Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32075



Нашёлся в три часа ночи
До трёх часов ночи полицейские и спасатели прочёсывали лес в районе лагеря "Космос" в поисках 12-летнего мальчика, ещё утром ушедшего из лагеря

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.07.2013 12:19

Вчера, 24 июля, силы полицейских и спасателей были брошены на поиск 12-летнего мальчика, ушедшего из детского оздоровительного лагеря "Космос". Дети, отдыхающие в лагере, видели, как мальчик, приехавший в лагерь из Троицкого района, покинул территорию через дыру в заборе и направился в лес. Сначала его поиски самостоятельно вели работники детского лагеря, но после того, как они не дали результатов, о происшествии был уведомлен отдел МВД по городу Миасс. С 11 часов утра с поискам подключились патрульно-постовые службы, а после того как поиски "беглеца" на протяжении дня не дали результатов к ним подключили и личный состав миасского поисково-спасательного отряда областной службы спасения.

С девяти часов вечера спасатели прочёсывали лес западнее ДОЛ "Космос" (предположительно мальчик ушёл именно в этом направлении), тщательно осматривали берега озера Тургояк. Поисковая операция продолжалась до трёх часов ночи, именно в это время из дежурной части ОМВД сообщили, что подросток был обнаружен нарядом патрульно-постовой службы на остановке "Зелёная" по дороге в старую часть города.

Беглец был доставлен в дежурную часть полиции, инспекторы выясняют причину его ухода из лагеря. На данный момент известно, что он и ранее уходил из детских учреждений.



1. Wizzi
25.07.13 в 12:28   IP: 217.19.116.114
E-mail: mm-miass@yandex.ru
Голосов: +32 / -38
Как он добрался до Зеленой интересно?
2. родитель
25.07.13 в 13:12   IP: 5.79.162.30
Голосов: +35 / -49
на хрена спрашивается там охранник сидит?
3. Елена
25.07.13 в 14:59   IP: 5.79.188.169
Голосов: +39 / -25
Бедные воспитатели - натерпелись страха, детишки сейчас неуравновешенные пошли...
4. Biker
25.07.13 в 15:21   IP: 212.57.145.38
Голосов: +38 / -31
Скорей всего он и так то беспризорник детдомовский. А вот дыру в заборе надо заделать - не порядок...
5. родитель
25.07.13 в 18:32   IP: 5.79.162.30
Голосов: +39 / -45
до сих пор там дыра щас ездили к дочке в космос и ни кто ее не заделает!!!
6. Павел
25.07.13 в 23:09   IP: 37.79.255.58
Голосов: +46 / -40
Не было бы дыры, через забор бы мазнул, какие проблемы для 12-ти летнего сорванца.
7. Crazy)))
26.07.13 в 08:56   IP: 62.165.59.102
Голосов: +32 / -35
Не все дети любят в летних лагерях отдыхать. Может этот мальчик из их числа? Некоторые родители своих детей буквально силой в лагерь отправляют. Может мальчику не хотелось в лагере оставаться и он захотел куда-нибудь к друзьям или родным на время лагеря "смыться".
8. Тоже родитель
26.07.13 в 13:09   IP: 217.19.114.210
Голосов: +71 / -54
Может егозой огородить и собак по периметру пустить? По углам вышки с охранниками, вот и лагерь отдыха. С психикой не порядок, это факт. А может пацана обижали? Сейчас и дети жестокие.
9. Crazy)))
26.07.13 в 13:32   IP: 62.165.59.102
Голосов: +45 / -43
8. Тоже родитель
Может егозой огородить и собак по периметру пустить? По углам вышки с охранниками, вот и лагерь отдыха.

Это уже тюрьму напоминает))) Не надо таких глупостей.
10. Лу
26.07.13 в 15:46   IP: 217.118.83.244
Голосов: +36 / -34
Соглашусь с Еленой - дети неуравновешенные. Но не только сейчас, раньше тоже так было. 15 лет назад работала в лагере (правда не в Космосе), вот такие же "беглецы" решили пошутить и смылись с территории. А город далеко, кругом лес. Все воспитатели, вожатые, физруки на поиски бросились, а эти олени малолетние в кустах сидели и смотрели, как все суетятся))) К вечеру вышли, слава Богу... У меня тогда в двадцать лет чуть седые волосы не появились%-
11. Crazy)))
26.07.13 в 17:08   IP: 62.165.59.102
Голосов: +26 / -33
10. Лу


Сочувствую Вам( и впрямь сейчас дети неуправляемые стали. Но нельзя не согласиться, что в этом и родители от части виноваты.
12. Лу
26.07.13 в 18:20   IP: 217.118.83.240
Голосов: +12 / -7
Не знаю кто виноват у мальчика который сбежал - родители или кто еще... Но те мои олени, которые в кустах сидели, сделали это чтобы поржать)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика