Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32239



Виновник ДТП задержан
Сотрудниками ГИБДД разыскан и задержан нетрезвый водитель, сбивший трёх пешеходов на проспекте Макеева

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.08.2013 10:26

Стали известны некоторые подробности вчерашнего ДТП на проспекте Макеева, в котором погибла молодая девушка, а два молодых человека попали в больницу. Напомним, 18 августа в 23 часа 5 минут в районе дома № 3 по проспекту Макеева водитель автомобиля ВАЗ-21083 совершил наезд на трёх пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель "восьмёрки" с места совершения ДТП скрылся. Незамедлительно в Миассе были организованы розыскные мероприятия, в ходе которых через два с половиной часа водитель был задержан. Им оказался местный житель 1991 года рождения, который на момент ДТП находился за рулём транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. В районе мемориала на машгородке инспекторами ГИБДД был обнаружен и автомобиль, случайно или намеренно он был спрятан в кустах. По словам инспекторов характер повреждений автомобиля говорит о том, что в момент ДТП он двигался на очень приличной скорости.

В инспекции уточнили также, что установлены личности всех пострадавших. Выяснилось, что в ДТП пострадала чета молодожёнов. Погибшая девушка 1991 года рождения и молодой человек 1990 года рождения, находящийся в критическом состоянии в реанимации, зарегистрировали брак всего пять дней назад. Третий пострадавший, также 1990 года рождения, с очень тяжёлыми травмами находится в отделении реанимации.

В настоящее время задержанный водитель находится под арестом, в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Управление ГИБДД напоминает, что в действиях водителя, скрывшегося с места совершения ДТП, в котором пострадали люди, усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) мера наказания за которые предусматривает лишение свободы на срок до 9 лет.



1. Уля
19.08.13 в 10:30   IP: 5.79.190.19
Голосов: +28 / -27
Господи ты Боже мой...
2. лея
19.08.13 в 10:44   IP: 31.40.125.206
Голосов: +40 / -19
Пьяное быдло, чтоб тебя черви заживо сожрали!!! Как таким вообще права выдают!?
3. 333
19.08.13 в 10:49   IP: 90.151.232.109
Голосов: +40 / -20
Да уж... Могли бы жить долго и счастливо, деток нарожать. Родителям горе вдвойне. Соболезную.
4. Wizzi
19.08.13 в 10:53   IP: 212.46.237.242
Голосов: +33 / -21
Кто знает фамилии пострадавших???
5. слышал
19.08.13 в 11:05   IP: 95.78.171.64
Голосов: +38 / -21
Валера Амбаров??? Он был за рулем?
6. Витя
19.08.13 в 11:05   IP: 5.79.186.180
Голосов: +38 / -21
Лея, права сейчас покупают, вроде все это знают.. Вчера какой то придурок весь вечер свистел тормозами возле Бордель Центра, суббота и воскресенье- разгул безобразия везде, люди знают что никто их не пасет и делают все что их быдлоганская натура пожелает.. Нужно установить везде лежачих полицейских, хорошая освещенность и длительные сроки нашего человека не останавливают..
7. Конфей
19.08.13 в 11:06   IP: 217.19.116.82
Голосов: +23 / -26
Права?
Папик был гаец, вот и права. Почему теперь не гаец? Видно выгнали. Яблоко от яблони...
8. Тнк
19.08.13 в 11:09   IP: 188.18.239.223
Голосов: +29 / -26
Пока у нас всё будет покупаться и продаваться, человеческая жизнь не будет стоить ничего. Столько аварий с трагическим исходом происходит, но никого это не настораживает, идёт просто констатация факта и всё. На дорогах все наглеют, лезут, куда-то торопятся (на тот свет что ли?), пытаются проскочить на красный. Нет никакого уважения и понимания между участниками дорожного движения. Вчера около 22.00. в районе мебельной фабрики я наблюдала как мотоциклист с пассажиром проехал на большой скорости два светофора на красный.
...в действиях водителя, скрывшегося с места совершения ДТП, в котором пострадали люди, усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) мера наказания за которые предусматривает лишение свободы на срок до 9 лет... Через девять лет это молодой человек выйдет из мест лишения, а то может и раньше и ему будет около 30 лет. А вот погибшую девушку никто никогда не вернёт. 9 лет и потеря навеки...
Выражаю соболезнования родным и близким. крепитесь.
9. Конфей
19.08.13 в 11:10   IP: 217.19.116.82
Голосов: +42 / -30
Если девушка была беременна(молодожены), то убил уже двоих, а молодожен тоже может увеличить количество.
Наказать гада!!!
10. Тнк
19.08.13 в 11:19   IP: 188.18.239.223
Голосов: +30 / -29
Наказать гада!!!

да вот и нет, в пожизненное рабство к родителям и родственникам.
11. Прон
19.08.13 в 11:30   IP: 5.79.191.129
Голосов: +38 / -25
На этом перекрестке постоянно гибнут люди, бьется транспорт. Скорее всего администрация считает его аномальной зоной и просто собирают трупы под шоу с мигалками, которое устроили гайцы вчера.

Там, на этом перекрестке, действительно происходит что то аномальное - после 22-00 собираются толпы зомби возле вигвама "Пирамида" и заправляют себя огненной водой.
12. хХх
19.08.13 в 11:44   IP: 178.46.167.94
Голосов: +58 / -19
Может просто ГИБДД начнет выполнять свои функции...
Что не авария то с пьяным водителем
Страха нет, т.к. ГИБДД в городе не видать
13. так
19.08.13 в 11:55   IP: 91.205.25.31
Голосов: +49 / -26
озвучте имя и фамилию, страна должна знать "героя "в ковычках
14. Урод
19.08.13 в 12:04   IP: 91.205.25.5
Голосов: +35 / -22
Валера Амбаров его зовут. Скажите лучше как девушку звали
15. Н. Н. Н
19.08.13 в 12:21   IP: 91.205.25.17
Голосов: +52 / -23
Засадить этого водителя на всю жизнь, ведь он не только себе жизнь поломал, он совсем молодую девушку загубил, она только жить начинала, а если бы по этому переходу шли дети, страшно подумать что было бы. Он отсидит 8-9 лет, выйдет и будет радоваться жизни снова, а вот кто вернет родителям дочь??? Может быть сейчас молодые люди задумаются, что когда они не адекватные, не стоит садиться за руль и лихачить, может быть сейчас начнуть тормозить друг друга от таких действий, а то превратили машгородок в ночное время в скоростную трассу, страшно становится от всего этого!!!
Увеличить изображение
Имя файла: 98847689_98839022_x_d52975e2.jpg
Размер: 528 x 514 пикс.
Объем: 49.9 Kb
16. Прон
19.08.13 в 12:35   IP: 5.79.191.129
Голосов: +34 / -20
хХх: "Может просто ГИБДД начнет выполнять свои функции...
Что не авария то с пьяным водителем
Страха нет, т.к. ГИБДД в городе не видать"

Сколько экипажей осталось в городе? Раз в десять меньше, чем до повышения их до ранга "полисменофф"
17. за горой
19.08.13 в 12:46   IP: 5.79.180.96
Голосов: +24 / -15
в предыдущей статье ссылка на страницу вконтакте
18. 1001
19.08.13 в 12:54   IP: 31.163.1.125
Голосов: +42 / -44
Только обсуждать и можете, парню-то как с таким грузом дальше жить?
19. Прон
19.08.13 в 12:55   IP: 5.79.191.129
Голосов: +33 / -27
На сколько знаком - знаю, что бывшие гайцы почти все без проблем могут сесть пьяными за руль, а чо, старая оставшаяся братия отмажет... Сыновья бывших гайцов действуют похоже также...
20. Прон
19.08.13 в 13:00   IP: 5.79.191.129
Голосов: +37 / -32
1001: "Только обсуждать и можете, парню-то как с таким грузом дальше жить?"

Ты бы чо предпочел - жить "с грузом" или подохнуть от урода, принявшего "груз" на грудь?
21. житель машгородка
19.08.13 в 13:09   IP: 217.19.116.206
Голосов: +46 / -22
1001: "Только обсуждать и можете, парню-то как с таким грузом дальше жить?"
Нефиг пьяному за руль садиться, глядишь и груза бы такого не приобрёл.
А вообще, как жизнь показывает, таким водителям на всё наплевать, и живут они дальше нормально и груза никакого не чувствуют.
А вот девушку погибшую искренне жаль.
Соболезнование родным и близким.
22. аноним 2
19.08.13 в 13:10   IP: 91.205.25.26
Голосов: +28 / -24
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! Да с чего вы вобще взяли что он сын бывшего гаишника???откуда такая информация???никакой он не сын гаишника!!! за ним не однократно замечалось, что он гонял н в трезвом состоянии! Молодые люди которые гоняют по нашим не освещённым проспектам(и не в трезвом состоянии особенно) задумайтесь пожалуйста хотя бы сейчас и о себе и о людях которые могут пострадать по вашей же дурости!не садитесь пьяными за руль!!!приносим глубочайшие соболезнования родителям девушки!
23. Конфей
19.08.13 в 13:11   IP: 217.19.116.82
Голосов: +32 / -32
1001-ому
За сочувствие преступнику надо привлекать к ответственности. Вот писидишь суток пятнадцать и поймешь, про груз(200)
24. 1001
19.08.13 в 13:15   IP: 31.163.1.125
Голосов: +42 / -38
Да я не ищу ему оправдания, просто если уж все пытаются быть объективными, так будте объективны к обеим сторонам. Я не говорила, что он прав, но он то же в какой-то мере пострадал!!!
25. таня
19.08.13 в 13:18   IP: 88.205.145.123
Голосов: +34 / -33
Скажите пожалуйста Фамилию девушки и ее мужа. Очень их жаль, соболезную...
26. пипец
19.08.13 в 13:23   IP: 217.118.83.130
Голосов: +30 / -31
надо ему все стены камеры обклеить фото с погибшей и пострадавшими может совесть проснётся.
27. 1001
19.08.13 в 13:27   IP: 31.163.1.125
Голосов: +42 / -141
Да у вас дел других нет, как виноватых искать! Никто не застрахован! И вы могли бы оказаться на его месте! Его и так осудят, он и так виновен, погибшую не вернуть! Что вам ещё надо?
28. Конфей
19.08.13 в 13:32   IP: 217.19.116.82
Голосов: +45 / -32
1001-ой
Т.е. это ты пьяная сидела в салоне преступника?!
Вот и вылезла на свет божий!
Ты сходи к родителям погибшей, к её мужу в больницу...может тогда ты, именно ты, захочешь сама наказать подлеца.
А мы не будем на его месте. Мы за рулем не пьем и ночами ... не возим.
29. 1001-ой
19.08.13 в 13:33   IP: 217.118.83.130
Голосов: +41 / -20
никто не застрахован? Я застрахован-потому что НИКОГДА НЕ СЯДУ ЗА РУЛЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫПЬЮ 20 грамм шампанского! Ты за кого заступаешься?
Если мы не будем осуждать другие будут садиться за руль пьяными!
30. Лена
19.08.13 в 13:37   IP: 5.45.192.74
Голосов: +41 / -32
Родители! Не покупайте своим отмороженным деткам автомобили! Вы сами даете им в руки средство убийства! Не боитесь оказаться на том переходе? Переедет вас же и скроется...подонок.
31. Неля
19.08.13 в 13:42   IP: 31.163.24.226
Голосов: +37 / -46
Конфей, укороти своё чесало. Никто не оправдывает "преступника" (кстати, пока не было суда он задержанный, подозреваемый и т.п.), но нужно выслушать обе стороны. В "ботаническом саду" и средь бела дня что молодежь, что старики - даже не смотрят по сторонам, когда по пешеходнику идут, а надо бы сначала убедиться в безопасности... Машина не водитель - она давит, а не тра...т (извините за грубость). Если обе стороны были в хорошем подпитии, ночь, освещение - только фары авто... вот и встретились на свою беду.
32. 1001
19.08.13 в 13:42   IP: 31.163.1.125
Голосов: +42 / -52
Никогда не говори никогда! А от того, что ты сидишь и обсуждаешь, меньше аварий будет? А давайте тогда, например, коррупцию обсудим и её сразу не станет! Выражайте свои соболезнования, а от остальных отстаньте! Повторюсь - человек и так будет осужден и понесет наказание по закону!
33. Лена
19.08.13 в 13:45   IP: 213.87.240.197
Голосов: +40 / -18
1001-ой Полиция будет искать виноватых. А нам надо спокойно ходить по улицам. А если он тебя переедет - твои родственники признают его тоже пострадавшим???
34. Конфей
19.08.13 в 13:49   IP: 217.19.116.82
Голосов: +40 / -31
Вот, народ!
Полюбуйтесь на двух ... бабенок!
Они пытаются оправдать преступника. Труп молодой девушки? А им начхать. Они верующие и это милость юожья. ... Обсуждаем и осуждаем. И вас тоже осуждаем.
35. 1001
19.08.13 в 13:49   IP: 31.163.1.125
Голосов: +35 / -35
Лена, может пока на улицах будут какие-либо транспортные средства, ты дома посидишь? - Чтоб не переехали!
36. 1001
19.08.13 в 13:52   IP: 31.163.1.125
Голосов: +26 / -45
Конфей, от твоих низкопробных восклицаний в наш адрес "труп молодой девушки" встал, отряхнулся и пошёл? Нет. Её уже не вернуть, её и правда очень жаль, но ситуацию уже не исправить. Поэтому толку от твоего трепа, только тошно!
37. Конфей
19.08.13 в 13:59   IP: 217.19.116.82
Голосов: +65 / -23
1001-ой
Это от тебя толку нет.
Вы кого жалеете? Труса, который сбежал от ответственности? Он мужик? Нет! Это хлюпик. Если бы его не поймали, он и дальше давил бы людей. Наказание дается не столько за преступление, сколько в назидание подобным. Неизбежность наказания отрезвляет преступников.
38. 333
19.08.13 в 14:01   IP: 90.151.232.109
Голосов: +32 / -29
На 1obl.ru написали, что молодожены приехали в гости из Санкт-Петербурга. Погостили... Гостеприимный городок у нас.
39. Турбобуса
19.08.13 в 14:03   IP: 217.212.230.203
Голосов: +32 / -23
скотина пьяная...вот не могу я себя проконтролировать в сост. опьянения я и не лезу за руль. Кореш есть так тот в любом состоянии внимательно водит, не выделывается и пешеходов пропускает. Так если водка из тебя дурного делает нахрен лезть за руль?
40. 1001
19.08.13 в 14:06   IP: 31.163.1.125
Голосов: +32 / -54
О да, теперь многое становится ясно. Что ж ты такой умный, а ещё не президент-то? Более скудного мышления я не встречала. Ладно, удачи, захлебывайся собственной желчью! А парень выйдет и все у него будет хорошо!!!
41. Лунт
19.08.13 в 14:08   IP: 31.162.228.32
Голосов: +43 / -21
Соболезнования родне погибшей девушки и парням. только жить начали, как представлю так мороз по коже...
... на долго думаю не посадят, хотя зря... и повезло ему что еще не 1 сентября а то бы выхватил по всей строгости.
Сам уже 15 лет за рулем и убежден что пьяный за рулем - убийца. кто бы мне не кричал- что 50 грам не помеха. убежден что отморозку надо по всей строгости, тем более что все отягчающие признаки имеются.
42. Конфей
19.08.13 в 14:09   IP: 217.19.116.82
Голосов: +46 / -30
Ошибаешься. Не отмоют его. Сядет по полной и человеком не был и не быдет никогда. А таких как ты, на зону.
43. 1001
19.08.13 в 14:14   IP: 31.163.1.125
Голосов: +49 / -94
Исходя из личного опыта говоришь?
Его осудят, он понесет наказание, освободится и все у него будет хорошо!!!
44. Лена
19.08.13 в 14:20   IP: 5.45.192.88
Голосов: +34 / -27
1001-й Я не посижу дома. Месяц назад 8-ми летнего сына сбил вот такой же гонщик на родной улице в Тургояке... Слава богу ребенок в рубашке родился. Мечтаю о том, чтобы наказание было более суровым. И никогда не будет все хорошо у этого дебила. Соболезнование родным пострадавших. Пусть земля будет пухом.
45. для 1001
19.08.13 в 14:20   IP: 5.79.186.180
Голосов: +38 / -39
Трусливый парнишка на зоне пройдет через такой ад, что ему действительно можно только посочувствовать..
46. таксист
19.08.13 в 14:23   IP: 31.40.112.118
Голосов: +51 / -31
да в восьмёре все были пьяные. из травмпункта часть этих ... забирал. когда спросил что случилось - дружно похихикали... горите в аду...
47. 1001
19.08.13 в 14:24   IP: 31.163.1.125
Голосов: +37 / -54
Лена, объяснять детям надо пдд и не будет таких инцидентов! Сначала ваши дети бросаются под колеса, а водитель отвечай! Это вам сочувствую - удачно обсуждать, потому что кроме этого вы вряд ли что-то можете!
48. Лина
19.08.13 в 14:32   IP: 178.46.167.94
Голосов: +47 / -27
для 1001. Видно что девушка в теме 100%. Да хоть трижды они были пьяны и больны это их право идти по пешеходному переходу хоть в каком состоянии. А вот вас судьба оберегла от горя и беды. Не гневите ее. Не надо вставать на сторону убийцы и судить погибших. Не вам сидеть у горба и оплакивать дочь и сына. Родителям которые потеряли детей, силы дальше жить со всем этим. Скорбим вместе с Вами. Я посторонний человек, но мне очень горько от всей этой грязи. Обсуждения улягутся через 2-3 дня. А Вам жить с этим все время.
49. таксист
19.08.13 в 14:35   IP: 31.40.112.118
Голосов: +86 / -36
1001 это наверно твой близкий вчера убийцей стал?
50. Тнк
19.08.13 в 14:40   IP: 188.18.239.223
Голосов: +47 / -38
...объяснять детям надо пдд и не будет таких инцидентов! Сначала ваши дети бросаются под колеса, а водитель отвечай...
Да, согласна, что знание правил ПДД у нашего населения на "2-". Иногда (чаще чем хотелось бы) наблюдаю такие картины: пешеходам горит красный, а мамаша с ребенком (с коляской) шпарит через проезжую часть, ей сигналишь, а она ещё и огрызается. Получается, что ребёнок с молоком матери впитывает неадекватное поведение на дороге. Действительно страшно представить, что будет твориться на дорогах лет через 5-10.
51. 1001-й
19.08.13 в 14:44   IP: 5.79.188.17
Голосов: +40 / -29
Люди хотят адекватного наказания убийце, а не цирк с конями. Пересадят несколько десятков гонщиков и начнут думать своей головой, что проще взять такси, а не гнать сломя голову ничего не видя вокруг, так как глазёнки залиты огненной водой. Защитнички...
52. denis
19.08.13 в 14:54   IP: 31.162.205.3
E-mail: zotkin-d-m@mail.ru
Голосов: +52 / -32
Есть золотое правило ДДД-дай дорогу дураку. Пусть проехал бы и все, ему бы без смертельного исхода штраф 800 р и поехал бы дальше, а больничку страховка оплатит. Я водилу не защищаю, наоборот наказывать таких надо, но и пешеходы должны тоже быть бдительны. Время такое нынче.
53. 1001
19.08.13 в 14:55   IP: 31.163.1.125
Голосов: +34 / -27
таксист, Вы же сами водите машину, если исключить нетрезвое состояние обвиняемого, сами знаете, что часто пешеходы ведут себя неадекватно, провоцируя аварии. Обсуждать можно бесконечно, не спасти уже ни тех пешеходов, ни его самого, так может хоть грязь лить хватит?
54. denis
19.08.13 в 14:57   IP: 31.162.205.3
E-mail: zotkin-d-m@mail.ru
Голосов: +38 / -32
Позор пьяным водителям и всеобщее презрение.
55. 333
19.08.13 в 15:02   IP: 90.151.232.109
Голосов: +110 / -26
Я считаю, что обсуждение и осуждение должно быть обязательно. Жалеть этого ... с тяжелым грузом никто не собирается. Он сам сделал свой выбор - нажрался до свинского состояния и топнул в пол, а потом трусливо смылся. Не рыдал, не вызывал скорую, не помогал пострадавшим. Пусть теперь платит за все.
Выводы должны сделать все:
1.пешеходы - убедись, что пропускают, ведь зимой иногда бывает, что сразу не затормозишь. Не трындеть по телефону при переходе через дорогу и не затыкать уши нашниками с музыкой.
2.водитель - не пей за рулем, ибо пьяный ты становишься потенциальным убийцей.
3. ГИБДД - исполняйте свои прямые обязанности, обезопасьте пешеходные переходы. Их просто необходимо осветить дополнительно в ночное время. И в конце-то концов ловите по ночам неадекватных гонщиков.
4. Администрация города -экономя 5 руб. на освещении и других мерах вы теряете людей, которые еще много бы могли успеть сделать доброго в этой жизни. Жизнь и здоровье человека дороже всего.
Вот как-то так...
56. Читатель
19.08.13 в 15:03   IP: 217.19.116.66
Голосов: +65 / -29
1001: "А парень выйдет и все у него будет хорошо!!!"
Вы в своем уме это пишите!!! Только на секундочку представьте, что на том пешеходном переходе были бы Ваши близкие (ребенок, родители) и сразу так страшно становится, что про того парня, у которого как вы говорите будет все хорошо, хочется чтобы было все очень плохо. Ужас!!!
57. Тнк
19.08.13 в 15:09   IP: 188.18.239.223
Голосов: +39 / -30
... Пересадят несколько десятков гонщиков и начнут думать своей головой, что проще взять такси, а не гнать сломя голову...
Было бы такси, а то так - частные извозчики: машины грязные (и внутри и снаружи), полуразвалившиеся (того и гляди что-нибудь на ходу отвалится), водители вообще отдельный разговор(включил свой музон на полную катушку и думает, что пассажирам от этого лучше поедется в его машине), по манере езды - самые отвратительные водители, вечно пытаются всех обогнать, нарушая при этом все возможные правила. Так что ещё надо хорошо подумать на счет вызова такси.
58. гоша
19.08.13 в 15:15   IP: 5.79.186.180
Голосов: +53 / -18
1001- а почему люди не должны поливать грязью трусливого убийцу? А ПДД надо было твоему гореводиле учить..
59. Балбес
19.08.13 в 15:16   IP: 31.163.1.226
Голосов: +81 / -34
Cамим надо свою жизнь беречь, ведь пешеход всегда прав - правда не всегда жив! Смотрите внимательно по сторонам и не оставляйте детей без присмотра рядом с дорогами!
60. 1001-й
19.08.13 в 15:23   IP: 5.79.167.38
Голосов: +46 / -19
Бог тебе судья за твои слова девочка, тем более за то, что защищаешь убийцу...ты наверняка ещё маленькая, и не вникаешь в то, что он натворил...
61. 22
19.08.13 в 15:24   IP: 217.19.125.153
Голосов: +45 / -29
Довые...ся Валера!!! Соболезнования родным погибшей девушки... Нету ответственности у людей! Бухают садятся за руль, подвергая себя и других опасности! Тупой понт какой то! А потом скрываются, ни кокой ответственности за свои поступки!!!
62. Елена
19.08.13 в 15:31   IP: 5.79.188.17
Голосов: +50 / -27
Тнк, по вашей логике уж лучше пьяным за руль, чем грязное такси?ваше право отказаться от машины и попросить другую, сделать замечание по поводу музыки и манере езды. Сами молчим, потом ищем виноватых
63. таксист
19.08.13 в 15:42   IP: 31.40.112.118
Голосов: +33 / -30
да любой тксист водит лучше этих "выходных" гонщиков! вы только подумайте так навскидку: 200 км в день проезжают а то и больше! умножте дней на 250 в году и сравните... это и есть опыт... ну а по поводу грязных машин и музыки так это отдельные случаи...
да и вообще вас послушать так все таксисты выезжают с похмелья на работу на грязном авто чтоб обмануть бабульку едущую в церковь...
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ НАС ВСЕХ ЖДУТ ДОМА!!!
64. Т1000 для Лены №30
19.08.13 в 15:56   IP: 83.149.34.187
Голосов: +33 / -26
30. Лена
Родители! Не покупайте своим отмороженным деткам автомобили! Вы сами даете им в руки средство убийства! Не боитесь оказаться на том переходе? Переедет вас же и скроется...подонок.

БРАВО! ДАВНО ПОРА ПОИЗЫМАТЬ У ВСЕХ ПОДОЗРИТЕЛЬНО МОЛОДЫХ ГРАЖДАН МАШИНЫ!!
65. denis
19.08.13 в 15:58   IP: 31.162.205.3
E-mail: zotkin-d-m@mail.ru
Голосов: +39 / -26
Таксист, ты вроде на извозе сидишь, а такую хрень несешь, "да любой тксист водит лучше этих "выходных" гонщиков!" нормальных контор в городе с хорошими водилами штук 5, остальные быдло такси с такими же гонщиками. Так что не надо их защищать, водитель он должен быть от бога, а не водитель быдло. Я сам 3 года просидел в такси, именно просидел, ибо это не работа, а подработка, когда пол дня сидишь штаны мочишь. И таких водил 80% в городе, рожи больше чем руль, на "завод" идите парни, а у вас задницы преют.
66. таксист
19.08.13 в 16:09   IP: 31.40.112.118
Голосов: +78 / -58
денис вот смотри 200 км в день какая это контора? ну а если ты просидел 3 года в такси так это тебе минус... да и вообще к при чем мы то тут(таксисты)? сбило синее существо на тазе... возвращаемся к теме...
67. Тнк
19.08.13 в 16:10   IP: 188.18.239.223
Голосов: +72 / -50
для таксиста

вообще-то я сама водитель с большим стажем, но иногда приходилось пользоваться услугами такси (разных фирм) так вот, результат один: машина грязная снаружи и изнутри, вся гремит, едешь и боишься: доедешь ли живой, детские кресла вообще отсутствуют. И ежедневно наблюдаю, как таксисты-лихачи юркают по дороге туда-сюда без поворотников, такое ощущение что куда-то вечно опаздывают. Они же официально не устроены, фирменной одежды у них нет, машины частные, короче, никто ни за что не отвечает. Так что ещё надо хорошо подумать на счет вызова такси. И если есть возможность лучше попросить знакомых.
68. Тнк
19.08.13 в 16:15   IP: 188.18.239.223
Голосов: +70 / -55
для 62. Елена

по моей логике так вообще не пить. а кто вам сказал, что я молчала? я и водителям и диспетчерам все высказывала, только от этого ничего не меняется. Водители даже расположение улиц в родном городе не знают. А ещё услуги оказывают.
69. Для таксиста
19.08.13 в 16:19   IP: 5.79.167.38
Голосов: +70 / -64
а сколько их, этих пьяных ублюдков, в 8-ке было, которых Вы из травмпункта забирали? эта заступница, которая тут под именем "1001" наверняка присутствовала в этом числе?
70. таксист
19.08.13 в 16:24   IP: 31.40.112.118
Голосов: +73 / -55
ну а я стою на своём! опыт и стаж разные вещи... вы едете до работы и домой ( максимум в садик за детьми)... можно 10 лет имет права из них 2 года ездить за рулём... и при всём при этом содрагаться при фразе "в Челябинск на машине".
71. Сочувствующая
19.08.13 в 16:25   IP: 217.19.113.230
Голосов: +77 / -73
Ребята, кто знает, как здоровье у парня?
72. евгений
19.08.13 в 16:28   IP: 188.17.249.247
Голосов: +102 / -80
Наказание за то, что он совершил, предусмотрено очень суровое. Но, наверное, справедливое.
Но я не об этом. Лет 17-18 назад сам побывал в подобной ситуации. Молодой был, резкий. Осень, темно, дождь, центр города, освещения "0". Увидел только тело мужчины, которое прокатилось по капоту. Как потом оказалось, он своим телом прикрыл ребенка. Сына 7 лет. Когда я ехал по этому участку, был уверен, что впереди НИКОГО. Появился как наваждение...
Пусть он был пьян, пусть рядом с пешеходным. Но мысли уехать не было. С ребенком оказалось все хорошо, у мужчины один перелом.
Дело, как водится по тем временам, замяли "за примирением". Деньги, лекарства... Да и трезвый я был.
Теперь, как только вижу статью про ДТП или становлюсь его очевидцем, сразу вижу этого мужчину...
Виновника ни капли не оправдываю - пьян, да еще и скрылся. Просто знаю, что вряд ли он будут еще нарушать. Посмотрел его страницу - тачки, девчонки, околозоновская шелуха. 5-8 лет... круто, наверное, для пацана.
А вот теперь подумайте. Про себя. Я сам очень часто, находясь за рулем, бываю в ситуации, которую не могу предсказать на 100%. В жизни бывает всякое.
PS. Просто уж очень много бредовых постов.
можете закидать камнями. Вряд ли буду отвечать:(
73. 1001-ой
19.08.13 в 16:33   IP: 217.118.83.133
Голосов: +72 / -51
Слушай ..., причём пешеходы? Прочитай статью внимательно! Следуя твоей логике давай оправдаем наёмных убийц-типа случайно, и жертва сама в прицел попала!!
74. Тнк
19.08.13 в 16:35   IP: 188.18.239.223
Голосов: +83 / -72
для 70. таксист

за 10 лет ежедневной езды даже обезьяна бы стала опытным водителем имея желание. что касается езды от дома до работы через садик - да есть и такие водители, и они самые аккуратные, так как у них бесценные пассажиры; что касается меня, то у меня работа такая, и от фразы "в Челябинск на машине" я не содрогаюсь, а сажусь и еду.
полностью согласна с 65. denis. А ещё почему-то все стоянки у магазинов заняты "ждущими" таксистами. приезжаешь за покупками, а машину поставить негде.
75. жительдома макеева 3
19.08.13 в 16:37   IP: 109.71.203.146
Голосов: +85 / -96
Власти!!! осветите улицу в этом месте!!!
76. Конфей
19.08.13 в 16:41   IP: 217.19.116.82
Голосов: +116 / -81
Женя. Тебя всегда тянет на либарализм. Но на войне, как на войне. Ты не виновен был и был оправдан. Тут вина с усугубляющими обстоятельствами. Бывает форс-мажор(молнией убило), а тут преступник за рулем. Либерализм неуместен и вреден!
77. таксист
19.08.13 в 16:42   IP: 31.40.112.118
Голосов: +126 / -93
не переубедить вас никак... у каждого своё мнение... имеете право. сбил не таксист, а алковод. его и гнобите. благодарю за беседу. пора на ЛЮБИМУЮ работу.
78. жителю
19.08.13 в 16:44   IP: 217.118.83.133
Голосов: +100 / -88
какие власти, ты о чём?они бабло пилят, им некогда!!!
79. Дмитрий**
19.08.13 в 16:44   IP: 62.165.59.102
Голосов: +108 / -99
Согласен нормальных машин и водителей в такси нашего города еденици. Большинство дебилов которые ничего не могут кроме как на своем ведре ... А претензии придъявишь, рискуешь пойти пешком или ждать другое такси ни чем не лучше, да и от водителя порцию г... получишь. Но лучше 10 мин потерпеть, хотя это иногда очень сложно, когда ты едишь и понимаешь, что это существо за рулем ни женщин, ни детей которые едут с тобой не уважает. Но все же, это лучше чем загреметь на срок и всю жизнь жить с мыслью, что ты убил человека, не за что, просто так, потому что тебе свою задницу надо доставить. Вот и доставил. Полиции нашей привет, по чаще тормозить закатанные в глушь дровалеты, да и вообще почаще на дорогах нас радовать, а то зарплату им подняли и они вообще ушли с дорог. Соболезнования родителям.
80. Брюнетка
19.08.13 в 16:44   IP: 80.255.80.2
Голосов: +69 / -113
В соц. сетях Валеры Амбарова уже нет...
81. Мария
19.08.13 в 16:48   IP: 194.143.138.24
Голосов: +100 / -67
Совсем недавно гуляли на их свадьбе!!! Просто в ужасе от происходящего!!! Да упокой господи душу умершей! Дай здравия пострадавшим и силы пережить такое горе родителям!!! И накажи по заслугам убийцу такого чуда!!! Девушка была неописуемой красоты, умная и добрая!!! Как жаль что наш мир покидают такие люди!!!
82. 727
19.08.13 в 16:53   IP: 5.79.167.38
Голосов: +74 / -63
Вообще не понимаю..на разных сайтах пишут разное..на одном, что сбил Валера Амбаров, а на другом сайте, что машина была продана 2 месяца назад, бррр, ничего не понятно...
83. бык
19.08.13 в 16:55   IP: 89.237.26.22
Голосов: +73 / -67
ну да согласен
84. марии
19.08.13 в 16:56   IP: 217.118.83.133
Голосов: +80 / -65
богу нужны хорошие люди. Очень жаль ребят, у меня дети их возраста, столько сил ушло чтобы вырастить-и вот!!! Будет проклят навечно, его даже животным нельзя назвать!
85. кирилл решетников
19.08.13 в 16:57   IP: 89.237.26.22
Голосов: +70 / -145
я вот тоже в умате люблю ездить!че такого?главное не гонять где люди есть!а так товсе норм.
86. Конфей
19.08.13 в 16:58   IP: 217.19.116.82
Голосов: +91 / -69
Мария
Искренне скорблю постигшему вас всех горю. Утрата невосполнима. Очень жаль.
87. Ю
19.08.13 в 17:00   IP: 217.19.116.58
Голосов: +84 / -65
А я с этим Валерой на одной свадьбе гуляла накануне, в пятницу 16 августа. Самый бухой там был по виду. Отвратительная личность.. Не просыхал еще, наверное, со свадьбы и до этого страшного происшествия...
Ужас..
Соболезнования родным погибшей. Здоровья и терпения пострадавшим.
88. Брюнетка
19.08.13 в 17:00   IP: 80.255.80.2
Голосов: +80 / -57
для №83 Спасибо, таких героев и правда нужно знать в лицо...
89. таксисту
19.08.13 в 17:01   IP: 213.87.240.169
Голосов: +96 / -103
"да любой тксист водит лучше этих "выходных" гонщиков!" Ничего личного но за всех не говорите. На днях вечером стою на перекрёстке на Предзаводской, в правом ряду останавливается какое то ... на 15-ке металлик с шашечкой, включается зелёный, начинаем движение, он резко меня режет и уходит влево на Победу. Теперь в следующий раз я тормозить не буду а просто снесу ему опу!
90. Мнение
19.08.13 в 17:17   IP: 91.212.118.65
Голосов: +92 / -66
Обсуждать эту трагедию и обвинять либо водителя либо пешеходов можно бесконечно.
Сугубо мое мнение заключается в том, что главная вина всему АЛКАГОЛЬ! В нашем городе, да и не только после запрета на продажу алкаголя после 23:00 многие магазины не обратили на этот запрет никакого внимания!!! Все хотят получать выгоду и не важно каким образом.
Пока власти действительно не возмутся за отслеживание таких "ларьков" сутуация будет повторяться, на этом злополученном перекрестке возле пивного ларька каждую ночь толпы пьяных и пешеходов и водителей...
А еще весь наш город патрулируют всего ДВА экипажа ДПС! Все распоясались и пьяными за рулем ездят очень-очень много народу и на месте данного водителя мог оказаться кто угодно.
Вывод один... законы в нашей стране придумывать научились, а отслеживать их выполнение нет!
91. 333
19.08.13 в 17:26   IP: 90.151.232.109
Голосов: +115 / -67
Для МНЕНИЕ
кто угодно на месте этого водителя не может оказаться, потому, что в пьяном виде по проспекту гоняют только тупые малолетки и быдло.
Да, случайно сбивший прохожего водитель первым делом окажет первую помощь, вызовет скорую и сделает все, чтобы помочь пострадавшим. А не рванет тупо с места происшествия.
92. салем надводный
19.08.13 в 17:42   IP: 5.79.190.72
Голосов: +99 / -65
333 ""случайно сбивший прохожего водитель первым делом окажет первую помощь, вызовет скорую и сделает все, чтобы помочь пострадавшим. А не рванет тупо с места происшествия."" - случайностей не бывает... читайте великих. все предопределено.
93. Сосед(ка)
19.08.13 в 17:44   IP: 217.118.83.210
Голосов: +94 / -91
Знаете что ребят? Я в курсе всей этой ситуации, причем тут ларек? Да определенно запрет на продажу алкоголя нужно ужесточить, но попавшие под колеса ребята к этому ларьку не имеют никакого значения!!! Во всем виновато ничтожество за рулем ВАЗ 21083, "выкидыш" автошколы! Наказать нужно по самой высокой мере наказания! Т.к. сбил он не одного человека, это во-первых, во-вторых был пьян, в-третьих превышение скорости, в-четвертых летальный исход! Ребята, которые пострадали - поправляйтесь скорее!
94. да уж
19.08.13 в 17:50   IP: 5.79.163.244
Голосов: +80 / -56
кирилл решетников, поздравляю, ты популярен, про тебя еще Достоевский писАл! гордись этим!
95. для Марии
19.08.13 в 17:52   IP: 91.205.25.5
Голосов: +77 / -56
Как звали девушку?
96. Мнение
19.08.13 в 17:59   IP: 91.212.118.65
Голосов: +76 / -72
Для 333
Под понятием "кто-угодно" подразумеваются как раз те "индивиды" которые садятся за руль пьяные и не могут нести ответственность не то что бы за других, но и за себя.
97. Евгений
19.08.13 в 18:02   IP: 82.145.217.59
Голосов: +109 / -82
люди про таксистов и грязных машин зачем обскждать.а кстати насчет грязи в салоне авто и пятен на сиденьях это же делаете вы пассажиры!!! и какие бывают пассажиры, то их надо порой на уазе таблетке возить и на деревянных лавочках и после мыть со шланга салон и все))! я соблюдаю в своем авто чистоту и уж не гоняю тем более пьяный не езжу так как не пью вообще. и если вы пользуетесь услугой такси то уж знайте что вы платите за поездку из пункта а в пункт б.не думайте что в салоне авто можно пить и курить.соблюдайте чистоту в авто и смотрите за своими детьми и после вас в авто сядут другие пассажиры. учитывайте что таксист такой же человек как и вы!!! уважайте друг друга! а то что это пьяное чудо сбил пешеходов очень жаль!!! видел когда его задержали как он испужался и гриву опустил.он свое получит! а там нужно действительно сделать освещение нормальное действительно и не только там
98. Анастасия
19.08.13 в 18:08   IP: 91.212.118.65
Голосов: +76 / -64
Удивляет... На сколько жестоки люди. На сколько любят обливать друг бруга грязью.. НЕ разобравшись.
Соглашусь ситуация КОШМАРНАЯ, ни кому не пожелаешь такого, что водителю, что пострадавшим. Все стали умными, знают, что и когда необходимо сделать. Окажись любой из Вас в стрессовой ситуации и Ваш ум "отключиться". Со стороны легко обсуждать и поливать грязью людей, поступивших с Вашей субъективной точки зрения - не верно. Не судите... Соглашусь с МНЕНИЕМ, на счет алкоголя, и принципа организации исполнения законов властями.
Кириллу Решетникову: Купи мозги, хотя считаю это может не помочь.
99. Мария
19.08.13 в 18:21   IP: 194.143.138.24
Голосов: +84 / -55
Девушку звали Кристина, она не местная, а с Тверской области, ее супруг (который в коме) родом из Челябинской обл. и они после свадьбы (свадьба была 09.08. и в Твесркой обл.) отправились туда. Неделю гуляли назад на свадьбе, а теперь все встретимся на похоронах!!! Все в шоковом состоянии!!! Это просто даже в голове не укладывается!!!
100. Тася
19.08.13 в 18:28   IP: 91.205.25.9
Голосов: +85 / -68
Неле: да может быть и были и те и другие в подпитии, только одни просто шли пешком, а другой летел на всех парусах на средстве повышенной опасности!!!
ОЩУЩАЕТЕ РАЗНИЦУ???
101. 737
19.08.13 в 18:42   IP: 5.79.167.38
Голосов: +75 / -30
оно и не удивительно, что кирилл решетников такой же идиот, как и тот на 8-ке (Валера Амбаров) - они же друзья...
102. Тася
19.08.13 в 18:43   IP: 91.205.25.9
Голосов: +85 / -66
1001: Объясняла ПДД ребенку, все знает, все понимает, но когда улицу НА ЗЕЛЕНЫЙ ПЕРЕХОДИМ, ПО РЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕРЕХОДУ я наблюдаю, еле успев отскочить, что на нас несется - и не думая притормозить то какая-нибудь иномарка, то газель, а то еще круче шушлайка типа восьмерки с молодчиками за рулем!!! Придержала бы ты свои эмоции, народ накален, и знаешь кто тут отписывается, тот у кого от таких как твой друг дети пострадали!!!
103. для Таси
19.08.13 в 19:04   IP: 5.79.167.38
Голосов: +108 / -67
и не только дети пострадали...видимо этой малолетней глупышке, которая его так защищала, что с ним всё будет хорошо, когда выйдет из тюрьмы т.д и, предполагаю, что она была на момент аварии с ним в машине..ещё не приходилось на себе испытать всю эту боль, которую сейчас испытывают родители погибшей девушки..
А заступнице "1001" хочется сказать, что ХОРОШО с этим уже никогда не будет, он уже свою жизнь сломал (и не только тюрьмой).
104. Puma
19.08.13 в 19:05   IP: 213.87.240.150
Голосов: +31 / -23
Странно: "В ГИБДД установили личности пострадавших в ДТП на пешеходном переходе на проспекте Макеева. Ими оказались молодожены из Санкт-Петербурга и их друг. 22-летняя девушка скончалась от полученных травм на месте, ее 23-летний муж с тяжелыми ранениями доставлен в реанимацию. Молодые люди расписались всего 5 дней назад."" Про Тверскую область ни слова))
105. для Марии
19.08.13 в 19:08   IP: 217.118.83.242
Голосов: +33 / -29
А фамилия у девушки как? Имя то без фамилии безполезно...
106. Мария
19.08.13 в 19:18   IP: 194.143.138.24
Голосов: +42 / -25
Они только закончили университет в Питере оба, сама девушка из Тверской области и свадьба там была. Фамилию не могу огласить!!!
107. Владимир
19.08.13 в 19:47   IP: 94.50.31.122
Голосов: +53 / -31
Самое интересное, кто-то еще его хочет защищать... Пусть следствие установит виноват ли "мальчик". Если виноват - на полною катушку на зону, хотя мало это...
108. Шрайбикус
19.08.13 в 19:59   IP: 5.79.187.233
E-mail: tslawat@mail.ru
Голосов: +48 / -32
Очень жаль девченку!
109. евгений
19.08.13 в 20:00   IP: 188.17.255.168
Голосов: +36 / -29
не буду пророчествовать, но:
1. Виновник скажет, что выпил после ДТП. И если нет свидетелей, которые покажут обратное, это - уже совсем другая статья. Если бы не скрылся с места ДТП, то при грамотных юристах можно говорить о исправительных работах. Статья 264.
2. Скорость определить практически невозможно. Да и в момент столкновения она была точно не 100...
3. Скрылся - скажет, аффект... никакого злого умысла. По малолетству суд вполне может принять. И переквалифицирует на административное. А реальность, похоже, была другой - высадил пассажиров, и договорились, что пойду "паровозом" только если вы дадите показаний.

Восстановить картину этой трагедию смогут только свидетели. Те, которые были в авто с ним. Ищите их.
110. для евгения
19.08.13 в 20:11   IP: 5.79.167.38
Голосов: +41 / -26
"Восстановить картину этой трагедию смогут только свидетели. Те, которые были в авто с ним. Ищите их." - ты думаешь те, кто был с ним в машине, дадут показания против него? хотя в наше время и такое бывает
111. просто так
19.08.13 в 20:35   IP: 188.17.238.68
Голосов: +45 / -34
Для Евгения:
Скорость определить все-таки можно: во первых по повреждениям машины и травмам пострадавших (даже по тому, на какое растояние их отбросило0. Во вторых там стоит две видеокамеры, информация с них тоже объективно поможет раследованию.
112. евгений
19.08.13 в 20:39   IP: 188.17.255.168
Голосов: +50 / -21
поэтому в п.3 есть про паровоз.
Сознаются или нет - это вопрос подхода. Корчагиных сейчас немного.
113. евгений
19.08.13 в 20:45   IP: 188.17.255.168
Голосов: +57 / -30
"просто так"
скорость в такой ситуации определить практически невозможно.
Тормозной путь - основной показатель. Но машина полностью, насколько понял, не остановилась, да и дорога мокрая.
По следам повреждений - практически невозможно.
По расстоянию до пострадавших - тем более.
Экспертиза может лишь сказать "от.. до". И то вряд ли.
Если взять точное время двух камер, то можно определить среднюю скорость.
Кстати, в руках умелого опера это будет поводом давить на лживые показания свидетелей.
Но это так, я уже давно "не в теме". Быть может, появились технологии.
114. евгений
19.08.13 в 20:51   IP: 188.17.255.168
Голосов: +69 / -31
PS. а так как тут УК, до адвокат и до показаний камер сможет докопаться
115. толстый
19.08.13 в 20:56   IP: 5.79.188.182
Голосов: +46 / -57
Давайте беречь свою жизнь, в правилах сказано вступил... На дорогу
Так давайте стоять пока нас не пропустят. Куда все торопимся. Пешеходы всегда правы... Один отсидит и будет живой а другому будет безразлично. Ну не может машина остановиться быстро, так же как и человек, всё равно будет инерция. Пешеходам легче тормознуть а не идти как баранам которых ведёт козёл.
116. 123
19.08.13 в 21:25   IP: 217.118.83.146
Голосов: +42 / -40
Вот страница погибшей http://vk.com/id11445368
117. Кирилл Решетников
19.08.13 в 21:32   IP: 5.79.167.116
Голосов: +98 / -56
кирилл Решетников-видимо кому то не живёться спокойно! Меня не надо сюда преписывать! У меня и прав нет! Успокойтесь уже!
118. T1000
19.08.13 в 21:45   IP: 83.149.35.203
Голосов: +43 / -51
откуда только у таких *** машины?!
соболезнование родным и близким погибшей...
119. таксист
19.08.13 в 21:59   IP: 31.40.123.44
Голосов: +88 / -65
поймите! первопричиной трагедии стало не освещение, не нетрезвость пешеходов и даже не скорость, а только одно пьянство за рулём. вот и всё... и не надо смягчать вину синего тела на тазе.
120. Курсант
19.08.13 в 22:10   IP: 5.79.191.154
Голосов: +115 / -71
Езжу по городу, учат по правилам, каждый день вижу как каждый из вас нарушает пдд, это скоростной режим, правила разворотов и поворотов, очередность разъезда. Ни один из ВАС не соблюдает знаки в городе, только наш народ может при знаке в 40 сигналить летя 90.
ВЫ ВСЕ ТУТ УБИЙЦЫ только жертв вы себе еще пока не нашли!!! Начните с себя прежде чем обвинять других. Я все сказал
121. Saw
19.08.13 в 22:20   IP: 5.79.176.204
Голосов: +94 / -62
Да дело не в освещении, и даже не в пьянстве, а в падении общего уровня культуры, вседозволенности и неуважении правил и законов. По городу гоняют постоянно на девятках, на панелевозах, на прочем. Только за последнее время 3 молодых жизни, не знаю что нужно сделать что бы остановить это. Одно знаю точно - ГИБДД должно работать лучше, прав лишать, штрафовать и главное - они должны быть на дороге постоянно, а то появляются только когда какой-нибудь чин приезжает.
122. таксист
19.08.13 в 22:21   IP: 31.40.123.44
Голосов: +68 / -59
курсант пойми ты не нарушаешь когда рядом инструктор сидит или инспектор, но пройдёт время сам станешь таким же...
123. Женя
19.08.13 в 22:40   IP: 31.40.126.44
Голосов: +89 / -54
Очень жаль молодых, слов просто нет. Чтоб в аду гореть убийцы... и девушке что оправдывет его(хотя девушка ее не назовешь)-змея безчуственная. земля крулгая чтоб вам вернулось все.
124. анна
19.08.13 в 22:46   IP: 5.79.187.198
Голосов: +87 / -62
машина его, кстати, до сих пор стоит у мемориала в кустах...как так то???почему ее не забрали гаишники??там же вмятины-а это доказательства вины...
125. ...
19.08.13 в 22:52   IP: 5.79.167.38
Голосов: +86 / -72
разбейте его машину к чёрту!
126. Puma
19.08.13 в 23:14   IP: 213.87.240.120
Голосов: +91 / -63
Из контакта на ее страничке:
"Жизнь - это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день."
127. Puma
19.08.13 в 23:16   IP: 213.87.240.120
Голосов: +69 / -53
"Отключу будильник… Тихо встану…
У тебя поправлю одеяло…
Ты поспи ещё, будить не буду…
Мне уйти сегодня нужно рано…"
128. для Кирилла Решетникова
19.08.13 в 23:43   IP: 5.79.167.38
Голосов: +58 / -56
Это кому ты так насолил, что от твоего имени пишут?))
129. таксист
20.08.13 в 06:43   IP: 31.40.112.81
Голосов: +68 / -40
прошла ещё одна ночь... слава богу ничего не случилось...
130. таксист
20.08.13 в 06:45   IP: 31.40.112.81
Голосов: +61 / -57
ну чего вы трепите! его машина мимо меня в тот день на эвакуаторе проехала. да и машина всё равно не при чём...
131. таксист
20.08.13 в 06:48   IP: 31.40.112.81
Голосов: +67 / -45
для т1000. восьмёра это не бентли ничего сверхъестественного в обладании 8мым тазом нет... хотя кому как...
132. таксист
20.08.13 в 07:00   IP: 31.40.112.81
Голосов: +49 / -44
во всех этих обсуждениях много заученных фраз, которые можно наложить на любое чп произошедшее в г миасее. алкоголь... равнодушее... жестокость... несправедливось...
люди! одумайтесь!
жизнь одна - проживите её достойно.
133. Конфей
20.08.13 в 08:15   IP: 217.19.116.82
Голосов: +55 / -45
евгению
У тебя, парень, мозги точняк набекрень. С тобой нельзя в разведку. Пока ты будешь рассуждать, убивать врага или нет, твоего напарника ухлопают. Кто виноват? Тут и думать нечего! Во первых, его родители, воспитавшие подонка. Нет никакой ответственности родителей за это, поэтому безответственность, а это необходимо. Окружающие, так его окружение тоже дебилы. Общественность, допускающая существование дебилов в свой среде. Этот дебил-родом из больного общества, которое деградирует. Деградация-путь к исцелению, т.к. говно вымирает.
134. евгений
20.08.13 в 08:26   IP: 188.17.254.145
Голосов: +19 / -20
брр... кто-то от меня пишет?
Конфей, ты о чем?
135. для вас никто
20.08.13 в 08:42   IP: 91.205.25.37
Голосов: +59 / -50
Тупые людишки!!!вам, я так понимаю, нечем заняться, что вы не зная никого из причастных к этой ситуации людей, не зная обстоятельств, пишете тут такое!!! вас прикалывает что ли сочинения писать??? тут одна жизнь потеряна, вторая на волоске, жизнь третьего вообще к чертям летит, а вы гоните чушь!95% написанного взята из непонятных головешек глупых людей!и к тому же, вы даже не подумали о том, что следствие только идет!и алкоголя там не было!!! не думаю, что показания свидетелей можно считать достоверными!на взгляд дать приговор-"он был пьян!" Вершители судеб!!!
136. Конфей
20.08.13 в 08:54   IP: 217.19.116.82
Голосов: +24 / -28
который никто
Не отмажете вашего, не оправдаете.
Все факты налицо: сбил на переходе; поконул место преступления. Машина исправна, т.к. уехал на ней. Этого достаточно. Скорость, пьянство-это доказывается и только усугубит вину.
Евгену. Ты слишком много рассуждаешь, а смотреть надо в корень. Этот ... - пророждение общества, его самой отсталой части. Корень зла в социальном аспекте. Судить надо родителей. Не следует искать других причин.
137. евгений
20.08.13 в 09:02   IP: 188.17.254.145
Голосов: +47 / -23
для "для вас никто"

Судя по Вашему посту, Вы лицо заинтересованное. Про "пьян-не-пьян" - это было в тексте новости.
Про "алкоголя там не было" - Естественно, не пойман - не вор. Тогда почему, трезвому, сразу не вызвать "скорую"? Лучше скрыться...
138. местная
20.08.13 в 09:11   IP: 77.222.99.41
Голосов: +38 / -27
В Миассе Челябинской области организовано расследование ночного ДТП, в котором погибла трехлетняя девочка и тяжело травмированы двое мужчин. Сбивший их водитель с места происшествия скрылся, сообщили в понедельник в ГУ МВД по Челябинской области.

- ДТП произошло в 23.15 на перекрестке улицы Менделеева и проспекта Октября в Миассе, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - Водитель автомобиля ВАЗ-21083 серебристого цвета совершил наезд на трех пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате двое мужчин в возрасте 25-30 лет госпитализированы в тяжелом состоянии, еще один пешеход, трехлетняя девочка, погибла на месте происшествия до приезда "скорой". Виновник аварии скрылся.

В поисках лихача полиция просит помощи у населения. Всех, кто стал свидетелем наезда, или что-либо знает о местонахождении водителя или автомобиля (его государственный регистрационный знак - В 436 КХ 174), просят позвонить по телефону 02 или телефонам дежурной части управления ГИБДД: (351) 256-16-84 и (351) 251-03-21. ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРОДОЛЖАЕТ ВЫГОРАЖИВАТЬ ЛИХАЧЕЙ
139. 1001
20.08.13 в 09:37   IP: 188.17.102.238
Голосов: +44 / -57
В ответ на многие комментарии: меня не было в машине в момент аварии, но я жалею об этом, так как если бы я там была, я бы смогла помочь ему на суде, так как была бы свидетелем! И повторюсь: приговор выносит суд, а ваш пустопорожний трёп не имеет значения!
140. Конфей
20.08.13 в 09:47   IP: 217.19.116.82
Голосов: +42 / -33
1001-ой
Суд суду рознь и каждый имеет право на существование.
Мировой судья судит от имени государства по государственному закону. Рассматриваются только факты и приговор по статьям УК.
Общественность судит с точки зрения морали. Мораль общества формирует законы государства и поэтому такой суд первичный и суд государства уже следует закону на основе общественной мороли.
Каждый человек тоже имеет право на суждения, т.к. из таких суждений и формируется мораль общества.
Все, кто противопоставит себя морали общества и нарушит закон государства, будет сурово наказан. Его доводы морали не будут приняты во внимание, т.к. протеворечат морали общества.
Мальчик-алкаш уже закончил детство, его дом-тюрьма и надолго.
141. 1001
20.08.13 в 09:54   IP: 188.17.102.238
Голосов: +25 / -55
Конфей, мораль моралью, любой случай обсуждают и осуждают, и что, количество преступлений стало меньше? Что изменилось? А жизнь парня будет продолжаться, он вынесет из этого урок и все у него будет хорошо, лично я все для этого сделаю!!!
142. герд
20.08.13 в 09:54   IP: 5.79.166.244
Голосов: +37 / -29
"не судите, да не судимы будете" фраза не моя, но сейчас она как никогда актуальна
143. евгений
20.08.13 в 09:56   IP: 188.17.254.145
Голосов: +29 / -19
Вы про треп родителям расскажите... они оценят.
И хорошо, что Вы не свидетель. Вы не посторонний человек, соответственно, правды от Вас... Но у нас даже самым злостным рецидивистам положена защита. Защищайте.
Только от чего/кого?
Наказание будет. Надеюсь, справедливым. Он не серийный убийца, и делал это не умышленно. Если бы не его трусость и алкоголь, можно было говорить о жалости к нему.
144. 1001
20.08.13 в 09:57   IP: 188.17.102.238
Голосов: +34 / -22
Единственное резонное замечание за два дня)
145. Кристина
20.08.13 в 10:02   IP: 5.79.162.99
Голосов: +60 / -23
1001ой
С натуры девочка ты не в себе. Пишет, жаль, что меня не было в машине, если бы была в суде помогла...слова не очень умного человека. Нет чтоб сказать была бы в машине, не допустила бы чтоб это пьяное животное выехало на дорогу...
Приговор суд то вынесет, а человека не вернуть. Куда лучше быть живым в тюрьме, чем на кладбище...
146. Конфей
20.08.13 в 10:05   IP: 217.19.116.82
Голосов: +59 / -27
Мораль является первичной в жизни общества.
Сегодня мораль имеет очевидные изъяны, когда отдельные личности противопоставляют свою мораль общественной и общество терпит подобное, хотя каждый имеет право на свою точку зрения. Но когда такие рассуждения направлены на оправдание преступника, то это неприемлимо и общество должно осуждать и тех, кто этим занимается. Толирантность здесь неприемлима. Если человек оправдывает фашизм, это преступление. Точно также, оправдывает преступника-он тоже преступник. Преступник имеет право на защиту, это право ему предоставили государство, но общество такого права никому не продоставляет.
147. любимка
20.08.13 в 10:08   IP: 62.165.59.102
Голосов: +37 / -29
Многи слышат звон и не знают где он! АЛКОГОЛЯ не было вы с чего это взяли то??? Медосвидетельствование было!!! Не был он пьян. Я его не оправдываю, да он не прав что гнал. Но почему тогда не кто не пишет про то, что там начаная от ост. Менделеева и до Торгового ничего не освещено. Сама вчера лично там ехала в 12 вечера так там не один фонарь не горел. Хотя пам 2 пешеходных + светофор. Жалко конечно что всё так произошло!
148. любимка
20.08.13 в 10:13   IP: 62.165.59.102
Голосов: +31 / -31
Хоть и написанно что он был пьян, но все кто хоть как то с этой аварией был связан и что то знают, говорят что Медосвидетельствование было и оно не чего не показало! И папа у него не ГАИшник!
149. 1001
20.08.13 в 10:14   IP: 188.17.102.238
Голосов: +31 / -28
Я его и не оправдываю, и пострадавших жаль и их родственников. Но и его мне так же жаль, его родных. Это всего лишь воля случая, ДТП - сплошь и рядом, никто не застрахован. Конечно, садиться за руль после обильных возлияний нельзя ни в коем случае, но что переливать из пустого в порожнее? Всё уже случилось, а ему ещё дальше с этим жить... Вот что я пытаюсь донести, поддержать, а не оправдать!
150. 1001
20.08.13 в 10:16   IP: 188.17.102.238
Голосов: +37 / -29
почему тогда пишут про "нетрезвого водителя"? если алкоголя не было, то тогда полиция во всем разберется и недоразумение будет выясненно вот и всё
151. Арсений
20.08.13 в 10:17   IP: 83.149.35.36
Голосов: +39 / -21
147. любимка! Новости прочитайте внимательно, там про алкоголь написано.
152. Кристина
20.08.13 в 10:17   IP: 5.79.162.99
Голосов: +54 / -27
Может и не совсем освещено, но все прекрасно знают что там переход и что по нему люди ходят. Тем более, если плохо видишь дорогу, аккуратней быть нужно. И что машина стояла и пропускала пешеходов в соседнем ряду тоже не видно было?
153. Конфей
20.08.13 в 10:20   IP: 217.19.116.82
Голосов: +31 / -30
Твоего алкаша надо наказывать. Его жизнь закончена и выйдет после отсидки еще больший дебил. Тюрьма наказывает, но не воспитывает. Чем быстрее забудешь этого придурка, тем лучше тебе. Твои родители с Конфеем согласятся.
154. jarek
20.08.13 в 10:20   IP: 77.247.181.162
Голосов: +28 / -26
1001 как же вам родственникам преступника повезло что вы живете на Урале а не в СКФО, потому как не писала бы ты фигню на форуме, а перед всей вашей родней стояла бы конкретная задача, подольше сохранить головы.
155. Вовочка
20.08.13 в 10:23   IP: 195.54.9.158
Голосов: +28 / -25
1001 и Любимке. Вы бы как то договорились бы про алкоголь, а то одна был, другая не был. Да и все вокруг виноваты не досмотрели, и только трусливый кекс случайно попал. По большому счету не важно как это все произошло, он обычный УБИЙЦА.
156. Кристина
20.08.13 в 10:25   IP: 5.79.162.99
Голосов: +34 / -25
1001ой
Вот именно что ему с этим ЖИТЬ. Чего его жалеть? Он жив и здоров, отсидит и дальше жить будет. Я бы посмотрела что бы вы сказали, будь на месте девушки ваш близкий, а на месте водилы незнакомый вам человек. Наверно вы бы сейчас по другому размышляли.
157. евгений
20.08.13 в 10:28   IP: 188.17.254.145
Голосов: +26 / -24
"...который на момент ДТП находился за рулём транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения."
это не из пальца высосано.

Как и предполагалось в посте 109, сейчас начнется разводилово. Подтянутся юристы, и виновник окажется белым и пушистым. И не скрывался он, а просто не заметил.
158. 1001
20.08.13 в 10:31   IP: 188.17.102.238
Голосов: +37 / -31
Ничего и никому доказывать не хочу, оправдывать не стану, а поддерживать всё равно буду, он ведь тоже человек
159. евгений
20.08.13 в 10:34   IP: 188.17.254.145
Голосов: +22 / -18
1001,
да правильно делаете, поддерживайте.
Любой суд - это всегда 2 стороны.

Быть может, после понесенного наказания выйдет другой человек, который не будет трусить и будет способен на великое... кто знает.
160. евгений
20.08.13 в 10:34   IP: 188.17.254.145
Голосов: +23 / -25
но пока - он виноват!
161. 1001
20.08.13 в 10:36   IP: 188.17.102.238
Голосов: +34 / -29
с этим и не спорю
162. Конфей
20.08.13 в 10:39   IP: 217.19.116.82
Голосов: +31 / -22
Евгению
С тобой в разведку Конфей не пойдет!
Ты думаешь ты умный? Нет! Ты липкий.
163. евгений
20.08.13 в 10:44   IP: 188.17.254.145
Голосов: +28 / -27
Конфей,
ты смотришь на позицию только с одной стороны. Тебе или в прокуроры, или в адвокаты. Казнить - Помиловать. И ничего посредине. Так нельзя.

Моя позиция одна. Липкая или нет - спорить не буду.
164. 1001
20.08.13 в 10:45   IP: 188.17.102.238
Голосов: +64 / -46
Конфей, ты думаешь ты умный? Нет, тебе безразлична эта ситуация вообще. Ты ходишь из форума в форум, считаешь себя вершителем судеб, пишешь гадости. Вырази тихонечно соболезнования и успокойся, в деле без тебя разберутся, высказал мнение и иди на другие форумы, поливай грязью других, а от нас отстань!
165. евгений
20.08.13 в 10:48   IP: 188.17.254.145
Голосов: +18 / -22
давайте не будем... тема не та.
166. Пешеход
20.08.13 в 10:54   IP: 94.50.87.18
Голосов: +26 / -22
Погибшей и её родным - глубокая скорбь.
Пострадавшим - сочувствие и пожелание полного выздоровления
Виновнику - сурового наказания и презрения людей.
А ВСЕМ ПЕШЕХОДАМ И ВОДИТЕЛЯМ: Безусловно двигайтесь только по правилам, НО помните и учитывайте всегда, ЧТО РЯДОМ МОЖЕТ НАЕЗЖАТЬ ДЕБИЛ, АЛКАШ, который ПЛЕВАЛ НА ВАШИ ПРАВА В ДТП.
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ, В ВАШЕЙ ОСТОРОЖНОСТИ.
167. Конфей
20.08.13 в 10:55   IP: 217.19.116.82
Голосов: +53 / -52
Евгений
Ты не умеешь быть принципиальным. Болтаешь, не думая.
Твоя болтовня не дает принципиальной оценки случившемуся. Ты не видишь корней преступления и поощряящь друх на подобное.
Корень зла в том, что нормальные люди не катаются ночью без дела и не употребляют спиртное за рулем. Первый вопрос к обвиняемому: по какому делу он был за рулем, когда хотел развлечься? Его беспутное поведение и стало причиной преступления. Заком запрещает сегодня подросткам быть на улице позже 23 часов. А тут и есть такой великовозрастный подросток. Он не учится, мозгов нет. Он никому в этой жизни не нужен. Это отброс общества.
168. 1001
20.08.13 в 10:57   IP: 188.17.102.238
Голосов: +37 / -30
Что-то узко ситуация оценивается! А что пешеходы ночью на дороге делали? Причем здесь время суток?
169. евгений
20.08.13 в 11:01   IP: 188.17.254.145
Голосов: +35 / -27
Я в жизни достаточно резок. И принципиален.
И был в похожей ситуации.
Знаю, что сейчас испытывают люди.
И поэтому не могу в ней быть однозначно обвинителем или адвокатом.
170. Пешеход
20.08.13 в 11:05   IP: 94.50.87.18
Голосов: +31 / -27
1001-ОЙ: В чём вопрос? "Возвращались домой" - читай в сообщениях. Всё спокойно и законно.
171. Конфей
20.08.13 в 11:09   IP: 217.19.116.82
Голосов: +34 / -31
Твоя ситуация резко отличается. Ты не ездил праздно по ночной улице, а была необходимость. Пешеход не был на переходе и ты его не заметил. Ты предпринял меры по предотвращению наезда и оказал помощь. Ты не виновен.
А тут типичный убийца. Он попал бы в другом месте, однозначно. Он может только осуждаться и нет ему никаких оправданий.
Люди, даже пьяные, имеют право переходить по ночному переходу. Они не представляют опасности. Они ничего не нарушают.
172. 1001-й
20.08.13 в 11:12   IP: 5.79.167.38
Голосов: +80 / -23
Это ты сейчас, девочка, его защищаешь, а пройдёт года так 3-4, так ты его и забудешь как звали. Опомнись! Нельзя его оправдывать! Лучше бы сходила к тому пострадавшему парню в больницу, узнала бы о его здоровье...с родителями погибшей девушки поговорила бы, посмотрела бы как это терять дочь (тем более если она была единственной в семье..), у которой только-только жизнь начиналась! Посмотрела на её мать убитую горем... Твоего то выпустят после отсидки, и, по-твоим словам "всё у него будет хорошо, лично я все для этого сделаю" а ты сделай заступница этакая, чтобы у пострадавшего парня всё было хорошо! чтобы у матери девушки всё было хорошо! хотя что ты можешь сделать?? ты только и знаешь, что защищать отбросы общества, не понимая действительно что он наделал...ты представь как дальше жить парню, который потерял свою невесту? ты об этом не задумывалась? С убийцей то этим может всё и будет хорошо (хотя после тюрьмы не думаю, что будет так), а что дальше будет с теми которым он жизнь оборвал? им всю жизнь с этим горем жить!!! Надеюсь когда подрастёшь, ты осознаешь всё то, что ты писала, и у тебя, надеюсь, появятся свои дети и не дай Бог тебе такое пережить!
173. евгений
20.08.13 в 11:13   IP: 188.17.254.145
Голосов: +29 / -22
но, как ни крути, "средство повышенной опасности". И, если бы мужчина начал косить на потерю памяти и пр., то нет у меня уверенности, что все закончилось бы миром.
174. Кристина
20.08.13 в 11:15   IP: 5.79.176.32
Голосов: +50 / -26
1001ой
А ночью нельзя гулять? Мало вероятно что гуляющая пешком молодая пара кому-нибудь принесет вред, а вот не умеющий ездить молодой отморозок, вероятно не совсем в трезвом состоянии, куда больше вреда может принести. Чтож теперь из-за таких как он в тёмное время суток вообще на улицу не выходить?
175. любимка
20.08.13 в 11:19   IP: 62.165.59.102
Голосов: +37 / -34
Я его не выгораживаю и не собиралась это делать! Просто по словам знакомых он не был пьян и Медосвидетельствование проводилось. А конфею могу сказать ты на себя посмотри кокой ты человек жалкий только и можешь говорить что он не кому не нужен и т.д. Мама у него очень хороший человек между прочим педагог и я у неё училась она всегда всем помогала, ты не имеешь права так говорить что он им не нужен! Мне его то и не жалко, больше её!
176. Конфей
20.08.13 в 11:29   IP: 217.19.116.82
Голосов: +46 / -21
любимке
Вот его маму тоже на скамью подсудимых. Она виновна! Именно она вырастила преступника. Она тоже преступник. Ей будет божий суд, суд совести. Рожать не проблема, а вырастить человека-вот задача. А вырастила убийцу.
177. 1001
20.08.13 в 11:31   IP: 188.17.102.238
Голосов: +43 / -37
Пещерная безграмотность и деревенские предрассудки - весь Конфей
178. любимка
20.08.13 в 11:37   IP: 62.165.59.102
Голосов: +34 / -23
Вышел бы ты перед теми кого на учила и так бы сказал вот тогда бы ты понял что говоришь. Не льзя так говорить про родителей они воспитывали его хорошо, они очень много ему дали, они старались а ты так... Бог всё видит и слышит и за эти слова он тебя точно накажит!
179. Аноним
20.08.13 в 11:41   IP: 89.31.187.214
Голосов: +52 / -24
Котофей, что ты такое вообще говоришь?? при чем здесь его мама? он взрослый человек и сам должен отвечать за свои поступки! вы думаете мать его учила пить и за руль садиться? Наверно ваша мама вас тоже очень плохо воспитала раз вы так высказываетесь! может и ее посадить стоит??
180. Конфей
20.08.13 в 11:43   IP: 217.19.116.82
Голосов: +46 / -27
любимке
У Конфея есть свои дети. Они не приходят пьяные, они не шляются по улице и т.д. Конфей воспитал достойных сыновей. А училке -это результат её жизни-учила чужих, а свой-....
181. Мария
20.08.13 в 11:44   IP: 194.143.138.24
Голосов: +66 / -27
Уважаемые форумчане!!! Никто из близких и родных Кристины не позволит выйдти белым и пушистым виновнику ДТП!!! Мы приложим все усилия и средства, чтобы он понес наказание по заслугам!!! Просто для родных и близких Кристину не вернуть, и еще не известно что будет с ее супругом (Дай Бог ему здоровья). Ребята только начинали свою жизнь, закончили университет и было очень много планов... Только недавно мы все радовались за них на их свадьбе, с этой болью нам теперь придется жить всю жизнь, а виновник отсидит свои 9 лет и сам может свою семью построить и продолжить жизнь, а Кристину уже нет...
182. Категоричный
20.08.13 в 11:45   IP: 91.205.25.13
Голосов: +45 / -15
Мне кажется, что мы здесь уже мутанты какие то- привыкли выживать на территории где всё делается "на грани фола". Но стоит приехать сюда нормальным людям- летальный исход... В городе безвластие!
183. Конфей
20.08.13 в 11:46   IP: 217.19.116.82
Голосов: +41 / -26
Анониму
Ты глубоко не прав, снимая вину с родителей. Вот дети за родителей не отвечают, а родители ответсвенны по гроб жизни.
На Кавказе есть закон мести. Дикий. Но он ответственность родителей не снимает и в этой части справедлив. Именно поэтому там уважают старших, честь семьи не пустой звук.
184. Марии
20.08.13 в 11:53   IP: 5.79.188.17
Голосов: +39 / -28
Только наказание в нашей стране мизерное за то, что он совершил. Он убил не только молодую девочку, но и её родителей, её нерождённых детишек. За езду в пьяном виде сажать и на долго, лет на 25 без права УДО.
185. Кристина
20.08.13 в 11:54   IP: 5.79.176.32
Голосов: +46 / -26
Сейчас то время, когда родители у подростков не в авторитете, к сожалению. Сейчас в приоритете друзья, повыпендриваться друг перед другом, показать из себя малыша-плохиша. Родители стараются дают своему чаду всё...хочешь малыш машинку? На, возьми. У всех же есть. Не бухай сынок, не кури, не водись с плохими людьми..!! Только езди сынок аккуратней не убейся и других не убей!! А сынок вышел погулять к кучке друзей- долбоящеров и забыл слова маман, ему нужно выпить и показать как он умеет ездить..не у всех это заканчивается успешно.
186. любимка
20.08.13 в 11:57   IP: 62.165.59.102
Голосов: +39 / -28
Кристин солидарна с тобой! Я тоже так считаю что не в коем случае нельзя обвинять его родителей! Он пусть несёт ответственность по полной! Но родителей не надо трогать!
187. Конфей
20.08.13 в 12:03   IP: 217.19.116.82
Голосов: +34 / -41
любимке
Ха-ха-ха. Вот извращенное понимание!
Кристина говорит о том, что родители не могут воспитать и улица становится на их место. Но на улицу идут те, кого родители не приобщили к делу, т.к. сами тоже так воспитаны. Плюнули на ребенка, вот и результат. Воспитывают не словами, а делами, личным примером, показывая, что жизнь интереснее подворотен и там нет итересных сверстников.
188. аноним 2
20.08.13 в 12:04   IP: 91.205.25.26
Голосов: +57 / -23
ЛЮБИМКЕ!!!
уважаемая девушка!виновник ДТП был в оочень сильном алкогольном опьянении (0.66 промилле-давольно много!!!). И мед освидетельствование это подтвердило на 100%.
Так что не стоит тут кричать что он был трезв, не стоит оправдывать этого человека!если вы там небыли и не видели всего то не стоит открывать свой рот и распространять поганые слухи!!!
189. 1001
20.08.13 в 12:05   IP: 188.17.102.238
Голосов: +38 / -36
Конфей, следил бы ты лучше за своими детьми, а то мало ли... Можешь считать меня безграмотной безделушкой, но я в отличии от некоторых не неудачница, способная высказать мнение лишь на форуме, по причине того, что просто это мнение в жизни никого не интересует. Родителей трогать нельзя, они не виноваты.
190. согласный
20.08.13 в 12:09   IP: 5.79.190.72
Голосов: +37 / -14
любимка

Кристин солидарна с тобой! Я тоже так считаю что не в коем случае нельзя обвинять его родителей! Он пусть несёт ответственность по полной! Но родителей не надо трогать!"" - согласен! какие люди у руля власти, такое и государство. никакой идеологии. один грабеж и воровство. А родителям приходиться горбатиться 24 часа в сутки за жрачку. тем кто не пристроен к корыту.
191. Елена
20.08.13 в 12:10   IP: 5.79.188.17
Голосов: +48 / -35
Соглашусь с Конфеем, чтобы воспитать достойного человека, надо тратить минимум финансов и максимум внимания. А сейчас привыкли откупаться от детей, ни в чём не отказывать -потому и вырастают эгоистичные детишки, не видя никого вокруг. Ребёнок должен заработать (тот же телефон) своими успехами в учёбе, спорте.
192. математик
20.08.13 в 12:11   IP: 5.79.190.72
Голосов: +36 / -24
Марии

Только наказание в нашей стране мизерное за то, что он совершил. Он убил не только молодую девочку, но и её родителей, её нерождённых детишек. За езду в пьяном виде сажать и на долго, лет на 25 без права УДО."" - считайте по геометрической прогрессии. он уничтожил расею!!! это скоко прапраправнучек он убил...
193. Кристина
20.08.13 в 12:18   IP: 5.79.176.32
Голосов: +44 / -14
У меня у самой две маленькие дочки, и как бы я не любила наш город и страну, я не хочу чтоб мои дети росли тут т.к. я почти уверена что как бы я не учила дочек хорошему словами или личными примерами, найдётся компашка, которая сможет научить их курить, пить, матерится и тд. Дети в подростковом возрасте плохо идут на контакт с родителями. И можно просто потерять связь с ребенком. В нашей стране могут за глупость посадить лет на 5 и за убийство на тот же срок. Могут запретить продажу алкоголя после 23-00, всё равно все пьяные. Могут запретить курить в общественных местах, всё равно все курят. Могут повысить штраф за езду в нетрезвом виде, всё равно все ездят((Печально
194. Мария
20.08.13 в 12:22   IP: 194.143.138.24
Голосов: +47 / -24
Я с Вами согласна, но отсидев даже всю жизнь, все равно не вернешь Кристину... Он и так наказал себя в 22 года начинать взрослую жизнь с убийства, это такой крест, с которым тяжело ходить!!!
195. Однако
20.08.13 в 12:32   IP: 5.79.182.187
Голосов: +46 / -22
Читаю комментарии и грустно становится, о чем спор: пьян-не пьян. А причина то еще в том, что власть наша вместо того, чтобы деньги тратить на освещение покупает электронную систему голосования для 26 депутатов, себе приличные премии платит, ГИБДД посокращали, говорят 2 экипажа на город. Ну, что же вы, молодежь, молчите, придите с плакатом к администрации, потребуйте обратить внимание на безопасность, а то пустые разговоры и все, а люди гибнут, причем молодые.
196. таксист
20.08.13 в 12:34   IP: 31.40.112.106
Голосов: +47 / -27
1001, любимка - может хватит? виноват он на все 200%... наказание будет жестоким я не сомневаюсь, да и дело замять никому не удастся. так, между делом поинтересуйтесь кто отец девочки...
197. 1001
20.08.13 в 12:37   IP: 188.17.102.238
Голосов: +31 / -18
Но девочку то не вернуть в любом случае
198. мама
20.08.13 в 12:57   IP: 89.31.185.42
E-mail: ibk.ru@mail.ru
Голосов: +38 / -23
пешеходы-дорожите своей жизнью, куда спешите, улицы плохо освешены, а машину издалека проше увидеть, чем пешехода. Убийцу не оправдываю, нет!!! Но это ваша жизнь и она в ваших руках. Часто молодеж не ценит ее. Это приходит с годами.
199. Конфей
20.08.13 в 13:00   IP: 217.19.116.82
Голосов: +35 / -27
Ваши дети не вырастут достойными людьми, пока вы не поймете свою ответственность за них.
Материальная сторона не имеет значения. Дети-зеркало родителей. В это зекало и смотрите. Нет уважения любому, если его сын это уважение растоптал(смотрите сынов-наркоманов у руководителей предпрятий Миасса).
200. BoxingSports
20.08.13 в 13:12   IP: 5.140.116.236
Голосов: +37 / -22
Поймите ВСЕ БЕДЫ от алкоголя! Драки, аварии, ссоры, тюремные сроки, поножовщина - все это алкоголь!
201. Марина
20.08.13 в 13:16   IP: 31.40.124.182
Голосов: +41 / -31
Да нет, все беды не от алкоголя. Так же можно сказать, что все пожары от спичек. Все беды от людской тупости и разгильдяйства.
202. любимка
20.08.13 в 13:17   IP: 62.165.59.102
Голосов: +29 / -22
Я его не выгораживала и не собираюсь! Пусть он ответит по полной- я это уже писала! Просто как мне сказали, что не был он пьян. Просто не надо трогать родителей!
203. гоп-стоп надводный
20.08.13 в 13:30   IP: 5.79.190.72
Голосов: +44 / -20
Конфей

любимке
У Конфея есть свои дети. Они не приходят пьяные, они не шляются по улице и т.д. Конфей воспитал достойных сыновей. А училке -это результат её жизни-учила чужих, а свой-." - не говори ГОП!!!
204. Дмитрий**
20.08.13 в 13:34   IP: 62.165.59.102
Голосов: +41 / -27
Конфей, ты такой молодец! Так нахваливаешь себя, какой ты хороший отец или (мать), да и вообще просто правильный чел, а все остальные по твоим словам отбросы. Тебе сколько лет, что ты так смело говоришь о воспитание детей? Что, своих воспитал уже? Я давно наблюдаю, что ты пишешь. Знаешь не сказал бы что ты супер родитель. В большей степени все твои слова - пусты. Твои манеры обливать людей грязью тоже не говорят о тебе положительно. Спорить и доказывать все время свое, не соглашаясь ни с кем, тож не от большого ума видимо. Так что, делай выводы -ОТЕЦ!
205. отживший
20.08.13 в 13:37   IP: 5.79.190.72
Голосов: +32 / -24
ранее мент, что в форме, что без формы, был ответственен. за порядок. Сейчас понты собственного пука боятся. будет впрягаться, будет виновным.
206. Конфей
20.08.13 в 13:46   IP: 217.19.116.82
Голосов: +38 / -36
Дмитрий
Оба сына закончили аспирантуру. В Миассе не живут. Проблем не доставляют. Младший в совершенстве владеет чистым(произношение не американское) английским, в США общается свободно. Старший усилено осваиват язык.
Мне горько видеть, что миасский ... убил образованную девушку с питерским университетским образованием. Он ей в подметки не годится вместе с местными коровами. Разрушил перспективную молодую семью. Он не имеет права на будущее. А его родители именно те, кто вырастил преступника и им нет оправдания.
207. Дмитрий**
20.08.13 в 14:09   IP: 62.165.59.102
Голосов: +29 / -32
Знаешь Конфей, может быть родители и не дали ему должного образования и воспитания, но он уже не в том возрасте, чтобы за него отвечали родители. Он взрослый мужик, уже сам должен нести ответственность за своих детей. Это его поступки: 1.нажерался; 2.сел за руль; 3.сбил людей; 4.скрылся с места преступления. Ему и отвечать. Он был свободный человек, его ни кто не заставлял, не просил это совершать - он сам. За твоих рад!
208. Конфей
20.08.13 в 14:22   IP: 217.19.116.82
Голосов: +26 / -22
Дмитрий.
Он своё получит сполна, т.к. считается взрослым. А взрослый ли он? Скорее нет, чем да. Взрослый отвечает за свои поступки-этот сбежал. Это сопливый мальчик. Кто его таким воспитал? Не ты и не я и не школа. Это достижение его родителей. Когда родители плюют на своих детей, то вот он результат.
209. Друг В. 567кх
20.08.13 в 14:40   IP: 31.40.126.58
Голосов: +30 / -28
Печальная история...
210. евгений
20.08.13 в 14:41   IP: 188.17.254.145
Голосов: +40 / -19
почитал - ужаснулся. Какая аспирантура, какое на фиг США?
211. Дмитрий**
20.08.13 в 14:54   IP: 62.165.59.102
Голосов: +24 / -23
Просто прочтите. Обстановка накалилась.
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять.
Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
- Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
- Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали - ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"
Один человек из толпы сказал:
- Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
- Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
212. Конфей
20.08.13 в 15:05   IP: 217.19.116.82
Голосов: +27 / -21
Ржачка.
Дима не пиши сказки, в них толка мало.
Будда не может отказаться от даров, какими бы они не были. Он их примет с благодарностью. Будда не может ограничить свободу дарующим, указав им, что делать с дарами. Они не понесут оскорбления в свой дом. Глупость несусветная, но даже не в духе восточной мудрости.
Действительно, как добро, так и зло, имеет свойство возвращатся. Но не имеет однозначной обратной направленности. Суть лежит глубже. Дарящий добро богат добром и без добра не останется. Богатый злом также этим богат и щедро делится им со всеми. Смотри в корень и не ведись на видимую умудренность.
213. евгений
20.08.13 в 15:07   IP: 188.17.254.145
Голосов: +25 / -16
нет тут умышленного зла.
Не знаю ни одного злого человека. Какой он? Ходит, кроет матом, бьет всех подряд. Правильный образ?
Нет таких, и все тут.

Тот виновник, который унес жизни, поверь, сидит сейчас и рыдает. И ему настолько плохо, что даже представить сложно. Плохо даже не за себя, а за тех, чьи жизни и счастье он в один миг забрал.
Если бы было в его власти, да он бы 10 лет жизни отдал, только чтобы не было этой ночи!
Расстрелять? Ну давай, косить всех подряд. До пра-прабабушек и далее. А что, они тоже родственники.

Зло и без нас будет наказано. Но не зло, а поступок человека. У которого с мозгами нелады. И он виновен. И будет наказан.
214. 788
20.08.13 в 15:10   IP: 109.71.207.249
Голосов: +28 / -25
У вас что дел других нет? вам вообще делать больше нечего как вторые сутки тут торчать и спорить. Или вас в реальном мире никто не слушает и вообще не обращает внимания. ужас
215. зло
20.08.13 в 15:15   IP: 5.79.188.69
Голосов: +27 / -21
Дарящий добро богат добром и без добра не останется. Богатый злом также этим богат и щедро делится им со всеми. Смотри в корень и не ведись на видимую умудренность."" - не делай добра!!- не получишь ЗЛА!!!
216. Служивый
20.08.13 в 15:17   IP: 94.51.18.199
Голосов: +38 / -20
Не получит он по полной, к сожалению. Скорее всего будет так-признает вину(если сам не додумается, адвокат подскажет), попросит рассмотреть дело в особом порядке и суд не сможет дать больше 2/3 от максимального срока, т.е. 6 лет. А дальше защита найдет характеристики какой ой белый и пушистый, а выпил так вообще первый раз в жизни. В лучшем случае те же 6 лет в колонии-поселении, а то и вовсе условка.

Dura lex, sed lex.
217. Max
20.08.13 в 15:20   IP: 83.149.35.207
Голосов: +31 / -22
Гаишников пинками на улицу, всех! Ликвидировать просаженные "ТАЗы". Вот кстати вторая, ещё не удалённая страница В. Амбарова - http://vk.com/ambarov74.
218. Дмитрий**
20.08.13 в 15:22   IP: 62.165.59.102
Голосов: +28 / -25
Конфей, каждый понял как ему угодно. Смешно? Ну рад за тебя! Посмеешься хоть. Не все же злиться. Правда?
219. Puma
20.08.13 в 15:33   IP: 213.87.241.103
Голосов: +32 / -21
евгений
""... Он не серийный убийца, и делал это не умышленно...""

ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ - УБИЙЦА!!! ФАКТ!!! И сел за руль в пьяном угаре УМЫШЛЕННО! И следовательно, в принципе, убийцей стал УМЫШЛЕННО. Но, у нас весьма гуманные законы к убийцам, поэтому... явно "не умышленно" будет!
220. Max
20.08.13 в 15:39   IP: 83.149.37.30
Голосов: +35 / -23
Потерянное поколение
Увеличить изображение
Имя файла: 1P3kHQLKkTI.jpg
Размер: 604 x 453 пикс.
Объем: 60.5 Kb
221. Конфей
20.08.13 в 15:40   IP: 217.19.116.82
Голосов: +24 / -24
Злиться? На кого? На убогих умом? Было бы слишком щедро для них.
А суть этого разговора в том, что опять будут убитые дебилами и причина в том, что зло не осудили сегодня и она продолжает торжествовать. Этому дать 15, а ему 6. Он плачет, сопли мажет? Потому, что это мальчик сопливый и никогда не станет мужиком.т
222. 1001
20.08.13 в 15:40   IP: 188.17.102.238
Голосов: +33 / -34
Собрались пустозвоны! Делами своими займитесь! Ничего не изменить, так хоть грязь лить прекратите! И все такие умные, только что-то дальше форумов вас, умные, не видно и не слышно! А Валера выйдет, слышите, выйдет и все у него будет хорошо!!! Погибших не вернуть, ему не помочь, так хоть пустозвонить перестаньте! Да что говорить, стадо овец и то понятливее здесь собравшихся!
223. 1001
20.08.13 в 15:42   IP: 188.17.102.238
Голосов: +27 / -26
Max, теперь свою фотку выложи, чтобы уж честно было, а то ответить то тебе не могут пока и пока здесь ключевое слово!
224. 1001
20.08.13 в 15:51   IP: 188.17.102.238
Голосов: +31 / -29
Конфей, ты то чем обделен? И про ум то не напишешь - его у тебя нет! Про родителей заткнись! Сказки про сыночков-ботаников кому другому расскажи! Такие как ты в реале оказываются прыщавыми подростками, а в сети можно и сказочку про счастливую семью ботанов присочинить! А Валера жив, жив, и все наладится, и у него все будет хорошо!
225. любимка
20.08.13 в 15:54   IP: 62.165.59.102
Голосов: +35 / -22
конфей!не трогай родителей его об одном просят! Сидишь на работе думай о работе! Надаел весь форум загадил!
226. 1001-й
20.08.13 в 16:01   IP: 94.51.18.199
Голосов: +29 / -27
Конечно выйдет! Лет через 6 и гребнем. Малолетних трусов только для этого там и пользуют.
227. 1001
20.08.13 в 16:13   IP: 188.17.102.238
Голосов: +36 / -52
Большая просьба удалить фото
228. Puma
20.08.13 в 16:18   IP: 213.87.241.103
Голосов: +54 / -26
А зачем фото удалять? Не тут, так в другом месте появится. Народ должен знать своих героев!
229. 333
20.08.13 в 16:20   IP: 188.17.249.12
Голосов: +34 / -19
Я думаю, что фото надо убрать. Все-таки на нем много других людей. Скорее всего они нормальные и адекватные люди и сделают правильные выводы из этого печального события (по крайней мере мне так хочется надеяться).
230. Т1000 для 131. таксист
20.08.13 в 16:22   IP: 83.149.37.34
Голосов: +30 / -22
131. таксист
для т1000. восьмёра это не бентли ничего сверхъестественного в обладании 8мым тазом нет... хотя кому как..

как это нет, она же денег на содержание требует! бензин, запчасти, страховка... похоже прохладно жил этот водила восьмерки (кстати он очень молод, 1991 года всего лишь), раз даже пьяным за руль позволял себе садиться! надеюсь вред здоровью хотя бы постарается возместить...
231. Служивый
20.08.13 в 16:23   IP: 94.51.18.199
Голосов: +32 / -31
В Томской области вынесен приговор трактористу, который насмерть сбил пятерых пенсионерок. Об этом 20 августа сообщает агентство "Интерфакс".

22-летнего водителя трактора признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель людей. Он приговорен к четырем годам колонии-поселения.

Полный текст тут http://lenta.ru/news/2013/08/20/granny/

Вопросы есть?
232. Puma
20.08.13 в 16:24   IP: 213.87.241.103
Голосов: +34 / -26
Любимка и Дмитрий**
IP: 62.165.59.102
У вас как в простоквашино? Один подошел написал, вторая пришла написала? Или как в театре? Маски меняете? Определитесь уже и пишитесь от одного лица, толпу, типа, не создавайте.
233. евгений
20.08.13 в 16:24   IP: 188.17.254.145
Голосов: +20 / -22
Pumе
Он не "умышленный" убийца. По причине того, что это не входило в его планы. Тупость, борзость, самонадеянность - это про него.
Он не "серийный" убийца. Потому что не серийный.
PS. звиняйте, не постоянно у компьютера.
234. евгений
20.08.13 в 16:27   IP: 188.17.254.145
Голосов: +37 / -13
PS. "любимка" и "1001" - совершенно разные люди. Это видно.
235. евгений
20.08.13 в 16:29   IP: 188.17.254.145
Голосов: +24 / -28
Pss. а, "Любимка и Дмитрий**".
Увидел.

Да уж, ребята, плодитесь:(((
236. любимка
20.08.13 в 16:30   IP: 62.165.59.102
Голосов: +32 / -24
Pume!
мы с дмитрием разные люди, просто мы наверно работаем на одном предпрятии.
237. Дмитрий**
20.08.13 в 16:33   IP: 62.165.59.102
Голосов: +22 / -24
Я знать не знаю, кто эта Любимка. Может она конечно в соседнем кабинете сидит или этажом выше или ниже. Но все равно ip не должен быть одинаковым. Не знаю, фигня какая то.
238. евгений
20.08.13 в 16:36   IP: 188.17.254.145
Голосов: +38 / -25
так познакомьтесь:))
ip ставит ваш прокси. Это не ваши ip, а его.
239. любимка
20.08.13 в 16:36   IP: 62.165.59.102
Голосов: +29 / -21
Сама в шоке!!!
240. Конфей
20.08.13 в 16:42   IP: 217.19.116.82
Голосов: +40 / -31
Петр
Ты прав.
Они не стоят внимания.
Они видят только потерю своего благополучия и не видят чужого горя. Но их час пришел. Пора повзрослеть. Пьянкам-гулянкам пришел на смену похмель. Они пока не поняли, что веселье закончилось. Тюряга отрезвит.
241. Дмитрий**
20.08.13 в 16:55   IP: 62.165.59.102
Голосов: +37 / -24
Ну и дергайте отсюда, нашлись два единомышленника! Брыкался, брыкался да сдался! По тому что не прав во многом! Будь мужиком - не оскорбляй людей.
242. Конфей
20.08.13 в 16:58   IP: 217.19.116.82
Голосов: +34 / -35
Преступник терят право называться человеком.
243. для 1001-й
20.08.13 в 17:03   IP: 5.79.167.38
Голосов: +46 / -21
да ты достала уже со своим "хорошо"! Хорошо у него УЖЕ никогда не будет! Выйдет из тюрьмы живым (дай Бог) и то хорошо, а могут же и самосуд потом над ним устроить родственники пострадавших! А тебе как не объясняй, что ты фигню мелишь, так ты будешь и дальше на своём стоять..маленькая ты ещё, лет так 15 тебе наверно, головой уже пора думать, а не одним местом...
244. евгений
20.08.13 в 17:12   IP: 188.17.254.145
Голосов: +28 / -23
Хорошо у него уже никогда не будет. Ибо подобный крест - на всю жизнь. И чем он будет старше, тем этот крест будет тяжелей. Поверьте опыту. Не только моему, но других людей.

Дмитрий,
а Конфея гнать не надо. Он - Прокурор. И его обвинительное мнение также важно, как и мнение защитников.
245. удивлена
20.08.13 в 17:36   IP: 77.222.103.180
Голосов: +55 / -34
почитала комменты и понял, что бояться теперь стоит не того лихача( закроют и слава богу), а эту из 1000 и 1 ночи(1001-ю). Сказочницу((( Страшный человек и пойдет на все, чтобы выгородить убийцу. Могу сказать только одно: жизнь долга, и всем воздается.
246. удивленной
20.08.13 в 17:40   IP: 31.40.125.160
Голосов: +33 / -29
а эту никто слушать и не будет, успокойся, вкатают ему по полной программе
247. Лена
20.08.13 в 17:43   IP: 5.45.192.66
Голосов: +47 / -13
Ребята, не злитесь на 1001, не стоит. Явное психическое отклонение.
248. ужас
20.08.13 в 19:12   IP: 91.205.25.31
Голосов: +40 / -25
говорят он с ними же и пил, а потом поехал, тоесть в своих же и втюхался?
249. Алексей
20.08.13 в 20:27   IP: 5.79.176.123
E-mail: alex-usm@mail.ru
Голосов: +31 / -22
А может, перестанем тут писаться, а займемся делом, у меня предложение, начать собирать деньги на лечение парню, и на хорошего адвоката семье пострадавших.

Вот мое предложение, Собрав хорошую сумму мы все сможем хотя бы чуть чуть помочь семье. Давайте на останемся равнодушными.
250. 123
20.08.13 в 20:27   IP: 217.118.83.231
Голосов: +31 / -26
Вон только что на Лихачева пешехода сбили на переходе. Люди где ваши мозги???
251. евгений
20.08.13 в 20:49   IP: 188.17.254.145
Голосов: +30 / -28
Алексей,
так в чем вопрос?
думаю, если с каждого отписавшегося хотя бы по стольничку - и то дело. Не убудет. Во всяком случае, с меня. Пусть родственники дают реквизиты.
252. ребята
20.08.13 в 21:04   IP: 5.79.168.105
Голосов: +34 / -26
а давайте ребята сначала соберем деньжошек на сильного адвоката для Амбарова. ему оне нужней. в СИЗО в камере робятки с ним тож голодные-холодные сидят. пить есть просят. А мы ж не звери какие то...
253. пятое колесо
20.08.13 в 21:06   IP: 5.79.168.105
Голосов: +38 / -26
евгений

думаю, если с каждого отписавшегося хотя бы по стольничку - и то дело. Пусть родственники дают реквизиты" - а можно мои реквизиты??
254. мозги
20.08.13 в 21:08   IP: 5.79.168.105
Голосов: +27 / -40
123

Вон только что на Лихачева пешехода сбили на переходе. Люди где ваши мозги?" - а при чем тут мозги??? один идет ногами, другой рулит руками...
255. пам
20.08.13 в 22:03   IP: 94.51.17.216
Голосов: +56 / -27
Соболезную близким и родным погибшей. Пострадавшим скорейшего выздоровления без последствий. Виновнику мозгов и везения.
256. для пам
20.08.13 в 22:25   IP: 5.79.188.255
Голосов: +41 / -26
о каком везении виновнику Вы говорите? Его или в тюрьме сгноят или же когда выйдет ни минуты покоя ему не будет, попал мальчик на всю жизнь...
257. 1820
20.08.13 в 23:06   IP: 5.79.173.219
Голосов: +28 / -35
Вам бы только обсуждать!большинство из вас не в курсе всех подробностей! Вместо того, чтобы строчить здесь и хвастаться, тем какие вы молодцы, не пьете, не гоняете и дети у вас самые лучшие, поинтересовались бы состоянием пострадавших и помогли бы, чем смогли!
Виновник находился в состоянии шока, он выходил из машины и просил вызвать скорую и не от кого не скрывался, его же его друзья и привезли, он тоже человек и ему не легко, виноват-наказание понесет!
Ребят очень жалко, пара была очень красивая!
Давайте помолимся все, чтоб муж погибшей выкарабкался и остался жив и искренне посучуствуйте в данной ситуации
258. Кристина
20.08.13 в 23:17   IP: 5.79.170.84
Голосов: +44 / -32
1820му
Просил и не вызвали? А зачем уезжал вообще?
Мы то помолимся, только легче от этого не будет семье пострадавших!! Это виновник пусть молится, если молитвы знает!! И при встрече с родными прощения на коленях просит!! Бог его простит если это будет искренне!! Только бог простит, а родители девушки нет.
259. для 1820
20.08.13 в 23:23   IP: 5.79.188.255
Голосов: +40 / -36
Нормальные водители, не садятся за руль пьяными и не гоняют! К тому же если кто и сбивает, то нормальный человек сразу же остановится и вызовет скорую пострадавшим, а не сиганёт с места ДТП! В состоянии шока он был, конечно... чего бы ему не быть то, такое натворил и смылся, сидел бы лучше дома книжки читал, а не гонял бы как угарелый и не плохо так нажравшийся "на дорожку"! сейчас всё нормально с ним было бы и девушка была бы жива!
260. для 1820 (2)
20.08.13 в 23:30   IP: 5.79.188.255
Голосов: +45 / -33
а насчёт того, что друзья его и привезли потом, так что это за друзья такие, которые не могли сразу ещё до трагедии ему в бошку вбить то, чтобы он не садился за руль пьяным или чтобы не гнал??? Это друзья называются? Не думаю так... Просто напросто оказали ему "медвежью услугу" вот и всё. Понтовался наверняка скоростями перед своими друзьями, хотел выглядеть крутым мальчиком, которому всё дозволенно, а на деле что вышло? поступил как не мужчина, а как трусишка самый последний...
261. глупость
21.08.13 в 00:35   IP: 5.79.168.105
Голосов: +31 / -26
евгений ""так в чем вопрос?
думаю, если с каждого отписавшегося хотя бы по стольничку - и то дело. Не убудет."" - а чё ты сразу не предупредил. я б и отписываться не стал. а то начал со стольничка доляров, затем поднимешь до штуки...не потяну...
262. Иванченко Елена Николаевна
21.08.13 в 00:36   IP: 79.111.228.31
E-mail: kreer68@rambler.ru
Голосов: +50 / -19
Посмотрите, кого он убил! Неизвестно, что еще с Женей. Каким он останется после такой аварии. как ему теперь жить без Кристины!а вы тут обсуждаете и защищаете убийцу за рулем. ему плохо? А Крестининой маме легко? Отец везет сейчас тело дочери домой. Ему как? как им жить теперь? Нет места в нашей жизни пьяницам за рулем! Он убийца умышленный! Пусть он каждую минуту жизни испытывает то, что испытывает Женя и его друг!
263. фуфло
21.08.13 в 00:44   IP: 5.79.168.105
Голосов: +38 / -31
для пам
20.08.13 в 22:25 IP: 5.79.188.255
+ +2 -
"""о каком везении виновнику Вы говорите? Его или в тюрьме сгноят или же когда выйдет ни минуты покоя ему не будет, попал мальчик на всю жизнь..""" - очень-очень интересно када пироги печет сапожник, а сапоги тачат пирожник...
264. 737
21.08.13 в 00:51   IP: 5.79.188.255
Голосов: +35 / -28
смотрю видео свадьбы Кристины и Жени и до слёз пробивает..такая красивая пара была...они же ещё столько не смогли сделать, а какая-то малолетка оборвала жизнь двоим счастливым людям...
265. для фуфло
21.08.13 в 00:57   IP: 5.79.188.255
Голосов: +30 / -35
твой сарказм здесь не уместен! думаешь этому мальчику после отсидки всё так просто с рук сойдёт? ой не думаю!!! Тем более, что девочка была из Питера, ещё и отец у неё не из простых, так что...сочувствую Валере!
266. для для фуфло от простого
21.08.13 в 01:08   IP: 5.79.168.105
Голосов: +35 / -34
эту песню я слышал.она очень стара. вам бы почитать А. Подводного. а не смотреть боевики-сериалы про ментов и бандитов...
267. простой для не фуфла
21.08.13 в 01:10   IP: 5.79.168.105
Голосов: +33 / -27
а простых то давить можно?? а по скоко?? пачками??
268. мда
21.08.13 в 01:21   IP: 5.79.188.255
Голосов: +45 / -29
"а простых то давить можно?? а по скоко?? пачками??" - вот только те, у кого с мозгами не всё в порядке могут такое написать! Надеюсь ты не водишь машину, а то мало ли... Ещё один заступничек этого убийцы нашёлся, друг его наверно, да?
269. тася
21.08.13 в 01:34   IP: 83.149.35.213
Голосов: +42 / -31
Ребята отвечаю, мама отличная женщина, порядочнейший человек-она то же жертва!!!
270. Puma
21.08.13 в 09:43   IP: 213.87.241.14
Голосов: +41 / -31
Да ничего ему не будет. Ни там, ни здесь потом. И там сейчас всё по-другому, все такие же сидят, и здесь, пока выйдет, родственники с болью свыкнуться. Это пока все в горячке. Да и народ через месяц, а то и раньше уже забудет об этом.
271. 12345
21.08.13 в 10:13   IP: 89.31.185.250
Голосов: +37 / -46
Вот вы все тут такие правильные сидите, как старые бабки на лавке. У вас что других дел нет чтоли. Все мы не святые. Он итак наказан на всю жизнь.
Не судите, да не судимые будете.
272. Конфей
21.08.13 в 10:14   IP: 217.19.116.82
Голосов: +48 / -30
тася
Если ты знаешь мать погибшей, то нет сомнений, что мать вырастила достойную дочь: умную, целеустремленную...
А вот училку пусть кошмары мучают и пусть читает педагогику, почему её сын, именно её!, стал убийцей. Профпригодность её не соответствует служебному положению. А если подтвердят, что папа убийцы был в ДПС, то вопрос о правах и воспитании по требованию правли даижения. Эти родители хорошо попали и их сынок показал, что на самом деле они из себя представляют!
273. 737
21.08.13 в 10:35   IP: 5.79.176.233
Голосов: +53 / -26
для №270

ой не думаю, что родители и близкие девушки с этой болью когда-нибудь свыкнуться..по себе знаю, как терять близкого человека, который ушёл из жизни по чужой вине! Даже через долгие 10 лет боль не утихает, до сих пор хочется этого убийцу найти и самого убить, также как он сделал с моим близким... а Вы говорите свыкнуться, не всё так просто...
274. Конфей
21.08.13 в 10:43   IP: 217.19.116.82
Голосов: +39 / -29
Что будет, когда отсидит срок?
Специальности нет.
На руках судимость за особотяжкое преступление, будет отказ приема на работу, т.к. неблагонадежен.
Девушка вышла замуж, у неё семья, дети и всё в шоколаде.
Друзья-алкаши. Часть остепенились, женились и не пьют с кем не попадя. Другие спились, ктото умер, других тоже посадили за хулиганство.
Мать превратилась в старушку от пережитого. Отец неизвестно где.
Вот и вышел за тюремные ворота: никому не нужен и себе не нужен!
275. Cудья
21.08.13 в 10:45   IP: 195.190.98.146
Голосов: +42 / -25
Сел пьяным- на 20 лет лишение. Сел без прав- 3 года тюряги. Убил людей- 20 лет тюрьмы. Я так понимаю, а с такими законами, которые у нас сейчас это и будет продолжаться.
276. 737
21.08.13 в 10:46   IP: 5.79.176.233
Голосов: +36 / -27
Согласен с Конфеем! Я про то же говорю, что просто так с рук всё этому маленькому обдолбышу не сойдёт!
277. пережившщий все
21.08.13 в 10:56   IP: 5.79.168.105
Голосов: +45 / -27
737 ""й не думаю, что родители и близкие девушки с этой болью когда-нибудь свыкнуться..по себе знаю, как терять близкого человека, который ушёл из жизни по чужой вине! Даже через долгие 10 лет боль не утихает, до сих пор хочется этого убийцу найти и самого убить, также как он сделал с моим близким... а Вы говорите свыкнуться, не всё так просто..."" - вам, дедушка, уже сто лет?? али вы ясновидящий?? свистеть, не мешки ворочать. Вот найдите и убейте. Очко играет? сразу нашлись весомые доводы чтобы этого не делать??
278. да уж
21.08.13 в 10:57   IP: 5.79.176.233
Голосов: +37 / -26
для 270 Puma

"Да ничего ему не будет. Ни там, ни здесь потом. И там сейчас всё по-другому, все такие же сидят, и здесь, пока выйдет, родственники с болью свыкнуться. Это пока все в горячке. Да и народ через месяц, а то и раньше уже забудет об этом." - ты так пишешь, как будто сейчас в тюрьме, как на курорте.. А как ему потом будет жить с таким грузом, что он убил молодую девушку (ещё и не известно, что с тем парнем будет, её мужем), ты не подумал? Хотя такие как он, о чужих жизнях и судьбах не задумываются, им всё по барабану..им лишь бы девочки, тачки, пьянки, гулянки. Вот и догулялся голубок.
279. водятел
21.08.13 в 10:59   IP: 46.158.112.88
Голосов: +42 / -25
Вообще то, по нынешним временам, один срок эквивалентен двум с половиной высшим образованиям (с филосовско - экономическим уклоном).
Выйдет- заменит Конфея, влегкую!
280. для пережившщий все
21.08.13 в 11:02   IP: 5.79.176.233
Голосов: +40 / -25
причём здесь вообще ясновидящий? Я так говорю по своему опыту, так как из-за такого же "героя", потерял близкого мне человека! 10 лет прошло - всем тяжело, от случившегося. Не думаю, что потом родители девушки свыкнуться с этой потерей! Найти и убить? Этот ... сейчас сидит, и сидеть ему ещё долгих 7 лет! Был бы он на свободе, обязательно бы это сделал
281. для водятла
21.08.13 в 11:06   IP: 5.79.176.233
Голосов: +68 / -26
"Вообще то, по нынешним временам, один срок эквивалентен двум с половиной высшим образованиям (с филосовско - экономическим уклоном)."

особенно потом, с устройством на работу его с руками оторвут с его то двумя высшими образованиями! Не несите чушь!
282. Конфей
21.08.13 в 11:10   IP: 217.19.116.82
Голосов: +39 / -27
Дятел в теме!
Расскажи, как ты отсидел и как ты потом трудоустройлся с двумя с половиной высших без дипломоф. Ржунеможу
283. хаха
21.08.13 в 11:10   IP: 5.79.176.233
Голосов: +31 / -31
круто, сейчас вместо того, чтобы сидеть на парах, сдавать экзамены, для получения высшего образования, проще сесть пьяным за руль, сбить человека, попасть в тюрьму и вуаля! сразу два высших образования! И за бесплатно!
284. переживший всё
21.08.13 в 11:25   IP: 5.79.168.105
Голосов: +34 / -28
737 "" Этот ... сейчас сидит, и сидеть ему ещё долгих 7 лет! Был бы он на свободе, обязательно бы это сделал""- ну вот и нашлись доводы... А вот зайди на зону. и сделай. а вот продай квартиру, найди чела, кто сделает... кАроче, друг мой сердешный, не зная броду, не пиши глупостей...
285. бездиплома
21.08.13 в 11:53   IP: 5.79.168.105
Голосов: +36 / -24
Конфей

Дятел в теме!
Расскажи, как ты отсидел и как ты потом трудоустройлся с двумя с половиной высших без дипломоф. Ржунеможу""" - а я знаю многих с 4-мя классами купившими высшее в 90-х и занимающих неплохие места. считаю что и канфей.пишущий как третьеклассник, прикупил...
286. простак
21.08.13 в 11:57   IP: 5.79.168.105
Голосов: +29 / -31
737

ой не думаю, что родители и близкие девушки с этой болью когда-нибудь свыкнуться..... а Вы говорите свыкнуться, не всё так просто..."" - на это способны токо с кавказа и евреи, надо отдать им должное...
287. Конфей
21.08.13 в 11:59   IP: 217.19.116.82
Голосов: +38 / -41
Это ты про Дерипаску штоли?
А Конфей не знал, что у него 4 класса законченных.
288. переживший всё
21.08.13 в 12:41   IP: 5.79.168.105
Голосов: +39 / -30
Конфей

"Что будет, когда отсидит срок?
Специальности нет.
На руках судимость за особотяжкое преступление... Вот и вышел за тюремные ворота: никому не нужен и себе не нужен!""- канфей, дорогой мой, не считай себя провидцем!! взять того же "белку" убил хорошего чела, Саню Федорова. а вышел. и приподняла жизня. все считали за честь ручку пожать... такихпримеров большинство... господа!! читайте и вникайте в хорошую науку - астрология нвзывается...
289. толстый
21.08.13 в 12:43   IP: 5.79.188.67
Голосов: +26 / -23
287. Конфей

Это ты про Дерипаску штоли?
А Конфей не знал, что у него 4 класса законченных.

Тоже новость для меня. Я думал он родился и сразу джинсами торговать стал, накопил деньжат и опа олигарх, только ручки всё таки тырит
290. Конфей
21.08.13 в 13:04   IP: 217.19.116.82
Голосов: +31 / -29
пережившему
Ты предлагаешь всем в тюрягу? Предложение заслуживает внимания!
В стране алкашей и дураков даже дурацкое предложение выглядит разумным.
291. Конфей
21.08.13 в 15:11   IP: 217.19.116.82
Голосов: +37 / -20
737-ому
Все прощще...
Отсидел, ума не было и не будет, решил выпендрится(рад, что его место не пустует). Чем же выпендрится то?
Он познал наук не мало-
Ведь на нарах -это жизнь!
Там сидит народ не слабо,
Только знай себе учись.
Тот украл у бабки деньги,
Что от пенсии неслись.
А другой! Мильон, бездельник,
Будто даром вдруг дались.
От таких рассказов бравых
Потекла в поток слюна:
Выйду. Дел сварганю славных!
Всех обую. Всем война!
292. водятел
21.08.13 в 15:46   IP: 46.158.112.88
Голосов: +29 / -26
281,282
Вы, с Конфеем, слишком верите в официальные структуры и силу корочек!
Обрастая связями и навыком "правильного" обращения с людьми, можно "зарабатывать" и не работая!
Ну взять, для примера пресловутого Дерипаску! Чем он так хорош, что ему выпала честь стать "эффективным собственником", собственности, где он и гвоздя не вбил?(выражаясь фигурально)
293. водятлу
21.08.13 в 15:55   IP: 5.79.176.233
Голосов: +36 / -22
"Вы, с Конфеем, слишком верите в официальные структуры и силу корочек!
Обрастая связями и навыком "правильного" обращения с людьми, можно "зарабатывать" и не работая!
Ну взять, для примера пресловутого Дерипаску! Чем он так хорош, что ему выпала честь стать "эффективным собственником", собственности, где он и гвоздя не вбил?(выражаясь фигурально)" - Ты то сам чего достиг в жизни?
(...в ожидании сказки)
294. водятлу
21.08.13 в 16:06   IP: 5.79.176.233
Голосов: +26 / -19
да и ещё "Обрастая связями и навыком "правильного" обращения с людьми", супер вообще ты сказал! Нарастил он связей себе на заднее место здесь, и правильно он с человеком обошёлся?! Ладно если бы сразу остановился тогда, как мужик, а то нет, сбил и в кусты! Не думаю, что таких безбашенных сопляков в тюрьме будут уважать! А как было ниже упомянуто, что выйдёт этот паренёк с отсидки простым петушком. Как он заслужит уважение, когда будет проходить этакое "собеседование" со старшими? когда они спросят у него кто такой по жизни, что он им ответит? малолетка, кроме гулянок и алкоголя, не видал света белого, сбивший девушку красавицу насмерть, у которой жизнь только начиналась? ладно если б он на воле заслужил хоть какого-то уважения (не считая круг его же малолеток, может там он и был в авторитете), а так...
295. Конфею от 737-ого
21.08.13 в 16:09   IP: 5.79.176.233
Голосов: +33 / -32
ахахах по-любому так и есть!)))
296. поддерживаю Конфея
21.08.13 в 16:26   IP: 5.79.176.233
Голосов: +35 / -50
"Тюрьма не дает связи, а обрубает их. Никто не подаст руку уголовнику, только уголовник уголовнику" ВОТ ИМЕННО!
За что дурака попавшего за решётку уважать? Уважаемые люди на воле, а на зоне зек зека уважает, может быть. К тому же убийцам там уважения нет по принципу (тем более когда девушку убил). Скорей всего гнобят.
297. водятел
21.08.13 в 18:50   IP: 46.158.114.252
Голосов: +50 / -37
Да речь то не про уважение, чихали они на это уважение!
Выйдет с зоны и жить будет сытнее, чем с дипломом некотрые!
А все таки, про Дерипаску
Как он стал собственником такого количества бывших советских предприятий? В какой школе этому учат? А может у него фамилия Демидов?, настоящая...
298. ололоша
21.08.13 в 20:05   IP: 5.79.163.87
Голосов: +46 / -27
Валера парень может и не плохой был, хотя по мне так это быдлан полнейший.

Но за поступки надо отвечать.
299. любитель фильмецов
21.08.13 в 20:40   IP: 5.79.168.105
Голосов: +37 / -30
Конфей

Ты предлагаешь всем в тюрягу? Предложение заслуживает внимания!
В стране алкашей и дураков даже дурацкое предложение выглядит разумным""" - смотрите фильму Мертвый сезон. Банионис о тюрьме.
300. из под шконки
21.08.13 в 20:43   IP: 5.79.168.105
Голосов: +38 / -37
поддерживаю Конфея

"Тюрьма не дает связи, а обрубает их. Никто не подаст руку уголовнику, только уголовник уголовнику" ВОТ ИМЕННО!
За что дурака попавшего за решётку уважать? Уважаемые люди на воле, а на зоне зек зека уважает, может быть. К тому же убийцам там уважения нет по принципу (тем более когда девушку убил). Скорей всего гнобят.""" - поддерживаю своим писком из под шконки всех поддерживающих канфея. оне мои братья по поступкам и разуму!!!
301. для писавшего водятлу
21.08.13 в 20:48   IP: 5.79.168.105
Голосов: +44 / -31
а ничего я не достиг по вашим меркам... и что??? а много ль человеку надо??? чтоб плевали на могилу???
302. я
21.08.13 в 21:34   IP: 31.40.112.124
Голосов: +44 / -20
Валера сейчас должен кинуться к родителям девочки, к родителям мальчишек и должен ноги им целовать, рыдать во весь голос, рыдать с ними. Просить прощения, умолять, вымаливать это прощение. Все должен делать, но не сидеть дома и потом на суде, не поднимая глаз, пробурчать "Я прошу прощения".
Какая красивая Кристиночка, муж ее Женя очень приятный. Посмотрите на их фотографии, у них такие добрые глаза, какие они молоденькие, милые, хорошие! И на фото Валеры посмотрите... Почему бог забирает лучших?
Кто-нибудь знает о состоянии мальчишек?
303. Ник
21.08.13 в 23:59   IP: 213.87.240.133
Голосов: +32 / -30
Где же наша власть, в городе беспредел, ночью едишь одни пьяные вокруг, из ночных заведений города постоянно вываливаются пьяные мужики и все садятся за руль будь это Звездный город, Винтаж, Кальвадос да любое заведение гаишников нет вообще, некогда властям остатки доразворовывают. Областников нужно да таких " Сучья рота" которые взятки не берут. А то деньги в нашем городе делают все, а менты даже которые остались берут взятки и сами пьяные ездят по городу, зато гаишники у нас котеджи себе только на честно заработанные деньги строят типо, придурки запомните все это вернется да не вам а вашим детям они будут страдать за это. А этому пожизнено надо дать может хоть что то поймут окружающие он же лешил жизни и с ним надо также поступить.
304. Ник
22.08.13 в 00:08   IP: 188.32.114.184
Голосов: +33 / -26
Если честно то следим за новостями вашего города уже 3 дня и читаем что еще девочку сбили, и 2 в газели погибли!!! Просто в ужас впадаешь от такого!!! Москва и Питер по сравнению с Вами отдыхает!
305. абрам абрамыч
22.08.13 в 00:35   IP: 5.79.168.105
Голосов: +31 / -21
Мария

Ребят, говорят что Абрамова выпустили на свободу!!! И вообще что он за личность? Кем работат и тд?!?!"" - ДА-ДА-ДА!!! Марея!! Абрамович на свободе!!! работает не покладая рук...
306. Вот так новость
22.08.13 в 02:08   IP: 5.79.173.224
Голосов: +31 / -49
Амбарова выпустили?? как так?
307. для Марии
22.08.13 в 02:17   IP: 5.79.173.224
Голосов: +22 / -19
Амбаров сейчас может быть только под подпиской о невыезде, но уж точно дело так быстро замять не могут, суда то ещё не было к тому же...кто его отпустит то
308. любимка
22.08.13 в 08:14   IP: 62.165.59.102
Голосов: +41 / -26
Нам фонари включили на конец от менделеева до торгового! Не думала что властям для этого нужно было чтоб 2 дтп произошло на этом месте, да ещё и с летальным исходом! Беспредел!
309. Конфей
22.08.13 в 08:25   IP: 217.19.116.82
Голосов: +31 / -30
Мария
Не волновайся... Абрамов сейчас под следствием. Слушает полонез Огинского "Прощанье с Родиной! и ходит на допросы.
310. ололоша
22.08.13 в 09:15   IP: 5.79.170.142
Голосов: +45 / -26
Его фамилия Амбаров, чо вы тупите
311. Мария
22.08.13 в 09:57   IP: 188.32.114.184
Голосов: +28 / -26
Стало известно, что Женя, супруг Кристины, вчера вечером умер!!!
312. 1222222224
22.08.13 в 10:10   IP: 217.118.83.156
Голосов: +39 / -33
Женечка и Кристина пусть земля вам будет пухом, вчера умер Женечка(((Светлая память!
313. Конфей
22.08.13 в 10:14   IP: 217.19.116.82
Голосов: +29 / -34
Проклятье на головы убийц и тех, кто их не остановил!
314. фыф
22.08.13 в 11:01   IP: 89.237.26.22
Голосов: +33 / -15
Да прекратите вы уже сыр бор этот. Погибли двое молодых людей.
315. Мда
22.08.13 в 11:11   IP: 94.24.136.117
Голосов: +28 / -21
бездиплому.

Ау! 90-е уж два десятка лет как позади...
Да ты пей-пей дальше..
316. мда
22.08.13 в 11:15   IP: 5.79.173.224
Голосов: +37 / -23
Вот уже 2 убийства на плечах у Валеры, эх
317. 1001-й
22.08.13 в 11:34   IP: 5.79.165.40
Голосов: +35 / -26
Сама успокойся и продолжай думать, что у твоего подонка всё будет хорошо. НЕ БУДЕТ!!! Проклятие матерей самое сильное и идут от сердца, которое он убил вместе с их детьми. За 2 жизни, максимум 9 лет-страна идиотов.
318. Конфей
22.08.13 в 11:48   IP: 217.19.116.82
Голосов: +41 / -31
1001
В день смерти пытаться оправдать убийцу-цинизм высшей степени.
Это деяние не беспоследствий. Ты навлекаешь на себя гнев и проклятье, которое адресовано убийце. Это отразится на твоих детях и внуках. Ничто не происходит просмто так.
319. Вовочка
22.08.13 в 11:52   IP: 195.54.9.158
Голосов: +36 / -30
Больше всех виноваты подельники (соучастники)Валеры. Кто сидел рядом в машине, дал возможность ему рулить и потом уехать с места.
320. 1001
22.08.13 в 11:55   IP: 188.18.231.73
Голосов: +42 / -30
Никто и не оправдывает, а не цинизм ли людям вообще посторонним, мусолить эту тему, только бы пообсуждать, это сугубо дело родных и близких, для вас же просто новость, тема для обсуждений, как бабы на скамейке, честное слово!
321. ололоша
22.08.13 в 12:14   IP: 5.79.170.142
Голосов: +67 / -36
для Вовочка
Просто "друзья" эти не далекие люди. Им пофиг, ну сел и сел, зато погоняли круто, прославились на весь город, в голове ветер.
Не удивлюсь если завтра эти же "друзья" точно такое же творить начнут.
Люди друг о друге уже давно перестали думать, все гребут только под себя, важно только то что происходит с тобой, о окружающих никто не задумывается.

для 1001
"это сугубо дело родных и близких" воу воу полегче

Если бы это случилось на необитаемом острове, и он бы убился о дерево, тогда это дело сугубо родных и близких. Но события происходили в моем городе, на ОБЩИХ улицах, где ходят все люди и твои родители там тоже проходят.
По твоему мнению обсуждать мы не имеем права?
322. 1001
22.08.13 в 12:22   IP: 188.18.231.73
Голосов: +36 / -41
От ваших обсуждений ничего не изменится! Столько ДТП за последнее время, а что меняется? Проезжала вчера поселок, освещения нет, видимость ноль! Зато все обсуждают. Толку от этого нет!

А от Валеры отстаньте, ему и так плохо, ещё и жить с этой мыслью.
323. ололоша
22.08.13 в 12:32   IP: 5.79.170.142
Голосов: +66 / -30
для 1001

А кто говорит про то что что-то изменится?
Измениться только тогда, когда сракеры перестанут гонять на своих ведрах и прочих "ровных тачилах" и колотить понты.

Сейчас результат на лицо, выеб.н пришел к желаемой цели.

Может кто то читая комментарии изменит свое поведение и пересмотрит взгляды на жизнь. Поймет всю серьезность просиживания штанов на водительском кресле.

Когда ты сел за руль - ворота в тюрьму открываются. Может кто-то этого не знал...

Освещения нет? - у тебя на машине фары установлены? или на ровных тачилах их закатывают пленкой и прочей фигней а потом говорят тут "освещения нет ко ко ко"

Видимости никакой? - вариантов для тебя масса: едь тихонько, сиди дома, ходи пешком с фонариком. Я чо за тебя все это должен придумывать?
324. ололоша
22.08.13 в 12:36   IP: 5.79.170.142
Голосов: +58 / -32
для 1001

"А от Валеры отстаньте, ему и так плохо, ещё и жить с этой мыслью."

бедняжка, может его проситить еще и путевку в египед оплатить?
325. 1001
22.08.13 в 12:43   IP: 188.18.231.73
Голосов: +45 / -36
ну-ну, общество безгрешных, мусольте тему дальше, раз дел других нет. у тех, кто реально убит горем, нет времени на дурацкие форумы и не так уж важны им эти соболезнования. у людей горе - вам же развлечение и тема для пересудов.
326. для 1001
22.08.13 в 12:44   IP: 91.205.25.5
Голосов: +38 / -32
Скажи, он действительно на свободе в данный момент?
327. ололоша
22.08.13 в 12:47   IP: 5.79.170.142
Голосов: +43 / -25
а что нам делать, посоветуй.
328. 1001
22.08.13 в 12:48   IP: 188.18.231.73
Голосов: +42 / -26
Если бы я знала...
Мне самой это очень нужно узнать
329. Конфей
22.08.13 в 12:54   IP: 217.19.116.82
Голосов: +47 / -31
Гы-гы-гы
Сходи в СИЗО. Вот умора то. Он плачет, он рыдает, а эта мразь не знает!
330. Любимка
22.08.13 в 12:57   IP: 62.165.59.102
Голосов: +41 / -25
Он сейчас на свободе, его выпустили до суда!
331. 1001
22.08.13 в 12:57   IP: 188.18.231.73
Голосов: +35 / -17
А ты откуда знаешь?
332. Конфей
22.08.13 в 13:03   IP: 217.19.116.82
Голосов: +56 / -28
Конфей знает делопроизводство. Совершенно ясно, что после СИЗО его отпустили под подписку о невыезде и он каждый день является к следователю по повестке. Под стражу будет взят в зале суда по приговору(арест может быть и раньше, если его пребывание на свободе мешает проведению следствия или угрожает его личной безопасности). Сухари готовьте, теплые вещи, мыло, веревку...
333. Любимка
22.08.13 в 13:04   IP: 62.165.59.102
Голосов: +35 / -18
Знакомые ему звонили! Больше ничего не спрашивала!
334. Люся
22.08.13 в 13:04   IP: 217.19.123.207
Голосов: +36 / -24
Посмотрела фото и видео молодоженов, сердце кровью обливается. Такие замечательные красивые и счастливые ребята. Родителей безумно жалко, только отгуляли на свадьбе и вот теперь похороны! Знак нехороший был на видео, когда погасла свеча "семейного очага", вот и не верь в приметы((( Соболезнование родным и близким!
335. Елена
22.08.13 в 13:21   IP: 5.79.165.40
Голосов: +41 / -21
Почему в нашей стране так: если ДТП и гибель касаются известных лиц, то виновника сразу под стражу и никаких подписок, сидит, как миленький. Как можно отпустить убийцу на свободу??? Он был пьян, ведь это же отягчающее обстоятельство.
336. ненавистник Амбарова)))
22.08.13 в 13:21   IP: 5.79.173.224
Голосов: +36 / -26
"Он сейчас на свободе, его выпустили до суда!" - воу, жути какие, и сколько нам из дома теперь не выходить? когда уже суд скажите? а то он отметит своё "освобождение" и теперь на чужое ведро сядет и повторит содеянное, такие могут чо
337. хахаха
22.08.13 в 13:26   IP: 5.79.173.224
Голосов: +29 / -21
1001 - странная ты деваха! Заступаешься за него, а сама о нём ничего не знаешь, на свободе он щас или где. Ты ему кто вообще? А, ты наверно из тех, которые сначала прыгают к незнакомцам в "чёткие тазики", одна ночка и всё - "жить без тебя не могу, влюбилась")))
338. для Люси
22.08.13 в 13:28   IP: 5.79.173.224
Голосов: +30 / -20
"Знак нехороший был на видео, когда погасла свеча "семейного очага", вот и не верь в приметы(((" - а ещё Кристине попался голубь с чёрненькими пёрышками - ещё примета
339. Конфей
22.08.13 в 13:34   IP: 217.19.116.82
Голосов: +31 / -28
Елене
Не стоит драматизировать ситуацию.
Выпускают из СИЗО не всех, а тех, кто не представляет угрозы окружающим. Разве этот сопляк теперь угроза? Он трясётся и плакаит. Ему стоит опасаться за своё здоровье.
340. 1001-й
22.08.13 в 13:38   IP: 5.79.173.224
Голосов: +45 / -20
"ну-ну, общество безгрешных, мусольте тему дальше, раз дел других нет. у тех, кто реально убит горем... у людей горе - вам же развлечение и тема для пересудов." - это ты про своего этого Валеру, что он горем то убит? т.к с твоих слов только было "всё у него будет хорошо, да хорошо бла бла бла", а соболезнования родным и близким погибших от тебя не исходило. По-моему горем убиты родители молодожёнов, вот кому сейчас действительно тяжело, вот у кого сейчас действительно горе! а этому амбарову себя только жалко!
341. мда
22.08.13 в 13:40   IP: 5.79.173.224
Голосов: +53 / -23
"общество безгрешных" - с этим то ты ой как поспешила! Грешок то за тобой, что убийцу защищаешь!
342. Елена
22.08.13 в 13:40   IP: 5.79.165.40
Голосов: +53 / -27
Конфей, а зачем людей провоцируют на самосуд? Да, иногда хочется, чтобы суд Линча узаконили вот в отношении таких. Каково родственникам знать, что этот ходит, пьёт и радуется жизни? Трясётся и плачет-вряд ли, потому как наличие серого вещества там не наблюдается. Иначе не сел бы умышленно пьяным за руль
343. Конфей
22.08.13 в 13:50   IP: 217.19.116.82
Голосов: +42 / -41
Елене
Этот придурок писал о смертной казни в интернете. Кто бы с ним не согласился? Сегодня закон крайне либеральный и мера наказания не соответсвует тяжести преступления. Пример Китая, Средней Азии показателен, что наказание превышает тяжесть преступления, но обеспечивается недопущение преступлений. Убийство диспетчера в Женеве-пример, когда наказание мягкое и отец вынес собственный приговор.
344. плач
22.08.13 в 14:09   IP: 31.40.112.102
Голосов: +63 / -25
Умер и Евгений...они теперь на небесах вместе!!! Рыдать хочется!!! ЗА ЧТО!!!
345. канфею
22.08.13 в 14:09   IP: 5.79.166.123
Голосов: +58 / -27
"" Он трясётся и плакаит. Ему стоит опасаться за своё здоровье"" - вы что там уже побывали? поговорили с глазу на глаз?? дали таблетку и сказали чтоб берег свое здоровье?? вот шельмец наш канфей, везде поспел...
346. ясновидящий для Елены
22.08.13 в 14:10   IP: 5.79.173.224
Голосов: +45 / -37
"Каково родственникам знать, что этот ходит, пьёт и радуется жизни? Трясётся и плачет-вряд ли" - набрали пиваса с его "друзьями", сидят, веселятся наверно, дай Бог сегодня без такого же ДТП с его участием, ну или же с участием его друзей (т.к с кем поведёшься..), "друга то выпустили, значит надо отметить", всё очевидно
347. канфею
22.08.13 в 14:12   IP: 5.79.166.123
Голосов: +43 / -31
Убийство диспетчера в Женеве-пример, когда наказание мягкое и отец вынес собственный приговор."" - кстати, канфей, диспетчер токо стрелочник. и это понимают все норм. мыслящ.люди...
348. Хехе
22.08.13 в 14:15   IP: 5.79.173.224
Голосов: +43 / -49
для №347 конфею.

"... Ему стоит опасаться за своё здоровье...вы что там уже побывали? поговорили с глазу на глаз?? дали таблетку и сказали чтоб берег свое здоровье??" - Не тут, так там, в местах не столь отдалённых со здоровьем будет не лады, не на курорт, милок, поедет то, а то глядишь и в тюрьме чё подхватит, эх
349. Конфей
22.08.13 в 14:31   IP: 217.19.116.82
Голосов: +42 / -54
Конфея надо читать и внимать. Трудно объяснять тем, кто смотрит в книгу, видит фигу.
Опасаться ему следует того, что его отловят сегодня до суда и вломят до инвалидности(даже матерей бьют, не только убийц)
Пить он не может. И причин очень много...
350. Кристина
22.08.13 в 14:42   IP: 5.79.165.43
Голосов: +67 / -30
Слушай дорогая 1001, ты уйди с обсуждения и не читай что пишут. Ты так же как и все тут, которым делать типа нефиг, сидишь уже 3 день и успокоится не можешь. Где Амбаров ты не знаешь, как он ты тоже не знаешь, зато с пеной у рта доказываешь что ему ооочень плохо!!! Иди переживай за него в одинокую, тут мы тебя точно не можем поддержать, т.к. потеря молодой семьи нас больше беспокоит.
351. Конфею
22.08.13 в 14:51   IP: 5.79.173.224
Голосов: +40 / -31
"Пить он не может. И причин очень много..." - эта малолетка пить не может? с чего это? раньше же пил и не хило так, такому и на то, что он натворил и на то, что он под следствием начхать будет
352. Конфей
22.08.13 в 14:53   IP: 217.19.116.82
Голосов: +44 / -41
Иди спроси его, почему не пьёт. Скучно доказывать очевидное...
353. для Кристины
22.08.13 в 14:56   IP: 5.79.173.224
Голосов: +45 / -36
А эту заступницу 1001 никто и не слушает, даже не вникает в её детский лепет. Ну выссказалась она, думает, что кому-то жаль этого амбарова станет, слезу кто проронет над его горем, что сидеть ему, ошибается, написала она, прокукарела ерись какую-то - все (ну многие) разом посмеялись над ней и всё.
Я уже писал, кем она ему может быть: "наверно из тех, которые сначала прыгают к незнакомцам в "чёткие тазики", одна ночка и всё - "жить без тебя не могу, влюбилась" - наверняка я не ошибся
354. Конфею
22.08.13 в 14:58   IP: 5.79.173.224
Голосов: +53 / -33
чё мне у него спрашивать? тогда же пил, почему бы сейчас не выпить
355. для хехе хеи ишшо раз хе
22.08.13 в 15:23   IP: 5.79.166.123
Голосов: +39 / -38
видел тыщуу!!! нет!! тыщу тыщ разов как клялись на крови о мести. а затем обнимались и клялись в дружбе... проживешь с моё, и не то увидишь...
356. Для 1001
23.08.13 в 00:59   IP: 109.71.205.169
Голосов: +68 / -36
Девочка, жаль тебя от того что ума у тебя нет! Ты ему походу и не нужна вовсе, так бы знала где он и как он! Ну да ладно, это твоя "постель"...просто позоришься тут! Что бы ты тут не писала и как людей не оскорбляла, они правильные вещи говорят и рот закрыть ты им не в силе, только "масла в огонь подливаешь". А ты сама " защитница" что тут сидишь? не перед теми людьми выкабениваешься, ты бы сходила к родным погибших! Тебе не стыдно? Молчала бы... Представь, у тебя будут дети...и не от этого Валеры, а их вот такая скотина пьяная жизни лишит ( не дай Бог)...ты простишь и поймёшь? Посмотри на ребят, они любящие друг друга, полные жизни и счастья (к сожалению были)...и что теперь? Ты говоришь, что его не оправдываешь, ты считаешь его "лучшим" считай, но у всех своё мнение, не только у тебя и все мы тут имеем право высказаться, на то и форум создан. Ремня бы тебе, да хорошего отцовского, чтобы ценности понимала...сама наверно шляешься вместе с такими как Валера по ночам с пивом и сигаретами... Соболезнования родным и близким погибших ребят...мы вместе с вами скорбим...
357. согласен!
23.08.13 в 02:13   IP: 5.79.173.224
Голосов: +58 / -35
"сама наверно шляешься вместе с такими как Валера по ночам с пивом и сигаретами... " - поддерживаю 100%!!! ещё и по "чётким тазикам" прыгает, как последняя ...!
358. студент
23.08.13 в 10:04   IP: 91.205.25.11
Голосов: +27 / -26
ничего не бывает просто так! валерик учился на понтах мать и бабушка прикрывали характеристику сочинили он и сейчас за их спиной а за грехи бьют по самому больному выйди и ответь за то что натворил самому будет легче и иди молись за души убиенных!
359. Любимка
23.08.13 в 10:07   IP: 62.165.59.102
Голосов: +42 / -43
Вчера знакомые встретили его друзей,И они сказали что он закрыт, странно ему звонили после происшествия через 2 дня он дома был! И не поймёшь кому верить! Ещё его друзья говорят, что не полиция его нашла, а они его привизли на место ДТП! Сказали что сначала он уехал, потом он позвонил и они его привезли обратно! Странно как то ВСЁ!!!
360. Конфей
23.08.13 в 10:22   IP: 217.19.116.82
Голосов: +45 / -40
студенту
Раз ты знаешь преступника, то расскажи подробнее о нем, об образе его жизни. Народ должен знать таких героев, т.к. таких много и пусть призадумаются.
361. Для любимки
23.08.13 в 10:39   IP: 5.79.179.30
Голосов: +42 / -48
Этих его друзей самих надо туда же с ним, чтоб не покрывали его...они много чего сейчас наговорят, чтобы шкуру их собутыльника прикрыть. Интересно где же они были, когда он бухущий в свою шушлайку полез за руль?
362. гению канафею
23.08.13 в 10:52   IP: 5.79.166.123
Голосов: +72 / -50
Конфей
22.08.13 в 14:31 IP: 217.19.116.82
+ -15 -
Конфея надо читать и внимать. Трудно объяснять тем, кто смотрит в книгу, видит фигу.
Опасаться ему следует того, что его отловят сегодня до суда и вломят до инвалидности(даже матерей бьют, не только убийц)
Пить он не может. И причин очень много...""" - да вы гений во всех вопросах, канафей!!, а сидите в такой дыре как Миасс...пропадает МОЗГ... вам надобно в лондОн!!...
363. Любимка
23.08.13 в 10:54   IP: 62.165.59.102
Голосов: +87 / -69
Как они говорят они сначала все вместе были, потом он сорвался куда то! Ещё они говорят что они с погибшими сначало пили все вместе в общаге! Ну это не только они говорят, парен 3 постродавший тоже это говоил!
364. усы
23.08.13 в 10:54   IP: 5.79.166.123
Голосов: +78 / -71
Конфей
23.08.13 в 10:22 IP: 217.19.116.82
+ -1 -
студенту
Раз ты знаешь преступника, то расскажи подробнее о нем, об образе его жизни. Народ должен знать таких героев, т.к. таких много и пусть призадумаются.""" - а давайте чичас о хороших людях поговорим почитаем.. канфей!! пиши свою геройскую биографию... на усы наматывать будем...
365. глухой телефон
23.08.13 в 10:57   IP: 5.79.166.123
Голосов: +77 / -64
.13 в 10:07 IP: 62.165.59.102
+ -3 -
Вчера знакомые встретили его друзей,И они сказали что он закрыт, странно ему звонили после происшествия через 2 дня он дома был! И не поймёшь кому верить! Ещё его друзья говорят, что не полиция его нашла, а они его привизли на место ДТП! Сказали что сначала он уехал, потом он позвонил и они его привезли обратно! Странно как то ВСЁ!!!"" - ежели вы нигде не были и сами не видели то зачем слухи распространять?? и приумножать?..
366. Усам
23.08.13 в 11:00   IP: 62.165.59.102
Голосов: +66 / -74
Он уже писал о себе!
206. Конфей
20.08.13 в 13:46 IP: 217.19.116.82 + -5
-
Оба сына закончили аспирантуру. В Миассе не живут. Проблем не доставляют. Младший в совершенстве владеет чистым(произношение не американское) английским, в США общается свободно. Старший усилено осваиват язык
367. Конфей
23.08.13 в 11:01   IP: 217.19.116.82
Голосов: +79 / -74
поклоннику
Пусть Отечество родное
Пахнет сеном и гавном,
Но от вас того не скрою,
Шибко любо мне оно.
Не сравнить народ российский
По душевной красоте
С итальянцем и австрийцем,
Не сравнитьего нигде!
Мы душою прирастаем
К рОдной с дества стороне.
Никогда не променяем
За кусок в чужой земле.
368. не солоно хлебавший
23.08.13 в 11:01   IP: 5.79.166.123
Голосов: +78 / -74
Конфей
22.08.13 в 14:53 IP: 217.19.116.82
+ -22 -
Иди спроси его, почему не пьёт. Скучно доказывать очевидное..."" - канфей сходил в гости, на порожнячка выпить захотел... выгнали... теперича всякую чухню пишет...
369. студент
23.08.13 в 11:03   IP: 91.205.25.11
Голосов: +79 / -81
валерик после технаря - армия не работал не учился как все мало летки думает что проедет по жизни а оно вон как повернулось сам своих друзей с которыми был только что на ДР и уложил в гробы! может он и не плохой он просто никакой гнилой но добрый потому что понты потому что все можно и не думал а НОДО БЫ МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ ХОТЯ БЫ ЗА РУЛЕМ
370. усссы канафею
23.08.13 в 11:07   IP: 5.79.166.123
Голосов: +70 / -64
Конфей
23.08.13 в 11:01 IP: 217.19.116.82
+ 0 -
поклоннику
Пусть Отечество родное
Пахнет сеном и гавном,
Но от вас того не скрою,
Шибко любо мне оно.
Не сравнить народ российский
По душевной красоте
С итальянцем и австрийцем,
Не сравнитьего нигде!
Мы душою прирастаем
К рОдной с дества стороне.
Никогда не променяем
За кусок в чужой земле""" - да не ради себя, канафей, а ради человечества... ну а ежели про отечество, то вам надобно РАН возглавлять...
371. Любимке
23.08.13 в 11:10   IP: 5.79.179.30
Голосов: +70 / -83
"Ещё они говорят что они с погибшими сначало пили все вместе" - это уже ни для кого ни новость, это уже кто-то писал
372. старожил Машгородка
23.08.13 в 20:09   IP: 91.205.25.11
Голосов: +106 / -73
Уважаемая Молодежь! Не надо ни кого осуждать Сейчас каждый герой но оглянитесь каждый на себя по проспекту без пива не ходим говорим по матушке и днем и ночью и трезвые и пьяные и юноши и девушки любимся по кустам и подьездам поэтому всем на всех наплевать Деньги нужны пойду убъю бабушку и дедушку на их гробовые погуляю Пил-пил 3дня сел за руль пожалел машинуона денег стоит наехал на ребят оказалось на друзей ИСПУГАЛСЯ ЗА СЕБЯ И СМЫЛСЯ А ЧТО ДАЛЬШЕ, СТРАХ УЖАС ЗА СЕБЯ. Начните давать оценку своим действиям ДО а не ПОСЛЕ и увидите будет чище и спокойнее вам же иза вас же вашим родным Мамам как пережить и смерть и вину
373. Рикс
01.09.13 в 00:14   IP: 188.17.248.164
Голосов: +72 / -62
Каждый человек - автор своей жизни. Что посеешь - то и пожнешь. Для меня очевидна одна вещь: ответственность за все, что с тобой происходит, лежит только на тебе - независимо от того, согласен ты с происходящим или нет!!!
374. ольгуня
02.09.13 в 04:06   IP: 5.79.184.113
E-mail: okataieva@inbox.ru
Голосов: +67 / -92
короче, вы вообще не врубаетесь о чем базар весь? ЛЮДИ ПОГИБЛИ, а вы что-то о философии жизни вату трете!!!
375. Конфей
02.09.13 в 08:07   IP: 217.19.116.82
Голосов: +73 / -64
Правильно, олгуня!
Трепачи, чёртовы. Когда словам уж нету места, палач топор свой достаёт!
376. Наташа
08.09.13 в 21:00   IP: 178.46.229.85
Голосов: +81 / -68
Очень страшно ходить по Миассу...сейчас пьяный по дороге поехал, а если совсем перепил то и по народу прямо поедет. Ну и что что его лишили водительских прав...ему ничего не помешает сесть за руль. А если попадется адвокат, который попытается все свести на неисправность транспортного средства.
Остается только пожелать терпения и скорейшего выздоровления Виктору и соболезнования родителям погибших. Пусть земля им будет пухом.
377. Miss Справедливость!
20.09.13 в 13:08   IP: 91.238.128.25
Голосов: +102 / -53
Для 1001
Ты прям защитница такая, всем друзьям написала, что не поддержали Валеру, а в чем поддерживать???
Чтож ты сама не знала где он и как он? Что запереживала вдруг так сильно за него? Сколько раз кидала его уже)))? Не смеши людей что ему тоже поддержка нужна!
Да и если посмотреть ты только на словах переживала, а так, все как всегда у тебя в ритме жизни: клубы и гулянки!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика