Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30847



Технологичное преступление
Сотрудниками правоохранительных органов задержан подозреваемый в телефонном хулиганстве молодой человек

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.03.2013 20:59

Сегодняшние выборы не обошлись без скандалов. Как стало известно, сотрудниками отдела ФСБ и отдела МВД по городу Миасс сегодня, 10 марта 2013 года, в развлекательном комплексе "Слон" был задержан активный член общественного движения "Чистый Миасс" гражданин П., который препятствовал работе территориальной избирательной комиссии (ТИК) Миасского городского округа в период проведения выборов депутата по избирательному округу № 22.

П., используя вредоносную программу, посредством сети интернет блокировал сотовые телефоны, используемые членами ТИКа, а также некоторыми кандидатами в депутаты. В случае установления виновности в соответствии со ст. 273 УК РФ (Создание, использование и распространение вредоносных программ) ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет. Чем руководствовался молодой человек и как объясняет свои действия, не сообщается, но известно, что он являлся членом штаба кандидата от партии, считающей себя одной из самых справедливых.



1. Категоричный
10.03.13 в 21:12   IP: 91.205.25.13
Голосов: +3 / -0
Не зря говорят: С врагами справлюсь сам, защити, Господи, от таких "друзей"!!! Бедная СР!
2. Андрей С
10.03.13 в 21:38   IP: 5.79.177.120
Голосов: +1 / -0
Можно мне тупому разъяснить, как можно заблокировать чужие телефоны? Что за волшебная прога? Или просто пиар:)
3. 111
10.03.13 в 22:45   IP: 88.205.188.34
Голосов: +0 / -2
Андрей, элементарный спам и все. Сотня смс, плюс столько же звонков в час и телефоном станет решительно невозможно пользоваться = заблокировать.
4. твигги
10.03.13 в 22:46   IP: 217.118.83.163
Голосов: +3 / -0
главное, быстро сработано...это телефонных мошенников никак не поймать, а хакера проще паренной репы-пошёл в Слон и на тебе...они там специально тусуются...ждут, когда их примут.
5. Уралец
10.03.13 в 23:22   IP: 46.16.64.98
Голосов: +1 / -0
А самая справедливая у нас, по моему ЕдРо. Или я ошибаюсь?
6. Мая
10.03.13 в 23:40   IP: 5.79.169.32
Голосов: +1 / -0
Очередной черный P.R ЧМ.
Как всегда) Клоуны
7. Миасец
11.03.13 в 00:38   IP: 5.79.182.136
Голосов: +1 / -0
твигги, так мошенники ж не дураки, они многоходовые схемы разрабатывают, готовятся... А эти долбодятлы из "ЧМ" как обычно ничем не подумали, вот и лопухнулись в который раз. Правильно, клоуны они и есть.
8. аеае
11.03.13 в 01:10   IP: 109.191.236.102
Голосов: +1 / -0
Чисты Миасс, оказался грязным...
9. Мая
11.03.13 в 03:31   IP: 5.79.169.32
Голосов: +0 / -0
ЧМ никогда не был чистым. За этим занавесом люди, преследующие ЛИЧНУЮ выгоду, скрывая все "белыми" делами, пустышки.
10. местный
11.03.13 в 12:51   IP: 5.79.183.238
Голосов: +1 / -0
а что Вы тут считаете грязным, если не секрет?

и Вы верите всему написанному?
11. 555
11.03.13 в 14:37   IP: 5.79.182.231
Голосов: +2 / -5
Местный, а будто больше кроме этого ЧМ "грязного" за эти выборы ни чего сделали?
12. местный
11.03.13 в 15:00   IP: 5.79.183.238
Голосов: +0 / -0
и что грязного они сделали по вашему?
13. Андрею с
11.03.13 в 19:05   IP: 109.191.230.64
Голосов: +0 / -0
При звонке включалась переадресация, потом следующая и т.д. Пользоваться телефоном никак
14. АНдрей СВ
15.03.13 в 22:30   IP: 5.79.182.167
Голосов: +1 / -0
Как хотели использовать члены ТИКа телефоны? Можно-же попросить телефон у избирателя, если так все плохо (терминатор налетел на участок?)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика