Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32500



На "Хонде" - по пешеходу
Средь бела дня мотоциклист сбил на пешеходном переходе мужчину

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.09.2013 12:40

Вчера, 16 сентября, на проспекте Макеева водитель мотоцикла сбил пешехода на переходе. Около 13 часов в районе дома № 10 мотоциклист на "Хонде" не пропустил мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший 1954 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы и перелом ноги.

В начале шестого часа дня у дома № 2 улицы Победы произошло ДТП, в котором получили механические повреждения три легковушки. Водитель автомобиля ВАЗ- 21150, не выбрав безопасную скорость и дистанцию совершил столкновение с о своим "тёзкой" - ВАЗ- 21150, который по инерции проехал вперёд и ударил автомобиль ВАЗ- 21140. Ещё одно ДТП , в котором фигурируют уже сразу четыре транспортных средства, было зарегистрировано сотрудниками автоинспекции накануне. На автотрассе Москва-Челябинск водитель "Лады" при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2105, который двигался по главной дороге. После столкновения "пятёрка" отлетела в ВАЗ-21124, водитель которого потерял управление и выехал за пределы дороги. Там машина врезалась в стоявшую на обочине "Ауди".

Всего дежурные сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 11 ДТП.



1. Ленивец
17.09.13 в 13:36   IP: 83.149.34.232
Голосов: +55 / -68
Там же камера "Крыльев". Видео нет?
2. xnxcnx
17.09.13 в 13:44   IP: 217.19.116.122
Голосов: +89 / -61
какого вообще мотоциклы по проспекту ездят??
3. я
17.09.13 в 14:42   IP: 91.238.128.25
Голосов: +78 / -61
камеры заросли и сгорели
4. Олег
17.09.13 в 15:11   IP: 5.79.178.121
Голосов: +94 / -88
раньше была камера
5. Crazy)))
17.09.13 в 17:14   IP: 62.165.59.102
Голосов: +96 / -101
народ за рулем в Миассе вообще с ума посходил((( сглазили что ли всех или наши дороги сглазили
6. Серёга
17.09.13 в 20:37   IP: 109.191.233.17
Голосов: +93 / -90
"сглазили что ли всех или наши дороги сглазили" - похоже, что так...
7. просто так
17.09.13 в 22:05   IP: 31.163.16.193
Голосов: +96 / -103
Камеры сгорели на Макеева 4 (после грозы), на пешеходке просто заросла. В выходные ее почистим и запустим.
А по сгоревшим - будем надеятся на Папилон.
8. Якс
17.09.13 в 23:30   IP: 83.149.34.218
Голосов: +91 / -104
Раньше запрещающие знаки для мотоциклов стояли, перед проспектами Макеева и Автозаводцев, почему убрали?
9. вот так вот
18.09.13 в 00:27   IP: 109.191.233.17
Голосов: +99 / -85
"Раньше запрещающие знаки для мотоциклов стояли, перед проспектами Макеева и Автозаводцев" - а на машгородке висят знаки и для мотоциклов и для фур, но все их игнорируют(((
10. для Crazy)))
18.09.13 в 12:53   IP: 91.205.25.31
Голосов: +100 / -102
не народ, а мужики
11. мотоцЫклист
18.09.13 в 14:13   IP: 5.79.163.128
Голосов: +110 / -103
xnxcnx

какого вообще мотоциклы по проспекту ездят??"" - а мы чё? нЕлюди что ля? - ваще все кому не лень по проспектам катается:: пятерочка едет через весь проспект, а есть и объезды. и тд...
12. Crazy)))
18.09.13 в 17:11   IP: 62.165.59.102
Голосов: +81 / -113
11. мотоцЫклист
18.09.13 в 14:13 IP: 5.79.163.128
xnxcnx

какого вообще мотоциклы по проспекту ездят??"" - а мы чё? нЕлюди что ля? - ваще все кому не лень по проспектам катается:: пятерочка едет через весь проспект, а есть и объезды. и тд.

Подавайте пример другим и не ездите по проспекту, потому что там люди ходят. Вы ставите под угрозу их жизнь... ну и если задавите кого-нибудь не того, то и свою жизнь под угрозу поставите))
13. копальщик
18.09.13 в 19:31   IP: 5.79.163.128
Голосов: +92 / -89
Подавайте пример другим и не ездите по проспекту, потому что там люди ходят. """ - пущай ходют по тротуарам... по проспекту нельзя1!.вон ужо их скоко на северное отнесли...
14. хм
19.09.13 в 02:53   IP: 5.79.173.58
Голосов: +76 / -72
"пятерочка едет через весь проспект, а есть и объезды. и тд" - дак пятёрочка продукты по магазинам так-то развозит, этой то наверняка можно..не по дворам же ей передвигаться)))
15. хм
19.09.13 в 02:57   IP: 5.79.173.58
Голосов: +73 / -81
"какого вообще мотоциклы по проспекту ездят??"" - а мы чё? нЕлюди что ля?" - это, уважаемый, к тем кто вешал запрещающие знаки на проспекте для мото))) и правильно, что повешали запрещ.знаки..задолбали уже эти тарахтелки на проспекте по ночам особенно
16. мотовело
19.09.13 в 20:36   IP: 5.79.163.128
Голосов: +77 / -64
той то наверняка можно..не по дворам же ей передвигаться""" - СОГЛАСЕН!! А ПУЩАЙ МОТОЦИКЛИСТЫ ДВОРАМИ ПРОБИРАЮТСЯ,, не выезжая на дороги.дворами и огородами.
17. местный
19.09.13 в 21:24   IP: 5.79.175.147
Голосов: +78 / -69
"А ПУЩАЙ МОТОЦИКЛИСТЫ ДВОРАМИ ПРОБИРАЮТСЯ,, не выезжая на дороги.дворами и огородами." - уж лучше пусть на своих развалинах огородами ездят, больше толку от них будет, и в городе сразу тише будет, задолбали уже своими глушителями...
18. по пдд
19.09.13 в 21:28   IP: 5.79.175.147
Голосов: +60 / -67
а пятёрочке можно по проспекту ездить, не запрещено


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика