Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30712



Патриотизм, верность присяге и ратная доблесть
Поздравление с Днём защитника Отечества от генерального директора ОАО "ММЗ" Андрея Юрчикова

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 23.02.2013 08:04

Дорогие миасцы! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!Для нашей Родины, в истории которой было немало судьбоносных военных испытаний, этот праздник вполне закономерно стал всенародным. А такие человеческие качества, как патриотизм, верность присяге и ратная доблесть, имеют в России непреходящую ценность.

23 февраля в нашей стране по давней традиции чествуют мужчин всех возрастов и профессий, подчеркивая тем самым, что защита Родины, своих родных и близких для них - священная обязанность. Но и в мирное время истинные защитники Отечества верно служат общему делу, с каждым днём приумножая профессиональные достижения.

В этот замечательный день, в этот праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и успешной реализации всех ваших жизненных планов!

Андрей Юрчиков, генеральный директор ОАО "ММЗ".



1. Спасибо
23.02.13 в 08:58   IP: 5.79.186.55
Голосов: +4 / -1
Не забудьте поздравить Сердюкова
2. второй
23.02.13 в 10:23   IP: 5.140.120.239
Голосов: +0 / -1
Скорей всего с 95 летием героической сдачи большевиками Нарвы (ныне эстония) под предводительством Дыбенко (нарком по морским делам)ПРи первом же свисте Германских пуль 23 02 1918г с криками полундра и спасайся кто может отстапаои до Гатчины И в довершении позора захватив эшелон с несколькими цистернами со спиртом остановлены были где-то под Самарой. В доказательство этому через 7дней 03 02 1918г Троцким (мин ин дел) был подписан похабный Брестский мир по которому Россия лишалась Финляндии Польши Литвы Эстонии Крыма Закавказья была возложена контрибуция 6млр рейхсмарок золотом и 500млн золотых руб выданных Ленину на революционную деятельность Германией.23 02 1918гвозможно и был подписан Лениным приказ осоздании РККА на добровольной основе с 1938г -это почетно -позорная обязанность или повинность кто как понимает Даже при Совках это был рабочий день -выходит они были скромнее?
3. Зевака
23.02.13 в 17:32   IP: 188.17.240.121
Голосов: +5 / -3
Второй, что ты за гнида? С праздником, мужики!
4. второй
23.02.13 в 20:20   IP: 31.162.211.198
Голосов: +0 / -1
Прими Зевака соболезнования что подпортил тебе очередную пьянку но перед историей это сделать нереально
5. Зевака
23.02.13 в 22:30   IP: 188.17.240.121
Голосов: +5 / -2
Ничего ты мне не попортил. Похоже это ты бухой, судя по комменту.
6. второй
23.02.13 в 22:38   IP: 31.162.211.198
Голосов: +5 / -3
НУ прокоментируй тогда! возможно дата 03 о2 1918г(похабный Бресткий мир) тчнее о3 о3 1918г пардон
7. Конфей
24.02.13 в 11:47   IP: 217.19.116.82
Голосов: +4 / -4
второму
Ты не видишь связи событий...
Крах и предательство создали предпосылку создания народной армии и именно это было сделано Лениным. В результате молодое государство, опираясь на народ, отстояло независимость и в дальнейшем сокрушило фашистскую Германию, которая консолидировала всю Европу с её военно-экономическим потенциалом.
Сегодня сердюковы роняют престиж армии, но Сердюков под защитой тех, кто его назначал из Кремля. Т.е. преступники в Кремле.
8. Житель
25.02.13 в 08:55   IP: 62.165.59.102
Голосов: +3 / -1
Так то Сердюкова с ноября сняли с поста министра обороны.)
9. пенсионер
25.02.13 в 10:01   IP: 31.40.112.215
Голосов: +2 / -3
И тут политизирут праздник мужчин. Зачем? С праздником мужики!!!
10. второй
26.02.13 в 23:05   IP: 31.163.5.217
Голосов: +4 / -3
РОт у тебя поганый зевака! Кого обидел с этой не соотвветствием даты и праздником приношу извинения


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика