Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29146



Обстоятельства смерти не установлены
Продолжается следствие по факту смерти женщины, выпавшей из окна квартиры своего знакомого

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.08.2012 17:58

За прошедшие выходные в миасском городском округе зафиксирован один случай суицида, ещё один - смерти по невыясненным обстоятельствам. 18 августа мужчина 1950 года рождения был найден мёртвым в собственной квартире, расположенной на посёлке Строителей. Мужчина проживал вместе с сестрой, она и обнаружила его рано утром в ванной комнате, пояснил следователь следственного отдела по городу Миасс СУ СК России Азамат Дюсембаев. Предварительным следствием установлено, что пенсионер вскрыл себе вены, на самоубийство указывает и предсмертная записка, найденная рядом с телом. Мужчина болел, страдал слепотой, именно этими причинами погибший объяснил в записке свой добровольный уход из жизни.

Вчера, 19 августа, около половины седьмого утра у подъезда дома, расположенного на улице Уральской, было найдено тело женщины без видимых признаков жизни. Пока лишь достоверно известно, что женщина 1976 года рождения выпала из окна с 3 этажа квартиры своего знакомого, пояснили в следственном комитете по городу Миассу. Известно, что погибшая пришла в гости к мужчине и какое-то время они вместе находились в квартире, что произошло дальше пока остаётся невыясненным. Самоубийство рассматривается как одна из возможных версий случившегося, но обстоятельства смерти пока не установлены, следствие по факту гибели продолжается.



1. ???
21.08.12 в 09:28   IP: 90.151.224.192
Голосов: +2 / -2
Зачем это писать? Кому это интересно? Что бы хорошее написали, а то всякую ересь...
Новости одни криминальные.
Про город интересно, а не про трупов.
2. R
21.08.12 в 12:40   IP: 91.205.25.13
Голосов: +9 / -1
Зачем пишут? Затем, чтобы когда Тебе Любимому станет вдруг плохо, нашлись желающие помочь ТЕБЕ, а не множеству симпатичных, бездомных кошечек.
3. R
21.08.12 в 12:42   IP: 91.205.25.13
Голосов: +7 / -3
"Не спрашивай по ком звонит Колокол. Он звонит по тебе"
4. Ленок
21.08.12 в 17:55   IP: 31.207.217.95
Голосов: +2 / -3
???
Странный вы какой-то, это рубрика называется " ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ", как Вы думаете, что в ней могут написать??? Откройте другую рубрику, и про город там будет и еще про многое другое... список рубрик слева...
5. я
21.08.12 в 19:11   IP: 83.149.38.253
Голосов: +1 / -0
Ирина сама бы не выбросилась. Её выбросил этот ...
6. Ольга
22.08.12 в 17:28   IP: 217.19.118.66
Голосов: +10 / -2
Для???
А вы в рубрике "Дежурная часть" отчеты и выставках хотели увидеть?!
7. Татьяна Свиридова
22.08.12 в 23:40   IP: 31.207.141.154
E-mail: tanusha197471@mail.ru
Голосов: +3 / -0
Какой - урод убил мою сестренку. Это цветок, который цвел бы всегда. Не верте никто, что то самоубийство. Ее не отпевали в церкви тогда. Ее принял бог, а он уйдет к дьяволу.
8. В шоке
24.08.12 в 22:49   IP: 31.40.119.6
E-mail: natalya-954@mail.ru
Голосов: +2 / -1
Иринка-замечательная жизнерадостная девочка, не могла этого сделать сама. Двое детей, которых нужно доучивать, родители, Бред, что рассматривают как самоубийство. Разберитесь, господа полицейские!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика