Опубликовано: 29.08.2012 12:35 |
С 1 сентября учреждения дополнительного образования Миасса вновь начнут приём детей в кружки и секции. Самое большое количество преподавателей - руководителей кружков предполагается в ДДТ "Остров": в разных районах города начнут работу 121 кружок, студия и секция. Кроме традиционной хореографии и театральных коллективов, дети смогут заниматься чирлидингом, занимательной математикой, карате и восточными единоборствами, геологией, лего-конструированием, гончарным делом, росписью по дереву и обработкой камня, и даже выращиванием кактусов. Полный список опубликован на сайте управления культуры МГО.
Во дворце культуры Автомобилестроителей объявят набор почти 20 кружков и студий, в их числе коллектив народного танца "Алые паруса", ансамбль эстрадного танца "Эскимо", ансамбль современной хореографии "Антарес", данс-клуб "Форс-Мажор", народный коллектив "Уралым", танцевально-спортивный клуб "Овация", цирковой коллектив "Икар", изостудия имени Никольского. Художественный руководитель дворца культуры пояснила, что, как правило, коллективы принимают детей, начиная с семилетнего возраста. В каждой группе занимается по 25-30 человек, в начале года детей может быть больше, но потом, что естественно, их количество снижается.
ДК "Бригантина" объявляет набор в 13 коллективов, среди них как известные "Камертон", "Оберег", "Конфетти" и "Параскева", так и цирковой кружок и даже экзотическая студия синтезаторной музыки. В большинство студий будут приниматься дети с 4-5 лет.
Центр досуга "Строитель" принимает детей на множество отделений: театр, цирк, бальные танцы, современная хореография, эстрадный вокал, ансамбль русской народной песни и ансамбль татаро-башкирской песни. В составе коллектива ребёнок сможет принять участие в городских, областных конкурсах.
В доме культуры "Динамо" дети смогут заниматься как творчеством, так спортом. С сентября откроют двери для всех желающих театральный коллектив "Кулиска", фольклорный коллектив "Вьюнок", танцевальная группа "Веснушки", коллектив бального танца "Диданс", группа эстрадного танца, прикладной кружок "Волшебная игла" и секции спортивного ориентирования, лёгкой атлетики, игровых видов, группа общефизической подготовки.
1. Конфей | Голосов: +4 / -3 |
Вот и подтверждение. Плати и пользуйся. Желающих за деньги предоставить услуги море. Пора организовывать им садики с художественным уклоном.
| |
2. Дмитрий | Голосов: +5 / -3 |
Подскажите, пожалуйста, есть где-нибудь в городе волейбольная секция.
|