Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29780



День народного единства - общенациональный праздник
Поздравление с Днём народного единства от генерального директора - генерального конструктора ОАО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 04.11.2012 08:02

Уважаемые миасцы! Примите искренние поздравления с общенациональным праздником - Днём народного единства! Он установлен по инициативе Межрелигиозного совета России в 2005 году в память о великих событиях - изгнании в 1612 году народным ополчением во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским польских и шведских интервентов. Этот праздник стал символом многовековых традиций единения нашего народа, готовности к сплочению во имя достижения великих целей.

Для решения грандиозных задач, стоящих перед Россией, требуется согласие в обществе, объединение усилий и ресурсов всех российских регионов. Миасс - наш общий дом, в котором мы должны жить в мире и согласии, способствовать его развитию и процветанию, оказывая друг другу помощь и поддержку. Уверен, что общими усилиями мы сможем с успехом реализовать наши планы.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!

Владимир Дегтярь, генеральный директор - генеральный конструктор ОАО "ГРЦ Макеева", почётный гражданин города Миасса



1. Serg
05.11.12 в 18:55   IP: 31.207.160.95
Голосов: +4 / -5
Требуется согласие, а чтож Вы смуту сеете. В религию народ тянете, как при князе Владимире. Машгородок уже раздирается на части и Вы в этом принимаете деятельное участие.
2. Ваше имя
05.11.12 в 21:15   IP: 31.207.146.80
Голосов: +1 / -0
Раньше с Великим Октябрем поздравлял.
3. ппс
06.11.12 в 08:08   IP: 217.19.112.55
Голосов: +1 / -1
Странно... Какое может быть единение между мной-рабочим и Абрамовичами, Вексельбергами, Дерипасками и Прохоровыми? Никогда угнетенный не смирится с угнетателями.
4. Конфей
06.11.12 в 08:52   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -1
Ха-ха-ха
Дегтярь раскрыл тему!
Этот праздник установлен по инициативе Межлелигиозного совета России! А мы то и не знали! Не знали, что такой совет существует; не знали, что такому совету можно вмешиваться в дела государства, вопреки Конституции. Не знаем и теперь, какой такой праздник на Руси!
5. Бывылый
06.11.12 в 10:46   IP: 178.46.162.238
Голосов: +2 / -3
Теперь в Москве в качестве интервентов "Чехи и Даги". Когда их прогонят наверно тоже придумают какой-нибудь праздник?
6. 123
06.11.12 в 13:56   IP: 217.118.83.135
Голосов: +2 / -1
Питерский ответ на странный праздник.
Увеличить изображение
Имя файла: 97b19003a6089f550bf7e6bfb674df18.jpg
Размер: 324 x 232 пикс.
Объем: 13.5 Kb
7. миасец
06.11.12 в 15:22   IP: 217.19.112.55
Голосов: +0 / -4
Ограбили нас, а теперь к единению призывают. Вместо единения мне хочется плюнуть в рожи тех кто меня ограбил. Имя их известно: Ельцин, Чубайс, Абрамович, Прохоров, Дерипаско, Вексельберг, Фридман и их подельники -ярые последователи Ме и Пу.
8. Конфей
06.11.12 в 15:28   IP: 217.19.116.82
Голосов: +4 / -1
миасец
Ты многих забыл: Березовский, Гусинский, правление Юкоса и остальная шваль, что в Лондон сбежала. Пауки поедают друг друга.
9. прс
20.11.12 в 17:39   IP: 5.79.171.92
Голосов: +2 / -3
Сытый голодному не товарищь.
10. Андрей С
20.11.12 в 21:35   IP: 5.79.177.98
Голосов: +1 / -2
Да, вспоминаю перед 7 ноября очереди за апельсинами (70-е),
и очереди с 6 утра за молоком, карточки (80-е).
Даешь 7 ноября!
Но, рыба в Каме была...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика