Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32192



Нетрезвый водитель на мокрой дороге…
Не справившись с управлением на мокрой дороге, нетрезвый водитель на полной скорости влетел на стоянку автоцентра

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.08.2013 12:58

Нетрезвый водитель на мокрой дороге…

На дорогах Миасского городского округа за минувшие сутки было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. Причиной большинство из них была невнимательность водителей при движении задним ходом и "неуступчивость" при выезде со второстепенных дорог и прилегающих территорий, почти половина ДТП произошла на Тургоякском шоссе. Около семи часов утра на Тургоякском шоссе водитель автомобиля HONO при выезде на главную дорогу не пропустил автомобиль ВАЗ-21083. В результате столкновения водитель "восьмёрки" был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибами головы.

Часом ранее на том же Тургоякском шоссе в районе строения 11/63 водитель автомобиля ВАЗ-21110 не справился с управлением, выехал за пределы дороги вправо, где машина столкнулась с деревьями. Водитель в этом ДТП не пострадал.

Около половины десятого вечера более масштабные разрушения учинил нетрезвый водитель автомобиля "Тойота Королла". На мокрой дороге он не справился с управлением, машину занесло, на большой скорости она снесла сначала шлагбаум и ограждение "Рено Центра", затем повредила стоящий на стоянке автомобиль "Рено" и остановилась, уткнувшись в угол здания автоцентра. О травмах, полученных водителем, не сообщается.



1. Гражданин РФ
09.08.13 в 13:05   IP: 89.237.26.22
Голосов: +38 / -17
Ну вот, теперь водитель "Тойоты" станет теперь еще и владельцем "Рено", правда при этом лишится прав и немного наличных денег. Жаль салон "Регинас" по соседству не достроился, а то бы он еще и "Хундай" с "Митсубиси" прикупил...

А по хорошему, этого пьяного придурка - выдрать плетьми перед гор. администрацией и фекалии из выгребных ям на 1 год выгребать!!!
2. T1000
09.08.13 в 13:31   IP: 83.149.35.32
Голосов: +18 / -19
понакупят машин, а потом аварии устраивают! надо изымать авто за нарушения!
3. Знаю
09.08.13 в 13:43   IP: 88.205.204.56
Голосов: +20 / -16
Гражданин, в регинасе митсубиси не продают, ими Рольф торгует
4. Я
09.08.13 в 13:56   IP: 94.24.250.114
Голосов: +16 / -21
А где про аварию мршрутки и горбатой сегодня утром на рассвете?
5. Анна
09.08.13 в 14:15   IP: 217.19.120.154
Голосов: +24 / -28
Несколько дней не работали светофоры!!! Пока не произошли аварии ни кому и дела до этого не было!
6. анне
09.08.13 в 14:21   IP: 217.19.113.162
Голосов: +37 / -28
ну во первых на видео видно что светафоры работали. а авария призошла. а во вторых при чем тут работали не работали главная его проблема был ПЬЯНЫЙ.!!! вы про че вообще вам лишь бы свалить на кого нибудь вину то на светофоры то на дороги то на лужи. посмотрите все аварии в основном пьяные, без прав, да со скоростью!
7. Анна
09.08.13 в 14:27   IP: 217.19.120.154
Голосов: +25 / -26
Я имела ввиду аварию HONO и ВАЗ-21083.
8. так то
09.08.13 в 14:32   IP: 217.19.113.162
Голосов: +69 / -49
ая имею виду вообще работают не работают соблюдайте правила и ездейте по правилам, с правами, трезвами и все будет нормально!
9. хм
09.08.13 в 14:39   IP: 89.31.187.34
Голосов: +51 / -58
"Часом ранее на том же Тургоякском шоссе в районе строения 11/63 водитель автомобиля ВАЗ-21110 не справился с управлением, выехал за пределы дороги вправо..." -
вообще-то он выехал не вправо, а влево (относительно себя)
10. 111
09.08.13 в 16:08   IP: 46.148.213.130
Голосов: +48 / -60
Гражданин с регистратором тоже на моргающий зеленый не притормаживает. Проскакивает на какой повезет
11. 12345
09.08.13 в 17:43   IP: 217.19.117.2
Голосов: +77 / -55
Не так давно поливали грязью женщину водителя которая сбила пешехода, что ж сейчас то не пишут чтоб мужикам руки отрубали??? Ведь куда страшнее могли быть последствия пьяного вождения!!! Как Дама за рулем так все грязью обольют с ног до головы а как мужик так светофоры или дороги виноваты!!!
12. макар
09.08.13 в 18:38   IP: 5.79.181.135
Голосов: +51 / -49
T1000 прав! Машину за несколько нарушений конфисковать. Оружие к примеу изымают за косяки, чем машина отличается?
13. Для 111
10.08.13 в 01:31   IP: 94.51.29.181
Голосов: +50 / -46
"Гражданин с регистратором тоже на моргающий зеленый не притормаживает."

А он и не должен притормаживать и тем более останавливаться! Учите правила, пешеходы.

6.2. "ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал"
14. 111
10.08.13 в 05:05   IP: 46.148.213.130
Голосов: +45 / -53
Никто не спорит. Только в момент пересечения перекрестка зеленый уже не горит. А с поперечной джигит может прилететь. А после аварии будешь радоваться что ты прав, а он нет
15. Для 111
10.08.13 в 09:41   IP: 31.163.26.105
Голосов: +52 / -46
В момент пересечения горит желтый, все по правилам. И вероятность прилета сзади, в момент неожиданного для всех торможения в пол на зеленый, значительно выше, чем летчик на поперечной. А если руководствоваться вашей логикой, то надо и на зеленый стоять - вдруг попадется слепой джигит.
16. Сестра
10.08.13 в 10:02   IP: 188.17.251.41
E-mail: natalka0803@ya.ru
Голосов: +41 / -54
Водитель 8-ки ехал по главной, светафор не работал, 20тонник его просто не заметил. Водитель 8-ки с тяжёлой ЧМтравмой. Когда мы увидиле, что стало с машиной, то поняли, что это второе рождение, до ссих пор не вирится, что он живой...
17. ооо
10.08.13 в 10:51   IP: 91.205.25.31
Голосов: +52 / -56
для сестры какой 20 тонник, там был 20 тонник невидимка?
18. для 6789
10.08.13 в 10:59   IP: 91.205.25.31
Голосов: +43 / -49
вот со своей и начни и матери своей тоже рубани она ведь тоже баба и сестре и кто у тебя там еще есть, дочери
19. капец
10.08.13 в 13:30   IP: 217.118.83.142
Голосов: +57 / -56
что вы там кому-то руки рубить собрались? пора карманы отрубать нашим чинушам что бы работали а не бабло пилили
20. Сестра
10.08.13 в 18:33   IP: 188.17.251.41
Голосов: +51 / -55
Около семи часов утра на Тургоякском шоссе водитель автомобиля HONO при выезде на главную дорогу не пропустил автомобиль ВАЗ-21083. В результате столкновения водитель "восьмёрки" был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибами головы.
21. вася-василёк
15.08.13 в 11:14   IP: 83.149.35.224
Голосов: +48 / -52
а я там на велике иной раз проезжаю. фуф, хорошо никого не зацепил
22. >hf
18.08.13 в 20:20   IP: 94.50.31.209
Голосов: +48 / -54
Кто пьет и садится поддатый за руль будет постоянно попадать в аварии! Нечего бухими ездить!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика