Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32503



"На выборы идём вместе"
Экс-мэр Миасса Владимир Григориади фактически объявил о старте предвыборной кампании

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.09.2013 14:02

В интервью новому региональному порталу www.u24.ru экс-мэр Миасса Владимир Григориади рассказал о своих планах на ближайшее будущее, обозначил основные проблемы города и возможные пути их решения. Напомним, что в 2004 году В. Григориади был осуждён за получение взятки, не так давно освободился из мест лишения свободы и затем ещё 18 месяцев трудился на одном из коммунальных предприятий Миасса. До 11 октября 2014 года ему запрещено занимать муниципальные должности, а по вступившему в силу новому закону о выборах, как имеющему судимость, ему запрещено и принимать участие в ближайших выборах главы Миасского городского округа. Тем не менее, Владимир Стиллианович намерен вернуться в политику в составе команды. "…Мы идем на выборы в 2015 году вдвоем - Владимир Григориади и Геннадий Васьков. Если выиграем, он станет главою, а я - первым замом", - приводит издание слова В. Григориади. Фактически эти слова можно расценивать как старт предвыборной кампании.

Экс-мэр в интервью обозначил и основные коммунальные проблемы Миасса, решение которых, по его мнению, из-за непрофессионализма чиновников годами не удаётся сдвинуть с "мёртвой точки". Это и обветшалый иремельский водовод, и нерешённые проблемы с газификацией как города в целом, так и частного сектора, и запущенные дворы и обветшалые фасады многоэтажек.

Полностью интервью Владимира Григориади опубликовано на сайте u24.ru вчера, 16 сентября.



1. Граф Эстергази
17.09.13 в 14:07   IP: 109.71.203.158
Голосов: +33 / -42
Ни чего себе заявочка, а как же судимость?
2. 12345
17.09.13 в 14:41   IP: 31.40.112.80
Голосов: +98 / -49
если выдвинет свою кандидатуру то я буду голосовать за него
3. Бомбончик
17.09.13 в 14:44   IP: 217.8.95.155
Голосов: +73 / -38
и я буду за него.
ну и что, что взял взятку, зато город жил при нем, а не "стухал".
4. док
17.09.13 в 15:06   IP: 31.40.125.240
Голосов: +61 / -44
И я буду за него, лучший из мэров.
5. Димасик
17.09.13 в 15:10   IP: 188.17.105.45
Голосов: +56 / -49
+1 за Грека
6. гбр
17.09.13 в 15:19   IP: 89.31.187.154
Голосов: +82 / -42
Давненько не ходил на выборы, а за Грека не поленюсь-схожу и проголосую. А что касается истории со взяткой, то это больше похоже на заказную подставу.
7. 1111
17.09.13 в 15:33   IP: 31.163.21.112
Голосов: +34 / -61
Тоже с удовольствие проголосую за Грека
8. 54321
17.09.13 в 15:44   IP: 217.19.116.58
Голосов: +38 / -80
А интересно, коттедж он отгрохал на маленькую зарплату мэра?
9. Для 54321
17.09.13 в 15:45   IP: 94.51.20.156
Голосов: +41 / -47
Нет, судя по времени строительства на з/п депутата ГД.
10. Каторжник
17.09.13 в 15:48   IP: 83.149.35.246
Голосов: +71 / -48
Грек лучший, из тех что у нас было. И грёб и брал, но ведь и нам кое что переподало. А нынешние не украсть не покараулить. Хотя украсть-то могут. Даже власть и то разделить не могут. Ржавые трубы в домах поменять не могут. А Грек иремельский водовот заменит. Учитесь, как надо делится. Я за греческую команду.
11. valerian
17.09.13 в 15:55   IP: 188.19.118.122
Голосов: +47 / -69
Грек это "Навальный" Миасса. Так же судимость, так же протестный электорат. Но он кое-что смыслит и может в городском хозяйстве. Думаю, при нем хуже не будет, а лучше стать может. А голосовать
надо будет за Васькова. Кто он такой не знаю. Время покажет.
12. Конфей
17.09.13 в 15:56   IP: 217.19.116.82
Голосов: +36 / -88
Ваши пусульки говорят о том, что вам действительно нужнен вор во власти. И чем тогда нынешние не угодили?
Вы думаете придет добрый дядя и всё вам наладит? Не дождётесь!
Пока вы не научитесь сами думать и бороться за своих, вы всегда будете в дураках. А дуракам и Грек в радость.
13. Sdasg
17.09.13 в 16:04   IP: 217.19.116.122
Голосов: +54 / -73
А мне Васьков не нравится, поэтому не пойду за него голосовать, да и грек то тот еще мэр.
14. знающий
17.09.13 в 16:15   IP: 89.237.22.182
Голосов: +47 / -48
Ему избираться нельзя-он будет первым замом... Васьков при нём будет пешкой. А будет выступать его подставят и посадят, а Грек, как первый зам.станет полновластным хозяином в городе. Греку всё это нужно для того, чтобы долг Мамеджану отдать и чтоб денег на содержание коттеджа хватило. Вор - он и есть+ вор... Колония Грека не исправила, да он и вины то не признал-наглый вор!
15. 123
17.09.13 в 16:19   IP: 109.71.203.146
Голосов: +42 / -49
ну, началось... осеннее обострение... подкинули новость, как полешко в костерок:)
каждый свой выбор делает САМ, а до вашего мнения всем далеко фиолетово, т.к. все равно будет так, как решит НЕ НАРОД!
16. Конфей
17.09.13 в 16:20   IP: 217.19.116.82
Голосов: +67 / -60
Васьков это полный ноль. Греку никто руку не подал и подвернулся Васьков. Васьков расчитывает на Грека по принципу противопоставления нынешней власти. Такое произошло в Екатерибурге с выборами нынешнего главы города(криминальный тип). Но даже тут Васьков не проскочет и зря мылится пусть к мылу веревку готовит).
17. левый
17.09.13 в 16:25   IP: 5.79.173.226
Голосов: +59 / -36
конфей, а сейчас у влати разве не воры?
18. Конфей
17.09.13 в 16:29   IP: 217.19.116.82
Голосов: +36 / -43
левому
Зачем спрашиваешь, когда и сам знаешь?
19. Конфей
17.09.13 в 16:32   IP: 217.19.116.82
Голосов: +41 / -51
Васьков высунулся и тут писец может к нему подкрасьтся.
Васьков шестерка в Администрации Ардабьевского. Его выгнать, как два пальца об асфальт. Но доже на это он не может расчитывать, т.к. на шестерок плюют и на них не делают ставок.
20. Жид
17.09.13 в 16:41   IP: 5.79.162.33
Голосов: +68 / -59
Васьков, единственный порядочный человек в администрации. Грек, отличный управленец. Прекрасный тандем получается! Грек конечно вор, но кто в России не вор?
21. таня
17.09.13 в 16:51   IP: 88.205.145.123
Голосов: +62 / -47
Вас давно ждали, хорошо. Мы очень рады. Я ЗА ГРЕКА.
22. Конфей
17.09.13 в 16:56   IP: 217.19.116.82
Голосов: +45 / -63
Вы люди другого поколения и не можете знать Грека. Отсюда ваша беспечность.
Грек-циничный тип. Он никогда не защищал нужды населения, а стремился делать ему во преки в свою угоду. Это хорошо знают те, кому пришлось с ним сталкиваться в делах. Это хорошо, что его посадили. Он так обнаглел, что перестал прятать концы в воду. Старичок перданутый опять воняет.
23. гбр
17.09.13 в 17:12   IP: 89.31.187.154
Голосов: +55 / -40
А чё конфей так активизировался, боишься от корыта отодвинут?
24. Puma
17.09.13 в 17:21   IP: 213.87.241.102
Голосов: +72 / -53
ГРЕК возвращайтесь!!! Мы ждем Вас!! Я - ЗА!!! Кто еще?
25. юас
17.09.13 в 17:34   IP: 91.151.45.9
Голосов: +65 / -29
юас неужели в городе честных не осталось?
26. клещь
17.09.13 в 17:50   IP: 5.79.174.32
Голосов: +59 / -42
конфею: ты или тупой или хочешь им быть...что ты знаешь о Греке? в принципе ничего))) я его знаю давно ещё с Карабаша потом по тресту УАС когда он работал с Новиковым знал каждого по имени отчеству всех кто работал на строительных объектах интересовался у них что и как...отличный руководитель знающий своё дело...при нём был объезд города и он на месте тыкал руководителей почему грязь почему ямы и т.д.а ты конфеша дальше своего носика ни чего и не видешь)))
27. ха-ха
17.09.13 в 18:01   IP: 77.222.97.225
Голосов: +34 / -35
Лилек, держись! Он идет
28. Антиконфей
17.09.13 в 18:08   IP: 109.71.204.219
Голосов: +57 / -44
Отличный вариант!
Григориади был и остаётся лучшим мэром в истории Миасса.

А диагноз о психическом состоянии так называемого "конфея" будет опубликован позже.
29. пенсионер
17.09.13 в 18:23   IP: 77.222.102.133
Голосов: +40 / -42
Я с удовольствием за Григориади!!!
30. д. Фёдор
17.09.13 в 18:29   IP: 178.46.245.232
Голосов: +49 / -33
Грек давай! мы ЗА!
31. 16
17.09.13 в 19:08   IP: 77.222.98.107
Голосов: +53 / -43
Конфей, поаккуратней с выражениями. Неприятно читать твои сообщения. Григориади достоин этой должности, как никто иной. Прекрасный тандем получается. Конфей, почему сам не хочешь стать главой???
32. 333
17.09.13 в 19:11   IP: 109.191.229.172
Голосов: +33 / -51
кто тут за грека кричит, послушайте себя))) Значит вы осознаёте что власть опять будет воровать!!!
33. ***
17.09.13 в 19:15   IP: 94.51.30.24
Голосов: +49 / -37
333-му А сейчас власть что делает?
34. 16
17.09.13 в 19:16   IP: 77.222.98.107
Голосов: +34 / -38
333, за кого бы ты проголосовал, кого видишь на месте главы???
35. водятел
17.09.13 в 19:21   IP: 94.50.27.117
Голосов: +51 / -33
Что орать то ВОР! ВОР!?
Вообще то его судили за взятку!, а это обоюдонаказуемое действие. Почему ни кто не предъявляет претензий взяткодателю!?
36. болела
17.09.13 в 19:33   IP: 91.205.25.16
Голосов: +59 / -45
Достойнее мэра я в миассе не вижу!!! Человек хозяйственник знает и умеет решать проблемы города. Я уверен если он будет участвовать в выборах успех ему обеспечен, народ его помнит и споминает только с положительной стороны и я лично пойду голосовать за его кандидатуру. Я с ним присутствовал на футболе когда Торпедо играло на кубке России с калининградской Балтикой и видел как простые болельщики приветствали его... ни один другой руководитель города и тем более корман такого себе позволить не могли сидеть на трибунах с простым народом... УДАЧИ ТЕБЕ ГРЕК!!!
37. Мишка. Житель Машгородка
17.09.13 в 19:41   IP: 5.79.184.110
Голосов: +56 / -48
Что я помню при Григориади? Да на машгородке чистенько было, клумбы с цветами. ЖКХ работало, у милиции куча техники и патрулирование улиц было в вечернее и ночное время. И сам хозяин города частенько по улицам на велосипеде без всяких секьюрити прогуливался. Если он не стал "другим" после зоны, то я - ЗА ГРИГОРИАДИ В. С.!
38. *
17.09.13 в 20:13   IP: 77.222.100.164
Голосов: +45 / -49
Я буду голосовать за Григориади.
39. Т***
17.09.13 в 20:27   IP: 31.40.112.70
Голосов: +81 / -42
На фоне сложившейся ситуации в городе, многие будут голосовать за Григориади.
История со взяткой смахивает на спланированный сценарий.
40. МарС
17.09.13 в 21:04   IP: 109.191.228.217
Голосов: +41 / -61
Неужели в Миассе нет честного и порядочного человека которого не стыдно выбрать в мэры? Неужели надо наступать на одни и те же грабли дважды? Вы вспомните за ним стояли люди из южных краев, которым он оказывал покровительство, они и пытались его оправдать на суде. В данном случае Конфей прав.
41. водятел
17.09.13 в 21:13   IP: 94.51.27.112
Голосов: +52 / -49
Если, некоторые еще не поняли, большинство считает Владимира Стилиановича, вполне порядочным человеком, чтоб занять этот пост!
Кроме порядочности, нужны еще способности!
42. Арда
17.09.13 в 21:37   IP: 91.205.25.23
Голосов: +42 / -47
Надо было посылать к Греку не Зайца, а кого нибудь другого:(
43. света
17.09.13 в 21:47   IP: 31.40.112.99
Голосов: +52 / -44
грек бабки брал но с городом делился
44. водятел
17.09.13 в 21:48   IP: 94.51.27.112
Голосов: +55 / -55
Да хоть кроликова, хоть волкова, какая разница!
Взятка - это оплата противозаконного действия/бездействия должностного лица!
То есть, дающий взятку, преследует свои корыстные, противозаконные интересы.
Если у прокуратуры "нет вопросов " к взяткодателю, то это либо провокация, либо...
45. Шок
17.09.13 в 22:30   IP: 109.191.228.217
Голосов: +49 / -52
Григориади - взяточник, это доказано. Выбрать его еще раз- безумие, если оправдывать тем, что сейчас все такие, то мы никогда не будем жить честно. Неужели нет более достойного. Не верю, надо искать!
46. Местный
17.09.13 в 22:35   IP: 37.79.224.66
Голосов: +88 / -46
Ну наконец-то!!! Все мои знакомые за ВСГ!!! Скорее бы время пролетело... Пол города ждут когда закончится эта хреновина "войнов-ардабьевский"... Городу нужен опытный руководитель, а кто лучше знает проблемы города, чем ВСГ??? Правильно - никто...
47. житель
17.09.13 в 22:37   IP: 91.205.25.22
Голосов: +69 / -45
Найдите!
48. Местный
17.09.13 в 22:39   IP: 37.79.224.66
Голосов: +40 / -49
333, а вы считаете, что нынешняя власть белая и пушистая??? Где земли вокруг города? Правильно-куплены... Теперь перепиодаются... На кого оформлены? Правильно, на зицмредседатплей - родственников и знакомых... При ВСГ такого небыло...
49. 345
17.09.13 в 22:41   IP: 91.205.25.23
Голосов: +47 / -58
Нашёл!!! Михаил Юрьевич Жмаев! Вот достойный кандидат!
50. водятел
17.09.13 в 22:58   IP: 94.51.27.112
Голосов: +43 / -41
Так пусть выдвигается на выборы!
Мероприятие обещает быть интересным.
51. Сидр
17.09.13 в 23:05   IP: 31.40.126.120
Голосов: +47 / -55
Грек получал с коммерсов, а нынешние бюджет растаскивают. Конфей, ты разницу чуешь? Ну а с барыги грех не получать. Грек, я с тобой.
52. евгений
17.09.13 в 23:10   IP: 31.162.205.219
Голосов: +55 / -56
пушной сибирский зверек, однако.
Насколько вижу, тема проплачена и искусственно пиарится с неистовой силой:))
Типа, мнение народа от множества доселе неизвестных ников.

Сам виноват, что попался. Вор не может занимать посты. И точка.
53. 74
17.09.13 в 23:16   IP: 217.118.83.146
Голосов: +48 / -43
150%Победит Грек! Да было время брал, но как было правельно замечено с комирсов, да и в городе вспомните на траликах бесплатно ездили, дороги были да и многое менялось что мы и не замечали. ПУСТЬ ТРЕХНЕТ СТАРИНОЙ Я ЗА!
54. водятел
18.09.13 в 07:44   IP: 94.51.27.112
Голосов: +51 / -51
51. Сидр.
Вот и я о том же!
Многие боле-менее толковые российские хозяйственники, бывшие сидельцы, при нашем жидо-масонском законодательстве не оступится, так ножку ему точно подставят.
За то хитрожопые бюджетные растратчики всегда на плаву, хотя это все со стороны хорошо заметно.
Если Грек умный человек, то на те же грабли уж наверняка не наступит.
55. Конфей
18.09.13 в 08:04   IP: 217.19.116.82
Голосов: +51 / -60
Жмаев. Более честного не было. Правил в трудные времена развала страны. Почему не пошел в мэры? Человек понял, что среди ворья честному места нет.
Грек. Типичный хапуга. Деньги из тумбочек сыпались. У вас что в тумбочке? Поищите, вдруг рубель найдете. Грек не ставит задачу борьбы с коррупционерами. Вор вору глаз не вышибет. Попался не потому, что подставили (хотя подстава очевидна), а потому, что брал много и обнаглел вконец. Не признал себя виновным, т.е. амнистии не подлежит, вина не снята и он настоящий ВОР!!!
56. Тамара
18.09.13 в 08:39   IP: 217.19.116.202
Голосов: +56 / -40
Здоровья вам Владимир Стиллианович! +1 - за вас.
57. Бывалый
18.09.13 в 08:57   IP: 178.46.162.238
Голосов: +48 / -44
О чем рассуждаем, мэром хочет стать Васьков, а не Григориади. Это должен понять каждый кто пишет, что он за Григориади. Политика дело мутное. После выборов многое меняется в человеке. Васьков-это типичное создание для лепки. Он на все согласен и со всеми всегда соглашается. Нет у него жилки бунтаря. Тем более если посмотреть глубже, в далеком 2000 году он тоже отхвати судимость. Хоть это и не значительная статья, подделка документов, но все же. Вот и думайте, а то все пишите, клумбы, цветочки... О доме надо думать, о доме.
58. Конфей
18.09.13 в 09:03   IP: 217.19.116.82
Голосов: +67 / -40
бывалый. Ты вовсе даже не бывалый, а Балбес.
Васькова обсуждать? Ты совсем смешной. Шестерки не обсуждаются!
59. Конфею
18.09.13 в 09:03   IP: 83.149.37.93
Голосов: +43 / -40
Как же Вы обижены на судьбу. Не знаю кто Вы, но в любой теме от Вас веет ненавистью, желчью. Рискую предположить, что не выбрали Вас куда-то или не назначили. Видимо сам Вы - старый перд.., как отозвались о герое сюжета. Времени у Вас много свободного - и днем и вечером, и утром, не работаете что-ли, пенсионер? Займитесь садом, бывайте на природе, успокаивает нервы...
60. Конфей
18.09.13 в 09:19   IP: 217.19.116.82
Голосов: +43 / -51
ржунеможу
Есть более интересная тема, чем о воре Греке!
Пришла пора воздать похвалы Конфею!
Конфей всегда прав!
Конфей самодостаточен и, как Жмаев, во власть к ворам не лезет!
Давай то уж хвалите Конфея, с Конфея всегда как с гуся вода. Конфей не потопляем!
61. минёр
18.09.13 в 10:02   IP: 88.205.204.221
Голосов: +60 / -37
Хочу спросить. В одном из обсуждений Вы удалили моё сообщение, а вот какой-то "КОНФЭЙ" оскорбляет людей и вам по барабану. Это ещё раз подтверждает Вашу "свободу слова" и своего мнения.
62. царица Тамара
18.09.13 в 10:10   IP: 217.19.113.42
Голосов: +41 / -36
УРА! Мы всем учреждением пойдём голосовать за Григориади! наши сотрудники в восторге! пусть всех губошлёпов в администрации разгонит.
63. Николай Иванович
18.09.13 в 10:12   IP: 217.19.113.42
Голосов: +72 / -41
Владимир Стиллианович и Неучева Андрея Павловича гоните в шею! развалил всю скорую помощь и больницу № 3. Занимается только своими земельными участками. Работать некому!
64. я
18.09.13 в 10:15   IP: 94.24.254.158
Голосов: +38 / -42
Конфей! Извините, но вы - в каждой бочке затычка! Видимо, у вас очень много свободного времени и вы сидите и в каждой теме строчите свои мнения, никому не интересные. Займитесь более полезным делом. Работайте! Или вы не можете работать? Тогда извините. Но все равно, займитесь вышивкой, вязанием, резьбой по дереву. Или же вы тролль. Расскажите, кто вы?
65. Конфей
18.09.13 в 10:18   IP: 217.19.116.82
Голосов: +50 / -55
Конфея удалить нельзя! Кишка тонка.
Минер. Прошу указать, где персонально оскорбления в адрес минера? Жду публичиых извинений! А то шавки гавкают, а Конфей прет, как танк!
66. Конфей
18.09.13 в 10:22   IP: 217.19.116.82
Голосов: +43 / -28
я-колке.
Молодец! Поянял, что Конфей интересней вора Грека!
Тебе следует учиться взаимоотношениям, т.к. ты предполагаешь на основе своих заблуждений. Это не научный метод! Только факты могут давать пищу для ума! Вот по Греку только факты: Вор, уголовниек, не признал вину, т.е. считает, что воровать можно!
67. водятел
18.09.13 в 10:32   IP: 94.51.27.112
Голосов: +53 / -44
"Конфей всегда прав!
Конфей самодостаточен" - вот это действительно "ржунемогу"

Конфей, хоть одно интервью перед телекамерой дал? рассказал всем, "кто почем, кому и как"?
68. ***
18.09.13 в 10:37   IP: 77.222.98.57
Голосов: +36 / -36
Как мне кажеися, что "конфей" здесь существует для обострения темы. Заметте, что он появляется только там, где касается политических или юридических вопросов, возможно он близок к нынешней власти и в курсе всего. Специально пишет гадости, чтобы узнать мнение народа, а народ не обманешь, он душой и сердцем чувствует за кого надо голосовать, только всегда получается наоборот...
69. 16
18.09.13 в 10:37   IP: 77.222.96.169
Голосов: +44 / -49
Граф Эстергази, мне тоже, кажется, показать оскал стае шакалов достойно уважения. Но оскал ли показывает Конфей? Интересный персонаж, вымышленный герой, сильный и храбрый... но только в интернет-просторах... это только маска, размытый образ... под маской, как показывает опыт, человек, который не сможет публично и тем более в лицо адресату сказать всё негативное, что он думает. Поражает размах безнаказанности Конфея: не боится оскорблять честь, достоинство и деловую репутацию других людей, не смотря на незаконность своих действий. Мне интересно, когда же кто-нибудь обратится в суд с требованием привлечь к ответственности Конфея. Это не так уж и сложно.
70. 16
18.09.13 в 10:43   IP: 77.222.96.169
Голосов: +40 / -34
Граф Эстергази, мне тоже, кажется, показать оскал стае шакалов достойно уважения. Но оскал ли показывает Конфей? Интересный персонаж, вымышленный герой, сильный и храбрый... но только в интернет-просторах... это только маска, размытый образ... под маской, как показывает опыт, человек, который не сможет публично и тем более в лицо адресату сказать всё негативное, что он думает. Поражает размах безнаказанности Конфея: не боится оскорблять честь, достоинство и деловую репутацию других людей, не смотря на незаконность своих действий. Печально становится от того, что модератор этого сайта потворствует этому. Мне интересно, когда же кто-нибудь обратится в суд с требованием привлечь к ответственности Конфея. Это не так уж и сложно.
71. водятел
18.09.13 в 10:44   IP: 94.51.27.112
Голосов: +39 / -58
"пушной сибирский зверек, однако."

Вот это как раз то, что с городским хозяйством творится!

"Насколько вижу, тема проплачена и искусственно пиарится с неистовой силой:))"

Вполне возможно, одним значит, пьяные заборы под колеса бросаются, другие интервью за деньги дают - короче все как обычно. А так то пусть кандидаты встретятся на местном телевиденье, расскажут что почем, мы посмотрим и проголосуем, что орать то? ВОР ВОР! На базаре кто обычно орет громче всех "держи вора"?
72. Конфей
18.09.13 в 10:47   IP: 217.19.116.82
Голосов: +47 / -47
16-ому
Ты покажи хоть одно оскорбление от Конфея. Ты просто лжешь!
Конфей достаточно юридически подготовлен и не даст повода для принятия иска судом, т.к. нет состава преступления.
Смешно читать жалкое блеянье овечек перд могуществом Конфея. Ха-ха-ха. Как вы жалки в попытках оправдать вора.
Но есть и другое... Народ имеет право на ошибку. За ошибки он сам и платит. Конфей всегда примет выбор народа, даже если будет не согласен. Народ всегда прав! Не вы, а именно народ прав!
73. водятел
18.09.13 в 10:48   IP: 94.51.27.112
Голосов: +46 / -63
68. ***

Да многие это уже давно поняли!, но можно как то это делать по культурней и по интиллектуальней. Более того, возможно он не один под этим ником "работает", больно часто у него память отшибает!
74. Конфей
18.09.13 в 10:53   IP: 217.19.116.82
Голосов: +42 / -108
дятил
А ты докажи, как у Конфея память отшибает.
Просто тебе в старой части пимять не привита и нет нет широты мысли. Там у вас много шавок в подворотнях гавкает и тебе есть с кого брать пример. ГЫ-ГЫ-ГЫ.
75. 16
18.09.13 в 10:59   IP: 77.222.96.169
Голосов: +47 / -45
В чем твоё могущество, Конфей???
76. водятел
18.09.13 в 10:59   IP: 94.51.27.112
Голосов: +46 / -46
А мне это нужно?
Я, просто убедился в этом, причем неоднократно, мне этого достаточно.
77. Конфей
18.09.13 в 11:03   IP: 217.19.116.82
Голосов: +39 / -62
16-ому
Могущество в правде. Правда на фактах и железной логике.
Никому не удалось доказать, что Конфей не прав! И тебе тем более это не удасться.
Ну вот видите результат! Вор Грек позабыт и никому не нужен. Обсуждают яркую личность Конфея. Не устали? А то отдохните...
78. водятел
18.09.13 в 11:07   IP: 94.51.27.112
Голосов: +40 / -62
" - В чём сила, брат?
- сила в правде!

Где то это, я уже слышал?, где?, чет не припомню...
79. 16
18.09.13 в 11:09   IP: 77.222.96.169
Голосов: +46 / -58
Конфей, ты прав в одном, ты не стоишь обсуждения... Но на последок задам только один вопрос, как юридически подготовленному, почему ты называешь Григориади вором, в отношении него есть приговор о привлечении его к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража)?
80. Граф Эстергази
18.09.13 в 11:12   IP: 109.71.203.158
Голосов: +42 / -46
Забавно, но у меня сложилось впечатление, что Модератор - это Конфей, или Конфей приближен к Модератору. Про Григориади - возможно, и Робин Гуд своего времени, НО: наше время требует других героев, и инциндент со взяткой показывает - неудачлив.
81. водятел
18.09.13 в 11:13   IP: 94.51.27.112
Голосов: +45 / -53
79. 16
ДА!, Я, Конфею, задавал аналогичный вопрос на прошлой теме про Грека, он в ответ пробухтел какую то фигню, в своем стиле...
82. пипец
18.09.13 в 11:16   IP: 217.118.83.217
Голосов: +52 / -41
Ну что господа избиратели, в третий раз на грабли наступим? Когда Грек начал появляться на ТВ я сразу сказал что он полезет во власть но мне не верили!!!
83. 16
18.09.13 в 11:16   IP: 77.222.96.169
Голосов: +29 / -48
Водятел, вот так оно и бывает... Против Конфея ничего не имею, но вот его безнаказанность раздражает... Жаль, что его лица не видно... Глянуть бы на него... Может и раздражение от жалость пройдет...
84. водятел
18.09.13 в 11:18   IP: 94.51.27.112
Голосов: +40 / -66
"наше время требует других героев, и инциндент со взяткой показывает - неудачлив."

А вот ничего он не показывает! Тем более, что он уже отбыл наказание за это преступление, независимо от того, совершал он его или нет!

Мне например, "может показать" только выступление кандидатов на телевидении, в прямом эфире, причем вместе в одной студии, вот тогда можно идти на выборы...
85. 16
18.09.13 в 11:18   IP: 77.222.96.169
Голосов: +46 / -43
Пипец, при нем в городе было плохо что ли??? Сейчас лучше что ли???
86. водятел
18.09.13 в 11:23   IP: 94.51.27.112
Голосов: +69 / -44
83. 16

Возможно, боты, в теме нужны, хер его знает? "электронного" здесь пробовали неоднократно - НЕПРОКАТИЛ!
Пусть будет живой, хер с ним!, только исправьте у него баг хамства, и IQ можно добавить...
87. взятка
18.09.13 в 11:24   IP: 5.79.163.128
Голосов: +41 / -53
и инциндент со взяткой показывает - неудачлив."" - а арди удачлив!!??? внаглую берет (если сравнить с греком, на пожизненное) и ничего. ибо времена другие...
88. Граф Эстергази
18.09.13 в 11:27   IP: 109.71.203.158
Голосов: +42 / -36
87. ВЗЯТКА. - А у нас, что выбора нет - только "Арди" или "Грек"? Зачем их сравнивать в этом контексте?
89. интересно
18.09.13 в 11:27   IP: 5.79.163.128
Голосов: +50 / -50
канфей ""й части пимять не привита и нет нет широты мысли. Там у вас много шавок в подворотнях гавкает и тебе есть с кого брать пример. ГЫ-ГЫ-ГЫ."" - интересно сей сайт это подворотня? а почему канфей эдеся гавкает?? с его то широтой!! МЫСЛИЩЕ!!, а не чел!!...
90. 16
18.09.13 в 11:28   IP: 77.222.96.169
Голосов: +42 / -48
Граф Эстергази, подскажи достойного? Я без юмора и сарказма спрашиваю.
91. 16
18.09.13 в 11:30   IP: 77.222.96.169
Голосов: +37 / -45
Для 89 интересно. Он не мыслище, он есть МОГУЩЕСТВО!)
92. борис не прав
18.09.13 в 11:31   IP: 5.79.163.128
Голосов: +29 / -48
канфей "" Не вы, а именно народ прав!"" - какого черта этот народ нахлопывал и носил на руках стакан стаканыча елцына??? да и что простой чел может? видит как администрация города безобразничает.. и чего??
93. водятел
18.09.13 в 11:31   IP: 94.51.27.112
Голосов: +64 / -49
88. Граф Эстергази

А, что? кто то против того, чтоб было больше кандидатов на выборах?
Пусть покажутся народу, а мы выберем!
94. Конфей
18.09.13 в 11:34   IP: 217.19.116.82
Голосов: +38 / -58
Открыаем ликбез...
Вором со времен Петра великого называют всякого, кто казне урод доставляет. Коррупционеры, взяточники именно это делают, дабы взяв взятку, дают взяткодателю разрешение на неугодное казне злоимство.
Вор, отбыв наказание не снимает с себя вины. Поэтому судимость остается в его биографии. Но судимость снимается по амнистии (прощение), либо признанием вины и искреннем раскаяньем в содеянном прощением общества. Но Грек тут остался вором!
95. 16
18.09.13 в 11:38   IP: 77.222.96.169
Голосов: +47 / -44
Конфей, ну если про Артиклам Петра Великого рассуждать, то мне даже противно тебя называть словом, которым бы тебя именовали в те времена (уж больно оно в наше время непотребно звучит, хотя и из церковных уставов взято)... Вобщем ты не прав,... (сам догадаешься).
96. водятел
18.09.13 в 11:39   IP: 94.51.27.112
Голосов: +53 / -44
92. борис не прав

Ну не так уж и весь народ его на руках носил!, а только тот, который нам по московскому ящику показывали, да и выплыл он, на противостоянии к КПСС, которая в советское время, многих уже порядком подзаебала! Все 80е, после московской олимпиады, прошли в предчувствии того, что скоро прийдет этот самый пушистый зверек, и он таки ПРИШЕЛ!!!
97. Граф Эстергази
18.09.13 в 11:44   IP: 109.71.203.158
Голосов: +39 / -39
93.водятел: Я не знаю такого более-менее значимого потенциального кандидата у нас в городе, не связанного в той или иной мере с местными политическим элитами. Глава должен быть НАД НИМИ. А такой не просматривается пока... Отстраненно - успех может иметь тот человек (безусловно руководитель успешного крупного предприятия, т.к. такой имеет управленческий опыт), который будет являться прежде всего крепким хозяйственником, способным восстановить городское хозяйство и подорванное доверие населения к городской власти. Или человек со стороны - варяг. Фамилии называть не буду, они скоро сами проявятся.
98. 16
18.09.13 в 11:45   IP: 77.222.96.169
Голосов: +41 / -48
Водятел, Конфей не бот, он доказал своё человеческое происхождение (умеет пользовать поиском информации и делает это не быстро, как компьютер).
99. 16
18.09.13 в 11:47   IP: 77.222.96.169
Голосов: +53 / -52
Граф Эстергази, пойдет ли успешный, хорошо зарабатывающий управленец крупного предприятия работать главой при такой низкой зарплате???
100. Граф Эстергази
18.09.13 в 11:51   IP: 109.71.203.158
Голосов: +100 / -53
99.16. Да. Если он - собственник этого успешного предприятия.
101. водятел
18.09.13 в 11:52   IP: 94.51.27.112
Голосов: +79 / -95
97. Граф Эстергази
Ну "руководитель успешного крупного предприятия", как бы и сейчас руководит городом. Да и "варяг" после Грека был, что то то же не очень удачно.
"Фамилии называть не буду, они скоро сами проявятся.", ну да и ладно, некоторые уже проговорились, про то как пьяные заборы будущим кандидатам под колеса бросаются...
102. водятел
18.09.13 в 11:58   IP: 94.51.27.112
Голосов: +59 / -87
98. 16
Я, понял что он живой, текст написанный программой, отличается заметно, хотя и не всегда с первого прочтения!, очень иногда удачно получается. Но это вовсе не исключает того, что живой человек может работать ботом.
103. 16
18.09.13 в 12:00   IP: 77.222.96.169
Голосов: +73 / -78
Граф Эстергази, а какой смысл такому управленцу идти на место главы??? За двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь.
104. 16
18.09.13 в 12:04   IP: 77.222.96.169
Голосов: +95 / -70
102. водятел, но это и не исключает того, что бот может работать живым человеком... Вобщем тяжелый случай...
105. пенсионер
18.09.13 в 12:05   IP: 31.40.112.215
Голосов: +80 / -92
Конечно Грек был сильным городским руководитем и старшее покаление его помнит и уважает за чистоту в городе, порядок и другие качества, как городского руководителя, но вот взятка, за которую его осудили - это было подстроено специально, чтобы убрать Грека с горизонта, что и было сделано руками ФСБ. Никому не секрет, что в "Розовом Доме", после посадки Грека стали в два раза больше и ничего в городе не стало делаться для людей. У нас население что слепо? Думаю. что свой политический капиталл Грек не растерял и это покажут выборы 2015 года. Я лично проголосую за команду Грека!
106. гбр
18.09.13 в 12:06   IP: 89.31.187.154
Голосов: +87 / -73
О, про Жмаева вспомнили. И я припоминаю, как при нем отопление включали в середине ноября. И как один журналист называл его в своей статье "патологически честным человеком", и как он потом поступил с этим журналистом.
107. Граф Эстергази
18.09.13 в 12:06   IP: 109.71.203.158
Голосов: +96 / -89
103.16. Вы меня провоцируете на дальнейшую полемику, уважаемый. К сожалению, не имею времени, сколько хотел бы, чтобы пообщаться с Вами, т.к. Ваше интеллектуальный уровень и эрудиция мне весьма импонируют... Я верю, что в большинстве своем люди - создания, думающие не только о своих первостатейных запросах, но и горящие желанием сделать мир чище, ярче, лучше.
108. 16
18.09.13 в 12:10   IP: 77.222.96.169
Голосов: +82 / -75
107. Граф Эстергази, в том то и дело, им приходится выбирать либо то, либо другое. На всё времени не хватит. И у Вас не хватает времени пообщаться.
109. Конфей
18.09.13 в 12:37   IP: 217.19.116.82
Голосов: +84 / -110
Горе управленцам к сведению
Успешный предприниматель идет во власть только для проведения личных интересов. Яркий пример-Ардабьевский. Команда депутатов дополняет список.
Выбирать предпринимателей нельзя! Хорошо вписываются юристы.
Юридическая грамотность и честность-оснвные критерии выбора. Необходим навык руководить людьми и набирать команду специалистов. Т.е. кадровик, социолог. Вполне уместен человек раннего пенсионного возраста, руководивший большим коллективом.
110. zaq
18.09.13 в 13:59   IP: 83.149.38.97
Голосов: +89 / -84
Коньфей, не тебе про собственную юридическую грамотность говорить. Верхушки, которых ты в википедии нахватался, это, скорее, твоя безграмотность. Студент - первокурсник с юрфака таких ляпов как ты не делает.
111. Конфей
18.09.13 в 14:13   IP: 217.19.116.82
Голосов: +82 / -77
А вот браток Грека голос подал! Зэка, ты доказывай слова, за базар отвечай.
112. человек
18.09.13 в 14:40   IP: 178.46.133.227
Голосов: +106 / -89
Буду голосовать за команду Григориади! А все эти войновы-ардабьевские и иже с ними пусть идут лесом, или на Колыму, говорят, там скоро снова руки понядобятся, аминь...
113. Конфей
18.09.13 в 15:03   IP: 217.19.116.82
Голосов: +88 / -56
человеку
Войнов и Ардабьевский-непроходные фигуры. Они себя так дискридитировали, что не имеют шансов. Ссылка на них несостоятельна.
Ты решил отыграться на них выбором 100%-ного вора-уголовника. Не отыграешься! Нам нужен такой человек, который проведет ревизию всех делишек нынешних и дела из прокуратуры до суда и до реальных сроков. Грек сажать никого не будет, сам от туда. будет Грек воровать, как раньше? А для этого он туда и лезет!
Следует искать более серьёзного кандидата, например, отставного прокурора. Они рано идут на пенсию и такому есть чем заняться.
114. Жительница
18.09.13 в 15:40   IP: 85.116.111.122
Голосов: +70 / -59
Лично мне больше всего нравилось, каким был город при Любимове. Я не знаю, его это заслуга или может кого-то еще, но город был чистым и аккуратным. Отопление включали, как только похолодает, чувствовалось, что о людях заботятся. А сейчас просто ужас, что творится! Все лето проспект Макеева не убирался! На работу было противно ходить. После дождя тротуары затоплены лужами, не обойдешь. Только если в резиновых сапогах. На тротуаре напротив корпуса ГРЦ на проспекте стоят автомобили. Днем отключают холодную воду. Ночью тоже. Сейчас, когда вот-вот наступят заморозки, зачем-то стригут траву и по Вернадского обрезают деревья. Превратили уютный двор в Бог знает что. Это что, отмывание денег или выполнение плановых работ задним числом?
115. ррр
18.09.13 в 15:51   IP: 89.31.187.34
Голосов: +72 / -76
я за грека, конфей ты умник хренов "вор вор он" а сейчас не воры да??? Нормаль мужик! ну отсидел, с кем не бывает)
116. Конфей
18.09.13 в 16:02   IP: 217.19.116.82
Голосов: +76 / -65
Грек сел за дело! Его биография -типично крьериста. При Советской власти лез, лишь партийный контроль его тормозил. В ДУМЕ делами Севера занимался(лоббировал олигархию). Выпнули и Миассе решил хапать, что бы все дураки рот открыли. Посадили, а ума это не прибавляет. Он не понимает свою сегодняшнюю реальность. Он отброс. Сегодня он пешка и об него вытирают ноги. Но очень хочет былого, когда деньги сами плали в кармана.
117. водятел
18.09.13 в 16:59   IP: 31.163.14.101
Голосов: +59 / -70
Поинтересоваться можно?
У ярких представителей "городской элиты", присутствующих здесь.
Женю Степовика, почему убрали? Вроде парень нормально так взялся за хозяйство, молодой, перспективный, деловой, не судимый, кому помешал?
118. кхе кхе
18.09.13 в 17:04   IP: 217.19.113.162
Голосов: +58 / -57
не смеши взялся за хозяйства это про Добрые дела? что ли?ну так для сведения, эти добрые дела попались бы любому главе сидящему в той должности в тот момент...это была областная запланированная програма, а сколько он себе в карман с этих дел поимел...
119. житель
18.09.13 в 17:09   IP: 31.40.121.240
Голосов: +58 / -68
Я за Грека, при нём в городе порядок был, а со взяткой его Жмаев с Зайцем подставили.
120. водятел
18.09.13 в 17:09   IP: 31.163.14.101
Голосов: +89 / -58
115. Жительница

Мне нравилось, как Машгородок выглядел при Макееве!
Он и остальной город за хвостик тащил.
Именно в это время родилось: Старая часть - прошлое
Автозавод - настоящее
Машгородок - будущее города.
121. водятел
18.09.13 в 17:14   IP: 31.163.14.101
Голосов: +59 / -79
119. кхе кхе
И всё!?!
122. Граф Эстергази
18.09.13 в 18:08   IP: 109.71.203.158
Голосов: +84 / -74
Юрист, социолог, прокурор в отставке, патологоанатом - это все хорошие гуманитарии и в большинстве - плохие управленцы. Пассионарной составляющей им всем не достает. Разобраться в прошлых делах надо, но без погромов и фанатизма. Прокурор в отставке подойдет на роль одного из замов.
123. водятел
18.09.13 в 18:15   IP: 31.163.14.101
Голосов: +91 / -71
123. Граф Эстергази
Заместитель Конфея?
Вы, хотели узнать мнение народа, по поводу Грека! Узнали?
Кушайте на здоровье!
124. интересно
18.09.13 в 19:18   IP: 5.79.163.128
Голосов: +76 / -80
а не лучше ли спросить ваще ЗАЧЕМ ПОСТАВИЛИ??? ""Поинтересоваться можно?
У ярких представителей "городской элиты", присутствующих здесь.
Женю Степовика, почему убрали? Вроде парень нормально так взялся за хозяйство, молодой, перспективный, деловой, не судимый, кому помешал?"" - а я до сих пор его матерю за лежачих полицаев - одни болты торчат... но карман степовичок себе оотопырил...
125. жительнице
18.09.13 в 19:22   IP: 5.79.163.128
Голосов: +62 / -78
На тротуаре напротив корпуса ГРЦ на проспекте стоят автомобили.""" - СОГЛАСЕН!!! эти чмошники, называющие себя элитой свалили бордюры. весь тротуар заняли... и некому им колеса подрезать... а куда начальство смотрит? и предприятия и городское??
126. блеяние...
18.09.13 в 19:27   IP: 5.79.163.128
Голосов: +76 / -81
Следует искать более серьёзного кандидата, например, отставного прокурора""" - канфей. вы дебил... это как волка охранять баранов... а козу капусту...
127. Fuu
18.09.13 в 20:42   IP: 5.79.171.66
Голосов: +84 / -72
Выбрать Григориади во второй раз - это что Ельцина на второй срок. Человек уже показал себя не с лучшей стороны, но почему-то его опять превозносят: клумбы были, троллейбус бесплатный. А армян сколько паслось вокруг администрации не припомните? А коттедж на Ильменском на зарплату построен? Странный все-таки народ у нас, память короткая.
128. zaq
18.09.13 в 21:13   IP: 83.149.35.85
Голосов: +80 / -100
"ты доказывай слова, за базар отвечай". Коньфей, я, в отличие от тебя отвечаю:" Поэтому судимость остается в его биографии. Но судимость снимается по амнистии (прощение), либо признанием вины и искреннем раскаяньем в содеянном прощением общества" -открой УК РФ и почитай, что такое судимость, как она погашается, как снимается. Я тебе уже писал, что я имею ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ образование, поэтому, не такому дилетанту как ты пальцы веером, а сопли пузырем пускать.
129. 333
18.09.13 в 22:26   IP: 109.191.239.151
Голосов: +93 / -94
извините!! Народ стадо((( грабли одни!!! Реалии другие, политическая власть другая- грек прошлый век, не потянет, тем более вор!!!
130. овод
18.09.13 в 23:30   IP: 217.118.83.148
Голосов: +72 / -88
как надоели одни и те же персонажи. нужно выбирать женщину, у них больше порядка.посмотрите на руководителей - женщин серьезных организаций, будь то предприятие, школы, и приходит понимание того, что все перечисленные мужчины изжили себя.только бы урвать, заграбастать, обойти закон, протежировать никчемных начальников.
131. кхе кхе еще раз
19.09.13 в 08:10   IP: 217.19.113.162
Голосов: +59 / -56
не не все могу дальше продолжить... например оформленнный 40!!! участков земельных участков на себя и на своих замом... дальше продолжить или может таким же как и все покажется?
132. Конфей
19.09.13 в 08:41   IP: 217.19.116.82
Голосов: +70 / -71
ржунеможу
Вам нужен Грек? Но Ардабьевкий то лучше! Его еще не сажали! Посадить Ардабьевского! Тогда вы и за него будете голосовать.
На стадо баранов не нужен пастух,
Его поведет и козел и петух!
133. Конфей
19.09.13 в 09:47   IP: 217.19.116.82
Голосов: +49 / -76
ЗЭКу
Имел юристов я не мало.
Закон не знают шельмы толк.
Дипломы их-одно кидало,
Их выдают, как видно, впрок.
134. водятел
19.09.13 в 10:00   IP: 31.163.14.101
Голосов: +48 / -48
132. Конфей

Тебе же популярно объяснили, что Грека не застукали на растаскивании городского бюджета, как остальных "товарищей", за это его и уважают!

Взять тот же городской парк!, ухоженый с кучей атракционов, торговлей всякой. Наверняка за возможность работать в парке, ЧП шникам нужно было договариваться, но после его ухода, кому это всё помешало? Зачем его(парк) признали "экологически неблагополучным"?, чтоб лес выпилить под застройку?
135. Конфей
19.09.13 в 10:08   IP: 217.19.116.82
Голосов: +49 / -49
дятел
В России воруют все!
Если дятил не ворует, то просто лох.
Но презумция невиновности не позволяет назвать вора вором, пока нет приговора суда. Т.е. Грек-вор, Ардабьевский-не вор.
А смысл в том, что не умеешь воровать, значит ничего не умеешь. Какой смысл такого неумеху держать в хозяйстве, когда он даже защитить свою воровскую честность не сумел? Нам такой вор не нужен! Нам нужны только честные воры!
136. ***
19.09.13 в 10:09   IP: 77.222.97.245
Голосов: +42 / -40
Если Грек пройдёт, то он опять наберёт команду из одних баб и всё пойдёт как и раньше. Когда он был у власти все говорили, что женщина на корабле это плохо, но он почему-то тяготеет работать среди баб?
137. ???
19.09.13 в 10:13   IP: 217.19.113.162
Голосов: +47 / -45
Заявление блеф! В 2015 году Григориади будет 66 лет, а по федеральному законодательству ограничение возраста на муниципальной службе - 65 лет!
138. Конфей
19.09.13 в 10:40   IP: 217.19.116.82
Голосов: +50 / -49
Воровство широкое понятие...
Например, з/п в конверте. Уголовная ответственность-уход от налогов. Но такое нарушение УК общепринятая практика на Руси.
139. прошедший почти всё
19.09.13 в 10:58   IP: 5.79.163.128
Голосов: +50 / -44
- ЗАКу """открой УК РФ и почитай, что такое судимость, как она погашается, как снимается. Я тебе уже писал, что я имею ВЫСШЕЕ Ю""" - иметь образование в виде корочек??? - статья и судимость висит как дамоклов меч. Ткнут в базу данных, и все вылезет. Это в какой нибудь деревне можешь сказать что не судим.
140. 16
19.09.13 в 10:59   IP: 77.222.102.16
Голосов: +49 / -35
И в чем же нарушение УК? Опять словоблудством занимаешься... Так кто ты: вор или лох??? Ответь уж наконец! Зачем удаляешь???
141. zaq
19.09.13 в 11:28   IP: 31.40.112.121
Голосов: +50 / -46
Коньфею и его последователям: иметь "корочки" -это относится к таким как вы. Я же, в отличие от вас, по этой специальности больше 30 лет отработал и сейчас продолжаю. Поэтому не вам мне объяснять уголовное право. Свое образование я получал в то время и там, когда и где УЧИЛИ и УЧИЛИСЬ. В отличие от ваших купленных бумажек.
142. Конфей
19.09.13 в 11:47   IP: 217.19.116.82
Голосов: +49 / -69
Считаю данную тему исчерпанной. Тема не имеет никакой реальной перспективы, т.к. Грек вышел по возрасту из списков претендентов и уголовное дело также является отягчающим обстоятельством.
Когда дело касается юристов, то всегда нет юристов широкого профиля и поэтому, будучи спецами в своей области, они плавают в параллельных областях. Когда Конфей слышит "Я-юрист!", то это признак непрофессионализма. Слишком много юристов, которые не умеют решать эленментарных вопросов. Конфей не юрист, но привлекая к решению профильных юристов, неоднократно ставил выскочек на место.
143. клещь
19.09.13 в 12:37   IP: 5.79.173.39
Голосов: +52 / -39
конфеша а ты лстишь себе...но ты как был недоумком так им и остаёшься...)))
144. клещь
19.09.13 в 12:40   IP: 5.79.173.39
Голосов: +50 / -43
и тебе нужно к врачу практологу обратится чем быстрее тем лучше))) голова хоть болеть не будет)))
145. Конфей
19.09.13 в 14:30   IP: 217.19.116.82
Голосов: +60 / -39
Утихли страсти и прозренье
Явило ясность в тишине.
Не нужен Грек, его безделье
Не утомляет нас уже.
Его сломил порок наживы,
Надменность к людям и потом,
Он стал себе совсем не нужен,
Не нужен людям поделом.
Лишь отголосками плебеев
Тоской стонанья пронеслись:
Гречуха, брат, тебя жалея,
Всё заклинаем, ты держись.
146. заку
19.09.13 в 16:14   IP: 5.79.163.128
Голосов: +43 / -48
. Я же, в отличие от вас, по этой специальности больше 30 лет отработал и сейчас продолжаю. Поэтому не вам мне объяснять уголовное право. Свое образование я получал в то время и там, когда и где УЧИЛИ и УЧИЛИСЬ. """ - НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ!!! сталкивался с такими "учёными". свистеть не мешки ворочать. да и свистеть то толком не могёте...
147. водятел
19.09.13 в 19:18   IP: 31.162.250.48
Голосов: +41 / -41
135. Конфей

ВАУ!!!

Вот, момент истины!
...
148. водятел
19.09.13 в 19:57   IP: 31.162.250.48
Голосов: +29 / -39
137.???
Так ему и избираться нельзя!
ТАНДЕМ!!! - тренд последнего десятилетия!
149. водятел
19.09.13 в 20:09   IP: 31.162.250.48
Голосов: +51 / -37
"Если дятил не ворует, то просто лох"

Может мне совесть(или коран), непозволяет!
Одно дело, "отжать штукарик" у жлоба, совсем другое дело "пилить бюджетные морковки", после чего, пенсионеры должны отдавать последние копейки, чтоб дожить остаток дней, без боли...
150. zaq
19.09.13 в 21:37   IP: 83.149.34.174
Голосов: +52 / -29
заку

свистеть не мешки ворочать. - вот и не надо свистеть... сталкивался? тогда ПДД учи, чтобы по своей полосе ездить
151. zaq
19.09.13 в 22:16   IP: 83.149.34.174
Голосов: +59 / -39
Конфей достаточно юридически подготовлен и не даст повода для принятия иска судом, т.к. нет состава преступления. Конфей не юрист, но привлекая к решению профильных юристов, неоднократно ставил выскочек на место. - так подготовлен сам или за тебя целая команда пишет? Попробуй, поставыь меня! Знаний не хватит.
152. Конфей
20.09.13 в 09:37   IP: 217.19.116.82
Голосов: +42 / -50
Зэку
Для работы юристом одного образования не достаточно. Тут необходим образ мышления. Юристом может быть только тот, кто видит в законе логику законотворца. Т.е. необходимо понимать направленность закона и его изъяны с целью защитить лоббирующие структуры при принятии закона. Когда понятны мотивы законов, то ясны и все противозаконные моменты этого закона. Важен и уровень законодательного акта, т.к. зачастую доморощенные законы противоречат Конституции и федеральному законодательству и тут раздольё для грамотного юриста. Поэтому не будучи юристом можно легко заткнуть выскочку с дипломом, когда он не обладает необходимыми качествами.
153. дышло
20.09.13 в 14:41   IP: 5.79.163.128
Голосов: +42 / -39
""кто видит в законе логику законотворца. Т.е. необходимо понимать направленность закона и его изъяны с целью защитить "" - закон что дышло, канфей, и не борозди по ушам.
154. zaq
20.09.13 в 14:45   IP: 83.149.38.46
Голосов: +37 / -35
Коньфей, 1.ты не ответил на прямо заданный вопрос.
2. Чтобы правильно толковать законы-одной логики мало. Необходимы еще и знания, отсутствие которых ты постоянно демонстрируешь.
155. Конфей
20.09.13 в 15:56   IP: 217.19.116.82
Голосов: +39 / -40
Зэку
Знания нужны везде. Но этого мало. Нужны правильно поставленные мозги, чтобы уметь знания сделать силой. Ты рассуждаешь, не от мозгов, а только от знаний. Конфей наоборот: к мозгам знания приложить не сложно, а вот наоборот никак.
156. 16
20.09.13 в 16:00   IP: 77.222.103.108
Голосов: +62 / -46
Конфей, твоя самоуверенность поражает. Неужто ты так умен??? Посмотри, как люди относятся к твоим сообщениям (глянь на оценки). ты же сам говорил, что народ прав. Так как народ относится к твоим размышлениям???
157. Конфей
20.09.13 в 16:32   IP: 217.19.116.82
Голосов: +71 / -76
Как можно в жизни без проблем?
Тогда уж не к чему стремиться.
Вся жизньтогда, как замшлый пень.
С тоски ведь можно удавиться.
Несут проблемы в жизни смысл,
Как горизонты раскрывают.
А если ты лишь сукин сын,
Проблем такие и не знают.
158. zaq
20.09.13 в 16:43   IP: 83.149.35.84
Голосов: +86 / -51
коньфею: "Ты рассуждаешь, не от мозгов, а только от знаний. Конфей наоборот: к мозгам знания приложить не сложно"Согласен, но только не в твоем случае: ни мозгов, ни знаний.
159. Конфей
22.09.13 в 09:01   IP: 217.19.116.82
Голосов: +51 / -56
Конфея можно критиковать, т.к. Конфей дает этому почву. В своих измышлизмах вы раскрываете свою неприглядную сущность.
А как оценивать Зэка? Никак! Пустышка! Найдите хоть что то в его писульках. Хоть каплю собственного изложения. Ничего! Весьма характерно для миасского менталитета: самомнение, необоснованные амбиции, а на деле ничего. Такой ботан пищит, когда ему наступили на хвост и дрыщет поносом. Вот всё. Избегайте быть подобием Зэка и жизнь наладится.
160. Конфей
22.09.13 в 09:31   IP: 217.19.116.82
Голосов: +74 / -73
Легко можно понять тип Зэка на основе проф. принадлежности, а выводы очевидны...
Все сталкивались с бухгалтерами. Характерно для людей этой професии потеря реальной самооценки с годами. В них просыпается переоценка своей значимости, которая сталкивается с пренебрежением окружающих к их професии. Это вызывает истеричную жажду доказать свою значимость, профессионализм и иронию других, которые просто начинают избегать всяких контактов и тем вызывают еще большую истерику. Работа бухгалтеров не может быть признана творческой, т.к. им предписано соблюдать все законы и предписания. Вот именно этот момент сближает бухгалтеров с юристами. Юрист более творческий, но в рамках законов. Постепенно юрист также повышает собственные амбиции и считает, что хорошо ориентируется в своей профдеятельности, скатываясь до менталитета бухгалтера. Отсюда и то общее в характере поведения и мышления. Люди этих профессий теряют всякие мотивации к широте мышления и их консерватизм ведет их к отторжению от общества, окружающих. Вот и достоверный портрет Зэка на основе той скудной информации, которую дает его писанина.
161. водятел
22.09.13 в 16:16   IP: 188.17.101.19
Голосов: +78 / -68
160. Конфей
Извини, но бухгалтерия, в отличие от юриспруденции, наука очень точная! В ней ошибка может стоить сменой графика работы на "год-через три". А тем более, отвечать за чьи то амбиции!?, поневоле тут собакой станешь...
162. zaq
23.09.13 в 00:52   IP: 83.149.37.206
Голосов: +74 / -69
уже виден прогресс, коньфей признал, что его можно критиковать. По поводу "амбиций, консерватизма и т.п." - амбиции-это как раз у коньфея. Слепая вера в то, что он специалист во всех областях. Возражения ему - это просто измышлизмы... ведь дилетант всегда знает больше профессионала...
163. несогласный
23.09.13 в 14:37   IP: 5.79.163.128
Голосов: +63 / -58
но бухгалтерия, в отличие от юриспруденции, наука очень точная! "" - када то была. а бухгалтера получали сто рублёв в месяц. А сейчас это наука дурилова.
164. косокриворукий
23.09.13 в 14:39   IP: 5.79.163.128
Голосов: +66 / -66
Конфей наоборот: к мозгам знания приложить не сложно, а вот наоборот никак."" - а ежели мозги набекрень? как у канфея??
165. Конфей
23.09.13 в 14:52   IP: 217.19.116.82
Голосов: +54 / -52
Ответ очевиден!
Любая гениальность-это отклонение от норальности. Только с мозгами набекрень мог создать теорию относительности. Вот только нормальные до сих пор её понять не могут, хотя она доказана и подтверждена экспириментами.
166. водятел
24.09.13 в 08:43   IP: 31.163.21.121
Голосов: +65 / -61
"Только с мозгами набекрень мог создать теорию относительности."

Тот, который "с мозгами на бекрень", её всего лишь присвоил, пользуясь случаем, работая в патентном бюро. Его "озарение" произошло именно после службы в нем.
167. Конфей
24.09.13 в 08:46   IP: 217.19.116.82
Голосов: +64 / -67
дятил
Поподробней пжалуста.
168. водятел
24.09.13 в 08:55   IP: 31.163.21.121
Голосов: +53 / -52
167. Конфей
Нарен подробности не по теме?
169. Конфей
24.09.13 в 09:06   IP: 217.19.116.82
Голосов: +71 / -56
ржунеможу
Грек забыт и на повестке дня Эйнштейн!
170. водятел
24.09.13 в 13:35   IP: 188.18.228.106
Голосов: +55 / -52
Кстати, о Греке!
У пацана, вполне сложившийся имидж, довольно открытого человека (интервью не западло дать), причем, встретить его можно в спортзале, например, а вот представить пьяным за рулём в чужом огороде, после "элитной" попойки, его как то не получается, так что тема исчерпала себя,...до следующего его интервью, по крайней мере...
171. Конфей
24.09.13 в 13:41   IP: 217.19.116.82
Голосов: +53 / -66
По Греку есть и иной взгляд...
Имел удовольствие работать по коммерции с девушкой по фамилии Григориади(не помню, может дочь, если есть). Очень приятная особа.
Сын его пытается создать себе имидж, чтобы попасть во власть. Вот тут большой вопрос.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика