
31. жвачка
27.09.13 в 18:40   IP: 5.79.174.132
Голосов: +87 / -80
За реал

Для IP 174.32"" - зачем жевать то что другие ужо давно выкакали... за плюсики???
32. Заревалу
27.09.13 в 19:08   IP: 5.79.174.132
Голосов: +86 / -91
а я вот молод, хоть мне и под семьдесят./стоит кабина с Колхиды в огороде сончас после обеда в ней. а када хочу взбодриться, нюхаю выхлоп с мотоблока/ и называть вещи неплохо своими именами. нужно быть вежливым? и посылать на Вы??!!!
33. декларация
27.09.13 в 19:13   IP: 5.79.174.132
Голосов: +96 / -77
вася

26. За реал:
Респект тебе! Побольше бы таких разумных и уважающих женщин мужиков."" - декларировать можно!!.но в действительности делать наоборот!!! все депутаты прекрасно говорят...реву прям када слушаю... платочков носовых не хватает... а слежу за ручками за ихними...
34. Уралец
27.09.13 в 22:49   IP: 109.71.205.139
Голосов: +80 / -86
Сам бывший водитель профессионал 1 кл. с большим стажем работы, личный водитель у таких людей, что вам в самом страшном сне не приснятся, так же являюсь пешеходом. Ни одного ДТП по своей вине. По приезде в Миасс 5 ДТП, и все били меня стоящего, то на светофоре, то на стоянке, то при движении задним ходом. По моим наблюдениям нарушают, как правило, правила ДТП водители сознательно, особенно на крутых иномарках, с затемненными стеклами, в возрасте в основном до 35 лет, не зависимо от половой принадлежности. Для таких правила не писаны, еду как хочу, мне наплевать не других участников движения. Присмотритесь к таким нарушителям и скажите сами себе: "Я так делать не буду". Я всю жизнь учился, набирался опыта у других более опытных, поверьте это не зазорно. А если ты не прав, не стыдно признаться и извиниться, тебя поймут.
35. Кнр 65
27.09.13 в 23:04   IP: 31.40.120.42
Голосов: +93 / -84
Уралец. Вы правы, что нарушают в основном водители, для которых правил дорожного движения(и не только этих правил) не существует, они считают себя крутосваренными - королями этой жизни, и на остальных им наплевать(прошу прощения за выражение). Порядок наступит только тогда, когда будет порядок в наших головах, в наших поступках. Давайте не будет грубо относиться к женщинам-водителям, они водят машины по всей стране и это веление времени, от этого никуда не денешься. Водителей-нарушителей отличает от всех остальных не нарушающих ПДД только одно, они считают себя круче всех. Сюда входят такие черты характера, как хамство, грубость, чувство вседозволенности и безнаказанности. Этот список можно продолжать бесконечно.
36. несогласный
28.09.13 в 00:45   IP: 5.79.174.132
Голосов: +94 / -89
Сюда входят такие черты характера, как хамство, грубость, чувство вседозволенности и безнаказанности. Этот список можно продолжать бесконечно."" - несогласен. с волками жить по волчьи выть. я законопослушен. и как я со своим уставом где уже свои правила? поставить авто и смотреть?? закон попугая. плюс эффект сотой обезьяны.
37. Пэнс
28.09.13 в 00:54   IP: 5.79.174.132
Голосов: +81 / -91
111

На перекрестках 8 Марта, пр. Автозаводцев с Лихачева и 8 Июля, ак. Павлова с Лихачева давно пора сделать нормальный светофорный объект (с задержкой зеленого для поворота налево). А на след. год расширить ак. Павлова до 4 полос. Для олимпиадцев строим, срезаем, делаем, а сами себе срём. Где глава города, глава администрации, депутаты???"" -- ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ НА ВСЕХ ДОРОГАХ ГОРОДА, МЕЖДУ ПОЛОСАМИ И ОБОЧИНОЙ ЗАБОР!!! ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ максимум пятьдесят!! по четным числам выезд авто с номерными знаками на четное число.!! по выходным выезд токо пенсионерам!!! пацаны пущай отдыхают!!...
38. поливальщик
28.09.13 в 01:22   IP: 5.79.174.132
Голосов: +87 / -80
бывший водитель профессионал 1 кл. с большим стажем работы, личный водитель у таких людей,"" - извините, не в обиду, не понимаю, это как??::: личный водитель, профи 1 класса..классность и профессионализм... в чём???
39. тоже жаба душит
28.09.13 в 01:26   IP: 5.79.174.132
Голосов: +94 / -75
юас

Около пожарной на автозаводе есть узаконенный объезд светофора если на нём красный свет горит, то его объезжают с другой стороны столба, идущим на завод и обратно нужно идти на зелёный, а автомобили едут и на зелёный и на красный, там не может не быть несчастья.""" - согласен. меня тоже жаба душит када стоишь на красный, а мимо тебя фыр да фыр... умники...
40. rere
28.09.13 в 09:52   IP: 217.19.121.137
Голосов: +83 / -91
Жвачка,Декларация,Несогласный,Пэнс,Поливальщик,Тоже жаба душит, так ты кто? Определись уже, под одним IP 5.79.134.32 пишешь, умный чо ли.
41. геге
28.09.13 в 12:06   IP: 5.79.174.132
Голосов: +92 / -77
rere

пишешь, умный чо ли.@@ --, был бы умишко жил бы в Сочи... и не строчил бы здесЯ...
42. Пинок
28.09.13 в 13:42   IP: 5.79.174.132
Голосов: +81 / -72
ралец

Сам бывший водитель профессионал 1 кл. с большим стажем работы, личный водитель у таких людей, что вам в самом страшном сне не приснятся,"" - пинками загнали на эту работу??
43. Курьер
28.09.13 в 18:16   IP: 5.140.122.219
Голосов: +96 / -84
Все дело в нашей национальной психологии, коррекцией которой не утруждается государственная политика (образование). Ну, не можем мы самостоятельно выйти из азарта бахвалы, присущее подростку в начале самостоятельной жизни. Весь наш народ - подросток. Так хочется сверкнуть перед окружающими элементами взрослой и роскошной жизни - пафосной иномаркой, домом, яхтой… Крикнуть завистливому плебсу на нашемарках - "А я смог! Я всех вас сделал и имею!" (в виде бесправных наемников и лохонутого электората). Пошлый кич стал элитарной модой. Старый и новый свет переболел этим давно. Он живет разумом, а мы - эмоциями. Там задумываются и спрашивают - "Зачем тебе трактороподобный джип, если ты не фермер? Зачем БМВ, если ты не банкир, сутенер или мафиози? Зачем золотой мобильник, если ты не эпатажный фрик из гламурного журнала? Зачем океанская яхта на Москве-реке? Пять спален на пяти этажах для бездетного тебя и жены?". Все, что не рационально - эмоционально. А крайние эмоции, страсти - удел подростков и бабуинов, что отращивают статусные гривы для устрашения соплеменников. Быть гамадрилом и взрослым подростком в цивильном мире - дурной тон. А в ином мире - хамло на джипе по встречке усматривается смелым наглецом. Уж смелость-то всегда найдет в душе место уважению. Быть гамадрилом и взрослым подростком в цивильном мире - дурной тон. А в ином мире - хамло на джипе по встречке усматривается смелым наглецом. Уж смелость-то всегда найдет в душе место уважению. Наглость - второе счастье… Какая рабская поговорка! В цивилизованном мире наглость - это первое несчастье его обладателя. Беспочвенный нетерпеж переть вне очереди, рассматривается там позорным моветоном (по-русски - западло, кому непонятно). Всё равно, что присесть в неположенном месте и наделать кучу! Всё равно, что расталкивать дюжими локтями тщедушных женщин, стариков и детей на тонущем корабле, чтобы занять вожделенное место в шлюпке. Какая уж тут, смелость?! Какое уважение? Бестактное поведение и барские замашки соответствующий российский национальный имидж. А откуда в наших соотечественниках такая жесткость по отношению друг к другу? Прямо-таки национальная ментальная наглость, хамство, эгоизм, чёрствость, равнодушие, беспричинная злоба (ну, и прочее средневековье)?. Какая-то географическая карма жестокости? Если сравнивать с цивилизованным миром (не с Бантустаном, же?). Мы-то себя считаем цивилизованными?! Но плюем на беспризорных детей, стариков, природу… Как нам выйти из этой пагубной народно-ролевой игры в безответственных подростков, пацанов. Наш переходный возраст фатально затянулся; мы измотаны детскими болезнями. Еще вчера подступило время национального взросления. Чревато оставаться румяными нефтью детьми в окружении алчных забугорных педофилов. И не забугорных, но не менее алчных… (Из статьи С. Михайлюка " За что ненавидят Россию")... Голову надо всем лечить... Я так дума... А Агнесса Ивановна..
44. Кнр 65
28.09.13 в 23:18   IP: 31.40.121.52
Голосов: +116 / -84
КУРЬЕР. Респект Вам за коммент. Всё правильно сказано и ничего не добавишь. Когда мы это поймём тогда и глядишь аварий, ДТП, лихачества на дорогах, а равно и лобовых атак различных "крутышей" на различных марках автомобилей сойдут на нет. Хочется верить и надеяться в это, так как надежда и вера умирают последними. ИМХО. Всем удачной и безопасной дороги.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика