Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32160



Восстановлен в должности
Миасский городской суд признал распоряжение главы администрации МГО незаконным и востановил Станислава Третьякова в должности

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.08.2013 19:22

Станислав Третьяков восстановлен в должности заместителя главы администрации МГО (председателя комитета по имуществу). Такое решение вынес миасский городской суд сегодня, 5 августа, в ходе очередного заседания по иску о незаконном распоряжении главы администрации МГО об увольнении Станислава Третьякова с занимаемой должности. Напомним, что распоряжение за подписью Виктора Ардабьевского Станислав Третьяков получил 20 июня, в связи "с принятием уполномоченным органом юридического лица решения о прекращении трудового договора". Однако, как выяснилось в ходе судебного заседания, именно этой формулировке статьи Трудового кодекса РФ и противоречат действия главы исполнительной власти. Глава администрации в момент подписания распоряжения не был наделён подобными полномочиями и компетентным лицом не являлся.

В качестве третьей стороны на заседании на этот раз присутствовал представитель городского Собрания депутатов, предложив участникам судебного заседания свой отзыв по делу, а выступавший ранее в качестве третьей стороны Николай Кощеев в этот раз не изъявил желания участвовать в судебном разбирательстве.

Также решением миасского городского суда было удовлетворено ещё одно из исковых требований Станислава Третьякова, а именно: взыскать с администрации МГО компенсацию морального вреда в размере одной тысячи рублей. Судебные решения по трудовым спорам вступают в силу немедленно, таким образом, восстановленный судом председателя комитета по имуществу С. Третьяков должен приступить к работе уже завтра в 8 утра.

Реакция на вердикт суда администрации МГО и дополнительные подробности состоявшегося сегодня слушания, вероятно, станут известны в ближайшее время.

Татьяна Василец



1. Sos
05.08.13 в 20:17   IP: 5.79.184.179
Голосов: +38 / -11
умыли Ардабьевского. есть справедливость и это радует
2. к
05.08.13 в 20:28   IP: 91.205.25.13
Голосов: +10 / -11
Ох итрудный денёк будет завтра у кого то... А давайте не будем провоцировать их на спонтанные постцпки. Вот в таких ситуациях и проявляются достоинства и недостатки человеков. Смотрим!
3. как-бы юрист
05.08.13 в 20:49   IP: 5.79.189.135
Голосов: +20 / -14
Теперь статья для главы администрации
Статья 286. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей... либо лишением свободы на срок до четырех лет.
4. Джон
05.08.13 в 20:54   IP: 188.17.248.108
Голосов: +22 / -11
Браво Станислав! Позор аре...
5. Diesel
05.08.13 в 21:01   IP: 91.205.25.34
Голосов: +28 / -14
Не заню всех подводных камней этой истории. Однако - Браво, г-н Третьяков! Очень красиво и грамотно сделанная работа. Во всяком случае, как юрист - Вы на голову выше всей администрации.
6. msg
05.08.13 в 21:03   IP: 94.51.28.74
Голосов: +38 / -12
Будем надеяться, что с этого поражения начнётся карьерный закат нашего сити-манагера.
7. Сара Козлович
05.08.13 в 21:27   IP: 213.87.240.104
Голосов: +29 / -49
Надеюсь,СВТ на этом успокоится, и у него хватит ума не ломиться в дверь со словами "пустите работать!" По мне так тот имидж, тот пиар, который он снискал для себя на этой истории с увольнением, не с лучшей стороны его характеризует. Хотя он, конечно, дает народу тот словесный хлеб, который народу хочется кушать. Он, как будто, распознал, на какого персонажа у народа будет спрос. Не знаю, как для других, но по мне то, как громко и напористо он начал раскручивать шумиху вокруг своей персоны после увольнения, это нездоровый сигнал (или симптом). Когда человек много говорит (пусть и складно, и уверенно), это подозрительно. В передачах по ТВ он после увольнения себя таким прям героем, борцом со злом рисовал. Это ж смешно! Такое бахвальство, как у 15-летнего! Что ни слово, то самореклама! Могу предположить, что ему тесно было в должности зама, и он начал строить, т.н. государство в государстве, т.е. устанавливать свои порядки, забывая о том, что он тоже подчиненный. А когда подчиненный начинает выпендриваться и умничать, мол, "вы тут все неправильно работаете. Щас я вас научу", так какому начальству это понравится? Надо знать свое место. Не хочется подчиняться - пожалуйте на вольные хлеба!
8. Знающий Третьякова
05.08.13 в 21:43   IP: 83.149.37.181
Голосов: +19 / -11
Саре Козлович - не даром у Вас такая фамилия, а завидовать надо молча!
9. Сара Козлович
05.08.13 в 21:45   IP: 213.87.241.94
Голосов: +12 / -12
А чему завидовать? Я на его место метила?
10. Житель
05.08.13 в 21:46   IP: 178.46.239.19
Голосов: +31 / -13
Справедливость восторжествовала! Поздравляю от всей души.

Интересно, вот сколько еще надо позориться Ардабьевскому чтобы он ушел. Да фиг с ним самим, но сколько можно позорить город? Но похоже этому герою все нипочем лишь бы к кормушке поближе.
11. 123321
05.08.13 в 21:48   IP: 217.118.83.172
Голосов: +21 / -11
Просто молодец, очень рада за Вас!
12. Картавый
05.08.13 в 21:54   IP: 83.149.34.219
Голосов: +29 / -17
Жалко, что ВГА не самурай и не офицер..
13. твигги
05.08.13 в 22:18   IP: 217.118.83.150
Голосов: +21 / -27
интересная новость...а может оно так сначала и задумывалось? может очередная театральная постановочка для нас? убрали...восстановили...дела сделали...под шумок...чудненько.
14. Саре Козлович2
05.08.13 в 22:21   IP: 188.18.24.133
Голосов: +29 / -20
Если Третьяков "выпендривался", то что тогда делает администрация? Увольнять-так грамотно надо, а не выпендривать из себя царь-батюшку, впрчем это не только к ситуации с Третьяковым относится. А Вы,Сара или как Вас там, сами истерите и выпендриваетесь - одни эмоции. А суду - браво, я и не верила, что справедливость восторжествует. Тем более в Миассе... Ладно, ждем вторую инстанцию - посмотрим, что скажет стая...
15. мать
05.08.13 в 22:28   IP: 94.51.60.133
Голосов: +34 / -20
Браво судье кобзаревой о. И.!!! Браво, ваша честь!!!
16. Сара Козлович
05.08.13 в 22:28   IP: 213.87.241.94
Голосов: +37 / -32
Я истерики у себя не заметила, просто не люблю хвастунов и много говорящих. А у него - да, выпендреж. Пусть так и скажет - "У меня большие политические амбиции, я сейчас буду пиариться", а то все это преподносится в ангельском образе человека, который не ест, не спит, все о России (о Миассе в данном случае) думает. Конечно, людям нужен такой персонаж на сцене, как свет в окне. Но надо уметь видеть за этим нечто другое. Точнее допускать, что все это игра на зрителя, дабы расположить его к себе.
17. просто так
05.08.13 в 22:32   IP: 94.51.23.70
Голосов: +26 / -19
ну что ж, все правильно!
С. В. Третьяков, как и положенно - председатель Куи МГО
В. Г. Ардабьевский, пока еще, ГАМГО
А Сара Козлевич - Толстый Троль
18. Сара Козлович
05.08.13 в 23:00   IP: 213.87.241.94
Голосов: +30 / -31
Вы знаете, никаких провокаций и оскорблений. У меня как раз все в норме, просто мое мнение не популярно. А уж как многие тут оппонентов СВТ кроют, так, извините. Или вам можно, раз вас много?
19. Edv
05.08.13 в 23:06   IP: 5.79.185.183
Голосов: +30 / -18
То что ВГА нарушает законы частенько все уже поняли, что с декларацией, что с землей у Ильменского озера, что с Третьяковым. Видимо был уверен что ему все можно раз в Челябинске свои люди, но вот и первый облом, браво судье! А насчет Третьякова увидим, лично мне его рисовка тоже не очень нравится.
20. Сара Козлович
05.08.13 в 23:09   IP: 213.87.241.94
Голосов: +20 / -13
А Вам чем не нравится его рисовка?
21. чншлвеведг
05.08.13 в 23:17   IP: 31.162.246.199
Голосов: +21 / -16
тараканьи бега, копошатся чего-то
22. павел
05.08.13 в 23:30   IP: 94.51.17.246
Голосов: +18 / -22
Ардабьевский проиграл!
23. Хе!
06.08.13 в 00:02   IP: 188.18.238.30
Голосов: +26 / -27
Ну и как этот выпендрежник работать дальше собирается?:))
24. Для 26. Хе!
06.08.13 в 00:23   IP: 31.163.12.17
Голосов: +101 / -14
А далее, предполагю, С. В. Третьяков подаст зявление "по собственному" и чистенький уходит в тень. Он перетерпит до очередных законных выборов, не будет дрязгами заниматся..
25. 123
06.08.13 в 02:01   IP: 31.163.23.74
Голосов: +25 / -15
Браво суд!!! Браво гр-н Третьяков!!! Так держать!!!
26. к
06.08.13 в 02:26   IP: 91.205.25.13
Голосов: +17 / -15
Ну, с Богом! Пусть победит Мудрейший!
27. Конфей
06.08.13 в 08:02   IP: 217.19.116.82
Голосов: +15 / -12
Теперь пора убирать Ардабьевского, мошенника по представлению прокурора-это будет в августе. Кощеева песенка спета, в суд его потянуло, видите ли он уже в кресле Третьякова. Кризис власти налицо и создал его Войнов!
28. Туся
06.08.13 в 08:07   IP: 5.79.187.24
Голосов: +20 / -14
Я не очень разбираюсь в местной политике, но даже мне- домохозяйке - давно известно о бесчестности и низких поступках для своего города господина А. Поэтому я аплодирую любому, кто смог противостоять ему, надеясь что может именно этот герой и встанет на защиту интересов горожан, а не своего ожиревшего кармана. Удачи вам, мистер Третьяков!!!
29. Туся
06.08.13 в 08:08   IP: 5.79.187.24
Голосов: +13 / -16
Вдогонку
30. Еще один знающий Третьякова
06.08.13 в 08:09   IP: 217.19.120.98
Голосов: +25 / -10
Браво, Станислав Валерьевич! Насчет "выпендриваться и умничать"- кто ясно мыслит, тот ясно выражается! Третьяков- положительный герой во всем - великолепный врач, организатор, отец, сын, коллега, руководитель. И поверьте, он хорошо знает, что если тебе дано быть на голову умнее и лучше остальных, то ты должен использовать то, что тебе дано на благо этих остальных. Так что поверьте, свой след в истории города, а след этот будет исключительно положительный, он обязательно оставит.
31. Респект
06.08.13 в 08:16   IP: 217.19.113.162
Голосов: +15 / -19
Молодец, Третьяков! Поставил на место зарвавшегося горе-сити-управленца. Теперь ждите гадостей от него и его команды. Подставит на раз-два, будет Вас выдавливать всеми способами. Вы были ему как кость горле - мешали жрать. Теперь еще больнее укололи. Терпения и выдержки Вам, Станислав ВАлерьевич!
32. Конфей
06.08.13 в 08:17   IP: 217.19.116.82
Голосов: +15 / -12
Любопытно другое...
Третьяков -врач, специалист. Все ясно и понятно.
А кто такие Ардабьевский и Кощеев? Они то чем могут акредитоваться? Наверно в этом и корень зла-бесталковые лезут во власть, т.к. просто невостребованы на честном трудовом поприще.
33. Конфею
06.08.13 в 08:39   IP: 217.19.113.162
Голосов: +14 / -6
Полностью согласен с формулировкой "невостребованы на честном трудовом поприще" Причем акцент на "честном"
34. Оракул
06.08.13 в 08:45   IP: 5.135.58.30
Голосов: +70 / -31
Уважаемые!
Если вы считаете, что господин Третьяков, пытающийся красиво говорить, действительно является таким честным и хорошим, каким вы его видите, то считайте так и дальше. Заблуждаться могут все. У меня же нет письменных или ещё каких-либо доказательств его лживости, а значит, я не буду его клеймить тут, чтоб не ставить себя в неловкое положение.
Просто придёт пора, когда многие узнают о делишках, творимых С. В. под видом борца за истину и законность. Когда придёт пора и он станет баллотироваться на пост главы администрации, боюсь, что много тех фактов, которые знают совсем немногие, всплывут наружу, и тогда он не сможет уже нахамить и отвертеться.

Пока по сути о нём могу сказать, что он - пацан, хамло и выпендрёжка. Он не слушает других, слышать хочет только себя. Он пришёл в Администрацию "рубить бабло". Да, он не ворует из бюджета. Но он куда более низким и подлым способом добывает себе деньги с жителей и организаций. Хотите - верьте, хотите - не верьте.

Время всё расставит по местам.
35. Оракул
06.08.13 в 08:47   IP: 5.135.58.30
Голосов: +22 / -12
Для IP: 217.19.113.162
То есть одно из крупнейших предприятий города (Кедр) - это нечестный труд?
36. Оракул
06.08.13 в 08:53   IP: 31.40.112.138
Голосов: +18 / -15
Чуть не забыл:
Браво Кобзаревой)))
Браво Ларисе)))
Браво Ардабьевскому)))

Такое шоу нам - простым жителям - подарили)) Ща Стасик почувствует себя Д"Артаньяном, и будет всем весело!
37. Оракулу
06.08.13 в 08:54   IP: 217.19.113.162
Голосов: +11 / -13
Уточните "Да, он не ворует из бюджета. Но он куда более низким и подлым способом добывает себе деньги с жителей и организаций" - это как? Факты? А если "это никак", то это открытая клевета. Статья 128.1 УК РФ. Хотите в тюрьму?
38. Оракул
06.08.13 в 08:56   IP: 96.47.226.20
Голосов: +18 / -14
Турма, турма... лысым обшчеством полна...
Ты шоль меня посадишь?)))

Да, факты собирем потихому... Готовиимся жить в столь диком обществе...
39. Конфей
06.08.13 в 09:01   IP: 217.19.116.82
Голосов: +16 / -17
Оракул от слова орать!
Вот и не ори!
Ты признал, что Третьяков не ворует! Т.е. ты, будучи его врагом, признал его честность.
Ты врешь, что он лезет на должность главы, т.к. это твои домыслы.
Ты плюнул на Третьякова и он имеет право подать на тебя в суд по защите чести и достоинства, хотя ты всячески пытался не дать для этого повода, но написанного достаточно(ты даже не знаешь юридическую составляющюю для достаточности искового заявления, которое суд примет к рассмотрению)
Деятельность Ардабьевского, как предпринимателя известна, если не всем, то многим и крайне негативна. Его дела известны и прикуратуре и он там частый гость(как и сегодня по декларации о доходах).
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. А враг врага нам только друг!
40. Оракулу
06.08.13 в 09:08   IP: 217.19.113.162
Голосов: +15 / -14
Зачем я? Третьяков Вас туда и посадит. А суде еще раз всем докажет, что НЕ ВОРОВАЛ, НЕ НАЖИВАЛСЯ и т.д. В Итоге: Оракул - в тюрьме, Третьяков - в шоколаде. И еще: Если "У меня же нет письменных или ещё каких-либо доказательств его лживости, а значит, я не буду его клеймить тут, чтоб не ставить себя в неловкое положение.", то зачем же ставите себя в то самое неловкое (в рамках УК) положение. Или это привычка стоять в неловком положении?
41. Сталь
06.08.13 в 09:10   IP: 217.19.113.230
Голосов: +55 / -20
Справка:
Третьяков Станислав Валерьевич
Заместитель Главы Администрации (председатель Комитета по управлению имуществом)
Декларированный годовой доход за 2012 г - 1 355 330,59
Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (все в доле с супругой):
- Земельный участок под ИЖС 1240,3 м2
- Земельный участок под огородничество 1500,0 м2
- Земельный участок под ИЖС 484 м2
- Земельный участок под ИЖС 664 м2
- Земельный участок для производственных целей Общая совместная, долевая 8354/90000, 2/9,25823/90000, 25823/90000)
- Жилой дом 352,5 м2
- Жилой дом 125,7 м2
- Жилой дом 270,1 м2
- Квартира 62,7 м2
- Квартира 21 м2
- Нежилое помещение 7747,9 м2
- Автомобиль легковой Dodge Caliber 2,0 СМЕ
- Автомобиль легковой Infiniti QX 56 (общая совместная)

Взято здесь: http://g-miass.ru/official.php?id=99&id1=193&id2=433

Все нажито непосильным трудом по резанию трупов (выписыванию заключений о причине смерти)? Или непосильным же трудом в комитете по имуществу? Как-то не укладывется все это в раскручиваемый "чистейший и светлый образ" господина Третьякова, грубо обиженного "злым" и жестоким тираном Ардобьевским... Пойтить штоли в местную МСЧ работать, ведь врет поганый телевизор, что врачи у нас хреново живут!

Так что, стороннички и пиарщики господина Третьякова, вы бы заканчивали свои каловые бурления по поводу восстановления в должности. Народ все видит и понимает. И к тому же все знают кто стоит за Третьяковым.
Ну никак не получается из него героя сделать!
42. Оракул
06.08.13 в 09:14   IP: 178.32.172.126
Голосов: +48 / -9
Для неподписавшегося IP: 217.19.113.162 (Администрация, нет?)

Третьяков теперь супермен?))) Смешно)))
Боюсь-боюсь! Третьяков меня посадит))) Да он ссыкнет что-либо делать, так как прекрасно понимает, про что я говорю. Он - не Конфей, а значит, не имбицил "Вася", чтоб лезть нарожон. Просто подождём момента.
43. Горожанин
06.08.13 в 09:15   IP: 94.24.243.110
Голосов: +16 / -14
В этой истории и во многих других вокруг администрации и самого ВГА удивляет откровенное попрание законов ВГА - продать землю без конкурса другу, чтобы потом перепродать втридорога - запросто, незадекларировать кредиты - "просто забыл", уволить неугодного зама, который мешал "делать делишки" - захотел и уволил, в тот же день назначить сомнительного зама, одиозного человека - тут же, на следующий день и даже без приставки И. О. - "своя рука владыка"...
Когда граждане страны будут жить на Закону, может быть тогда, когда писатели законов и их проводники в лице администрации и депутатов начнут из исполнять?!
Поздравляю СВТ, со злом необходимо бороться!
44. Оракул
06.08.13 в 09:17   IP: 178.32.172.126
Голосов: +61 / -15
Для "Сталь"

Это всё заработано человеком в "Мемориале" и всяких там АНО. А ещё у него есть ритуалки всякие, так что про работу в комитете не надо передёргивать. Хотя надо бы посмотреть даты приобретения имущества...
45. Конфей
06.08.13 в 09:25   IP: 217.19.116.82
Голосов: +52 / -57
Оракулу
Ты пиши, пиши... Чем больше напишешь, тем больше поднимешь рейтинг Третьякова, а он с тобой потом разберется. Вы, засранцы, проиграли! Вы ужасно тупые и не умеете выигрывать и проигрывать.
46. Оракул
06.08.13 в 09:32   IP: 96.47.226.20
Голосов: +63 / -64
Хотелось бы от С. В. Третьякова услышать комментарии касательно его восстановления на должности. Если не испугаетесь, Станислав Валерьевич, явите "христа" народу.
47. Для Стали
06.08.13 в 09:33   IP: 217.19.113.162
Голосов: +29 / -63
А вот эта справка за 2011 год (еще до прихода его в Администрацию МГО):
Третьяков Станислав Валерьевич
Декларированный годовой доход за 2011 г - 1066568,89
Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (все в доле с супругой):
- Земельный участок под ИЖС 1240,3 м2
- Земельный участок под огородничество 1500,0 м2
- Земельный участок под ИЖС 484 м2
- Земельный участок под ИЖС 664 м2
- Земельный участок для производственных целей Общая совместная, долевая 14177/90000 доли
- Жилой дом 352,5 м2
- Жилой дом 125,7 м2
- Жилой дом 270,1 м2
- Квартира 62,7 м2
- Квартира 21 м2
- Нежилое помещение 7747,9 м2
- Автомобиль легковой Dodge Caliber 2,0 СМЕ
- Автомобиль легковой Infiniti QX 56 (общая совместная)
Взято http://g-miass.ru/official.php?id=99&id1=193&id2=195

ТАКИМ ОБРАЗОМ: За 2012 год (в период работы Третьякова в Администрации МГО) имущества НЕ ДОБАВИЛОСЬ, а наоборот - уменьшились доли в производственном помещении (видимо, в связи с продажей).
Третьяков С. В. до поступления на муниципальную службы был учредителем коммерческих и некоммерческих предприятий. Человек, безусловно, обеспеченный. Этого не скрывает (см Infiniti QX 56). Зато всегда работал без мздоимства. И Третьяков отнюдь не герой. Просто он решил показать как надо работать - без мути, коррупции, открыто. За это его и уволили.
48. Оракул
06.08.13 в 09:38   IP: 96.47.226.20
Голосов: +21 / -40
Во многом согласен с Длястали.
Но есть одно НО. Уволили его не столько по той причине, что вы сказали, сколько из-за его склочности и тайных делишек, которыми он промышляет, работая в муниципалитете.

Того увольнителя, который его увольнял, надо выгонять срочно... Бездарность...
49. Оракулу
06.08.13 в 09:43   IP: 217.19.113.162
Голосов: +61 / -66
"Того увольнителя, который его увольнял, надо выгонять срочно... Бездарность..." Согласен с Вами полностью. Увольнял Третьякова сити-менеджер Ардабьевский В. Г.
50. Оракул
06.08.13 в 09:45   IP: 78.108.63.46
Голосов: +54 / -45
Моё личное мнение - надо выгонять из Администрации ВСЕХ!
Заново проводить выборы главы и депутатов, набирать профессионалов, сокращать лентяев, и всё пойдёт как надо.
51. Оракул
06.08.13 в 09:47   IP: 78.108.63.46
Голосов: +59 / -54
Для 217.19.113.162
Я имел в виду исполнителя, готовившего документы по Третьякову. А Арди итак уволят, когда надо будет. Тока сперва надо ещё и выскочку Войнова выгнать...
52. Конфей
06.08.13 в 10:12   IP: 217.19.116.82
Голосов: +64 / -60
Оракул
Вот ты болтун и Конфей тебе это легко докажет!
Арди уволят не когда надо будет, а гнать его требуется сегодня, в августе.
А вот как ты Войнова выгонишь? Давай! Нобелевскую премию получишь! Только штаны не порви.
Ты юридически не грамотен и потому лжив.
53. Оракулу
06.08.13 в 10:50   IP: 217.19.113.162
Голосов: +57 / -47
Ты сам читаешь свои посты? Ты хоть раз, видел как тут (в Администрации) люди работают? Многие бегом бегают, причем за копейки, а все думаю горы "бабла рубят", ага куда деть уже не знаем. Если высшее руководство ошибается нарочно или нечаянно (прокуратура выяснит), не нужно клеймить всех! Люди тут хорошие, грамотные, и многие из профессионалов, вообще в единственных экземплярах в городе.
54. Дрон
06.08.13 в 10:51   IP: 94.50.90.81
Голосов: +70 / -54
Когда уже прокуратура займется делами Ардабьевского? Пора прекращать его деятельность. Сколько суды будут отменять его решения то по продажам земель всяким мерам Чебаркуля, то по незаконным увольнениям работников. То разбираться с просроченными и не выполненными муниципальными контрактами, но оплаченными и подписанными. Как с теплотрассой на Романенко.

Еще предстоит по фальшивому отчету о проведенном ямочном ремонте дорог города.

Сколько можно терпеть судом! доказанного вора и некомпетентного управленца во главе администрации!!!
55. производство. литейка
06.08.13 в 10:55   IP: 5.79.170.88
Голосов: +60 / -53
Оракулу
Ты сам читаешь свои посты? Ты хоть раз, видел как тут (в Администрации) люди работают? Многие бегом бегают, причем за копейки," - пущай приходят ко мне, эти хорошие люди. Зарплата у нас неплохая.
56. Конфей
06.08.13 в 11:00   IP: 217.19.116.82
Голосов: +62 / -58
Оракул
Ты не считай Конфея наивным.
Бегом за копейки никто не бегает. Может только дураки. Может ты бегаешь? Так и бегай, не оглядывайся. Ах, да! Понял о чем ты! Ардабьевский бегает! Далеко не убежит, будь спокоен.
Команда управленцев -это просто исполнители. Если это профи, то профи нужны всегда. Не нужны кощеевы, которые смотрят на все через свой антирес.
57. На месте
06.08.13 в 11:44   IP: 89.31.187.22
Голосов: +58 / -49
Кощеев на месте, т.е. там же, где был вчера,Значит не подчиняется решению суда?
58. просто так
06.08.13 в 11:53   IP: 31.163.3.54
Голосов: +53 / -12
меня интересуют некоторые детали состоявешгося процесса:
- что за отзыв предложил представитель Собрания депутатов?
- является ли ГАМГО в настоящий момент "компетентным лицом наделенным полномочиями" уволить по новой Тертьякова?
59. Спектакль
06.08.13 в 12:03   IP: 89.31.187.22
Голосов: +22 / -25
Какой командир, такое войско. Какой глава администрации Такие замы, начальники отделов. Чем больше дрязгов, склоки и скандалов, тем больше получают удовольствия окружения. Пример кулачные бой, по своей сути вроде зло, а столько зрителей и зевак-зрелично!
60. Горожанин
06.08.13 в 12:09   IP: 94.24.243.110
Голосов: +16 / -22
Короля делает свита! Древняя мудрость... Делишки и некомпетентность ВГА нужно поделить на всю его свиту, а ей это принять. Честная свита при нечестном ГАМГО? Нонсенс, однако, кто пишет и визирует нечестные и незаконные постановления, распоряжения и проч.? Конечно не сам ВГА, а свита, так что все они в деле!
61. Михаил
06.08.13 в 12:17   IP: 176.96.80.143
Голосов: +35 / -35
Вот только не надо перекладывать увольнение Третьякова на свиту. Ардабьевский это сам лично делал. Свита только показала некомпетентность в том, что: 1. Не остановила дурь начальника проинформировав о последствиях. 2. Не смогла юридически грамотно оформить бумажки что бы эту дурь прикрыть перед законом.

Какой начальник - такие и прихлебатели.
62. Жужа
06.08.13 в 12:57   IP: 31.40.121.157
Голосов: +38 / -37
Мне в в одном хвалебном опусе понравилось выражение: Третьяков прекрасный врач:) Есть кто-то, кого он вылечил?
63. тоже
06.08.13 в 13:12   IP: 5.79.170.88
Голосов: +62 / -32
8.13
Кощеев на месте, т.е. там же, где был вчера,Значит не подчиняется решению суда?"" - кащеев тож из турбазовских как и арди...осторожней в высказываниях. забодает. или лекарствами отравит...
64. жуже
06.08.13 в 13:13   IP: 5.79.170.88
Голосов: +43 / -49
меня вылечил. а надо...и тебя вылечит!!!
65. Жуже
06.08.13 в 13:20   IP: 94.24.243.110
Голосов: +63 / -38
Таланты врача - это профессиональная и точная диагностика - правильный диагноз определяет успех лечения. Патанатомия - это наиболее верный метод диагностики, как посмертной (для учебы врачей и понимания предмета диагностики), так и прижизненной для правильного диагноза. Именно этим профессионально и качественно занимался Третьяков, так что он настоящий врач! А сводить врачевание к выписыванию таблеток или даже к скальпелю просто примитивно!
66. Жужа
06.08.13 в 14:35   IP: 31.40.121.157
Голосов: +45 / -34
Спасибо, Станислав Валерьевич, за четкий и обоснованный комментарий.
67. Станислав Третьяков
06.08.13 в 15:06   IP: 217.19.113.162
Голосов: +42 / -43
Доброго времени суток, Уважаемые Посетители страницы!
Сегодня мой первый день в должности Председателя Комитета по Имуществу. Благодарю всех, кто поддерживал меня в период судебных разбирательств. И прежде всего Главу Миасского городского округа Войнова Игоря Вячеславовича. Вызывает уважение беспристрастность, внимательность и профессионализм судьи Ольги Ивановны Кобзаревой при разбирательстве столь сложного дела. Отдельно благодарю Прокуратуру Миасского городского округа и лично помощника Прокурора Абрамова Михаила Сергеевича за помощь в восстановлении законности и справедливости. Спасибо моему представителю адвокату Силинцеву Алексею Сергеевичу. Большое спасибо средствам массовой информации, которые с первого дня активно освещали данный процесс. Спасибо всем! А также благодарю всех своих недругов, благодаря которым сохраняется желание бороться и идти вперед.
Мой первый рабочий день начался с нового рабочего места - теперь я нахожусь в приемной сити-менеджера Ардабьевского В. Г. До моего увольнения многие говорили, что скоро я буду "работать на втором этаже в 21 кабинете", намекая на возможный карьерный рост. Я не относился серьезно к данным пророчествам, честно исполняя возложенные на меня обязанности и не вникая в политические перипетии. И вот с сегодняшнего дня я действительно работаю в 21 кабинете Администрации в шаге от кабинета сити-менеджера. Ирония судьбы…
А пока я в ожидании внесения всех необходимых исправлений в мою трудовую книжку. Как обычно, тянут. Бюрократы...
68. Конфей
06.08.13 в 15:21   IP: 217.19.116.82
Голосов: +31 / -30
Третьякову
Не место красит человека...
Пусть место сити-менеджера займет достойный человек и это случится уже в текущем месяце. Только тогда можно ожидать плодотворной работы Администрации. Ардабьевский полностью себя дискридитировал и терпеть его может только прокурор по проверке его махинаций (по декларации доходов)
Работать под началом Ардабьевского не дадут и уйти надо именно его.
69. к
06.08.13 в 15:23   IP: 91.205.25.13
Голосов: +26 / -29
Почему адвоката нет сейчас рядом? Я же говорил, в вашей жизни это труднейший день.
70. к
06.08.13 в 15:27   IP: 91.205.25.13
Голосов: +35 / -35
Конфей 68. Помолчите. Ещё не вечер.
71. мать
06.08.13 в 15:27   IP: 90.151.147.85
Голосов: +42 / -36
ТРЕТЬЯКОВУ С. В. Успехов! Удачи! Из анекдота: Лучший диагност - паталогоанатом! " Вскрытие покажет...!" Ирония судьбы! В Администрации-Вы! Оставайтесь и впредь ВРАЧОМ ( их "бывших" не бывает). И ВСКРЫВАЙТЕ!!! В этом назрела НЕОБХОДИМОСТЬ!!!
72. Артем
06.08.13 в 15:38   IP: 94.51.17.246
Голосов: +41 / -41
Ардабьевский рано или поздно поплатится за все вместе с бирюковым!
73. Конфей
06.08.13 в 16:51   IP: 217.19.116.82
Голосов: +47 / -35
Поздний вечер. Стихли страсти...
Время многим помолчать.
Жизнь идёт! И все напасти
В мусор вон и наплевать!
Пусть назначенный вновь дворник
Заметет свой прежний след.
Он работы уж не ищет,
В том сомнений больше нет.
74. Сара Козлович
06.08.13 в 21:53   IP: 213.87.240.71
Голосов: +53 / -54
http://www.newstube.ru/media/volochkovu-vosstanavlivayut
75. к
06.08.13 в 22:34   IP: 91.205.25.13
Голосов: +61 / -51
Нет, Конфей, как ляжет карта ещё никто не знает. И у Третьякова есть прекрасная возможность узнать кто враг, а кто друг в этой коробке с пауками. Скоро очень редкая фамилия Ардабьевский буде в России на слуху.
ЗЫ А Вы надеялись, что он пойдёт на поклон? Пусть сидит. Кащееву зарплату платит тот кто не освободил кабинет Третьякова.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика