Сегодняшней ночью, около 01:30, в дежурную часть отдела полиции № 18 поступило сообщение о том, что в посёлке Новотагилка застрелился 17-летний молодой человек. По предварительной информации, причиной самоубийства стала неразделённая любовь. По словам руководителя следственного отдела по Миассу Анатолия Селивёрстова, парень, прежде чем пойти на свидание, раздобыл ключи от ружейного сейфа и достал из него ружьё своего отца. Придя к дому своей возлюбленной, он попросил её выйти к нему, но она ответила отказом. Тогда молодой человек покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из охотничьего ружья. Ранение оказалось смертельным.
В настоящее время по факту произошедшего организована доследственная проверка, по факту которой будет принято процессуальное решение. Опрашиваются родственники и знакомые погибшего, выясняются все обстоятельства случившегося.
1. хдл 30.07.13 в 12:50 IP: 5.79.163.226
| Голосов: +23 / -33 |
Из за сыны дурашки у папы ружо теперь отберут
|
2. Мда 30.07.13 в 13:08 IP: 217.19.113.230
| Голосов: +22 / -21 |
Это не любовь (С) Виктор Цой
|
3. Цуцрцрр 30.07.13 в 13:21 IP: 188.17.244.218
| Голосов: +22 / -20 |
да не только ружо отберут, но и статью повесить могут за небрежное хранение
|
4. Елена 30.07.13 в 13:24 IP: 5.79.185.242
| Голосов: +25 / -27 |
Кошмар! Бедные родители...
|
5. пипец 30.07.13 в 13:25 IP: 217.118.83.207
| Голосов: +30 / -20 |
дурак, а мог бы жить.и что кому доказал?
|
6. Люся 30.07.13 в 13:47 IP: 217.19.123.38
| Голосов: +70 / -20 |
В молодости кажется, что жизнь закончилась если тебя отвергли, а потом ты все это вспоминаешь с улыбкой и удивляешься какие страсти тебя обуревали (иногда даже не можешь понять, что тебя в этом человеке привлекало). Как уберечь молодежь от таких трагедий? Все это делается по-дурости, на эмоциях (типа " Вот умру тогда поймешь кого потеряла!"). Соболезнование родителям им сейчас тяжелее всего.
|
7. Гражданин РФ 30.07.13 в 14:22 IP: 89.237.26.22
| Голосов: +45 / -23 |
Хорошо хоть еще свою "возлюбленную" не пристрелил с горяча... А если честно - очень жалко парня!!!
|
8. Т1000 30.07.13 в 14:35 IP: 83.149.34.226
| Голосов: +24 / -21 |
видимо не воспитывали нифига что ли родители, не рассказали сыну что в таких ситуациях ничего такого страшного нет, девок много, а жизнь одна!
|
9. Герман 30.07.13 в 14:47 IP: 89.237.26.22
| Голосов: +23 / -26 |
"Из за сыны дурашки у папы ружо теперь отберут"
какое нафиг ружьё? он сына потерял
|
10. пенсионер 30.07.13 в 14:54 IP: 31.40.112.215
| Голосов: +33 / -54 |
Парня конечно жаль, еще такой молодой. А родители что не замечали за сыном ничего подозрительного. Не имея душевного заболевания, вряд ли нормальный человек совершит такой поступок. Видимо родители скрывали от всех об отклонении в психике. А зря, парень бы жил, пролечился бы немного и... жил. Это звонок всем родителям, у которых детки примерно в этом возрасте. А папа тоже молодец, хранил ключ в таком месте, о котором знал сын, так что папа больше всех в этой ситуации виновен в гибели сына!
|
11. Неля 30.07.13 в 15:34 IP: 31.162.211.16
| Голосов: +27 / -24 |
Для пенсионера: "Не имея душевного заболевания, вряд ли нормальный человек совершит такой поступок" - бред и тупость, большинство подростков прошли или проходят через подобные ситуации (несчастная любовь, гнобят учителя, издеваются одноклассники, не понимают родители и т.п.), когда кажется, что только уход из жизни заставит всех пожалеть, что не поняли человека. А уж винить родителей (отца) в данной трагедии - это вообще свинство! Согласна с 6 постом, Люся все правильно написала. Сочувствие и соболезнование родителям парня!
|
12. Crazy))) 30.07.13 в 15:39 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +55 / -31 |
Мозгов у мальчика не было(( Только о себе и думал. А о том, какие последствия будут после совершения своего поступка, не подумал. Не подумал как родителям будет больно, да и не только родителям, и друзьям и другим родственникам.
|
13. Crazy))) 30.07.13 в 16:03 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +50 / -48 |
7. Гражданин РФ
Дураков жалеть не надо!
|
14. Biker 30.07.13 в 16:47 IP: 212.57.145.38
| Голосов: +17 / -25 |
И ведь не поспоришь...
Имя файла: atkritka_1308141393_239_m.jpg
Размер: 300 x 167 пикс. Объем: 9.1 Kb
|
15. евгеньевич 30.07.13 в 17:33 IP: 188.16.129.167
| Голосов: +22 / -28 |
13. Crazy))) конечно не надо жалеть! ты своих детей сразу топи, т.к. и в их жизни случаться будут дурацкие поступки... наверное увлекся парень, ну да - не подумал( не подумал что у него таких подруг еще сотни было бы, не подумал о родителях, да много о чем...
царствие ему небесное и соболезнования родным
З. Ы хдл самое главное у него уже отняли
|
16. Балбес 30.07.13 в 21:09 IP: 31.163.17.31
| Голосов: +37 / -31 |
Мое мнение такое, так поступают только те у кого слабенько с головой!
|
17. водятел 30.07.13 в 22:03 IP: 94.50.27.115
| Голосов: +24 / -24 |
пенсик (10)
С психушкой лучше не общатся! - замажешься как в дерьме, потом не отмоешься по конец жизни, лучше уж в тюрьме отсидеть...
|
18. Rгp 31.07.13 в 01:43 IP: 94.51.65.25
| Голосов: +28 / -22 |
Люди, ведите трезвый образ жизни!
|
19. клопик 31.07.13 в 07:32 IP: 31.40.112.83
| Голосов: +32 / -37 |
Кого рожают? Не преведи Господь иметь таких детей!
|
20. Crazy))) 31.07.13 в 08:48 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +20 / -23 |
евгеньевич
А че к чему говорить, что сразу топить надо? Этот его поступок очень дурацкий! Что теперь его понять и пожалеть? Хреновое у него увлечение было если честно.
|
21. ага 31.07.13 в 09:07 IP: 91.205.25.31
| Голосов: +21 / -27 |
бедная девушка, он что на ее глазах застрелился?, мне честно жаль ее и его родителей, а вообще естественный отбор, слабые умирают
|
22. пенсионер 31.07.13 в 09:15 IP: 31.40.112.215
| Голосов: +24 / -31 |
Неля. Вы видимо родственница погибшего парня. Почитайтей, что люди написали на форуме. Даже если брать Ваш же комментарий, то вот и вырисовывается диагноз душевного заболевания парня - несчастная любовь, гнобят учителя, издеваются одноклассники, не понимают родители и т.п.), когда кажется, что только уход из жизни заставит всех пожалеть, что не поняли человека... В любой ситуации есть причины и есть последствия. Если бы отец спрятал ключь от сейфа с ружьем, то не было бы рокого выстрела! Поэтомй отец виноват, хоть как не крути.
|
23. Blondex 31.07.13 в 09:23 IP: 80.255.80.86 E-mail: mgrk06@mail.ru | Голосов: +28 / -25 |
Хм...и часто вы скрываете от своих почти-совершеннолетних детей-парней такие вещи? Ключи от сейфа в семье-не тайна для семьи. Если человек решил таки счеты с жизнью свести, то сведет, не ружьем, так еще чем нибудь. Родители в принципе непричем, не стоит ругать здесь отца, а пожалеть и выразить соболезнования=(
|
24. Crazy))) 31.07.13 в 09:27 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +26 / -21 |
В жизни нет таких ситуаций, из которых нет выхода. И никакие ситуации и проблемы не достойны того, чтобы из-за них лишать себя жизни. Проблемы и сложные ситуации в жизни - это как математическая задача, нужно сперва подумать хорошенько как лучше решить, прибегнуть к совету близких и потом следовательно найти решение.
21. ага
не возможно не согласиться с Вами. Для девушки это вполне вероятно очень большой шок был. Мне ее искренне жаль.
|
25. Катя 31.07.13 в 10:15 IP: 94.51.78.59
| Голосов: +30 / -20 |
Ребята, вы вообще о чем!? как вы можете судить человека, если вы его даже не знаете!!! это был жизнирадостный, веселый, отзывчивый, добрый человек!! он любил жизнь, свою девочку, родителей!! никто бы никогда и не подумал, что он может сделать такое...! даже до сих пор в это никто не верит!!! его никогда не гнобили или унижали, как вы говорите.. его все любили!..и до сих пор любим! а прежде чем такое писать, вы должны хоть чуточку знать о нем, а потом уже говорить...
Сашенька, мы тебя очень сильно любим!!! ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ...!
|
26. Ааа 31.07.13 в 10:31 IP: 31.40.112.96
| Голосов: +22 / -15 |
Если в доме есть ружье - то оно обязательно, когда-нибудь выстрелит(((
Соболезнования родителям.
В моей молодости хотела таблетками отравиться, чтобы показать парню, что это из-за него, что он не обращает на меня внимания)) Слава Богу, уберег.
|
27. Crazy))) 31.07.13 в 10:42 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +25 / -41 |
Катя
Коль уж он жизнерадостный был и любил жизнь, так почему ж с собой то покончил??? Где логика?? Я приношу Вам искренние соболезнования. Но может Вам не стоило писать про него слова "жизнерадостный" и "любил жизнь". Если бы это и было так, то он бы подобное не сделал.
|
28. *** 31.07.13 в 11:08 IP: 5.79.165.20
| Голосов: +38 / -31 |
Я согласна с Катей, не знаете человека не судите, вы сами то знаете что можете натворить?! И родителей винить не надо. Оружие было в сейфе, а не просто на полке лежало!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ПОМНИМ... ЛЮБИМ... СКОРБИМ...
|
29. Катя 31.07.13 в 12:19 IP: 90.151.228.91
| Голосов: +35 / -23 |
Crazy)))
да, он был таким! он все это любил... раз так он сделал, значит судьба была его такова! значит ему так нужно было...
я одного понять не могу... почему вы имеете право осуждать человека!? знаете поговорку: Не суди да не судим будешь! так что.. не стоит осуждать такие поступки... не известно, что каждый из нас может сделать...и какая у нас судьба будет...
|
30. конст 31.07.13 в 12:38 IP: 83.149.35.182
| Голосов: +27 / -28 |
евгеньевич +1000
|
31. Crazy))) 31.07.13 в 13:39 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +23 / -22 |
Катя
Ладно, соглашусь с Вами. Но все же это безумно, совершать такой поступок.
|
32. Елена 31.07.13 в 14:52 IP: 5.79.175.176
| Голосов: +34 / -22 |
Crazy))), не надо сравнивать морально состоявшегося взрослого человека с ребёнком. Это с высоты прожитых лет понимаешь, главное, быть живым и здоровым, а проблемы и неприятности решаемы. У него случился срыв, ведь в таком возрасте он ещё не сталкивался с разочарованием. А несчастная первая любовь для него казалась концом света. И на эмоциях он совершил необдуманный и безвозвратный поступок(((. Поэтому надо всегда брать трубку телефона, даже если звонит человек на которого"смертельно" обижены, потому что возможно от этого зависит жизнь человека. Ведь не сложно поговорить и возможно этого времени хватить, чтобы все страсти успокоились. Девочки и мальчики, нет ничего дороже жизни, берегите её. Искренние соболезнования родителям, страшно потерять ребёнка...
|
33. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:14 IP: 83.149.34.142 E-mail: wuala_x3@mail.ru | Голосов: +39 / -24 |
Вы что?! головой все ударились.. Какой пьяный..он был трезв.. Ключи от сейфа были спрятаны.. он их и нашёл..спрятаны были надёжно.. Парень был всегда адекватный и причин к суициду и не наблюдалось не когда.. он всегда был весёлый..он жизнь любил..мы всегда с ним отдыхали гуляли..он толпу всегда заводил на веселье.. и родители тут не причём.. воспитан он тоже был правильно..его отец очень хороший человек..и он тут точно не виноват..на ружьё вообще по фигу..его если и вернут то выкинут сразу..отец не когда больше не будет держать дома ружьё... И вообще..такие вещи не обсуждаются..и не чего тут хрень всякую писать..не знали даже человека и всей ситуации и пишите хрень..реально хрень... лучше вообще не чего не пишите.
|
34. Катя 31.07.13 в 15:19 IP: 188.18.31.216
| Голосов: +27 / -14 |
я хренею от того что пишут люди... какая первая несчастная любовь!? вы это знаете? ситуацию знаете? да ни хрена вы не знаете!!! тогда какое может быть обсуждение!???
|
35. Балбес 31.07.13 в 15:20 IP: 31.163.0.62
| Голосов: +22 / -27 |
В свое время один знакомый на "химию" уехал из-за того что кто-то дома получил доступ к ружью и оно выстрелило!
|
36. Катя 31.07.13 в 15:20 IP: 188.18.31.216
| Голосов: +24 / -28 |
уффф, меня это прям раздрожает...!!!
|
37. Serega 31.07.13 в 15:21 IP: 91.205.25.22
| Голосов: +51 / -45 |
Как кого то судить все судьи, как себя адвокаты.
|
38. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:21 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +59 / -20 |
Катерина поддерживаю.
|
39. Катя 31.07.13 в 15:24 IP: 188.18.31.216
| Голосов: +45 / -48 |
Serega
мы лишь поддерживаем своего любимого человека...
И мы не адвокаты... мы-судьи!
|
40. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:25 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +50 / -41 |
Не судите..и не судимы будите!! всё..хватит.
|
41. Катя 31.07.13 в 15:27 IP: 188.18.31.216
| Голосов: +46 / -53 |
Serega
извиняюсь, не так вас поняла...
Спасибо за поддержку..!
|
42. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:32 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +48 / -58 |
Серёга приветствуем..запарили они фигню писать..не им судить..не знают, а говорят.
|
43. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:32 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +54 / -49 |
Катерина вы кто?я вас знаю?
|
44. Катя 31.07.13 в 15:35 IP: 188.18.31.216
| Голосов: +57 / -50 |
так то в одной деревне живем!
|
45. Тургояч 31.07.13 в 15:35 IP: 83.149.38.66
| Голосов: +82 / -47 |
Как его Фамилия?
|
46. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:43 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +55 / -46 |
Тургояч... а разница?!
|
47. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:44 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +49 / -42 |
Катерина в ЛС в в.к можешь?
|
48. Яна 31.07.13 в 15:48 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +50 / -46 |
Очень жаль, что в момент трагедии с ним рядом никого не оказалось, кто бы мог предотвратить трагедию. Очень жаль, когда умирают молодые. Искренние соболезнования родственникам и друзьям. Ребят, держитесь, понимаю, что трудно, но надо держаться.
|
49. Тургояч 31.07.13 в 15:50 IP: 83.149.38.66
| Голосов: +49 / -49 |
Влад! Может знаю!!
|
50. Владислав Хлызов 31.07.13 в 15:56 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +69 / -47 |
Яна держимся!! стараемся по крайней мере..
Тургояч.. Шуруп..если знал..то поймёшь..
|
51. Владимир Павлов 31.07.13 в 16:19 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +93 / -54 |
так делают только сильные люди!! у него все было хорошо он был нормальным парнем!! а кто пишет вы смогли бы нажать на курок?? есле просто закройте свой дырявый рот!! есле нет заткните пасть!и хватит здесь что-то обсуждать!! Папа здесь не причем он сам выбрал это решение!!(РОДНОЙ БРАТ)
|
52. Яна 31.07.13 в 16:39 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +63 / -53 |
Осуждений не избежать. И рот Вы никому закрыть тут не сможете. Понятно, что Вам тяжело это все читать, но общество у нас, к сожалению, суровое.
|
53. Владимир Павлов 31.07.13 в 16:47 IP: 83.149.34.142
| Голосов: +59 / -60 |
Яна вы правы..надо это исправалять.
|
54. Яна 31.07.13 в 16:51 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +69 / -62 |
А как Вы это исправите? Будете подходить к каждому человеку на улице и читать ему морали?) Занозу осуждения из общества просто так не вытащить)
|
55. Димон 31.07.13 в 20:31 IP: 5.79.166.173 E-mail: vdv-37@mail.ru | Голосов: +65 / -59 |
Очень жаль парня, молодой-горячий был видимо, соболезнования родителям, родным, блзким(((
|
56. Екатерина 01.08.13 в 08:31 IP: 213.87.241.96 E-mail: trtnktrn@mail.ru | Голосов: +27 / -20 |
зачем сейчас обсуждать кто прав, кто виноват,Сашку уже не вернешь.зачем обвинять родственников им и так сейчас тяжело, им поддержка нужна.
|
57. Яна 01.08.13 в 09:20 IP: 62.165.59.102
| Голосов: +29 / -13 |
В это сложное для родственников и друзей этого погибшего парня время все они должны объединиться и поддерживать друг друга. А мы давайте не будем никого осуждать, и просто поддержим родственников и друзей этого погибшего парня. Им сейчас очень нелегко.
|