Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31937



Двойное убийство пенсионеров
По факту двойного убийства четы пенсионеров на машгородке возбуждено уголовное дело

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.07.2013 12:57

Двойное убийство пенсионеров

Вчера, 8 июля 2013 года, около 22:00 в одной из квартир дома № 8 по улице Молодёжной на машгородке были обнаружены бездыханные тела четы пенсионеров Боголюбских. Страшную находку сделали родственники пожилых людей, обеспокоенные длительным отсутствием связи с родителями. Самостоятельно попасть за железную дверь квартиры они не могли, по их просьбе дверь была вскрыта сотрудниками МЧС.

По сообщению следственного отдела по городу Миасс, на телах пенсионеров 1947 годов рождения были обнаружены многочисленные ушибленные раны головы. По признакам преступления по ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух лиц) возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудниками следственного отдела совместно с оперативными сотрудниками ОМВД России по городу Миасс проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершённого преступления и установление лиц, совершивших это преступление.



1. Саня
09.07.13 в 13:12   IP: 188.19.118.122
Голосов: +19 / -10
оп-па-опа-па... что за отмороженные уроды!?!??!
2. Владимир
09.07.13 в 15:12   IP: 5.79.177.208
Голосов: +33 / -21
Удачи вам. опера! Отловите уродов.
3. наталья
09.07.13 в 15:53   IP: 5.79.175.73
Голосов: +31 / -37
пипец какой-то, у меня родители 46 года рождения и я их не считаю еще пенсионерами, и даже страшно становится у кого рука поднялась на людей, которые в здравии, которые еще вовсю помогают своим детям, внукам. Найдите этих отморозков!!
4. живем рядом
09.07.13 в 16:06   IP: 89.31.189.41
Голосов: +26 / -42
Вот что пишет "74.ru":В Миассе убили пожилых супругов, преступники могли похитить награды

В Миассе неизвестные ударами по голове жестоко расправились с пожилыми супругами. Как сообщил руководитель городского следственного отдела СКР Анатолий Селиверстов, пенсионеры жили скромно, больших сбережений не имели, однако у них были трудовые награды и медали родителей-участников Великой Отечественной войны. Возможно, они и являлись целью преступников.

"По словам соседей, последний раз пожилую женщину они видели возвращающейся домой 5 июля. В тот же вечер они слышали звуки падения, - рассказала Анатолий Селиверстов. - Родственники хватились пенсионеров вчера, 8 июля. Вызвали МЧС, вскрыли дверь и обнаружили их тела с множественными ушибленными ранами головы".

В квартире беспорядок. По всей видимости, преступники искали ценности. Пожилые супруги много лет проработали в Государственном ракетном центре имени Макеева, имели различные трудовые награды. Кроме того, по словам родственников, у них также были медали, оставшиеся от родителей-ветеранов ВОВ. В настоящее время устанавливается, что именно похищено из квартиры убитых.

Возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Мария Шраменко, специально для Chelyabinsk.ru
5. Неля
09.07.13 в 16:10   IP: 90.151.231.118
Голосов: +33 / -48
Вот мрази... наверняка "синяки" или "наркоши". Отловить и наказать! Родным и близким погибших - соболезнование...
6. 333
09.07.13 в 17:25   IP: 31.162.235.61
Голосов: +36 / -27
Не факт, что преступники знали о наградах. Скорее ворюги надеялись, что у стариков "большие" деньги на смерть отложены. Наркоши скорее всего убили... Сволочи.
7. vdv-37
09.07.13 в 17:30   IP: 5.79.165.214
E-mail: vdv-37@mail.ru
Голосов: +38 / -29
Желаю оперативникам как можно скорее поймать и предать суду этих нелюдей!
8. Кукушка
09.07.13 в 19:55   IP: 5.79.190.31
Голосов: +34 / -29
Случайный таксист на Машграде сегодня возил меня на вокзал и рассказал что последние два дня - малолетки-наркоши, которые всегда катались без денег - сорят направо и налево тысячными купюрами и звонят все время ему - чтобы покатал. Имя таксиста не помню, такси 281-281, номер на машине почему-то с 22 регионом.
9. Брат
09.07.13 в 20:54   IP: 31.162.239.97
Голосов: +29 / -35
Отморозки, наверняка нарики
10. для кукушки
09.07.13 в 23:51   IP: 5.79.182.252
Голосов: +28 / -30
ты молодец, остальные просто пишут ерунду. новость создана для помощи, а не для разговоров...
11. Mr. Z
09.07.13 в 23:59   IP: 188.18.23.199
Голосов: +28 / -44
Операм, которые будут брать ублюдков, желаю, чтоб они были покалечены при попытке к бегству или оказанию сопротивления. Чтоб помучались, твари...
12. Мотоциклист
10.07.13 в 09:39   IP: 212.57.145.38
Голосов: +32 / -34
Кукушка, спасибо за правосознательность! Информация уже передана следователю...
13. Сергей
10.07.13 в 10:47   IP: 31.40.112.95
Голосов: +27 / -31
Только видеокамеры наведут порядок везде.
14. Елена
11.07.13 в 13:15   IP: 109.71.203.196
Голосов: +52 / -28
Как можно скорее найти подонков, которые грабят и убивают нормальных людей.
Даже не верится! Погибшие супруги были очень хорошими людьми, фамилия говорит о них точно - земля им пухом!

Найти подонков и нелюдей. Это дело чести!!!
15. знающий
14.07.13 в 10:48   IP: 31.40.112.79
Голосов: +32 / -21
это преступление не раскроется т.к. нынешним начальникам ОМВД важнее охранять разрезы у Виктора Рыбакова направляя по ночам весь личный состав к нему!
16. а это кто
14.07.13 в 17:51   IP: 5.79.161.156
Голосов: +36 / -37
кто такой виктор рыбаков???
17. так
14.07.14 в 17:25   IP: 91.205.25.151
Голосов: +16 / -18
внук убил


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика