Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32072



Изменения в расписании движения
Посадка почти на все автобусы до Челябинска теперь осуществляется с Предзаводской площади

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 24.07.2013 17:45

Совершить поездку в соседние города на междугородних автобусах из Миасса теперь можно из двух автовокзалов. Причём с начала месяца в расписании движения произошли существенные изменения, поэтому для миасцев, совершающих частые поездки, придётся завести новую привычку. Продажа билетов до Челябинска теперь осуществляется в кассе новой автостанции "Миасс" на Предзаводской площади, а сам автобус на железнодорожный вокзал не заезжает.

Со старого места (с площади у ж/д вокзала) выполняется только пять рейсов до Челябинска: в 6:25 и 13:20 (пн, вт, ср, чт), а также микроавтобусами в 14:20, 16:20 и 19:45. Без изменений остались автобусные рейсы по направлениям на Екатеринбург, Магнитогорск и Троицк: продажа билетов по-прежнему осуществляется в автокассах, принадлежащего ЗАО "Миасстрансплюс".

Расписание автобусов, отъезжающих с Предзаводской площади:

Забронировать билет и узнать подробную информацию можно по телефону +7 964-241-08-47.



1. c машгородка я
24.07.13 в 18:51   IP: 5.79.189.238
Голосов: +71 / -47
Таки отменили рейс 5:50 с машгородка.
Кому в ноги кланяться за такое?
2. Serg
24.07.13 в 19:21   IP: 5.79.190.179
Голосов: +52 / -18
Опять ради бизнеса забыли о народе.
Был единый транспортный узел, где и конечная троллейбуса, жд транспорт.
Сейчас все раздербанили, кому стало удобнее, кроме тех, кто делит рынок автоперевозок???
3. Евгений
24.07.13 в 20:10   IP: 91.205.25.22
Голосов: +53 / -12
Всё распродали: землю и лес под "КАРУСЕЛЬ", берега Ильменского озера и Тургояка, земли возле стадиона под церковь, и опять продажа продолжается. На очереди "ОЛЕ" и березовая роща выше "КАРУСЕЛИ". Почему отдали право на перевозки Челябинским водителям? Неужели свои высококлассные водители не могли осуществлять перевозки? Это не только рабочие места, но и налоги в городскую казну. Продали спиленный лес под КАРУСЕЛЬЮ, куда девали деньги и где обещенные лесопосадки? В какой ещё стране творится такое?!
4. Ленок
24.07.13 в 21:28   IP: 5.79.191.204
Голосов: +21 / -17
c машгородка я

ну кто Вам сказал, что отменили??? с машгородка он едет на Предзаводскую площадь и от туда в 6-10 в Челябинск...и когда русскому народу хорошо будет??? жара - плохо, холод опять плохо...друзья, хватит ныть...
5. житель
24.07.13 в 21:56   IP: 5.79.180.116
Голосов: +22 / -9
Почему поздно объявление опубликовали, каково в больницу добраться... Да главное деньги поимели
6. Кузьмич
24.07.13 в 22:36   IP: 77.222.101.80
Голосов: +43 / -32
Взяли пример с Челябинска, там давно перенесли автовокзал к черту на кулички, кому то это выгодно, но только не народу.
7. задница
25.07.13 в 00:33   IP: 5.79.161.156
Голосов: +33 / -43
наконец то я дождалась!! все стали делать через задницу!!
8. pervoy
25.07.13 в 00:41   IP: 5.79.181.34
Голосов: +40 / -41
ни как в челябински а это и есть челябинск командует.все для народа, за народные денежки.
А ВЫ говорите Америка.
9. Вася
25.07.13 в 04:34   IP: 5.79.181.211
Голосов: +36 / -36
Ленок, мы тебе не друзья!
10. Crazy)))
25.07.13 в 10:41   IP: 62.165.59.102
Голосов: +39 / -43
Вообще неудобно(( теперь просто на вокзал не приехать и не выбрать на чем удобнее по времени ехать(( все и впрямь через опу!!((
11. Zerk
25.07.13 в 10:44   IP: 188.19.112.18
Голосов: +47 / -25
Давайте все ездить электричками, и пусть их автобусы с предзаводской пустые ходят! Ни хай подавятся...
12. пипец
25.07.13 в 11:35   IP: 217.118.83.139
Голосов: +60 / -20
"Новые кассы" ха! Обещали новое здание на предзаводской построить с кафе, туалетами и что? Развалины обшили сайдингом и НОВЫЕ КАСССЫ! А бабло опять распилили и на канары!
13. Crazy)))
25.07.13 в 13:44   IP: 62.165.59.102
Голосов: +43 / -32
11. Zerk

Давайте все ездить электричками, и пусть их автобусы с предзаводской пустые ходят!

Сейчас проезд в электричках стоит дороже, чем на автобусах. Автобусы дешевле.
14. Serg
25.07.13 в 14:53   IP: 78.29.14.144
Голосов: +41 / -40
Неудобно, давайте бойкотировать. Пусть сами себя возят
15. ***
25.07.13 в 15:03   IP: 31.162.202.136
Голосов: +43 / -33
все банально - своего рода рейдерский захват пассажирских перевозок..
а еще реально увеличивается объем внутригородских перевозок: это ж сколько народу будет метаться между ж/д вокзалом и автостанцией!

"ищите кому это выгодно"
16. Категоричный
25.07.13 в 20:15   IP: 91.205.25.13
Голосов: +59 / -39
Ну вот, даже не дали сказать "ЗА" новым (пози) негативным переменам. Раз! И проснулись счастливыми! Даже Миасцу не понравилось...
17. небезразличный житель
25.07.13 в 21:54   IP: 5.79.164.86
Голосов: +50 / -54
когда же закончится этот беспредел в городе-действительно попробуй теперь разберись от с какой автостанции ехать а тем более где встречать приезжающих.знаем как проводятся эти тендеры-кто больше отвалит
18. машгородовец
05.08.13 в 00:29   IP: 31.162.240.197
Голосов: +32 / -40
На Призаводской площади мне отказали предварительно продать билет на автобус с Машгородка до Челябинска. И что а нас два автовокзала в городе - сплошной дурдом. Для пассажиров всегда было удобно чтобы автовокзал и ж/д вокзал были рядом. Но разве о нас кто-нибудь думает?
19. Андрей С
05.08.13 в 07:29   IP: 77.222.103.51
Голосов: +62 / -40
В Челябинске та же история. Автовокзал перенесли с жд к Юности.
"О народе думаешь Юрий Венедиктович..."
20. Веник
05.08.13 в 09:00   IP: 88.205.204.30
Голосов: +47 / -32
Слышал из уст начальницы нашего вокзала объяснение, что ж-д вокзал никогда не предназначался для размещения автовокзала и это было временно. А теперь типо все стало правильно. Странно только, что архитектурно все на вокзале сделано для автовокзала.

Получается это ж-д выжило автовокзал, им он мешал и отнимал клиентов. Раньше как, не уехал на электричке - тут же сел на автобус, а сейчас попробуй. Да и раньше билет на автобус стоил дороже, а сейчас стал дешевле чем на электричку. Все эти земли под вокзалами принадлежат ржд и даже Юревич ничего не может сделать с монополистом. Зачем улучшать обслуживание и снижать цены - проще выгнать конкурентов.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика