Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31598



Личности не установлены
Личности водителя и пассажира, пострадавших в двух дорожно-транспортных происшествиях, устанавливаются сотрудниками ГИБДД

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.06.2013 11:37

Авария на Макеева-Менделеева 2 июня
Авария на Макеева-Менделеева 2 июня

В субботу, 1 июня, в 22 часа на улице Ильмен-Тау в районе дома № 22 водитель "Лады" не справился с управлением машины и угодил в железобетонное ограждение ручья. От сильнейшего удара и водитель, и пассажир "Лады" получили серьёзные травмы: водитель 1983 года рождения (житель машгородка) закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные переломы. Личность пассажира пока не удалось установить: мужчина, которому на вид около 28 лет, получил опасные травмы головы и живота. В состоянии комы он был доставлен в больницу.

ДТП, произошедшее на Тургоякском шоссе утром того же дня с участием грузовой Газели и ВАЗ 21099, вылилось в итоге в розыскное дело. Напомним, около семи часов утра в результате лобового столкновения грузовичок с мебелью перевернулся, а "99" получила сильнейшие механические повреждения. На момент прибытия сотрудников ГИБДД в легковом автомобиле не оказалось ни водителя, ни пассажиров. Сейчас ведётся розыск "пропавшего" водителя ВАЗ-21099.

Ещё одно ДТП с пострадавшим было зарегистрировано сотрудниками ГИБДД в старой части города вчера, 2 июня, на улице Пушкина. В начале третьего часа дня на нерегулируемом пешеходном переходе водитель мопеда "Альфа" совершил наезд на женщину. Пешеход получила по её словам незначительную травму и от осмотра медиками отказалась. ДТП с мопедом "Альфа" на этой же улице было отмечено двумя днями раньше. Тогда водитель мини-мотоцикла выехал на полосу встречного движения.

Всего за прошедшие трое суток на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 31 ДТП.


Авария на Макеева-Менделеева 2 июня
Авария на Макеева-Менделеева 2 июня

Личности не установлены

Личности не установлены

Личности не установлены

Личности не установлены

Личности не установлены

Личности не установлены

Личности не установлены

Личности не установлены



1. Саня
03.06.13 в 11:54   IP: 188.19.118.122
Голосов: +5 / -6
Тык вроде написано, что водила "99" был доставлен в больничку... или из больницы съе... уехал то есть?)))
2. Puma
03.06.13 в 12:22   IP: 213.87.240.100
Голосов: +1 / -4
"Водитель ваза чудом остался жив, правая сторона автомобиля оказалась в районе заднего сиденья. Вместе с очевидцами аварии они вытащили водителя "99" из покорёженной машины, с травмами он был доставлен в горбольницу."
Странно)) Мож в больничке поискать)))
3. Киздец
03.06.13 в 12:29   IP: 91.205.25.23
Голосов: +3 / -4
На Альфе катается походу маньяк!
4. Стёпа
03.06.13 в 13:29   IP: 188.16.129.21
Голосов: +3 / -5
Улицы Ильмен-Тау там близко нету, перекресток ул. Менделеева и пр. Октября.
5. Конфей
03.06.13 в 13:44   IP: 217.19.116.82
Голосов: +7 / -1
Октября тоже нету. Пршпект Макеева!
Хотя Макеева тожи рету... Вобщим Ильмен-Тау рулит!
6. екстрасенс
03.06.13 в 14:42   IP: 5.79.164.68
Голосов: +5 / -1
тама магнитная зона от ларька... тянет.
7. S
03.06.13 в 15:48   IP: 94.50.95.97
Голосов: +4 / -6
речь идет об аварии в районе водоканала
фотки на пересечении Макеева, т.е. место другое
8. Serg
03.06.13 в 15:51   IP: 78.29.14.144
Голосов: +1 / -4
На перекресток Макеева (Октября) с Менделеева давно просится светофор. Или ждем новых аварий?
9. для екстрасекса
03.06.13 в 17:04   IP: 82.145.210.166
Голосов: +5 / -4
магнитная зона собирается тама после 11 вечера и бухает до утра
10. Надежда
03.06.13 в 19:38   IP: 5.79.164.133
E-mail: molonad@mail.ru
Голосов: +7 / -4
Какое нафиг Ильмен-Тау??? там Менделеева и Макеева, переход возле пивного ларька и не доходя Дикси...там в помине нет никаких Ильмен-Тау проходили мы мимо видели эту аварию.
11. Саша
03.06.13 в 19:45   IP: 5.79.163.48
Голосов: +4 / -3
У ручья он калину не пропустил! Не справился с управлением на Ильмен-Тау видимо кто-то другой!
12. для Саша
04.06.13 в 00:08   IP: 109.191.232.7
Голосов: +10 / -6
Правильно что кто то другой там серебристая преора влетела в забор около водоканала, машина в утиль, они были укуренные похоже!
13. Надежда
04.06.13 в 08:18   IP: 5.79.164.133
E-mail: molonad@mail.ru
Голосов: +7 / -3
Тогда не понятно фото одно, описание другое...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика