Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29953



Открытый урок патриотизма
В Миасском медицинском колледже прошёл открытый урок по сценарию первокурсника в честь дня города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.11.2012 14:16

Открытый урок патриотизма

В Миасском медицинском колледже отметили день города открытым уроком, на который пригласили почётных гостей. Павел Мамонов, 89-летний ветеран Великой отечественной войны, награждённый многими орденами и медалями и прошедший всю военную кампанию до Дня победы - стал центром внимания воспитанников учебного заведения. Председатель Совета ветеранов Миасса Валентин Филь и заместитель общественной организации Владимир Савин, депутат городского собрания депутатов и председатель "Совета ветеранов боевых действий" Павел Воронин стали не только гостями будущих медиков, но и собеседникам, и наставниками. Одним из поводов общения стали проводы четырёх студентов-первокурсников колледжа в ряды Российской Армии.

Литературно-музыкальная композиция о Миассе "Люблю тебя, мой край родной", стихи (читали не только хозяева мероприятия, но и гости), слайд-шоу, - были только частью большой программы открытого урока, режиссёром которого стал первокурсник колледжа Владислав Панфилов.

"Приятно было видеть заслуженных орденоносцев в праздничных военных мундирах в стенах нашего учебного заведения, - говорит заместитель директора ММК по воспитательной работе Шаура Романова, - общение с людьми, которые сделали большой вклад в развитие патриотического воспитания молодого поколения, для наших воспитанников очень важно. Воспитание чувства патриотизма - одна из наших задач как учебного заведения".

Светлана Тихонова


Открытый урок патриотизма

Открытый урок патриотизма

Открытый урок патриотизма

Открытый урок патриотизма

Открытый урок патриотизма



1. Житель
22.11.12 в 16:13   IP: 31.40.112.173
Голосов: +1 / -3
Уроки патриотизма это конечно здорово. И за что воевали наши уважаемые ветераны во время ВОВ тоже понятно. А вот за что современной молодежи должна идти воевать - за яхту Абрамовича или газово-нефтянную трубу "Солнцеликого", или за "бородатого героя России", которому Аллах дает деньги??? Вот на эти прямые вопросы наши ветераны никогда не ответят. А уж про Воронина я вообще молчу...
2. любопытство
22.11.12 в 18:29   IP: 5.79.186.32
Голосов: +4 / -3
а Воронин действительно заслужил эти награды? Где?
3. Прямой
22.11.12 в 19:38   IP: 31.40.121.162
Голосов: +1 / -4
Ктоб ему их дал!!! Ему не стыдно быть судимым и быть депутатом, а уж "нацепить" на грудь медали, тем более.
4. Мораль
22.11.12 в 20:45   IP: 83.149.38.162
Голосов: +1 / -2
любопытно мне: за чего судимый?, то...
капитан очевидность утверждает что Судебной Властью граждане не то что бы недовольны-они её просто видеть не желают.в живых.
5. ветеран
22.11.12 в 23:16   IP: 31.163.17.6
Голосов: +4 / -3
вы только в масках находясь можете нормальных людей обливать грязью.не у кого из вас не хватит духа сказать открыто это воронину.масочники дол...ные.
6. ветеран
22.11.12 в 23:27   IP: 31.163.17.6
Голосов: +2 / -3
Боевые заслуги Павла Воронина и Сергея Искалина отмечены знаком отличия "За заслуги" ВДВ и медалью Министерства обороны РФ. читайте и завидуйте.(Мораль. Прямой.любопытство. Житель) дигроданты.
7. Житель
23.11.12 в 09:57   IP: 31.40.112.173
Голосов: +2 / -5
Уважаемый ветеран!!!
Как я уже и говорил ранее, вы не можете дать ответ на простой вопрос - что должна защищать (какие ценности, в т.ч. и материальные) современная молодежь???

Повторяю вопрос - молодежь должна идти воевать - за яхту Абрамовича или газово-нефтянную трубу "Солнцеликого", или за "бородатого героя России", которому Аллах дает деньги???
8. МиасСец
23.11.12 в 10:34   IP: 217.19.112.55
Голосов: +3 / -4
Для ВЕТЕРАНА.
Патриотизм заключается вовсе не в слепом "одобрямс" действующей власти. Настоящий патриот это тот, который видит все то, что мешает стране развиваться. И самое главное, предпринимает все для того, что бы стране стало легче дышать. Вы думаете, нормальному человеку неизвестно, как олигархи и вороватые чиновники сколачивают себе состояние за счет трудового народа? Почему учителя, врачи, ученые влачат жалкое существование, а Абрамовичи, Дерипаски и им подобные скупают дворцы, яхты, футбольные клубы... Подумайте над этим.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика