Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32482



Вечер согрел душу и сердце
Поздравления с 25-летием со дня образования принимали сегодня члены миасского городского общества инвалидов

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 13.09.2013 19:21

Торжественный вечер, посвящённый 25-летию Всероссийского общества инвалидов, состоялся сегодня, 13 сентября, в большом зале Дворца культуры автомобилестроителей. Он собрал не только людей с ограниченными возможностями, но и друзей миасского городского общества инвалидов, добровольных помощников и неравнодушных к проблемам инвалидов людей.

Миасское отделение ВОИ считается одним из лучших в Челябинской области, по традиции, лучшим и самым активным членам Общества были вручены почётные грамоты. Слова поздравлений и пожеланий здоровья адресовали депутат городского Собрания и директор социального комплекса АЗ "Урал" Сергей Фёдоров, начальник управления социальной защиты Елена Липовая, председатель Челябинской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Елена Куртеева.

А свои поздравления адресовали юбилярам творческие коллективы ДК автомобилестроителей.


Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце

Вечер согрел душу и сердце



1. ***
15.09.13 в 08:45   IP: 5.79.174.108
Голосов: +85 / -65
А почему так мало инвалидов на концерт пригласили? Могла бы администрация города и колясочников подвезти.
2. Для звездного анонима
15.09.13 в 09:09   IP: 31.40.112.77
Голосов: +54 / -38
Информация прошла во ВСЕХ СМИ! ВСЕХ желающих "подвезли". В т.ч. и администрация. Как вы хотите, чтобы Вас приглашали?! каждому из 3 000 домой позвонить?!
3. ***
15.09.13 в 09:16   IP: 5.79.174.108
Голосов: +43 / -45
А почему бы и не позвонить?
4. Категоричный
15.09.13 в 13:10   IP: 91.205.25.13
Голосов: +48 / -46
Да все помнят: "спасение утопающих- дело рук их самих" И не надо минусами сыпать. Мероприятие удалось на славу- ставьте галочку.
зы Что, в городе 3000 инвалидов?!!!
5. не Категоричный
15.09.13 в 13:37   IP: 31.40.112.81
Голосов: +65 / -52
Кто утопающий? "Категоричный"-Вы? Допустим, 3 000 чел. или 30 -это ведь неважно в данной статье. Или Вы за цифру хотите зацепиться?! В статье вроде про общественную организацию речь идет! Правильно написали, что все кто хотел (смог)-пришли. И не надо теперь цепляться по любому поводу к словам/цифрам и т.д. Лучше бы благодарности написали, что вообще сделали. И еще к первому написавшему обратиться хотелось - "мало инвалидов на концерт пригласили" - Вы знаете, сколько пригласили?! На фото (в огромном зале ДК) - только те кто пришли.
6. ***
15.09.13 в 14:06   IP: 5.79.174.108
Голосов: +55 / -51
Довольно круглая дата, люди с ограниченными возможностями обладают огромным количеством времени. Даже если человек 10 попросить обзвонить, то не отказали. А так свою галочку о проведенном мероприятии... Постеснялись бы фото размещать.
7. Категоричный
15.09.13 в 23:45   IP: 91.205.25.13
Голосов: +30 / -23
А где я цеплялся, Уважаемый? Просто решил, что названо конкретное количество людей с ограниченными возможностями в городе.(!!!)
Как то привычно уже стало, что юбиляры с гордостью говорят о достижениях, делятся планами и открыто рассказывают о проблемах. А тут как то по-другому... Вам виднее.
8. 2
16.09.13 в 07:10   IP: 31.40.112.79
Голосов: +36 / -26
Просьба к администрации сайта. Удалите, пожалуйста, неуместную полемику и демагогию!
9. Фло
16.09.13 в 09:32   IP: 62.165.59.102
Голосов: +19 / -27
Были там и колясочники, и не один, сама лично видела, когда мимо проходила
10. Категоричный
16.09.13 в 23:08   IP: 91.205.25.13
Голосов: +20 / -17
Администрация NewsMiass! У меня тоже просьба! Все мы уже привыкли к публикуемой статистике ДТП, несчастных случаев на производстве и в быту и уже не обращаем внимание, что потерпевший теряет работу или становится инвалидом. Думаю всё же не правильно превращать ВОИ в "общественную организацию"- типа, добровольный клуб по интересам ("Инвалиды-альпинисты" или "Параолимпийский резерв"). Если назвался груздем- будь добреньким отвечать за судьбу каждого. Работа колоссальная. Давайте освещать эту проблему почаще. И без нервов, спокойно.
зы Так сколько же инвалидов в МГО?
11. не Категоричный
17.09.13 в 07:00   IP: 31.40.112.97
Голосов: +24 / -15
По поводу количества: позвоните в Управление соц.защиты населения МГО. либо в ПФР, возможно, Вам там скажут.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика